Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ylyanka, спасибо)как дела?

МамаКукожика, не расстраивайся,надо так надо,исправьте лучше сейчас,чем когда ползать начнет или пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Именинников, Ромыча

и Анюту, с 5-кой!

Жалко Яшу :( Но раз надо, так надо.

Вера, побудьте значит ещё под наблюдением.

Всем утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, потерпите уж. Понятно, что дома лучше. Но надо долечиться. А температура больше не поднимается?

 

klanushka, а если раньше зарастет, что будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, деваться некуда, бум лечить, перинка под заказ делается, завтра на массаж идем, и прогревания, может это все поможет и не придется одевать перинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, может курс массажа поможет? А от чего эта дисплазия у малышей? ее по УЗИ и рентгену видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily27, у нас тоже родничёк совсем малнький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, у нас по рентгегу определили, углы у нас не ровные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,не переживай, может массаж поможет, у меня у племяши была дисплазия, делали массаж и ещё на физио кажется ходили они,всё о,к

 

ylyanka, спасибо)как дела?

МамаКукожика, не расстраивайся,надо так надо,исправьте лучше сейчас,чем когда ползать начнет или пойдет

да ничего, только не высыпаюсь,просыпается так часто...сегодня в 5 утра придумал бодровствовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

 

Ромашку и Анечку с 5 месяцами!

 

Конечно, деваться некуда, бум лечить, перинка под заказ делается, завтра на массаж идем, и прогревания, может это все поможет и не придется одевать перинку

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Отправила дочу гулять...попробую поспать....вообще то надо в магазин-даже хлеба нет...все подъели вчера, но не могу- сын утащил в школу мои ключи. Свои потерял, а меня утром не стал просить закрыть дверь- корона ж съедет с его гордой головы.....чем кормить когда придет- не знаю....и в магаз не отойдешь потом-не оставишь же на него ребенка.

 

 

Охохох.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет ) у меня вопрос)) педя сказала можно вводить овощи и дала ЦУ типа сначала дать отвар,сварить картошку с луком и кабачком и дать пару ложечку этого отвара, на следующий день уже картошку с луком и кабачком измельчить и давать по ложечке,а подруга говорит что картошка крепит, вот и не знаю как и что делать помогите))

начинай с чего-ниб одного, идеальный вариант кабачок, картошка позже вообще вводится, а про лук.....я впервые слышу,даж не подскажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, потерпите уж. Понятно, что дома лучше. Но надо долечиться. А температура больше не поднимается?

 

klanushka, а если раньше зарастет, что будет?

ну что...3 дня поноса и смерть...что тут еще может быть?

ничего не будет!просто это ваша особенность.

\Sun82//, спасибо)вот пусть сидит голодный,раз гордый такой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Печенье уже длинный такой! Вы к педе пойдете? Или решила в этом месяце не идти?

 

Мы сейчас собираемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ромашкевича и Анечку с даткой.

Как я и думала, малышня моя не спала из-за нервов, вчера целый день с ней и ночь как всегда. Первое кормление в 5 потом 7.

Наталочка, поможет вам массаж и не нужна будет пеленочка!!!!

Вера, наблюдайтесь и в четверг домой.

Лена, с сыном так и не поговорила? может пусть родители в магазине скупятся?

Про прикорм, я конечно 0 полный, но картофель с луком, меня тоже поверг. в шок. Может она б еще пожарить это дело предложила б, а чего так вкуснее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!!!

Бисквитного Романа Дмитриевича с 5кой!!!!! :kiss1:

 

Илюшинамама думаю ничего страшного, это ж вода, какая бы она не была.

 

У нас кстати тоже родничок крошечный.

 

 

Я сегодня к агроному, смотреть чего это там у меня вырезали на той неделе

 

 

Мы никогда под попу не носим. Это как присаживать ребенка.

Я рукой попу прижимаю к себе, но не сажаю на руку.

Если от себя лицом, то ляшки к себе прижимаю, а другойрукой под грудь беру

Ну да,я имела ввиду,что мы тоже прижимаем,не так выразилась!а врачиха сказала вообще не прижимать к себе попой,короче чтобы попа и ноги виселя свободно,она показала даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра! :)

Романа и Анну с минимимишными 5 месяцами :)

У меня тоже горло:( вчера выбегала в футболке на улицу малую подкачивать и теперь привет мой тонзилит :(

 

 

Ну да,я имела ввиду,что мы тоже прижимаем,не так выразилась!а врачиха сказала вообще не прижимать к себе попой,короче чтобы попа и ноги виселя свободно,она показала даже

Я прижимаю, просто по другому не удержу , детки ж уже не пушинки что б носить без попо поддержки долго , а по другому мы не очень любим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, как это не прижимать? 7 кг носить, чтобы ноги болтались? во она дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Печенье уже длинный такой! Вы к педе пойдете? Или решила в этом месяце не идти?

 

Мы сейчас собираемся

не,мы не пойдем,мы с соплями были у нее недавно,она нас глянула,претензий с ее стороны к нам нет.

пойдем уже ближе к 6,если не разболеемся.

Мышкина//мама, спасибо,конечно,дети чувствуют когда мамы рядом нет вот и потом отрываются...

Sandra...Shhh..., спасибо!не болей!

 

короче я придумала первый прикорм картошкужарим,туда лук и грибы,потом все это сливками заливаем и в блендер!

 

Никуль,ты отпиши чего там агроном сказал.

 

Я вчера вас наслушалась по поводу полосок,сегодня всю ночь полосатые тесты снились,встала сегодня,первый день задержки...пошла замочила тест,там естественно прадед призраков,но у нас в этом цикле ни одного опасного момента...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,думаю наверно как носили так и будем!у меня муж заморочился с этим,как про ребра услышал))))а мне таскать в таком положении не удобно 7.500 кг))))да и ребенку тоже не удобно)))

Кстати, про вит .Д,мы пьем аквадетрим,педя пощупал наши стопы и руки,типа влажные и прописал минимум 3-4 капли!!!!че та много блин(

 

ИлюшкинаМАМА, как это не прижимать? 7 кг носить, чтобы ноги болтались? во она дает

Вот я про тоже,муж может и может так таскать,я точно нет!!!короче сомнительтно это все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,думаю наверно как носили так и будем!у меня муж заморочился с этим,как про ребра услышал))))а мне таскать в таком положении не удобно 7.500 кг))))да и ребенку тоже не удобно)))

Кстати, про вит .Д,мы пьем аквадетрим,педя пощупал наши стопы и руки,типа влажные и прописал минимум 3-4 капли!!!!че та много блин(

 

 

Вот я про тоже,муж может и может так таскать,я точно нет!!!короче сомнительтно это все

ого 3-4 капли??? мне сказали по одной и не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА,  я могу носить одной рукой. Как бы подмышкой, ребенок гтризонтально. Аки сумочка :D

Ребенок проснется, если не забуду сфоткаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, родничок полностью зарастает к году.

Лисеночек, спасибо за поздравы!

 

у Лены Сергеевой малышня болела,теперь молчит....Лен,вы как?

 

лежите лечитесь,так спокойнее.

спасибо Лесь. Сегодня лучше. В субботу встал сказал ухо болит, темпа 37. Поспал 2 раза после сна темпа 38, принесли капли закапала, на ночь тоже и нурофен. В. Воскресенье ночью пришел к нам говорит голова болит темпа опять 37 после сна снова 38 к вечеру сама спала, 3 раза капала. Вчера сходили к педе, в коем то веке она у нас тут появилась, сказала до четверга продолжать капать, аб амоксициллин, супрастит, аквамарис в нос. В четверг к ней. Сегодня уже дает прикоснуться к уху. Вас с 5ой поздравляю.

 

Малая весит 7600 рост 65. 700 гр за 1.5 месяца. Прививки нельзя пока старшой болеет.

 

Чет мы сегодня тоже решили в 6 утра поговорить но я проигнорила ее и она легла спать

 

Свет выздоравливай.

 

Вера @@@@

 

А ко мне вчера М пришли ((((((

 

 

 

Наташ, у нас углы в 3.5 по узи были 63 и 65, ничего не сказали. Про окостинение сказала что то вроде не до конца еще все сделалось но это нормально. Пить витамин д и ванны с мор солью с 4 мес. А мы в аптеке покупали эти перинку фрейка за 1000. Блин опять начала переживать может тоже надо поискать где рентген сделать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кукожика, хорошо, что сейчас нашли, все откорректируется.

Света, да, температуры нет, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ппц,у нас в саду карантин по скарлатине,хз имели мы контакт или нет(((

За мелкого боюсь!И я не болела в детстве

 

Доча вроде уже бодрячком,без темпы второй день

 

У меня темпа так и-не падает,вызывала неотложку,говорит вирус и гнойников в горле не видит,тогда что вижу я??? Сказал вызывать терапевта,лечение они не назначают...

 

Пойду вас почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у нас была скарлатина в прошлом году в группе,никто не заболел кроме того единственного,я была Б как раз,ранний срок,тоже боялась.Перелопатила кучу инфы,говорят мало заражаются,так и было у нас в саду,только 1.

ты вызвала терапевта?

elena sergeeva //, без лора конечно атас...отиты ж тоже разные бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да конечно я все понимаю. Но блин с эти врачами которых здес нет беда ((( . А муж тоже не может со службы отпрашиваться ...

Посмотрю что она скажет в четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...