Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

СветлаяФея, да точно этот диагноз сказали потология почему по узи не видели он ваще лечиться?

 

Эвиточка-Юлианочка, иб за ответ ты писала после родов тоже лечила пилонефрит или почки не помнюпас

 

Эвиточка-Юлианочка, иб за ответ ты писала после родов тоже лечила пилонефрит или почки не помнюпас

у меня цистит был и однократно пила монурал. В тот же день кормила грудью через 6 часов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Nika*Nika, я стараюсь сцеживаю ну камки не уходят уже вся в синиках ну у меня еще до б была фиброкистозная мастопатия может из за нее камки

 

Эвиточка-Юлианочка, даже не сцеживалась ?а мочу не сдавала и какие симптомы былми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не сцеживалась, так как почитала, что это бесполезно, что лучше выждать интервал. Покормила до приёма лекарства, выждала интервал. Анализов не делала. Симптомы: постоянно хотелось писать, потом появились боли, рези и температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, боли в почках?блин инет перерыла конкретно не написано через сколько можно кормить

 

Я дала от колик бебинос а там в составе сппирт 36об это не вредно двухнедельному малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, боли в почках?блин инет перерыла конкретно не написано через сколько можно кормить

 

Я дала от колик бебинос а там в составе сппирт 36об это не вредно двухнедельному малышу

36 оборотов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, ага ну этот бебинос капли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,Юль, надо какашки проверять на ферменты. в общем сдайте кал пусть все проверят в нем

 

Всем утро, мы собираемся с Яшиком на узи... надеюсь что все у нас нормализовалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, ага ну этот бебинос капли

Мне свекровь притащила бэбинос. Вроденаписано что с рождения подходит. Но он так едрено воняет, что я не давала. Саму от него воротило.

Давала эспумизан и саб симплекс-они вкусненькие и точно без спирта.

А по поводу писюльки, Фея писала, что делают пластику и все хорошо.

 

Натусик1988, удачки!!!

 

Ребзь мой вчера поспал с 8:00 до 23 часов примерно 4-5 часов. Чет маловато. Тусовщик маленький, вечно хочет общения. К ночи орал-уснутт не мог, подхожу(на руки не беру) он успокаивается. Пришлось дать ему через прутья кроватки свой палец, он сжал его и уснул.

Зато спал хорошо. 4 часа потом еще 3. Сейчас покормила и он еще сладенько отрубился.

 

А я чет бодряк. Окно открыто, оттуда такой вкусный утренний воздух... Ммммм

Встала на весы- минус 1кг. Вот оно счастье.......

 

Пойду к мужу зад подкину и еще полчасика с ним досплю.

 

 

Всем утро

 

Katvish смотрю ты в читающих.

Как дела у вас с малышкой?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот мы с утра
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, Ура Наташ!дети пироженки)

katvish, а когда у вас второе ТО?или просто поход к педику тоже считается ТО?)Такой серьозный взгляд у ребенка,вы что там мировые проблемы решаете?)

Я детей не брею.смысл?у них сейчас хорошие волосы,доча родилась волосатая и к 2 годам волосы до попы,сына будем модно стричь.

У нас дождя нет,а поведение у ребенка ужас...

всем пора распачковываться и дуть в огород!

привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамульки:)

Я тоже в огород хочу...:( через неделю схожу к главному агроному, узнаю чем от колорадского жука спасаться:) и приступлю к копанию, а то все сорняком заросло:D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, круто зашифровалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988,  радистка Кэт, ни меньше:)

 

С УЗИшкой вас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, пасиб мне показыввали ну сил не хватает я грешу на фиброкистозную мастопатию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984,  у меня судя по "зуду желания" там весь огород в конопле.

 

 

Пипец. Муж уже ногами выгоняет из дома, чтоб я куда нибудь гульнуть развеяться сходила. Уже год дома торчу.

Кинула клич "подружками"... И что вы думаете? Все тихоничко слились. Вот с@ки..... Пилять. Сижу в печали.

Муж хоть тачку оставил. Сейчас с Сёмкой соберемся и на шопинг махнем. Может хоть туфли какие нибудь куплю-побалую себя.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, пасиб за ответ а незнаеш когда можно кормить после антибиотика я выше писала нолицин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, пасиб мне показыввали ну сил не хватает я грешу на фиброкистозную мастопатию

а молокоотсосо нет?

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984,  у меня судя по "зуду желания" там весь огород в конопле.

 

:D о да, чую после такого долгого воздержания от огородных работ всех накроет с головой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро.

 

Натусик с узишкой вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, ну я образно ТО обозвала, я не знаю что за ТО считать. Плановые походы в поликлинику). А проблемы да, решаем, и все мирового масштаба) в основном тематика -надо поесть и надо утилизировать переваренное))

 

Умка, ну что ж ты в инете то не посмотришь) вот :

Ссылки скрыты.

Даже мой говноинтернет нашел.

Я бы исходя из этого сутки подождала бы, потом сцедилась бы и, думаю, можно кормить.

А грудь получает /не получается не запускай!!!!! Ко врачу или если не получается. Не пугаю, но реально так и без сисек можно остаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! :flower:

 

Натусик1988, Слава Богу, что все хорошо! Поздравляю! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, у меня фиброзно кистозная была, сейчас как начала кормить все ушло, у тебя молокоотссос есть? расцеживайся хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!!

Рапида, еды хватает, потом еще льется и груди.

Пипеееец, у нам опять ночь психа, вернее у меня, сын опять процокал все кормление, кучу воздуха проглотил....ааааа, я уже всяко извратилась с ним, захват правильный..пару раз соснет..и опять цок цок, мож забить, если вес набирает, только как избавиться от раздражения от цокания соска...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...