Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ИлюшкинаМАМА,  я могу носить одной рукой. Как бы подмышкой, ребенок гтризонтально. Аки сумочка :D

Ребенок проснется, если не забуду сфоткаю.

Да да носить именно как подмышкой!!!мне тяжко его так таскать!!у меня после родов спина болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

elena sergeeva //, не там углы ацетабуляторные, там другие градусы, у нас 20-22а должны быть 22-22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вера, наблюдайтесь и в четверг домой.

Лена, с сыном так и не поговорила? может пусть родители в магазине скупятся?

 

неа..

да родителей уже и просить неловко-и так с Лесей сейчас гуляют. Да и не люблю я когда мне кто то продукты покупает.

Ну придется вечером не на балконе гулять, а в магаз тащиться.

 

 

да ладно, дело житейское)))

 

 

Девочки, подруга принесла тут крем-мед с кедровыми орешками...я так то мед не ем, а тут прям вкусненько) Она в СП брала- я вот тоже заказала себе такой мед с лимоном и клубникой, а еще конфитюра из крыжовника взяла))) Хвалят вроде)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ого 3-4 капли??? мне сказали по одной и не больше.

Ага,даю вообще 2,но сеня 3 накапала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мать, что то ты расхворалась совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:bat::girl_box::fight::quarrel::razborki-85: марш на кухню, харе шариться в интернете!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

пысы... это я себе... у меня ща суп выкипит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, не там углы ацетабуляторные, там другие градусы, у нас 20-22а должны быть 22-22

а их на узи или на рентгене видно. У нас только альфа и бетта в узи были написаны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, рентген

 

\Sun82//, Лен, я прям сына твоего не узнаю(((( был же в адеквате, а тут на те устроил бунт на корабле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомашЫча Бисквитного с пятёрочкой!!! У кого ещё датки тож наши поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наконец дочитала и теперь как ЭЮ марширую на кухню, а то овощи для селедки под шубой стухнут :D

Сладкого Печеньку и Анечку с пятерочкой!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,терапевта вызвала,сказали после 14 ждать

У дочи завтра утренник в саду праздник осени,она так-его ждала,а теперь я сказала не пойдём,может сходить тогда,если заражаемость невысокая?

 

Вера,долечивайтесь скорее и домой!

 

 

Наташ,думаю физиотерапия уберёт вашу дисплазию,а так дети они знаешь как изловчаются с этой перинкой и ползают и ходят,ничё их не останавливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дааа, не успеваю ничего, поэтому сразу всем - поздравления и пожелания здоровья!

Ребенок совсем отбился от рук. Вот если дитя сытое, живот не болит, то какого хрена хнычет?(( что с ней делать?((( скучно или что? Не понимаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у нас сегодня праздник осени,а моей 5 недель в саду не было,не подготовлена,очень расстроена она,что просто зритель.

не знаю...риск конечно есть,тем более со сниженным иммунитетом после болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, рентген

 

\Sun82//, Лен, я прям сына твоего не узнаю(((( был же в адеквате, а тут на те устроил бунт на корабле.

Наташ, да тут не бунт-он просто зашел в тупик и не знает как выходить из ситуации + переходный возраст.

Я вот думаю ...знаний для выхода из ситуации у него достаточно, надо просто немного пошевелить своими ленивыми извилинами, ну где то наступить на свою гордость.....или все-таки протянуть руку помощи?

 

Везет вам....готовите там супы и селедки под шубой)))) а у меня хоть шаром покати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дааа, не успеваю ничего, поэтому сразу всем - поздравления и пожелания здоровья!

Ребенок совсем отбился от рук. Вот если дитя сытое, живот не болит, то какого хрена хнычет?(( что с ней делать?((( скучно или что? Не понимаю((((

как вариант если длится не долго -кризис,еще не исключены зубы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМама, Вит Д в профилактицеской дозе назначают по 1 капли, по показаниям 3-4 капли на месяц, потом смотрят на ребенка и принимают решение продолжать увеличенную дозу или переходить на профилактическую

 

Всем привет!!! Я как обычно от вас очеееень отстала))) читаю как правило последние две странички)))) всех именинников с датками! Всем болеющим выздоровления.

Я уже сегодня бодрецом за ночь только один раз просыпалась и выбирала на кухня откашляться ( чтоб малышку не разбудить).

 

У нас сегодня солнышко, с дранкой прошлись в магазин. Купила расхваленный прорезователь Pigeon)))) я вообще тащусь от этой фирмы у нас их бутылочки у сына были, и ложечки для первого прикорма мегаудобные!!!! И бутылочку Medela , буду пробовать накормить принЦессу сцежиным молоком, чтоб иногда убигать от нее по делам :girl_dance:

Малышка так в рюкзаке по дороге и заснула))) пришла домой ее переложила на балкон в коляску и пью какао с кексами, жду старшего со "школы"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., выздоравливай.

кто такая дранка с которой ты пошла в магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, пусть вас "пронесет" со скарлатиной и да, я бы не ходила в сад

У меня правая титька зажигает, в ночную смену работает на 2 ставки. я уже вторую ночь купаюсь в молоке. в жизни такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська,спасибо У меня вчера ночью при высоченной темпе одна сисяндра думала взорвётся,даже мелкого кормила лишний раз,а говорят лактация при темпе снижается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, у нас тоже такие попытки были,почему борта до сих пор не висят?

меня раздражают эти ящики открытые пока дно не опустишь,там будет собираться пыль...у вас ящик не бьется при качании кроватки?

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли мне мой заказ с прорезывателем пиджеоновским) ща мелкая проснется буду их знакомить)))

Девы, я каждый раз запариваюсь. Мне заказ привозят с инет магаза и я расплачиваясь социаоьной детской картой по безналу (у курьера терминал). Вот надо ему давать на чай или норм не давать? Обычно когда налом расплачиваюсь, то просто сдачу в разумных пределах не забираю. А тут у меня и налички то дома нет, да и жмотно) сто рублей жалко, а мелочью ж и не красиво как то) в общем мой параноидал ней интеллегентный мозг заставляет меня чувствовать себя виноватой перед курьером, хотя понимаю, что это его работа и он за нее получает зарплату. Я ж права?

 

Попытка побега))))

uR2v0Zu-Ga4.jpg

О. У нас один в один) и тож без бортов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Борта по всему периметру кроме переда)) Иначе получается там душно и как в коробке, никого ему не видно и начинает ныть. Я в принципе всегда рядом и сбежать не даю))) Ящики да, пыль раз в неделю протираю и всё перетряхиваю. Насчёт качания- мы не качаемся, сразу поставила колёсики. Не приучены к укачиваниям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос. Вы игрушки, погремушки, прорезыватель как часто и в каком случае моете, или кипятите или что еще? Я как то с этим филоню. Мою только если прям волосины или что то посерьезнее нацепляет на игруху, ну или если на пол прям упало то сполосну, да и то не всегда. Даже бывает кот на игруху ляжет, а она её потом хватает, я не отбираю.... Я грязнуля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Я такая же грязнуля))

 

Недавно обсосал коту кончик хвоста))) конечно отняла у него кота, но не вижу сильного ужаса в этом, он же по улице не гуляет. То ли ещё будет с облизыванием коляски-суванием в рот песка и прочего на детской площадке)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...