Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

\Sun82//, капец...это мягко сказано неприятная ситуция(((( жаль камер в раздевалки нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//,  капец как мерзко это все!! А человеку еще учиться там дальше и каждый день что то новенькое!! Дети сейчас и правда очень жестокие, дерзкие и наглые! Не во всех семьях прививают элементарные нормы воспитания .... К сожалению...

 

Кстати мы тоже не переворачиваемся, но я не парюсь, тк не хватает совсем маленького рывка, а так выгибается и на бок отлично поворачивается.

 

Опять колики сегодня, как я уже устала от них. По ходу из-за того, что я печенье ем как не в себя, муж сказал что не будет больше разрешать .....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, дочитала!!! Я герой!!!

Ромочку-Печенюшечку с 5кой!!!!Пусть растет здоровеньким, в меру упитанным мальчуганом!! :flower:

Замоталась сегодня...К ортодонту приехали к закрытой двери, она во вторую смену работала... Записалась на четверг. Завтра приедет Мармышка!!!! Папу, как всегда, забыли спросить :D Она взяла вчера билеты и поставила его перед фактом :D :D :D

 

По переворотам: крутимся в обеих плоскостях :D а вот на четвереньки только пытаемся встать, сладкие ягодички перевешивают :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у тебя что, нет навигатора?))

Да ладно)) было б желание) Там все найти элементарно)

 

 

Лен - а я пропустила - что там про неудовлетворенность классной?))

Валь, я как то ездила в Сокольники на выставку кошек-еле нашла- там сплошные Лучевые просеки))

 

Неудовлетвореность- это когда сын показывал фокус-покус с отрыванием пальца, а ей привиделся пошлый жест.

 

А недавно она беседу вела о гигиене...что мыться надо и носки менять и в качестве примера привела своего мужа, что от него вот тоже плохо пахло и носки разбрасывал, а теперь вот она его перевоспитала)))

 

ylyanka, тааак изменился!!!

что у вас за пампы?

ylyanka, что-то я по такой фотке ничего не пойму)))

Лен,борта от сквозняков,от падений в будущем,когда встают

Дети сейчас очень жестокие...не спроста наверное именно его куртка попала?

Такс...ну сквозняков у мкня нет, а от падений они как защитят? С сыном вообще ничего не было..

 

Олесь, ссориться он не ссорился ни с кем, открытой конфронтации нет. В школе может пообщаться с одноклассниками, но гулять с ними не пойдет.

Я вообще таких крыс не понимаю- сама всегда в лицо говорю и сын такой же.

Блин, я в юности и подраться могла, но не изподтишка! А уж такая мерзость....

тут уже не выяснишь кто это сделал, но буду требовать, чтоб раздевалки закрывались. Куртка, кстати, не дешевая (по крайней мере для меня- пуховик адидасовский), стирать ее при 30 градусаз и сушить горячим воздухом..т.е. дома я ее не постираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать,спасибо!чего с линейкой?завтра ж Смурфу 5...

везеттебе,помощь едет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, хм...а фиг ее, эту линейку, знает...тупит, как и ее владелица :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

San82, прикольная методика надо запомнить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы помирились- сказала ему изложить на бумаге свои соображения-написал, что чувствует себя виноватым и стесняетсч попросить прощения. Ура!

интересный метод. Хорошо, что помирились!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, хорошо что помирились, кто продукты покупал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати, тож борты не собиралась крепить, у меня от старшего лежали, думала подарю, но Мироня так активно по кроватке крутился и ударялся постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valulla а ты завтра идешь? я посмотрела на сайте они вроде до 2 ноября там... если завра то я тоже могу подъехать... одной как то не хотца там ходить...

 

 

Не завтра - а 30-ого, завтра еще не работает))))

 

Валь, я как то ездила в Сокольники на выставку кошек-еле нашла- там сплошные Лучевые просеки))

 

Неудовлетвореность- это когда сын показывал фокус-покус с отрыванием пальца, а ей привиделся пошлый жест.

 

А недавно она беседу вела о гигиене...что мыться надо и носки менять и в качестве примера привела своего мужа, что от него вот тоже плохо пахло и носки разбрасывал, а теперь вот она его перевоспитала)))

 

 

Такс...ну сквозняков у мкня нет, а от падений они как защитят? С сыном вообще ничего не было..

 

Олесь, ссориться он не ссорился ни с кем, открытой конфронтации нет. В школе может пообщаться с одноклассниками, но гулять с ними не пойдет.

Я вообще таких крыс не понимаю- сама всегда в лицо говорю и сын такой же.

Блин, я в юности и подраться могла, но не изподтишка! А уж такая мерзость....

тут уже не выяснишь кто это сделал, но буду требовать, чтоб раздевалки закрывались. Куртка, кстати, не дешевая (по крайней мере для меня- пуховик адидасовский), стирать ее при 30 градусаз и сушить горячим воздухом..т.е. дома я ее не постираю.

 

 

Да, про фокус помню. А если феном просушить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, мы ж тебе тут все и предполагали, что он уже сам пожалел, только не знает как подойти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська, не, не на Моховую. В педиатричку на литовской. Там где рожала, соседний корпус, так сказать вернемся к истокам)

 

Смурфомать, с маминым приездом) ну точнее с ожиданием приезда)

 

Валь, удачи на узи

 

Лена, хорошо, что с сыном помирились. Это всегда чертовски приятно, как камень с души.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

San82, прикольная методика надо запомнить))

мне иногда и самой проще написать чем сказать- вот и решила ему предложить.

 

Лен, хорошо что помирились, кто продукты покупал?

я) дождалась его со школы (он только в 15.30 пришел) и на второй днев.сон пошла с дочей в магазин.

 

 

 

 

Не завтра - а 30-ого, завтра еще не работает))))

 

 

 

 

Да, про фокус помню. А если феном просушить?

хм....его ж еще отжать надо..интересно, как долго его сушить феном?)))

Или рискнуть в машинке постирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с перемирием!

Валя, я 30 собираюсь прямо к 10 и побуду всего часов до 12. если понравится еще в воскресенье постараюсь выбраться в это же время. так что созвонимся. Ща в личку телефон кину.

мне сегодня Гоша мозг проел и нервы помотал так, что сердце болит. и Марина капризная.

пошла спать. всем спокойки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лена, и у меня и у мужа адидасовские пуховики.. стриаю и отжимаю в машинке. после сушки некоторое время жамкую мужнин пуховик, чтоб наполнитель разошелся. а моя и так норм. слышала, что пух сам вроде на морозе расправляется...или че то подобное... но то что быстро все расправляется точно

 

кстати, наши пуховики достаточно тонкие и оооочень теплые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  я сегодня постирала малой пуховик в машинке с шариками , вроде все О'К, там главная проблема быстро высушить что б подтеков не было

 

Уииииииии похвастаюсь : заказала себе сумку детскую pacapod , на выходных ее в магазине смотрела, кому надо - очень советую , и качество и отделения , все классное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамки, всем доброй ночи. Пропала я совсем, только в контактах захожу. Эх скоро-скоро я решусь на телефон со всеми удобствами. Тогда буду читать вас.

 

Наташа, нас с пятном отправили к гематологу. Гематолог поставила диагноз невус, но сама чесала репу, не уверена была. А еще завидала ассиметрию складок на попе, грит дисплазия!!! В общем я всю ту неделю бороздила по врачам. Вроде все норм. В филатовке на узи все хорошо сказали, а ортопед, прям судя по названию светило светил сказал, чтобы я отстала от ребенка. Складки это все туфта. Вот так. Может, кто тоже сталкивался с таким?

 

Экзема наша никак не проходит, пичкаю дитя энтеролом для подавления стафилококка.

Вот как-то так у нас все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, дважды сталкивалась))) с обеими дочками))) с первой меня таскали на рентген, со второй сразу к нормальному специалисту попала)))) все ок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas,  невролог про складки сама сказала, что это фигня. У нас тоже немного не симметричны. С возвращением, не пропадай )

 

Bekas,  белое пятно у вас? Невус это ж типа родимого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за пятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как думаете припухшие или нет, хватает меня ртом с такой силой

 

Ссылки скрыты.

конечно!!!нормально так отёкшие!

 

Лен,жуть по поводу куртки и школы...про выставку,я весной чудненько по навигатору туда доехала и даже с моим топографическим кретинизмом нашла павильон и внаглую припарковалась прям напротив входа)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамки, всем доброй ночи. Пропала я совсем, только в контактах захожу. Эх скоро-скоро я решусь на телефон со всеми удобствами. Тогда буду читать вас.

 

Наташа, нас с пятном отправили к гематологу. Гематолог поставила диагноз невус, но сама чесала репу, не уверена была. А еще завидала ассиметрию складок на попе, грит дисплазия!!! В общем я всю ту неделю бороздила по врачам. Вроде все норм. В филатовке на узи все хорошо сказали, а ортопед, прям судя по названию светило светил сказал, чтобы я отстала от ребенка. Складки это все туфта. Вот так. Может, кто тоже сталкивался с таким?

 

Экзема наша никак не проходит, пичкаю дитя энтеролом для подавления стафилококка.

Вот как-то так у нас все.

 

Ортопед Крестьяншин?

 

конечно!!!нормально так отёкшие!

 

Лен,жуть по поводу куртки и школы...про выставку,я весной чудненько по навигатору туда доехала и даже с моим топографическим кретинизмом нашла павильон и внаглую припарковалась прям напротив входа)))

 

СВет - каравай - супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про родничек ответил, девочки, спасибо) Успокоили меня, а еще больше нашего папку)))) Он у нас еще та истеричка!

На нашу амбулаторию каждую неделю перепадает аж 2 бесплатных талончика на УЗИ. Каким-то чудом один перепал нам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...