Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

katvish,  нет у вас не понос, все ты правильно написала , понос- часто, жидко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ромуляша с 5-ой)))

Я все-таки медленно, но верно читаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя сегодня истерит во всю... думаю на зубы... кто чем мажет? мне педя пока ни чего не говорила про мазь по этому спрашиваю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя сегодня истерит во всю... думаю на зубы... кто чем мажет? мне педя пока ни чего не говорила про мазь по этому спрашиваю ...

 

Про сестру жесть. Девочки, а как вы понимаете, что это зубы?

Вот моя пожрет - а потом сосет одеяло - это зубы или нет?

 

Девочки, я на выставку еду 30-ого и 31-ого. Буду оба дня к 11:00, наверное, буду долго - до 15-16, будем гулять в парке. Машину планирую оставлять у входа в парк и внутрь поеду с коляской до здания. Кто захочет встретиться - пишите в личку, оставлю телефончик. Буду рада вас видеть!

Завтра едем делать УЗИ к кардиологу по поводу шума в сердце - все-таки педиатр рекомендовал сейчас...Думала ближе к году.

После курса массажа доча пытается вставать на колени))

Так прикольно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сестру жесть. Девочки, а как вы понимаете, что это зубы?

Вот моя пожрет - а потом сосет одеяло - это зубы или нет?

 

Девочки, я на выставку еду 30-ого и 31-ого. Буду оба дня к 11:00, наверное, буду долго - до 15-16, будем гулять в парке. Машину планирую оставлять у входа в парк и внутрь поеду с коляской до здания. Кто захочет встретиться - пишите в личку, оставлю телефончик. Буду рада вас видеть!

Завтра едем делать УЗИ к кардиологу по поводу шума в сердце - все-таки педиатр рекомендовал сейчас...Думала ближе к году.

После курса массажа доча пытается вставать на колени))

Так прикольно)

а что за выставка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, Татья, спасибо! Ща поищу у нас детское такси)

 

О. И кто желтое такси советовал, Олесь, ты вроде, ща им написала. Тож предоставляют. 200 р к тарифу и заказ заранее.

Вот только с заказом заранее подстава) вперед то я знаю во сколько мы поедем, а назад хз... Сказали от часа до трех мы там проиорчим. Ну да ладно. Закажем на серединку, а там доплатим за ожидание или сами подождем. Спасибо всем за советы!

я писала. ну сл.Б. всё срослось
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, так,ты по моему радовалась,что вы огород не удобряете?или проснулось желание?

Ну как тебе сказать..... Небо в алмазах хочу(аж зубы сводит), а на огороде впахивать мне не охото и лень. Вариант сама себе не предлагать:(

 

 

 

как надорвал? :think1: :think1: :think1: Шовчик разошелся?

Вот так. После родов в первый раз еще видимо. Грубо вошел т пздц. Потом каждый раз в начале как пытка. Потом выяснилось, чо не спроста болит то...

Я сначала думала что именно шов разорвался. Нет, рядом просто слизистая "треснула" сильно

 

Хоспадиии ну чтож я не перечитываю сообщения перед отправкой.

Моя проблема-тавтология :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да,лучше по факту)а то всякое бывает.Свет,дирехтор лучше?сыпь прошла?не выяснила на что?я не пойму мой вчера покраснел...но я ему 2 раза дала лизнуть банан...весь остальной рацион был прежний.

tatya81, однушка сейчас.купили за жулебинО,двушку(мОСКВА,2 КМ ОТ мкада),но будем делить на трешку,там позволяет и площадь и в комнате 3 окна.

сыпь прошла,ввела обратно уже и яблоко и банан,пока полёт нормальный,так я и не поняла на что...

 

 

 

У нас есть баночки с прикормом от 7 месяцев : пицца, лазанья, стейк , фиш энд чипс

кстати лазания у семпер реально вкусная)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, спасибо за поздравления)

Очень жаль,что я не могу в будни на выставку.

Моя так 2 раза встала на колени,а потом на ноги и в 6.15 уже во всю ходила вдоль опоры.

ЮсекМамусек, мой тоже воет....погода наверное...

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх,я с нашими боляками тож на выставку не попадаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., спасибочки! Уже лопаем. Вкусняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, холисал, дентинокс, ну и костяшки пальцев моих мусолит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что купить ребенку на пол года? Хочу какую то игрушку интересную , но то не смотрю пишут что на постарше

 

Вот сейчас смотю неваляшку от Фишер прайс , может у кого было ? Что думаете подойдет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, в 6 месяцев уже пошла дочка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, в 6 месяцев уже пошла дочка???

да)))она у меня не ползала и не сидела,а сразу встала и пошла,а потом все остальное)

ну как не ползала?только по пластунски)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в расстройства, ходили у невропатологу, Она ОРАЛА так, что я еще не разу так не слышала, она стала боятся чужих, он толком и не посмотрел. Начал за руки тянуть, она конечно голову не поднимает, потому что орет. ( дома хорошо сама групирцется). Мы не переварачиваемся, был токсикоз, лежала на сохранении, большой вес при родах, все это плохо, сказал делать узи. головы а там будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в расстройства, ходили у невропатологу, Она ОРАЛА так, что я еще не разу так не слышала, она стала боятся чужих, он толком и не посмотрел. Начал за руки тянуть, она конечно голову не поднимает, потому что орет. ( дома хорошо сама групирцется). Мы не переварачиваемся, был токсикоз, лежала на сохранении, большой вес при родах, все это плохо, сказал делать узи. головы а там будет видно.

так если с головой все ок,то и отстанут от вас,мы тоже в 6 месяцев будем делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за выставка?

 

 

wanexpo

 

в Сокольниках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так если с головой все ок,то и отстанут от вас,мы тоже в 6 месяцев будем делать.

так зачем и так вечно перепуганных мам запугивать, будем таблетки назначать и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, отличного узи вам завтра!

katvish, на моховую?

У нас есть баночки с прикормом от 7 месяцев : пицца, лазанья, стейк , фиш энд чипс

:shok9:

Симпапупс, это ты "здоровая" еще и каравай пекла? ну ваще

 

Мышкина//мама, слушай в полуха, а еще лучше 2 специалистов. моей Ане (внимание) в год ставили задержку речевого развития. неврологу хотелось бы, чтобы она говорила уже 15 слов, а не 5. конечно, же курс "лечения". я ответила, что мне бы хотелось каждый год по месяцу на море отдыхать и ушла. в 2 года Нянь прорвало, заговорила сразу и много и предложениями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть наши одногодки, которые не переворачиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама,  мой умеет в обе стороны переворачиваться точно. Но не переворачивается, потому что ему не хочется.

Это расценивать что он "не переворачивается"?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть наши одногодки, которые не переворачиваются?

 

Если за руку помогать - переворачивается, а сама активно переворачивалась на один бок месяц назад или даже полтора, а сейчас валяется на спине или не животе - и не думает даже ворочаться, ее и так устраивает))

 

Мышкина//мама, мой умеет в обе стороны переворачиваться точно. Но не переворачивается, потому что ему не хочется.

Это расценивать что он "не переворачивается"?

 

Вот такая же фигня)

Я не парюсь)

 

Valulla, отличного узи вам завтра!

katvish, на моховую?

:shok9:

Симпапупс, это ты "здоровая" еще и каравай пекла? ну ваще

 

Мышкина//мама, слушай в полуха, а еще лучше 2 специалистов. моей Ане (внимание) в год ставили задержку речевого развития. неврологу хотелось бы, чтобы она говорила уже 15 слов, а не 5. конечно, же курс "лечения". я ответила, что мне бы хотелось каждый год по месяцу на море отдыхать и ушла. в 2 года Нянь прорвало, заговорила сразу и много и предложениями.

 

Спасибо!!!!

 

Ника, а ты идешь на выставку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  неа. Я не знаю что там такого должно быть, чтоб я забрала у мужа машину, взяла ребенка одетого как капусту и поперлась через пол города смотреть на торгашей :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, неа. Я не знаю что там такого должно быть, чтоб я забрала у мужа машину, взяла ребенка одетого как капусту и поперлась через пол города смотреть на торгашей :D

 

ты зря - там очень душевно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...