Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Stas`ka, нам в больницу надо на зондирование на след неделе, а у папы нашего не факт, что отвезти получится.

Без базы у нас никак. Тяжеленная хрень, где с ней таскаться в больнице не понятно. Буду искать такси с автокреслом значит...

Была б погода норм я б и с коляской дошла бы. Час, может чуть больше ходу. Но если дождина, то не попрусь...

 

Симпапупс, трендец! вот и вызывай этих врачей!!

katvish, прорезыватель зелёный как у многих? тоже что ли приобрести, раз все атк хвалят)))

Почти. Я взяла красно-желтый. Он такой же как зеленый, но еще с колечками)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

katvish, на сайте больницы нет такой услуги? 21 век точно предоставляет кресла на их машинах и вроде бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,да даже аугментин по моему можно,но раз не ангина,попробую без АБ выкарабкаться...

 

У нас в мск есть прям детское такси,при заказе спрашивают на какой возраст нужно кресло,мы на таком в аэропорт всегда ездим и у них есть услуга поездка в плк,что такси тебя подождёт и отвезёт обратно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, есть детское такси.у них автокресло обязательно входит. заказывать нужно минимум за сутки, называя вес и возраст. погугли. мы с гошей ездили.нам понравилось.у них слоган:наши водители тоже родители))

 

Олеся, а у вас сейчас Однушка? купили двушку или трешку? где?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся,я тебя пока не поздравляю,у меня пунктик - только по факту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, на сайте больницы нет такой услуги? 21 век точно предоставляет кресла на их машинах и вроде бесплатно

Да не, это обычная педиатрическая городская.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся,я тебя пока не поздравляю,у меня пунктик - только по факту)))

да-да,лучше по факту)а то всякое бывает.Свет,дирехтор лучше?сыпь прошла?не выяснила на что?я не пойму мой вчера покраснел...но я ему 2 раза дала лизнуть банан...весь остальной рацион был прежний.

tatya81, однушка сейчас.купили за жулебинО,двушку(мОСКВА,2 КМ ОТ мкада),но будем делить на трешку,там позволяет и площадь и в комнате 3 окна.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, Татья, спасибо! Ща поищу у нас детское такси)

 

О. И кто желтое такси советовал, Олесь, ты вроде, ща им написала. Тож предоставляют. 200 р к тарифу и заказ заранее.

Вот только с заказом заранее подстава) вперед то я знаю во сколько мы поедем, а назад хз... Сказали от часа до трех мы там проиорчим. Ну да ладно. Закажем на серединку, а там доплатим за ожидание или сами подождем. Спасибо всем за советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

короче я придумала первый прикорм картошкужарим,туда лук и грибы,потом все это сливками заливаем и в блендер!

 

 

 

У нас есть баночки с прикормом от 7 месяцев : пицца, лазанья, стейк , фиш энд чипс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть баночки с прикормом от 7 месяцев : пицца, лазанья, стейк , фиш энд чипс

эх...мне б пиццы баночек 10)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы кто на ГВ какахи у ваших какие? А то я тут читала, что у кого-то понос... в смыслк понос? моя так до сих пор жиденько ходит в туалет... У меня подруга на ГВ так говорит уже прям иногда как взрослый человек ходит... возраст как у нас (тоже ребенок июньский)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы кто на ГВ какахи у ваших какие? А то я тут читала, что у кого-то понос... в смыслк понос? моя так до сих пор жиденько ходит в туалет... У меня подруга на ГВ так говорит уже прям иногда как взрослый человек ходит... возраст как у нас (тоже ребенок июньский)

У нас жиденько.

 

katvish,  и у нас желтенький-кайфовый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ты была у Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Никуль,ты отпиши чего там агроном сказал.

 

 

Я от агронома. Короч это муж меня покалечил :sorry: Надорвал мне там внутри, ессестно из за огородных работ там не заживало, новой ткани(не помню как это на г называется) наросло много и она воспалилась.

Вот такие пироги.

Еще не зажило, то что удалили. Еще 2-3нед без лопаты. Итого 2месяца...... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  у нас тоже а-ля горчичный жидковатый соус

Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, так,ты по моему радовалась,что вы огород не удобряете?или проснулось желание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,думаю наверно как носили так и будем!у меня муж заморочился с этим,как про ребра услышал))))а мне таскать в таком положении не удобно 7.500 кг))))да и ребенку тоже не удобно)))

Кстати, про вит .Д,мы пьем аквадетрим,педя пощупал наши стопы и руки,типа влажные и прописал минимум 3-4 капли!!!!че та много блин(

 

 

Вот я про тоже,муж может и может так таскать,я точно нет!!!короче сомнительтно это все

 

мы 7200 , тоже спина болит. Я сама худая, итак руки накачала уже себе)))

ого 3-4 капли??? мне сказали по одной и не больше.

 

я по 2 вигантол даю

 

Привезли мне мой заказ с прорезывателем пиджеоновским) ща мелкая проснется буду их знакомить)))

Девы, я каждый раз запариваюсь. Мне заказ привозят с инет магаза и я расплачиваясь социаоьной детской картой по безналу (у курьера терминал). Вот надо ему давать на чай или норм не давать? Обычно когда налом расплачиваюсь, то просто сдачу в разумных пределах не забираю. А тут у меня и налички то дома нет, да и жмотно) сто рублей жалко, а мелочью ж и не красиво как то) в общем мой параноидал ней интеллегентный мозг заставляет меня чувствовать себя виноватой перед курьером, хотя понимаю, что это его работа и он за нее получает зарплату. Я ж права?

 

 

О. У нас один в один) и тож без бортов)

 

я курьерам даю только если есть сдача. Если сумма не большая - не беру. При безнале не давала. Вото тоже задумалась, надо ?

katvish, такси +100-150р в Мск предоставляют кресло.

Игрушки у нас где ток не валяются,отмываю если только старшая красками или пластилином заляпала)))

вот думаю до скольки бутылки кипятить...

нам сегодня позвонили,сказали ключики в ноябре от квартирки получим!уря,ремонт))))

 

прокат автокресла)))

Симпапупс, вильпрофен пила на гв-это аб.

 

да у нас и сейчас свои квадраты,просто их маловато для четверых,дай Бог к весне сделаем ремонт и переедем...

Олесь,да даже аугментин по моему можно,но раз не ангина,попробую без АБ выкарабкаться...

 

У нас в мск есть прям детское такси,при заказе спрашивают на какой возраст нужно кресло,мы на таком в аэропорт всегда ездим и у них есть услуга поездка в плк,что такси тебя подождёт и отвезёт обратно

 

Хорошая услуга.

Здорово как, будете сдавать одну кв, вы в трешку переедете?

 

Девы кто на ГВ какахи у ваших какие? А то я тут читала, что у кого-то понос... в смыслк понос? моя так до сих пор жиденько ходит в туалет... У меня подруга на ГВ так говорит уже прям иногда как взрослый человек ходит... возраст как у нас (тоже ребенок июньский)

 

у нас жидко ходит. Как взрослая никогда не ходила еще

 

Я от агронома. Короч это муж меня покалечил :sorry: Надорвал мне там внутри, ессестно из за огородных работ там не заживало, новой ткани(не помню как это на г называется) наросло много и она воспалилась.

Вот такие пироги.

Еще не зажило, то что удалили. Еще 2-3нед без лопаты. Итого 2месяца...... :(

 

как надорвал? :think1: :think1: :think1: Шовчик разошелся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто давал рецепт драников. Напомните, плиииззз! Опробую комбайн, так классно трет. Решила сразу драников забацать. А времени нет искать.

Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы кто на ГВ какахи у ваших какие? А то я тут читала, что у кого-то понос... в смыслк понос? моя так до сих пор жиденько ходит в туалет... У меня подруга на ГВ так говорит уже прям иногда как взрослый человек ходит... возраст как у нас (тоже ребенок июньский)

Понос - это когда в памп впитывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//,  5 картошек ,1 луковица , 2 яйца , соды на кончике , соль перец , столовая ложка майонеза , мука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня беда с сестрой... познакомилась с альфонсом ((( кому интересно я выложила рассказ в ОТВЕТАХ http://www.babyplan.ru/otvety/_/pro-sestru-poznakomilas-s-alfonsom-r78081 что бы не засорять тут эфир ... а то мы тут о детишках болтаем ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, двушка,будем переделывать в трешку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Понос - это когда в памп впитывается

Блин. Вот у нас в памп впитывается, но я всегда думала, что понос, это когда частый жидкий стул. А у нас раз в день, а то и раз в два дня. Разве это понос?

Изменено пользователем katvish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, прально,лучше не рисковать...

каравай красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...