Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

гыыы,моей без месяца четыре,ведёт себя один в один как ты пишешь)))

покой нам только снится))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//, я за разговор. только момент подловить хороший. стелиться не надо, прессовать тоже, но и на место поставить. ну и в конце обнимашки-целовашки. охх намаялась со мной мама, я просто игнорила и в молчанку играла. как вспомню-так вздрогну.

Симпапупс, ого, сил и здоровья!

СмурфоМать, может быть подарок-впечатление или как он там называется. продаются у вас такие сертификаты?

МамаКукожика, так на тебя похож сынуля

 

НИКА, мне кажется, если принимать внутрь в виде супчика молодильного-то вполне

У вас тоже спросить совета, может совсем отупела за годы декрета. внизу в подъезде оставляем пристегнутыми колеса от коляски. который раз замечаю, что какая-то сволочь устраивает мини-мусорку. то буклеты рекламные мне туда кинут, то бумажки скомканные, то в пакет с игрушками обертку от шоколадки. это не нечаянно уронено по пути, это спецом закинуто (коляска не на проходе, в сторонке стоит). короче по мелочи, но не приятно. изредка оставляю люльку на полдня, еще не хватало, чтобы и туда мусорить начали. звоню сегодня мужу с вопросом: можно ли поставить в углу этом веб-камеру и вычислить эту дрянь. муж начал бурчать, как итог: делать мне не фиг. я со своим обостренным чувством справедливости загоняюсь или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumb ways to die

 

ага, ролик похож на мультики( не помню как называется) там вечно с ними что-то случалось, по тупости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я за разговор. только момент подловить хороший. стелиться не надо, прессовать тоже, но и на место поставить. ну и в конце обнимашки-целовашки. охх намаялась со мной мама, я просто игнорила и в молчанку играла. как вспомню-так вздрогну.

Симпапупс, ого, сил и здоровья!

СмурфоМать, может быть подарок-впечатление или как он там называется. продаются у вас такие сертификаты?

МамаКукожика, так на тебя похож сынуля

 

НИКА, мне кажется, если принимать внутрь в виде супчика молодильного-то вполне

У вас тоже спросить совета, может совсем отупела за годы декрета. внизу в подъезде оставляем пристегнутыми колеса от коляски. который раз замечаю, что какая-то сволочь устраивает мини-мусорку. то буклеты рекламные мне туда кинут, то бумажки скомканные, то в пакет с игрушками обертку от шоколадки. это не нечаянно уронено по пути, это спецом закинуто (коляска не на проходе, в сторонке стоит). короче по мелочи, но не приятно. изредка оставляю люльку на полдня, еще не хватало, чтобы и туда мусорить начали. звоню сегодня мужу с вопросом: можно ли поставить в углу этом веб-камеру и вычислить эту дрянь. муж начал бурчать, как итог: делать мне не фиг. я со своим обостренным чувством справедливости загоняюсь или нет?

я б тоже захотела подловить ту сволоту, что гадит в детскую кляску...это ж додуматься надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Я кидала)) Восемь серий посмотрела на одном дыхании.

 

я уже тоже все 8 глянула, нашла в ВК девочку у которой недоношенный был, Яна вроде, нет у нее ничего про ребенка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, Ну у меня в вк тоже нет ничего про ребенка.

 

Кстати заметила, что рыгачка нас сегодня накрыла после витамина Д. Обычно даю вечером, а сегодня с утра дала... Попробую завтра вообще не давать...

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, та ну странная она, замуж только вот вышла, везде прям тусит

 

а вообще больничка там такая хорошая, аж захотелось там родить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну ты даешь, поправляйся!!!

Лена Сан, ты однозначно права, кто как не ты вложишь в его голову правильное воспитание. До победного конечно не некоего дуться, подождать когда все отойдут и подойти обсудить ситуацию и сделать выводы, ну и потом целовашки обнимашки.

Девы, такой вопрос, а отит заразен? У нас в палате девочка с сыном лежит, их в пятницу только с отитом из другой больницы выписали, щас лежат с животом.

 

Симпапупс, ну ты даешь, поправляйся!!!

Лена Сан, ты однозначно права, кто как не ты вложишь в его голову правильное воспитание. До победного конечно не некоего дуться, подождать когда все отойдут и подойти обсудить ситуацию и сделать выводы, ну и потом целовашки обнимашки.

Девы, такой вопрос, а отит заразен? У нас в палате девочка с сыном лежит, их в пятницу только с отитом из другой больницы выписали, щас лежат с животом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вопрос. Заранее извинюсь очень за антиэстетику, но хелп. Столько какашек мало для анализа? То есть даже дне не понрыто, тупо один скребочек собрался с подгуза. Остальное впитывается(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чем ещё темпу можно сбить?Пврацетамол не берёт меня,меня трясёт всю и 38,9(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, отит не заразен,но орви с соплями чаще всего приводит к отиту...

 

katvish, хватит!

 

Симпапупс, а больше симпотомов нет?мне кажется дети уже большие пей нимулид детскую дозу.

 

Tutti Frutti, мы с месяца пьем аквадетрим,а рыгачка вот ток началась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, растиранием водкой или уксусом, малина, принятие ванны 25-30 град

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня его как назло нет,все аптечки перерыла,куда зараза подевался?может нурофена детского,только вот сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, кину ссылку в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,миндалинв воспалкнв левая,глотать больно,полощу,брызгаю биопарокс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, думаю норм... как то мне говорили достаточно со спичечную головку. Анекдот вспомнила про чемодан *овна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если меня морозит надо ношпу за 15мин др жаррпониж?

 

Свет, кину ссылку в личку

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да,выпей но-шпу, и пару шпритцов нурофена,думаю меньше смысла нет.а если еще виферон и вибуркол в печку?ангина что ли?такая темпа...ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Tutti Frutti, <br />
<br /></p>

Я тоже посмотрела. Ревелааааа...

Наверное это смотреть тем, кто ТАМ не был не стоит. А кто был, смотрят и вспоминают...

 

Больше всего меня поразила психованая женщина. Она ж тут же попросила ему хлебушка с молоком дать:shok: (помню тут в каком то вопросе рассказывали, что женщина накормила ребенка пельменем, другая перловкой, дети не выжили. Я тогда не понимала, как такое возможно. А тут вот, все наглядно.)

Она даже толком не поняла, что родила.... А у нее есть муж и старший ребенок!! Как такие люди живут? Как они могут детей воспитывать?

 

Отказница из первой серии и таджичка, которая забрать ребенка рожденного на 31нед тоже "восхищают"

 

Олесь,миндалинв воспалкнв левая,глотать больно,полощу,брызгаю биопарокс

Давай выздоравливай!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ, Олесь, точно хватит? Или лучше еще разок попытаться? А то у нас одна попытка) а в холодильнике до завтра норм? И еще я так по подгузу шкрябала сильно, ничего ж страшного я там нашкрябать не могла?

Извиняйте, но это мой какашечный первый опыт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, ну если сомневаешься и время есть оставь дите без подгузников до дефекации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, та это как раз мой клиент с хлебушком...чаще всего таких детей забирают быстро или они умирают.

ЭЮ, Олесь, точно хватит? Или лучше еще разок попытаться? А то у нас одна попытка) а в холодильнике до завтра норм? И еще я так по подгузу шкрябала сильно, ничего ж страшного я там нашкрябать не могла?

Извиняйте, но это мой какашечный первый опыт)

до завтра все ок будет,а еще в теории будет какулить?я не больше относила-хватило.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ну сегодня то хз. Кстати, а если будет сегодня еще в ту же емкость можно или нет добавить?)))

Нам просто сдать надо до пятницы, если этого мало, то я завтра возобновила бы попытку, но вдруг завтра еще меньше соберу, так что если достаточно этого, то рисковать не буду)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Чтоы так много заболевших? ;(. Всем скорейшего выздоровления!

К нам сегодня в 1 раз приходила массажистка, которую ждали 1 мес и 1неделю. Вроде с выбором не ошиблась. Деть поднывал когда руки и торс массажировали, но это норма и под конец устал. Сказала, что выглядим мы на все 6ть и поведение взрослого ребенка (начал манипулировать, кашлять, аж в захлеб), а физич развиты на свой возраст. Лентяй! При потянушках он всегда голову поднимал, а тут висит и фиг с ней. Ставит его на ножки, подгибает то обе, то одну изворачивает. Я уж была готова показать фотографии где он стоит. В общем позорил меня. (. Спросила по поводу того, что мы стали бояться купаться. Сказала на 2 недели прекратить плавания, ткт память у них недельная, а вторая неделя видимо для закрепления забывания :) надеюсь поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, дитё стало эту самую дефекацию раз в два дня проводить) так что долго без подгущавший лежать придется. Не хотелось бы)

 

Симпампус, давай не болей((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...