Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Что-то Поля у меня стала головой мотать. Иногда , когда ест или какает, так несколько раз мотнет из стороны в сторону. Это что, невралгия какая-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

*Эля*, нам 4,5 вообще пр вивок никаких, до года можно

Я не правильно спросила (. Мы одну партию прививок сделали, вторую нужно через 45 дней. Вот сколько я могу не делать вторую так называемую партию прививок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, ну у нас у старшего был перерыв в 6 месяцев то срачка то болячка, все в норме сделали потом, деоательно конечно во время делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо за советы по питанию. Сегодня покакала сама. Решила с кабачков начать прикорм. Про добавление каши в питание тоже хорошая мысль. Если и дальше не будет наедаться, так и сделаю.

Света, Симпапупс, все что хотела написать, вроде девочки написали уже. Муж принёс уже лекарства?

Пойду посмотрю тот фильм, который все про роддом смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все на огороде...молчат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькой девочки задали вопрос: -Какая разница между мальчиками, которых принёс аист и тех, что нашли в капусте? Прозвучал убойный ответ: -Одни вырастают орлами, а другие козлами! )))))))))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я огорода боюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, тебе хоть муж помогает... Я одна с дочкой.

 

С сыном поговорили?

Светик, это ты про // ?

Мы не планируем и предохраняемся. Презики ненавистные...а что делать..надо доехать до гини и поговорить на счет чарозеты.

 

А муж помогает когда в отпуске. Уже вышел на работу-только выехал домой.

в выхи он пол дня дрыхнет, но если попрошу- встанет.

 

Нет, с сыном не поговорила и не помирились. Приготовила обед,позвала есть и все.

сейчас Лесю укладывать собиралась-так он быстро вошел, поцеловал сестру у меня на руках, потерся об ее волосики и вышел...

баран упертый..

 

Что-то Поля у меня стала головой мотать. Иногда , когда ест или какает, так несколько раз мотнет из стороны в сторону. Это что, невралгия какая-то?

не придумывай болячек! Мало ли почему вертит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, тоже надо к гине по поводу предохранения. Но пока муж не приедет - не получится. Не с кем ребенка даже возле поликлиники в коляске оставить.

 

Сын может уже как бы первый шаг делает? ну раз зашел Лесю поцеловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не правильно спросила (. Мы одну партию прививок сделали, вторую нужно через 45 дней. Вот сколько я могу не делать вторую так называемую партию прививок?

там до полугода вроде можно,у нас та же ситуёвина,я правильно понимаю пока у нас тут лазарет никаких прививок мелкому?все лечимся,ждём неделю,сдаём анализы и тогда прививаемся?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в итоге сбила темпу убойной смесью сухая заваренная малина,через час парацетамол,через час нурофен,но она-опять вверх полщёт,ровно 6 часов я была человеком.Арбидол на ГВ нельзя,а другое он в аптеке спросить не догадался. И таки,наверно,это ангина,углядела я гнойники на миндалине...завтра если улучшений по темпе не будет вот кого вызывать скорую? А неотложка к маме грудничка выезжает?

 

Время полдвеннадцатого, Поля не спит. И вот что делает )

 

Ссылки скрыты.

 

Я вытаскиваю ее голову из подушки, она довольно визжит и опять накрывается. И сна ни в одном глазу

вот засранка маленькая)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да, когда делают прививки не должно быть карантина дома и в саду, если ребенок его посещает.

Какое хорошее время между первым и вторым ребенком: можно и рисковать, и ждать потом получилось или нет. А вот с третьим уже все сложнее, надо хорошо головой думать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Что то мы потеряшки, которых не кто не ищет)))

приезжал папа( с другого города) помогал с ремонтом, нужно было и возле папы помогать и возле малой. Что с ребятенком моим случилось, раньше за ночь могла не кушать или раз покушать а эти выходные просыпается каждые 1-2 и я кормлю, я уже как зомби, ночью не сплю, днем ремонт. Девочки могла она так капризулить, из- за того что меня мало видела, по сути я,ее только кормила и спать укладывала, она постоянно требовала моего присутствия. Кормлю она схватился за кофту. Думаю сейчас должно наладится, как думаете?

Посмотрела сериал родом, чуть всплакнула, когда девочка рассказывала, которая раньше родила, с челкой такой большой. Тоже считаю его лучше не смотреть кто еще не рожал, а то соплей будет...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, видимо антибиотики надо, раз ангина. Думаю можно и скорую, если высокая температура должны приехать. Но могут ведь и в инфекционку забрать, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс

Когда у меня пробки в миндалинах ни какие ни лекарства ни антибиотики ни помогают, только чистка. Поле первой же помывки темпа падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, думаю пройдет у нее, и правда не хочет чтобы мама уходила) А папка ваш в командировке? или вахтами работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, думаю пройдет у нее, и правда не хочет чтобы мама уходила) А папка ваш в командировке? или вахтами работает?

папку я имела ввиду моего, дед наш получается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, ааа, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, тоже надо к гине по поводу предохранения. Но пока муж не приедет - не получится. Не с кем ребенка даже возле поликлиники в коляске оставить.

 

Сын может уже как бы первый шаг делает? ну раз зашел Лесю поцеловать

эммммм..ну я считаю, что их отношения с сестрой никоим образом не затрагивают мои с ним.

кстати, я его никогда сестрой не напрягаю (типа посидеть или еще чего)- все по его желанию и,надо сказать, желает он часто)

 

Время полдвеннадцатого, Поля не спит. И вот что делает )

 

Ссылки скрыты.

 

Я вытаскиваю ее голову из подушки, она довольно визжит и опять накрывается. И сна ни в одном глазу

Вот ведь жопсик хулиганистый)))

 

 

Симпапупс, видимо антибиотики надо, раз ангина. Думаю можно и скорую, если высокая температура должны приехать. Но могут ведь и в инфекционку забрать, не?

Да ну! Насильно не заберут, да и не балуют сейчас в Мск госпитализацией)

 

Свет, я б тоже гнойники сняла- мне отец снимал так:на карандаш ватку,смочить в керосине или чем то подобном и прям содрать...полоскала горло конбяком после этой процедуры за неимением др антисептика на даче) а было мне 14 лет)

 

Мышкина мамуля, привет!

Конечно, доче тебя не хватаеь, а может и период такой.

моя сегодня тоже часто ест-сиська только и поднимает ей сегодня настроение)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще этот перевод часов, нас добивает. Мучают мышкина своего, что бы по чуть чуть переходить на новое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет ) у меня вопрос)) педя сказала можно вводить овощи и дала ЦУ типа сначала дать отвар,сварить картошку с луком и кабачком и дать пару ложечку этого отвара, на следующий день уже картошку с луком и кабачком измельчить и давать по ложечке,а подруга говорит что картошка крепит, вот и не знаю как и что делать помогите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, и не говори, с этим переводом мы никак в новый режим не войдем

 

fasolichk83, по поводу прикорма я вообще не советчик. А вот аве огромный комплимент)

 

\Sun82//, все таки сын молодец у тебя. А такие закидоны с бутерами - ну что ж, это переходный возраст. Я думаю он уже сам не знает как помириться и хочет. Но гордыня, первому подойти. А муж с ним не хочет поговорить? как папа с сыном? спокойно, без ругани, объяснить, почему вы считаете он не прав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, спасибо)))))

 

Я блин вечно чем нибудь заморочусь )) куча подружек и у всех свое мнение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, странная схема прикорма. Особенно картошка с луком. Первым дают из овощей кабачок, капуста, тыква, морковь. Фрукты яблоко, банан. Каждый овощ- фрукт вводится отдельно минимум дня 3-4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...