Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем доброе! Еле дочитала. У кого датки были,мои поздравлялки.

Мы теперь тоже встаем в 6 утра,а раньше в 8. Почему то мы на два часа сместились.

 

Две жуткие ночи у нас,встаю почти каждый час на его подвывания,покормлю,а он все равно вертится,не может найти удобное положение. Грешу на живот,погоду и особенно зубы. Слюней очень много и кулак яростно жрет,но это у многих так и вроде не показатель. И орет,просто непередаваемо орет,в колики так не орал. Ставила вибуркол на ночь,Дантинорм давала,мазала Калгелем. И вот намазывая верхнюю десну,вроде попадается что-то похожее на зубик,но не уверена. Посмотреть не дает и пощупать тоже,как дохожу до этого места,начинается дикая истерика.

Едим днем плохо. По домашним весам то 100 гр прибавили,то нет этих 100 гр

Затылок чет потеет потеет при кормлении очень сильно,мысли сразу про рахит у меня,паникера

Витамин Д даю,чередуя по 1-2 капли,солнца нифигуськи нет :-(

С Али пришла посылка с набором мамских сумок,нифига не под цвет коляски,но я рада. Все уместилось и удобно. А главное недорого и качество хорошее, попробую фотки выложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

anetta29, и моя тоже говорит мама, но это д неосознанно, так что не считается))))

понятно.. но так приятно, скажи... слышать с детских уст..эхе хех..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)) мы ложимся около 21.00 и встаем в 7 а с этим переводом тоже в 6((((

о у нас такой же режим. С поправкой на колики иногда позже укладываемся Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамки, всем доброй ночи. Пропала я совсем, только в контактах захожу. Эх скоро-скоро я решусь на телефон со всеми удобствами. Тогда буду читать вас.

 

Наташа, нас с пятном отправили к гематологу. Гематолог поставила диагноз невус, но сама чесала репу, не уверена была. А еще завидала ассиметрию складок на попе, грит дисплазия!!! В общем я всю ту неделю бороздила по врачам. Вроде все норм. В филатовке на узи все хорошо сказали, а ортопед, прям судя по названию светило светил сказал, чтобы я отстала от ребенка. Складки это все туфта. Вот так. Может, кто тоже сталкивался с таким?

 

Экзема наша никак не проходит, пичкаю дитя энтеролом для подавления стафилококка.

Вот как-то так у нас все.

да!у дочки так было,складка на другом уровне,а по узи и рентгену все ок.

\Sun82//, с примирением вас!

я еще читаю....всем приветь!

и мы ложимся в 21-22,раньше окончательный подъем был в 8-9,а сейчас в 6-7

Царя и принцессу Диану с датками!

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Диану и Матвея с датками!!!

 

Аннет, Фасольчк, если б мы ложились так рано, то тоже в 6-7 уже бодрствовали бы. Мы в 23:30-24:00 ложимся и до 10 спим. Сейчас где то на час тоже все сместилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, смурфика с 5-кой!!!

 

еще именников с датками!!

 

МамаКукожика, время перевели и наш подъем стал раньше на час(

Доброе утро всем)) мы ложимся около 21.00 и встаем в 7 а с этим переводом тоже в 6((((

вот и мы с этим переводом вообще в 5 встаем(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas,  невролог про складки сама сказала, что это фигня. У нас тоже немного не симметричны. С возвращением, не пропадай )

 

Bekas,  белое пятно у вас? Невус это ж типа родимого?

нет) синяк))

 

 

 

Ортопед Крестьяншин?

 

он самый! Ты тоже к нему ходила? Что скажешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсюшу, Матвейку, Дианку поздравляю!

Ссылки скрыты.

А у нас с переводом часов ничего не поменялось. Как ложились в 21 так и встаем в 9

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсюшу, Матвейку, Дианку поздравляю!

Всем доброе утро!

Мы ложимся в 22-23 и встаем в 9:30 - 10. Ночью стала постоянно просыпаться на поесть. Раньше сразу засыпала и до 6 утра не вставала. А сейчас каждые 2 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  вот везет же некоторым)))) не хвастайся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, везет???? я ж ложусь в час))) вот бы она позже ложилась ( не выдерживает-капризит) и позже вставала...

 

и иной раз после двух ночи каждый час может хныкать (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я лох. Забыла Смурфа поздравить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  так и ты с ней ложись))) в 9 это отличный подъем, вот в 6-6.30 как мы это жестоко..

А хнычет из-за живота?

 

СмурфоМать,  и вас с пятишечкой!!!! Здоровья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, а время на себя?)))) а от ребенка отдохнуть? ;) Фиг знает - я зомби))) сиську-соску всуну и дальше сплю)))

 

Седня обкаканная спала и хныкала, а я не сном ни духом....привыкла к запору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки не пойму ... у меня на моей странице не отображается, что у меня есть ребенок... в статистике ... В настройках есть такая штука как ПДР... там у меня все заполнено... но все ранво ни чего не отображается ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

всех мамулек и детенышей с датками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нашла крутую штуку =) для детских зубов =)))

Ссылки скрыты.

эта штука будет отображаться у вас на странице, надо заполнять когда полезут зубы... очень удобно для мам =) будете знать когда вылезли зубки! У меня уже на странице есть ... можете зайти посмотреть

Изменено пользователем ЮсекМамусек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Арсения, Матвея и Диану м 5 месяцами!

 

У нас в ночи сегодня покак вышел...ну и разгулялась пока аопу подмывали....2 часа пела песни, плевалась, а потом ныла. Еле уложила.

спать хочу жутко)))

 

Пошла собираться в школу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Именинников Дианочку , Арсенчика и Матвейку с датками!

 

Мы тоже с переводом часов сдвинули режим. Просыпается теперь в 8 утра. Но я не реагирую, она лежит там гулит и около часа я еще дремлю. Потом сисю в рот, когда требовать уже начинает и еще спим час-два.

 

Вчера не какала, сегодня проснулась в 5 утра какать. Но с сисей быстро уснула.

 

Мы кстати тоже не переворачиваемся. на бок легко, а дальше никак. с живота на спину может завалиться, а чтобы на живот... она не любит на нем лежать ((

Кстати,с живота на спину еще не переворачиваемся.

 

оказывается много нас, не переворачивающихся пока)))

 

anetta29, и моя тоже говорит мама, но это д неосознанно, так что не считается))))

 

моя тоже говорит, и когда плачет аж выкрикивает Мама . Но да, это еще не осознанно. А свое имя слышит и смеется)

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нашла крутую штуку =) для детских зубов =)))

Ссылки скрыты.

эта штука будет отображаться у вас на странице, надо заполнять когда полезут зубы... очень удобно для мам =) будете знать когда вылезли зубки! У меня уже на странице есть ... можете зайти посмотреть

ага, спасибо)) я се сделала, но сдается мне будет она нетронутая месяца три еще)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Деток с датками!!!

 

Мы тоже встаём в 6...не выспалась ужас! Ещё и у кого-то под окнами сигнализация постоянно срабатывала....хотелось что-ниб кинуть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Деток с датками!!!

 

Мы тоже встаём в 6...не выспалась ужас! Ещё и у кого-то под окнами сигнализация постоянно срабатывала....хотелось что-ниб кинуть!!!!

папм открытый закаканый ему на машину.. может и поймет чего...

 

подгуз открытый закаканый ему на машину.. может и поймет чего...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

папм открытый закаканый ему на машину.. может и поймет чего...

ооо! точно, как я сама не догадалась!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювет!

Мы тоже на час раньше теперь встаём, где то в 9.30-10. Ложимся все вместе в 23-24. Утром кормимся в 6.30 и папу на работу будим))))

Начала сегодня опять пюрешки давать, хоть и живот ещё немного шершавенький. Вернулись к кабачку с яблоком))

Мы в 2 месяца научились с живота на спину переворачиваться, тк его очень бесило на животе лежать. А сейчас видимо забыл уже как и только на живот крутится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

 

А куда Ксюша Рапида у нас пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...