Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Tutti Frutti, наш кот свой хвост пока уберегал, но вот схватить кота за шерсть, выдрать немного, а потом руку быстро в рот засунуть пока я не успела её про ересь -жто мы любим...

 

Тьфу. Автокоррекция. Про ересь) протереть)

 

Чёт я сегодня фонтанирую вопросами) а если мне надо дитё на такси отвезти куда то, мне авто кресло детское свое тащить или в такси предоставляют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

katvish,  споласкиваю игрухи с пола, а так они на пеленке изо дня в день валяются и сосутся. ничего в этом плохого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lily27, и у нас крошечный родничек,надеюсь успеем сделать нсг в ноябре, невролог не пугает, говорит что сейчас и в 3 месяца норма, если по нсг все ок и ребенка не беспокоит, то не париться

витамин д даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, наш кот свой хвост пока уберегал, но вот схватить кота за шерсть, выдрать немного, а потом руку быстро в рот засунуть пока я не успела её про ересь -жто мы любим...

 

Тьфу. Автокоррекция. Про ересь) протереть)

 

Чёт я сегодня фонтанирую вопросами) а если мне надо дитё на такси отвезти куда то, мне авто кресло детское свое тащить или в такси предоставляют?

некоторые такси предоставляют, но сомневаюсь что есть для нашего возраста. я б своё взяла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, блин. Я ж его задолбаюсь с базой таскать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, уточни на сайте, у вас же у желтого такси сайт есть... еще я тоже грязнуля и жаднуля - курьерам не плачу

 

klanushka, ПРЯ-ЗДРЯ-ВРЯ-Ю!!!!! УРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Я уже давно ничего не кипячу. Просто мою с детским средством))) Раз в неделю-две могу в стерилизатор пихнуть, когда вспомню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, а вам куда-то далеко ехать? Я бы не заморачивалась и поехала с дитём на руках..но эт если недалеко ехать конечно.

 

Неужели я вас дочитала, пару дней не заходила, сразу около 20 нечитанных страниц..

У меня тоже ребенок беспокойный последнее время, просится на руки, сама лежит совсем не долго и опять живот. Сегодня даже воспользовалась трубкой, а потом свечкой глицериновой. Всё сработало, после трубки орать истшно перестала, а после свечки памп затрещал через пару минут и живот мягкий стал. Почувствовала себя супер-мамой уаххаха а вообще конечно круто, когда что-то делаешь и это улучшает ситуацию..

 

Тоже болеем, муж уже кашляет, хотя и лечится с пинками, я держусь на грипфероне и Лере тоже капаю иногда.

 

В общем всё как у всех...Кроме зубов))))

 

Ромашечку с 5рочкой, здоровья!!! с ума сойти, скоро уже полгода пройдет, а мне всё кажется что родила недавно))))

 

katvish, такси +100-150р в Мск предоставляют кресло.

Игрушки у нас где ток не валяются,отмываю если только старшая красками или пластилином заляпала)))

вот думаю до скольки бутылки кипятить...

нам сегодня позвонили,сказали ключики в ноябре от квартирки получим!уря,ремонт))))

круто!! Своё гнездо это всегда радостно!! Поздравляю вашу семью!!!

 

И я не кипячу, такой лентяй((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Я уже давно ничего не кипячу. Просто мою с детским средством))) Раз в неделю-две могу в стерилизатор пихнуть, когда вспомню.

а мы до сих пор стерилизуем...

соски кстати все реже и реже...не чаще раз в месяц :D

 

Jerry-yyy, спасибо!давайте не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не кипячу просто о даю кипятком соски и игрухи, прорезыватель мою с моющим средством

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,была врач это нечто студентка-практикантка походу Вы на грудном???(глаза аж вылезли у неё))) Сколько ж можно?Снимайте с груди!Вам нужен АБ,но я на себя такую ответственность не возьму!АБ совместимых с ГВ нет,кто вам это сказал?В итоге назначения - полрскать горло сода+соль,обильное питьё,оцилркокцинум.Занавес!

 

Ну хоть гнойников в горле нет она тож посмотрела,а дальше я и без них разберусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да уж Свет, занавес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, поздравляю, это оч круто свои квадраты!!!!

 

Джерри, да не далеко, но что то я не уверена, что таксисты сами против не будут. Это ж штраф...

 

Свет, капец врач) вот реально, чтоб такими познаниями обладать стоит 6 лет учиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, вильпрофен пила на гв-это аб.

 

Олесь, поздравляю, это оч круто свои квадраты!!!!

 

Джерри, да не далеко, но что то я не уверена, что таксисты сами против не будут. Это ж штраф...

 

Свет, капец врач) вот реально, чтоб такими познаниями обладать стоит 6 лет учиться)

да у нас и сейчас свои квадраты,просто их маловато для четверых,дай Бог к весне сделаем ремонт и переедем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а эти квадраты куда? Продавать будете?

 

Деффки, спасибо за советы по поводу пиджеоновского прорезывателя. Доча заценила, он и правда крут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., выздоравливай.

кто такая дранка с которой ты пошла в магазин?

Дианка ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, скорее всего сдавать и гасить ипотеку за новые квадратики)Дети растут,недвижимость есть недвижимость

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  и моя оценила. Грызла и сосала этот прорезователь аж прицмокивала)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я бы со своим лучше поехала. если можно без базы использовать-не тащи её. вообще вопрос везти на руках или нет для меня жесткий. никогда не повезу на руках. помнишь нашумевший случай годовой давности (дтп на стачках и гибель младенца). а ты не в клинику собираешься? знаю, что некоторые предоставляют такую услугу (их авто с автокреслом)

klanushka, ты правда радуешься ремонту, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  горе-врач:-( тут и без образования многие побольше знают))) самое печальное , что у нас в поликлинике все такие:-( у нас поликлиника только, чтоб справку пойти взять. На большее не способны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хгле фото Бисквитика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ну мне б уже этап выбора мебели и что б переезд прошел без меня)))

я как вспомню...мы как раз 3 года назад сделали ремонт в этой квартире и переезжали...жесть)

 

А хгле фото Бисквитика?

вконтакте давно висит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от педи, вес 7200, рост 64,5. Привес за 3 нежели ровно 500 грамм. Поменьше стали набирать, это хорошо. А то спина отваливается.

Медсестра сначала 62 намеряла. Я говорю как 62, если мы 7 октября были 63 ? Педя сама тогда встала перемеряла.

 

Пошла читать вас

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, трендец! вот и вызывай этих врачей!!

katvish, прорезыватель зелёный как у многих? тоже что ли приобрести, раз все атк хвалят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...