Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

\Sun82//, блин Лен, подростки так сложно это... Может первой стоит начать разговор? Может он просто боится первым заговорить, но хочет извиниться? По факту, ты права конечно. Мог на всех сделать бутерброды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//, ага Эвита у нас че только не отжигала, самой не вериться. И в 3 года в Анапе убежала от нас, так что перехват объявляла милиция и года 3 назад отпросилась из школы типа на тренировку а сама гулять размалеванная как прости Хосподи пошла. Деда чуть инфаркт не хватил (я в командировке была), когда не нашел ее ни в школе, ни в спортшокле. А когда ее нашел...о ужас))))

А по поводу теперешнего поведения, у нас тоже пипец настал. Только вот твой муж поспокойнее я так понимаю моего. У нас скандалы через день ((((((((((((((((( Терпения нам и мудрости этот переходный возраст преодолеть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  та не какает тьху тьху отлично, и целый день ее ничего не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Я точно такая противная была в переходном возрасте. Ох и намучилась со мной мама.

 

Блин, вот только я про рыгачку вечером написала, так он уже обрыгался(( Грусть печаль(( буду записываться на нсг на выходные платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а-ха, вот ты актриса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,мама у меня далеко,а свёкры мне здоровые нужны у нас явно вирусняк,у дочи праздник осени в среду в саду,хочу чтоб они её сводили...

 

Чёта про сына ничего не поняла,ну не захотел бутеров,да ну и фиг бы с ним,захотел бы позже себе сделал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, ох посмотрела такие лапусиииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., и только ночью злые пуки? Может бифидобактерии подавать ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  да лекарство помогает на чуть чуть: плачем , встала дала, прошло, полежала пока заснула и опять по новой .. И странно что только ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, блин Лен, подростки так сложно это... Может первой стоит начать разговор? Может он просто боится первым заговорить, но хочет извиниться? По факту, ты права конечно. Мог на всех сделать бутерброды.

да блин! с ним говорить начинаешь- он молчит как индюк!

 

\Sun82//, ага Эвита у нас че только не отжигала, самой не вериться. И в 3 года в Анапе убежала от нас, так что перехват объявляла милиция и года 3 назад отпросилась из школы типа на тренировку а сама гулять размалеванная как прости Хосподи пошла. Деда чуть инфаркт не хватил (я в командировке была), когда не нашел ее ни в школе, ни в спортшокле. А когда ее нашел...о ужас))))

А по поводу теперешнего поведения, у нас тоже пипец настал. Только вот твой муж поспокойнее я так понимаю моего. У нас скандалы через день ((((((((((((((((( Терпения нам и мудрости этот переходный возраст преодолеть!

ни фига он не спокойный)))) просто надо ж в этой ситуации хоть кому то быть "бампером", а так у нас каждый прием пищи сопровождается цапаньем мужа и сына.

По факту муж прав так как требует одного и того же на протяжении лет 3 ( одеть тапки , сидеть не задирая ног, помыть руки), но вот подача у него хромает-может сорваться и сказать: "ты что, дебил?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я так поняла он хотел бутеры, но родителям сделал и сидел с видом, что его заставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  уже прошли курс 30 дней, самое странное что у нас такого раньше не когда не было, колики только днем были и то до 2,5.. А тут месяц ночью просто жесть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Я точно такая противная была в переходном возрасте. Ох и намучилась со мной мама.

 

Блин, вот только я про рыгачку вечером написала, так он уже обрыгался(( Грусть печаль(( буду записываться на нсг на выходные платно.

и я была ппц,мама как начнёт рассказывать,я говорю и как ты меня не придушила и сейчас понимаю уже что меня с дочей ждёт,мы с ней одного знака зодиака)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Чёта про сына ничего не поняла,ну не захотел бутеров,да ну и фиг бы с ним,захотел бы позже себе сделал...

смысл в том, что он не сделал их себе типа потому что устал, делая нам ( на деле ему надо было просто нарезать сыр и поставить тарелку в микроволновку). И сидел с обиженным видом, будто я его гавном накормила.

 

Может невнятно написала , но я достаточно требовательная мамашка в плане общения и отношений. Могу дать скидку в учебе, в уборке комнаты и т.д., но когда мне фукать начинают....я за дружбу в отношениях мамы и ребенка, доверяю безгранично, всегда его защищу даже если знаю,что разругаюсь с мужем...а в ответ-жопа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я так поняла он хотел бутеры, но родителям сделал и сидел с видом, что его заставили.

да это его проблемы чё он там себе придумал,я б сказала спасибо,наверно,и когда перестанешь дуться сделай себе тоже,продукты есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже характерная, но не на пустом месте и если спорила с родителями-то всегда могла доказать свою точку зрения, а не скорчить жопу на лице и хамовато отвечать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,мама у меня далеко,а свёкры мне здоровые нужны у нас явно вирусняк,у дочи праздник осени в среду в саду,хочу чтоб они её сводили...

 

Чёта про сына ничего не поняла,ну не захотел бутеров,да ну и фиг бы с ним,захотел бы позже себе сделал...

я так поняла проблема в психах а не бутерах))) я вот сама псих ужасный, знаю свою проблему и изо всех сил пытаюсь сдерживаться, а вот муж и дочь не сдерживают свои порывы... это пипец товарищи (((((((((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я сама человек настроения и тут хоть обтребуйся,я пока утром кофе не выпью и в себя не приду меня лучше не трогать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин! с ним говорить начинаешь- он молчит как индюк!

 

 

ни фига он не спокойный)))) просто надо ж в этой ситуации хоть кому то быть "бампером", а так у нас каждый прием пищи сопровождается цапаньем мужа и сына.

По факту муж прав так как требует одного и того же на протяжении лет 3 ( одеть тапки , сидеть не задирая ног, помыть руки), но вот подача у него хромает-может сорваться и сказать: "ты что, дебил?"

а у нас все с невинных шуток начинается. каждый друг друга подначивает, потом все переливается в обиды-психи-крики-швыряния-громкие слова ((((((((( потом я один на один с каждым разговариваю, убеждаю, учу как вести, указываю на ошибки (((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже характерная, но не на пустом месте и если спорила с родителями-то всегда могла доказать свою точку зрения, а не скорчить жопу на лице и хамовато отвечать.

вот у меня родители меня особо не слушали,чтобы я не говорила,вот сказали в 9 я должна быть дома,например,и это не обсуждалось,хоть миллион аргументов приведи...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня три ребенка и кошка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да лекарство помогает на чуть чуть: плачем , встала дала, прошло, полежала пока заснула и опять по новой .. И странно что только ночью

да у них ночью в основном и болят животы...

и я была ппц,мама как начнёт рассказывать,я говорю и как ты меня не придушила и сейчас понимаю уже что меня с дочей ждёт,мы с ней одного знака зодиака)))

и я такая ж сук@,мы с мамой скорпы,игнор был до победного,но мамино сердце не выдерживало первое...

ппро бутеры и правда как то не понятно...сложно сделать на всех что ли?

да блин! с ним говорить начинаешь- он молчит как индюк!

 

 

ни фига он не спокойный)))) просто надо ж в этой ситуации хоть кому то быть "бампером", а так у нас каждый прием пищи сопровождается цапаньем мужа и сына.

По факту муж прав так как требует одного и того же на протяжении лет 3 ( одеть тапки , сидеть не задирая ног, помыть руки), но вот подача у него хромает-может сорваться и сказать: "ты что, дебил?"

я не могла не задирать ноги лет до 23...я и щас так сижу,мне так удобно)))терпеть ненавижу тапки и носки...ну руки помыть святое)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, тапки заставляем носить потому как дома кошки и хочешь или нет-наполнитель валяется. Если б он потом не заскакивал на нашу кровать где лежит Алеся- это одно. А раз заскакивает-пусть тапки одевает.

 

Дело в психах, тем более, что попросили то не грядку вскопать, а тупо сделать бутеры и на нас раз уж все равно шел на кухню делать себе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, меня вообще дочь игнорирует, если не хочет что-то делать, чем доводит меня до исступления...одно и тоже 200 тыс раз говоришь. наказываю: Мамочка прости-извини, не буду... короч до крайности доводит. сколько разговоров говорено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, меня вообще дочь игнорирует, если не хочет что-то делать, чем доводит меня до исступления...одно и тоже 200 тыс раз говоришь. наказываю: Мамочка прости-извини, не буду... короч до крайности доводит. сколько разговоров говорено...

гыыы,моей без месяца четыре,ведёт себя один в один как ты пишешь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...