Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

katvish, а если свечку? трубку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka,  ты не смотрела?

Так ей отдали ребнка. Пришла ее мама и муж(как я поняла), говорят у нее уже есть ребенок 3,8лет. Разберутся :shok:

Хотя заставить ее подписать документы к КС было целой проблемой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, хватит для какуль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 серия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, а если свечку? трубку?

Я ей пока ни разу ни то ни другое не выставляла. Вот если того, что само получилось собрать, то заморочусь. А если норм, то не хочу вмешиваться в естественный процесс. Думаешь стоит? А через сколько после свечки они какают? Могу завтра с утра со свечкой попробовать, вдруг хороший результат будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, 15 мл хватит теббе нурофена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подровняла кончики! Коляску завезла в предбанник, спросила можно ли. Сказали да. Я ее подняла шагая по ступенькам (люблю свою Инглезину мобильную), завезла, дочь даже не проснулась! Подровняли как и хотела 1 см, довольна как слон!

Тест купила, сделала, вроде отрицательный. Вот год назад я бы ревела от такого теста, а сейчас радуюсь) А то морально Пал Палыча уже вынашивать приготовилась. Буду теперь думать как предохраняться, что-то сыкотно мне...

 

да у них ночью в основном и болят животы...

и я такая ж сук@,мы с мамой скорпы,игнор был до победного,но мамино сердце не выдерживало первое...

ппро бутеры и правда как то не понятно...сложно сделать на всех что ли?

я не могла не задирать ноги лет до 23...я и щас так сижу,мне так удобно)))терпеть ненавижу тапки и носки...ну руки помыть святое)))

 

я и сейчас сижу за столом с задранными ногами. Ну при муже только. А так поджимаю под себя их. ну в ресторанах и кафе сижу конечно как нормальный человек)

\Sun82//, я за разговор. только момент подловить хороший. стелиться не надо, прессовать тоже, но и на место поставить. ну и в конце обнимашки-целовашки. охх намаялась со мной мама, я просто игнорила и в молчанку играла. как вспомню-так вздрогну.

Симпапупс, ого, сил и здоровья!

СмурфоМать, может быть подарок-впечатление или как он там называется. продаются у вас такие сертификаты?

МамаКукожика, так на тебя похож сынуля

 

НИКА, мне кажется, если принимать внутрь в виде супчика молодильного-то вполне

У вас тоже спросить совета, может совсем отупела за годы декрета. внизу в подъезде оставляем пристегнутыми колеса от коляски. который раз замечаю, что какая-то сволочь устраивает мини-мусорку. то буклеты рекламные мне туда кинут, то бумажки скомканные, то в пакет с игрушками обертку от шоколадки. это не нечаянно уронено по пути, это спецом закинуто (коляска не на проходе, в сторонке стоит). короче по мелочи, но не приятно. изредка оставляю люльку на полдня, еще не хватало, чтобы и туда мусорить начали. звоню сегодня мужу с вопросом: можно ли поставить в углу этом веб-камеру и вычислить эту дрянь. муж начал бурчать, как итог: делать мне не фиг. я со своим обостренным чувством справедливости загоняюсь или нет?

 

я в шоке. Это что ж за гадина такое делает? Я бы камеру попробовала поставить. Если есть возможность. Этого морального урода поймать

Всем доброго дня!

Чтоы так много заболевших? ;(. Всем скорейшего выздоровления!

К нам сегодня в 1 раз приходила массажистка, которую ждали 1 мес и 1неделю. Вроде с выбором не ошиблась. Деть поднывал когда руки и торс массажировали, но это норма и под конец устал. Сказала, что выглядим мы на все 6ть и поведение взрослого ребенка (начал манипулировать, кашлять, аж в захлеб), а физич развиты на свой возраст. Лентяй! При потянушках он всегда голову поднимал, а тут висит и фиг с ней. Ставит его на ножки, подгибает то обе, то одну изворачивает. Я уж была готова показать фотографии где он стоит. В общем позорил меня. (. Спросила по поводу того, что мы стали бояться купаться. Сказала на 2 недели прекратить плавания, ткт память у них недельная, а вторая неделя видимо для закрепления забывания :) надеюсь поможет.

 

ох манипулятор! Я замечаю по своей, что в больнице у врача тоже специально ленится и ничего не делает. И тоже кашляет специально, типа плохо ей)

 

5 серия

 

не могу у своей десна сфоткать, не дает никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 серия

ой посмотрела хлебушка и молочка, итить колотить кто таким рожать разрешает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой посмотрела хлебушка и молочка, итить колотить кто таким рожать разрешает

А как запретишь?

Даже если ее гинеколог в 12 нед видел и отправил бы на аборт, она просто бы ушла домой и все. Иди ищи ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да,выпей но-шпу, и пару шпритцов нурофена,думаю меньше смысла нет.а если еще виферон и вибуркол в печку?ангина что ли?такая темпа...ппц

думаю вирус,у дочи тож самое было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  со стрижкой!

У нас тут девочка в палате лежит с 5 месячным ребенком уже пятый раз в больницу попадает. Так вот, она все не может понять причину, почему так часто, все на сглаз думает. Так вот ее поведение: режим она не соблюдает, игрушки запрещены, а она постоянно их достает, дает ребенку играть с телефоном!!! Он его ЛИЖЕТ!!! Заходить в палату руки не моет, я не говорю уже о дезинфекторе!!! В палате нельзя сушить вещи, она же ращвешивает на батарее и таскать еду в палату, это тоже нельзя!!!

 

Svetyl@,  со стрижкой!

У нас тут девочка в палате лежит с 5 месячным ребенком уже пятый раз в больницу попадает. Так вот, она все не может понять причину, почему так часто, все на сглаз думает. Так вот ее поведение: режим она не соблюдает, игрушки запрещены, а она постоянно их достает, дает ребенку играть с телефоном!!! Он его ЛИЖЕТ!!! Заходить в палату руки не моет, я не говорю уже о дезинфекторе!!! В палате нельзя сушить вещи, она же ращвешивает на батарее и таскать еду в палату, это тоже нельзя!!! Девка то вроде не грязнуля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро муж придёт,принесёт мне арбидол,вроде в инструкции нет противопоказаний при гв,и нимулид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я ей пока ни разу ни то ни другое не выставляла. Вот если того, что само получилось собрать, то заморочусь. А если норм, то не хочу вмешиваться в естественный процесс. Думаешь стоит? А через сколько после свечки они какают? Могу завтра с утра со свечкой попробовать, вдруг хороший результат будет.

по разному. иногда сразу, а иногда целый день держат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, да,Никусь,я посмотрела.ну может мама там более менее...но чаще все равно эти дети попадают в дет.дома.

Svetyl@, что значит тест вроде отрицательный?покажи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  в любом случае такая "мамаша" может навредить ребенку :(

Печально все это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, спасибо) Я так довольна, раз в 2-3 месяца кончики подравниваю. Если не подравняю, прям не могу.

 

да, бывают такие маманьки. А с каким диагнозом они попали? Вы в какой больнице?

 

Симпапупс, оциллококцинум еще можно

 

klanushka, да я просто всегда там прадедов призраков вижу. Сейчас попробую сфоткать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Ник, с этой психованной я так понимаю там история в том, что она нормальная, когда на таблетках. А в беременность их отменили и вуаля. Начнёт пить опять- придёт в себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, вот. Ну отрицательный ведь?

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и не верю я что от психов нормальные дети рождаются...

 

Svetyl@, тоже прадеда вижу

или эвик реагентит

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже смотрю теперь этот сериал, но пока только 2,5 серии) люблю такие) все еще так свежо в памяти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чем ещё темпу можно сбить?Пврацетамол не берёт меня,меня трясёт всю и 38,9(((

если горло болит то купи хлоргексидин, стоит копейки... руб.15 полоскай им горло... я даже когда беременная была то полоскала когда першило, мне его в больнице порекомендовали када на сохранение лежала... теперь я с ним не разлучна! А так воды много пей. У нас на работе очень хороший врач работает, он говорит, что когда заболеваешь надо пить очень много воды и терафлю ... антибиотики это уже самый последний этап.... ну а если уже тепма то конеш болезнь уже прогрессирует

 

Всем доброго дня!

Чтоы так много заболевших? ;(. Всем скорейшего выздоровления!

К нам сегодня в 1 раз приходила массажистка, которую ждали 1 мес и 1неделю. Вроде с выбором не ошиблась. Деть поднывал когда руки и торс массажировали, но это норма и под конец устал. Сказала, что выглядим мы на все 6ть и поведение взрослого ребенка (начал манипулировать, кашлять, аж в захлеб), а физич развиты на свой возраст. Лентяй! При потянушках он всегда голову поднимал, а тут висит и фиг с ней. Ставит его на ножки, подгибает то обе, то одну изворачивает. Я уж была готова показать фотографии где он стоит. В общем позорил меня. (. Спросила по поводу того, что мы стали бояться купаться. Сказала на 2 недели прекратить плавания, ткт память у них недельная, а вторая неделя видимо для закрепления забывания :) надеюсь поможет.

 

сколько заплотили если не секрет?

 

klanushka, вот. Ну отрицательный ведь?

 

Ссылки скрыты.

 

я думаю да )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест вроде отрицательный, полоска как- то не на том месте, та что призрак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Ник, с этой психованной я так понимаю там история в том, что она нормальная, когда на таблетках. А в беременность их отменили и вуаля. Начнёт пить опять- придёт в себя.

да я тоже так поняла.... без таблов она ваще сумасшедшая ... печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, я думаю, если б тошнило от Б, то полоска уже была б четкая. А прадедов я тож на любом тесте вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@ а у тебя М пришли уже? у меня М еще не пришли но мы не предохраняемся ... если заБ то будус рожать ... уиииии :D :D

 

 

пы.сы подруга сеня звонила сказала, что ей сегодня сон приснился, что я 2 беременна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...