Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, думаю реагент. Надеюсь ГВ меня не подвело)

 

Лисеночек, ЮсекМамусек, вроде отрицательный. Но мужу больше не дам орошать грядки. А то до орошается, получим потом выводок цыплят погодок)))

 

katvish, я тож так думаю, полоска ярче была бы. У меня в беременность токс в 4 недели и 2 дня начался, причем сразу сильный. Но полоски были уже яркие.

 

ЮсекМамусек, у меня не пришли еще. Мы ППА , но пару раз муж и туда куда надо. А вы планируете уже как бы получается? погодочек хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

katvish, я бы не стала ни свечу ни трубку с вазелином вставлять, на результате отразятся. чего ты паришься, ставь ваше "добро" на нижнюю полку холодильника, мужа только пердуперди :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, думаю реагент. Надеюсь ГВ меня не подвело)

 

Лисеночек, ЮсекМамусек, вроде отрицательный. Но мужу больше не дам орошать грядки. А то до орошается, получим потом выводок цыплят погодок)))

 

katvish, я тож так думаю, полоска ярче была бы. У меня в беременность токс в 4 недели и 2 дня начался, причем сразу сильный. Но полоски были уже яркие.

 

ЮсекМамусек, у меня не пришли еще. Мы ППА , но пару раз муж и туда куда надо. А вы планируете уже как бы получается? погодочек хотите?

не то что прям планируем ... но если я заБ сейчас вторым будем очень рады.... мы не предохраняемся ... мне легче сразу так сказать отстреляться ... у меня с сестрой разница 2 года... выросли в месте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я бы не стала ни свечу ни трубку с вазелином вставлять, на результате отразятся. чего ты паришься, ставь ваше "добро" на нижнюю полку холодильника, мужа только пердуперди :D

Оке. Спасибо) уже стоит в дверце, за кетчуп спрятала, чтоб нежную психику мужа не травмировать) ох. Надеюсь лаборантов устроит мой скромный улов) я почти памп выжимала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, ну если я забеременею, то тоже буду рожать. Просто мне совсем некому будет помогать. Мои родители далеко, от свекрови толку ноль. А у меня такой токс был до 12 недель. Поэтому хотим за Пал Палычем через год, следующей осенью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея для подарка мужу

 

ЮсекМамусек

900 руб: массаж, гимнастика, гимнастика на фитболе

post-209698-0-68259100-1414420141_thumb.jpg

Изменено пользователем *Эля*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, ну не дорого то массаж!молодцы!скоро побежит Тим,сразу после массажа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля а почему месяц ждали? у нее очередь?

Мне тоже педя дала номер тел. женщины которая делает массаж... я еще не звонила... Думаю для Мск 900 руб. отличная цена!

 

Вчера была семейная фотосессия =))) ми ми ми жду так фоток =))) как пришлют фотки выложу парочку сюда =))))

Изменено пользователем ЮсекМамусек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля а почему месяц ждали? у нее очередь?

Мне тоже педя дала номер тел. женщины которая делает массаж... я еще не звонила... Думаю для Мск 900 руб. отличная цена!

Да, очередь такая. Это Красногорск. Хотя один фиг, думаю.

С этим переводом времени и режимом ребенка совсем Бардак. Он живет по старому времени, а я его мучаю по новому.

 

*Эля*, ну не дорого то массаж!молодцы!скоро побежит Тим,сразу после массажа)

Я начала ходить в 8 мес, но я тощая была, легкая. Сына думаю только после года :). Пополз бы и то хорошо :). А то ляжем на живот, пальцы в рот и кайфует.

 

Надеюсь будет читаемо

post-209698-0-45122700-1414421627_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ребенок не понятно чего делает с соской. Он её не сосёт, а я даже не могу объяснить внятно... лижет чтоли! Ну вот как кошки пьют водичку, движение языком то же. То есть он её не засасывает как надо, а снизу из под соски аж губу видно и соска ходуном ходит))) Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, а мой кончик соски берет и плюет)))я думаю нормально)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, балуется просто))) моя любит с соской развлекаться)

 

Девы, как у вас сегодня дети? Чёйто моя в неадеквате....в первый сон поспала только 2 часа, еле выдержала 3-х часовой перерыв до второго сна и то, все 3 часа ныла, капризулила. Сейчас поспала 1,5 часа и проснулась в слезах.

Вроде подняла настроение сиськой,но надолго ли...слюни текут в меру, балдела когда я ей верхние десна чесала, но вроде на зубы намека нет.

Как бы еще сфотать....елы палы....муж на работу вышел-как бы продержаться 3 часа до ночного сна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, балуется просто))) моя любит с соской развлекаться)

 

Девы, как у вас сегодня дети? Чёйто моя в неадеквате....в первый сон поспала только 2 часа, еле выдержала 3-х часовой перерыв до второго сна и то, все 3 часа ныла, капризулила. Сейчас поспала 1,5 часа и проснулась в слезах.

Вроде подняла настроение сиськой,но надолго ли...слюни текут в меру, балдела когда я ей верхние десна чесала, но вроде на зубы намека нет.

Как бы еще сфотать....елы палы....муж на работу вышел-как бы продержаться 3 часа до ночного сна))

Мой как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, У нас так себе поведение, но мы столько не спим. раза 3 по полчаса всего. Только на прогулке сегодня час продрых.

рыгачка утром нас посетила. Сейчас ттт нету. Списываю всё на вит.Д. Попробую не давать пару дней. Если оно, то нафик такое щассье. У нас в смеси в принципе профилактическая доза есть и хорош.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как у вас сегодня дети? Чёйто моя в неадеквате..

+1 неадекват в Питере. я еле мужа дождалась. сейчас надела наушники и включила себе радио, мозг маленько отдохнет. у нас еще штормовое с дождем, без вечерней прогулки сегодня. дурдом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, дрыхнет сурком,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, У нас так себе поведение, но мы столько не спим. раза 3 по полчаса всего. Только на прогулке сегодня час продрых.

рыгачка утром нас посетила. Сейчас ттт нету. Списываю всё на вит.Д. Попробую не давать пару дней. Если оно, то нафик такое щассье. У нас в смеси в принципе профилактическая доза есть и хорош.

у нас аналогичное поведение и ситуация со сном
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, у меня соску не сосет, даже не знаю. Может десна чешет ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, У нас так себе поведение, но мы столько не спим. раза 3 по полчаса всего. Только на прогулке сегодня час продрых.

рыгачка утром нас посетила. Сейчас ттт нету. Списываю всё на вит.Д. Попробую не давать пару дней. Если оно, то нафик такое щассье. У нас в смеси в принципе профилактическая доза есть и хорош.

 

Наташ, я витамин Д в масле даю, сегодня еще не давала, а она уже обрыгалась)))

 

 

Девы, кинула в ВК наши десна. Все таки мои кривые руки кое как сфотали-гляньте, спецы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  Лен, мы с мужем вдвоем держали сына и язык его. Я видео снять пыталась в потом стопкадры. А сегодня пока довольнвй песни пел, со вспышкой сфоткала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, тебе хоть муж помогает... Я одна с дочкой.

 

С сыном поговорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на сколько можно откладывать вакцинацию акдс и гепатита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на сколько можно откладывать вакцинацию акдс и гепатита?

у дочки до года не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, нам 4,5 вообще пр вивок никаких, до года можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...