Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

fasolichk83,  а ты не хочешь вводить прикорм классически ? Как на меня с луком - перебор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Так вот я и спрашиваю ,потому что все говорят странный прикорм, я то в этом ничего не шарю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, я перечитала кучу инфы за эти дни по поводу прикорма. Везде пишут вводить только по одному овощу отдельно. А когда несколько введешь, тогда уже можно их вместе давать. Про отвар вообще нигде не видела. Мне медсестра сказала отварить один овощ и сделать из него пюре на этом отваре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка, блин ну только что у педи переспросила, она сказала тоже самое((( ну что она не знает что ли как правельно((

 

Начну я наверное с кабачка. А солить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Спасибо, девочки, за поздравления, извените, что не поименно.

К Андрюшкиным сопелюхам добавильсь еще и мои(((

По поводу прикорма. У меня руки чешутся уже ему что-то давать, но потерплю до 6 мес. Он так следит за тем как мы едим и прям причвакивает и смотрит как на жадину-говядину, от ложки ваще в диком восторге. Сегодня дала ему ромашковый чаек, ухватил бутылочку и сам пил.

Тоже пыталась сфотать наши зубы. Опытные мамочки - есть там чего?

 

И еще, у кого-то был маленький родничек?

Изменено пользователем lily27
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветульки! Читала-читала и дочитала :).

У нас тоже перевод часов немного сбил с толку.

Хотела написать спасибо Даше Love is за инструкцию по температуре! Будем знать теперь!

Истории ваши меня вооружили!

Меня тут муж "просвещает" своими как он считает культовыми фильмами, которые не вызывали у меня раньше интереса. Так вот смотрим счас Звёздные воины (переходим к четветому эпизоду), так вот! Девочки, капец, все душещипательные сцены "мать-ребёнок" заставляли меня рыдать. Причём реально рыдать! Я раньше не была такой сентиментальной. Материнство оно такое... Поэтому сериал, о котором пишите про роддом, даже просматривать не буду.

 

Svetyl@ дочь игруля-хитруля

 

А ещё недавно садики обсуждали, я зашла нлянуть какие мы. Девочки! Мы 19тые! Муж поржал: так завтра в садик )). Но как я поняла это именно для наших одногодок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, этот перевод часов... Я вообще -сова, а точнее, сурок))) Любила дрыхануть до обеда. А тут сынок проснулся в 5.30 и веселился час, потом опять заснул до 7.30.

 

У нас возле дома новый садик на ок.140 мест. Комплекс новый детей много,сад еще не работает, но набор ведут, мы там умудрились оказаться 31. Надеюсь к нашему времени он начнет работу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

эммммм..ну я считаю, что их отношения с сестрой никоим образом не затрагивают мои с ним.

кстати, я его никогда сестрой не напрягаю (типа посидеть или еще чего)- все по его желанию и,надо сказать, желает он часто)

 

 

Вот ведь жопсик хулиганистый)))

 

 

 

Да ну! Насильно не заберут, да и не балуют сейчас в Мск госпитализацией)

 

Свет, я б тоже гнойники сняла- мне отец снимал так:на карандаш ватку,смочить в керосине или чем то подобном и прям содрать...полоскала горло конбяком после этой процедуры за неимением др антисептика на даче) а было мне 14 лет)

 

Мышкина мамуля, привет!

Конечно, доче тебя не хватаеь, а может и период такой.

моя сегодня тоже часто ест-сиська только и поднимает ей сегодня настроение)

керосином????у меня такого в доме нет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучеряша

 

Ооо, ну конечно!

3 эпизод в ЗВ- самый эмоциональный..обожаю его! Переход Энекина на темную сторону - это нечто и именно сцена со смертью его матери...его взгляд, изменившийся в секунду...актер сыграл мега-круто!

 

Кстати, меня на этот фильм подсадили муж с сыном (сын прям фанател, как то даже дарили на НГ ему меч джедая и шлем Вейдера), а до этого я и смотреть не хотела.

 

Сдается мне, что у нас тут еще один фанат ЗВ есть...да, Маша Gera_in_love?)))

 

 

 

 

керосином????у меня такого в доме нет!

Уаы-увы...сейчас мало у кого есть.

я в детстве часто горлом маялась и керосин с люголем было нашим всем)))

но мерзкий,конечно, привкус))))

По сути, сдирать можно антисептиком.Просто керосин убивает нах сразу все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily27, зубики у вас наверное на подходе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, нет, солить не нужно.

Я тоже люблю ЗВ. Нужно как нибудь пересмотреть.

Я только что закончила смотреть Роддом. Классный фильм сделали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как говорила маленькая Эвита: бай-люли, люли-бай, что означало :spoknochi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, третий да самый жестокий мне кажется. Мне после просмотра не давал уснуть момент когда он детей лишает жизни. Точнее этого не сняли, но на словах было. Это капец...я никак не могла смириться... А смерть матери и ещё в первой части их разлука это все очень трогает.

Ох а поклонников среди мальчишек ла и мужчин огромное количество, я думаю. Сразу у меня ассоциации возникли с Теорией большого взрыва и Шелдоном ))).

 

А мужики они такие: умеют на что-нить подсадить. Но Властелин колец я пока отказываюсь смотреть ))). Говорит урыдаюсь там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучеряша, Властелин колец я смотрела и не зацепил никак. Да постановка впечатляет конечно, Но уж очень он затянут. Мое мнение - весь фильм можно было уложить в 2 часа, а не делать 2 части по 2 часа.

 

Всем доброй ночи)

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи! Симпампус, поправляйся!

Что то какой то дурнодень. Вроде и ничего не сделала, но весь день что то не успевала. В общем дурацкий день.

Кучеряша, а я наоборот Властелина колец всего и читала и смотрела и с удовольствием, а ЗВ ни одного эпизода не видела. Но я не люблю такого плана фантастику на космическую тематику. Хотя это классика своего рода, наверно стоит посмотреть. А муж да, как в детском магазе меч делая видит, так непременно с ним поиграется. А в шлеме драка вейдера даже фот кала я его как то, все в том же детском магазе))

 

Завтра сранья буду ловить письки в банку. Надеюсь удачно.

 

Приятель участвует в чемпионате по серфингу в Перу. Сижу в нета смотрю в прямом эфире. Такое странное чувство, когда я тут на кухне, а он на волне в океане)

Ща досмотрю и Спаать. Хоть бы пупсик дал хоть немножко продрыхнуть в удобной позе)

 

Ппц. Перечитала, что написала. И про драка вейлера и про фот кала) Автокоррекция жжет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, аха и мне про драку понравилось )). Про серф: смотришь на волны и солнце а за окном осень. Печалька. Про письки: ты главное сразу после сна лови. Мы во сне не писаем почти, обычно сразу после.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! перечитала и глаза в кучу)))

именинников с датками!

болеющим - скорейшего выздоровления!

Симпапупс, цветы липы пить от темпы, в горло пропосол или люголь (не знаю можно ли его).

всем споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучеряша, Шелдон меня покорил навсегда))))

 

нужно посмотреть ЗВ, а я фанат Гарри Поттера , прям фанат-фанат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, надеюсь и меня не сильно зацепит, а то так и психом можно стать ну или истеричкой.

 

Lilani, ооо Шелдона сыграть невозможно, мне кажется, если ты не Шелдон.

Все книги Поттера небось перечитала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучеряша, наизусть знаю)))я вот хочу пересмотреть Теорию, последние сезоны так и не посмотрела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра цыпочки

 

Бисквитика с 5 рочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Мы ждем обход и результатов анализов, держите за нас кулаки.

Печеню печеневича печенечного с пятерочкой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, держим@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, @@@@@@@

 

Доброе утро!

 

не могу найти, кто спрашивал про родничок, у нас тоже маленький.

fasolichk83, я когда еще первому прикорм вводила, то читала, что детям нравится вкус лука и типа его можно добавлять в еду, которая детям не по душе и она может понравиться) а так я наверно по классической схеме вводила прикорм. Отвар врач советовала, наверо, чтобы сначала с новым вкусом познакомить. Вроде как компот тока овощной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прикорм, соль не давать до года, сахар до года, но лучше дольше. как можно дольше. я за введение однокомпонентного всего, а потом уже ассорти. и картошку у меня Гоша до 10 месяцев не ел.рвотный рефлекс сразу. даже если помешивая к чему то.

родничок у нас наоборот большой.и у Гоши большой был.

печенюшку с даткой!!!

Вера, кулачки! @@@!

Всем утро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...