Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем доброе утро)

Спасибо за ответы))

 

Вера и наши кулачки за вас@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Доброе утро всем!у кого даты,примите мои поздравлялки))))

Вера,сыночку не болеть,пусть вас выпишут с хорошими анализами!

Девчонки,короче вчера купали малышню в ванне,плавает в кругу!купается он с удовольствие и собственно об бортики он тоже со всей дури бьется,вчера к моей голове добавилось седины,вода залилась в круг,на него и в рот,причем много,он бедный очень испугался не понял что произошло,как глотать воду которая попала ему,начал задыхаться,короче пипец я испугалась(((((собственно вопрос,если он много воды с заглотнул ниче страшного?помню тоже у кого то глотал воду,никаких последствий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значительно лучше! С кабачком ходит каждый день и сама!

 

 

Я летом стриглась прям с ней. Заглянула внутрь, спросила, можно ли. Сказали что да, подержали дверь, и я прям с коляской туда заехала. Припарковала ы углу. Посреди процесса мелкая проснулась, мастер отвела меня в комнату, где соолярий, я спокойно покормила и пошли дальше стричься.

 

 

 

я мелирование делала так же. она разкричалась через час то ,я в отдельной комнате покормила и все доделали работу до конца) и у мастеров парикмахеров наверняка есть дети,поймут.

 

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела рассказать,мы когда у невролога были,она сказала ребенка если носить столбиком то под попу руку не подкладывать,короче чтоб ножки в егда болтались,пусть носить его к себе или от себя,типа большая нагрузка на спину+смещение ребер и в будущем они могут выпирать,а лучше всего носить полулежа ,лежа!так вот,мы с рождения носим столбиком по попу,че то я не поняла не бред ли это,или стоит задуматься,кто как носит на руках?

Простите за много букв....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они - наши мучители :D растут как на дрожжах! Фото плохого качества, но разобрать можно :D

Ссылки скрыты.

Светила, ты куда это без меня? А ну отставить! :D

эх,какие!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!!!

Бисквитного Романа Дмитриевича с 5кой!!!!! :kiss1:

 

Илюшинамама думаю ничего страшного, это ж вода, какая бы она не была.

 

У нас кстати тоже родничок крошечный.

 

 

Я сегодня к агроному, смотреть чего это там у меня вырезали на той неделе

 

Еще хотела рассказать,мы когда у невролога были,она сказала ребенка если носить столбиком то под попу руку не подкладывать,короче чтоб ножки в егда болтались,пусть носить его к себе или от себя,типа большая нагрузка на спину+смещение ребер и в будущем они могут выпирать,а лучше всего носить полулежа ,лежа!так вот,мы с рождения носим столбиком по попу,че то я не поняла не бред ли это,или стоит задуматься,кто как носит на руках?

Простите за много букв....

Мы никогда под попу не носим. Это как присаживать ребенка.

Я рукой попу прижимаю к себе, но не сажаю на руку.

Если от себя лицом, то ляшки к себе прижимаю, а другойрукой под грудь беру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!у кого даты,примите мои поздравлялки))))

Вера,сыночку не болеть,пусть вас выпишут с хорошими анализами!

Девчонки,короче вчера купали малышню в ванне,плавает в кругу!купается он с удовольствие и собственно об бортики он тоже со всей дури бьется,вчера к моей голове добавилось седины,вода залилась в круг,на него и в рот,причем много,он бедный очень испугался не понял что произошло,как глотать воду которая попала ему,начал задыхаться,короче пипец я испугалась(((((собственно вопрос,если он много воды с заглотнул ниче страшного?помню тоже у кого то глотал воду,никаких последствий?

ничего страшного.

 

Всем доброго утра и отличного дня!

 

Русала с пятерой! расти большой, не будь лапшой!

 

Вера, @@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Я кидала)) Восемь серий посмотрела на одном дыхании.

киньте мне еще раз. я тоже хчу посмотреть.вторую посмотрела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела рассказать,мы когда у невролога были,она сказала ребенка если носить столбиком то под попу руку не подкладывать,короче чтоб ножки в егда болтались,пусть носить его к себе или от себя,типа большая нагрузка на спину+смещение ребер и в будущем они могут выпирать,а лучше всего носить полулежа ,лежа!так вот,мы с рождения носим столбиком по попу,че то я не поняла не бред ли это,или стоит задуматься,кто как носит на руках?

Простите за много букв....

я читала и мне говорили прижимать тело к себе, а не под попу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, знаешь почему надо выбирать банки что б крахммала не было?потому что он на фиг не нужен нашим детям в таком возрасте,картошка-последний овощ который вводят детям,потому что полезного там очень мало...До 6-7 месяцев еда должна быть моно.Если это овощ,то один,если фрукт то тоже один.Никаких соли и сахара.

 

Света, при ангине никак без аб.

 

всем привет и спасибо за поздравы)

 

Вера,вам кулаки!

 

Романсон по домашним измерениям рост 69(+3 см за мес)и вес примерно 8500 +(350гр)

 

ИлюшкинаМАМА, ну если до сих пор рвот и поносов нет,значит все ок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 неадекват в Питере. я еле мужа дождалась. сейчас надела наушники и включила себе радио, мозг маленько отдохнет. у нас еще штормовое с дождем, без вечерней прогулки сегодня. дурдом

так а еще магнитная буря ж какаято некислая щас пару дней будет...

 

у нас верхняя десна набухла. жду правый зуб )

 

\Sun82//, тебе хоть муж помогает... Я одна с дочкой.

 

С сыном поговорили?

та я тож одна :) муж вечно гдето в делах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,миндалинв воспалкнв левая,глотать больно,полощу,брызгаю биопарокс

у меня такая же фигня... голос еще и пропал... щепчу и в маске... дочь смотрит на меня и не поймет что с мамой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, это я спрашивала про родничек. Что вам про это говорят?

Нам педя говорила, что это просто у вас такая особенность, а невролог отправила на НСГ

Всем хорошено дня .

Рому с пятерочкой)

Изменено пользователем lily27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро муж придёт,принесёт мне арбидол,вроде в инструкции нет противопоказаний при гв,и нимулид

мне гриппферон прописали...

 

klanushka, с 5 месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily27,  нас невролог не стращала, но сказала вит Д не пить, чтоб не заростал.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Так вот и у меня лежит этот вит.Д. Перестала сама его давать. На НСГ перепал талончик бесплатный, в понедельник схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же фигня... голос еще и пропал... щепчу и в маске... дочь смотрит на меня и не поймет что с мамой...

больше теплого питья

lily27, Milay-mila, спасибо)

вечером вк кину фотки юбилейные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Печенюхина с др!!!!

 

Вера, удачи! Пусть анализы будут хорошими!!!

 

ИлюшинаМама, мы часто водичку случайно хлебаем

 

 

Мы носим много ее на руках и толко лицом к миру. Иначе не сидит. Под попу могу иногда придерживать, но при этом нагрузки на попу нет, она как бы висит. Держу подмышками и под грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе

fasolichk83, картошка? с луком?? хммм :think1:если решишь давать- картошку желательно вымачивать, чтобы крахмал вышел. про соль-НЕ надо солить до года как минимум, а то и дольше, я старшей до сих пор чуть-чуть подсаливаю еду

Симпапупс, я всегда 2 недели выжидала. и да, вход в прививочный кабинет через анализы

мать двоих детей, а ума нет. знаете че моя вчера орала? она биркой себе в подмыхе кожу натерла. я утром ей человечек одела, а у него, зараза такая, бирка не под памперсом ,а выше. увидела только после вечернего душа и то только когда она на животике лежала. чувствую себя дурой. полной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именинников Ром Ромыча печенье и Анюту с 5-кой!

 

Всем доброе утро!!! Мы ждем обход и результатов анализов, держите за нас кулаки.

Печеню печеневича печенечного с пятерочкой!!!!

 

@@@@@@@@@@@@@@ на анализы!

Доброе утро всем!у кого даты,примите мои поздравлялки))))

Вера,сыночку не болеть,пусть вас выпишут с хорошими анализами!

Девчонки,короче вчера купали малышню в ванне,плавает в кругу!купается он с удовольствие и собственно об бортики он тоже со всей дури бьется,вчера к моей голове добавилось седины,вода залилась в круг,на него и в рот,причем много,он бедный очень испугался не понял что произошло,как глотать воду которая попала ему,начал задыхаться,короче пипец я испугалась(((((собственно вопрос,если он много воды с заглотнул ниче страшного?помню тоже у кого то глотал воду,никаких последствий?

 

моя иногда заглатывает, вообще специально пытается лакать. Ничего не было.

lily27, нас невролог не стращала, но сказала вит Д не пить, чтоб не заростал.

 

а разве родничок не должен зарастать?

 

katvish, я так же ношу. На руку не сажаю попой, могу только чуток прижимать к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, прости, пожалуйста! с 5 вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, моча хорошая, в крови немного лейкоцитов 12, было 30, небольшое воспаление, в какахах лейкоциты, я еще его здесь подержу до четверга, там придет бак анализ. Стул стал жидкий((( Короче врач рекомендует наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, родничок полностью зарастает к году.

Лисеночек, спасибо за поздравы!

 

у Лены Сергеевой малышня болела,теперь молчит....Лен,вы как?

 

Короче, моча хорошая, в крови немного лейкоцитов 12, было 30, небольшое воспаление, в какахах лейкоциты, я еще его здесь подержу до четверга, там придет бак анализ. Стул стал жидкий((( Короче врач рекомендует наблюдать.

лежите лечитесь,так спокойнее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

klanushka, Ромашечку с пятёрочкой!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Короче, моча хорошая, в крови немного лейкоцитов 12, было 30, небольшое воспаление, в какахах лейкоциты, я еще его здесь подержу до четверга, там придет бак анализ. Стул стал жидкий((( Короче врач рекомендует наблюдать.

Поскорее поправляйтесь!

 

Всем утро!

Печенюхина с др!!!!

 

Вера, удачи! Пусть анализы будут хорошими!!!

 

ИлюшинаМама, мы часто водичку случайно хлебаем

 

 

Мы носим много ее на руках и толко лицом к миру. Иначе не сидит. Под попу могу иногда придерживать, но при этом нагрузки на попу нет, она как бы висит. Держу подмышками и под грудью.

я также ношу, т. к. мне так удобнее и он частенько просится на руки, а столбиком, животом к себе после кормления

 

Milay-mila, поправляйся!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки я в печпли, забрала снимки Кукожика, у нас дисплазия:( надо перинку одевать сейчас 2 недели массажа, прогреван я парафином, узи и там будут смотреть одевать ее или нет

 

Вера Зажигалкина, Вер, лечи малыша, на счет соседки ты писала, у нас в больнице например еда только в палату приносится в раннем детстве эт с 3х мес и до 4х лет. В палатах стоят столы стулья. А про вещи согласна что сушить нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...