Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Гера ин лав, те если например у нас мяча нет, то ребенок никогда не перевернуться? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Гера ин лав, те если например у нас мяча нет, то ребенок никогда не перевернуться? )))

Никогда! И не встанет и не пойдет и разговаривать не научится :girl_haha:

У нас вот нет мяча, но переворачиваться мы умеем :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Диану и Матвея с датками!!!

 

Аннет, Фасольчк, если б мы ложились так рано, то тоже в 6-7 уже бодрствовали бы. Мы в 23:30-24:00 ложимся и до 10 спим. Сейчас где то на час тоже все сместилось.

Вот и мы так! Моя мама и сестра ругаются, что это очень поздно и нервная система не успевает отдыхать, и что потом в садик переучивать итп ид

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Никогда! И не встанет и не пойдет и разговаривать не научится :girl_haha:

У нас вот нет мяча, но переворачиваться мы умеем :sorry:

а у наших мама и бабушек у всех были мячи и не по одному а всех цветов радуги!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, с хорошим узи вас!

Гера ин лав, те если например у нас мяча нет, то ребенок никогда не перевернуться? )))

ппц бредос...мне нра твоя ава!

elena sergeeva //, я вчера вспомнила о 6666,теперь жду 7777

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболели мы кароч. Но пока вроде не сильно, но захлюпали сопли, красноватые мокрые глаза, красное горло и покашливает, и темпа 37,2....(((( папуля заразил таки нас. Да и у меня горло болит и насморк. Лере дала подышать Боржоми через небулайзер 5 минут, капаю грипферон, и фенистил дала 3 капли на всякий. Все правильно делаю?? Подскажите плиз что сегодня могу сделать или хватит пока??

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татья, ава супер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Валь, что про Крестьяшино то скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболели мы кароч. Но пока вроде не сильно, но захлюпали сопли, красноватые мокрые глаза, красное горло и покашливает, и темпа 37,2....(((( папуля заразил таки нас. Да и у меня горло болит и насморк. Лере дала подышать Боржоми через небулайзер 5 минут, капаю грипферон, и фенистил дала 3 капли на всякий. Все правильно делаю?? Подскажите плиз что сегодня могу сделать или хватит пока??

хреново!

наблюдай за темпой,промывай нос мирамистином или аквамарисом,ну и кашель если не от соплей надо б что б врач послушал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы так! Моя мама и сестра ругаются, что это очень поздно и нервная система не успевает отдыхать, и что потом в садик переучивать итп ид

да до сада еще 10 раз режим перестроится!

Не переживай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер, и спокойной ночи, сил нет писать устала как лошадь ломовая, всем кудах кудах ычпочки и слалких снов вашим цыпляткам

 

О написала, цыпочки, сладких снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, а фенистил зачем?

ylyanka, у нас, по ходу дела, еще и кроватки одинаковые. pali?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да до сада еще 10 раз режим перестроится!

Не переживай)

может они через месяц ребенка в сад отдают,вот и готовятся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл н...а как вы смотрите очередь в детсаду? Чего то я туплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  читала,что малышам нужно давать антигистаминные при простуде....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы так! Моя мама и сестра ругаются, что это очень поздно и нервная система не успевает отдыхать, и что потом в садик переучивать итп ид

Почему не успевает отдыхать?Нервная система спит аж до 10 ;) У нас такой же режим!!! Может надо бы и раньше конечно, но у нас не получается! муж приходит в 9-10 вечера, сразу идем купаться( одна не могу мыть), потом кушать, после еды у нас сразу не засыпает, играем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, а фенистил зачем?

ylyanka, у нас, по ходу дела, еще и кроватки одинаковые. pali?

аха-ха да точно!!!!вот надо же какое совпадение

 

Заболели мы кароч. Но пока вроде не сильно, но захлюпали сопли, красноватые мокрые глаза, красное горло и покашливает, и темпа 37,2....(((( папуля заразил таки нас. Да и у меня горло болит и насморк. Лере дала подышать Боржоми через небулайзер 5 минут, капаю грипферон, и фенистил дала 3 капли на всякий. Все правильно делаю?? Подскажите плиз что сегодня могу сделать или хватит пока??

через небулайзерр ещё можно просто физрасвором дышать

 

Stas`ka, у нас с тобой глаз в одну сторону смотрит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka,  физраствор лучше чем Боржоми ? Посмотрю как завтра будет... Стоит ли звать врача или сами справимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто собирается покупать трость? каков ваш выбор, хочу основательно в этот раз подготовится,планирую к лету купить.Смотрю на BebyZen yo yo, очень мне понравилось как она складывается и вес отличный. Кто-ниб. что слышал про неё?Не узкая она?

 

ylyanka, физраствор лучше чем Боржоми ? Посмотрю как завтра будет... Стоит ли звать врача или сами справимся

даже не знаю,но я сыну физ раствором делаю, а ещё можно развесить чеснок или лук в комнате+проветривать(естественного дитё выносить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka

подруга такую купила для крупного сына. Долго выбирала и остановилась на ней. Очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, я бы для собственного успокоения вызвала бы, пусть послушает, всё таки ребёнок маленький(но я такая, я ЗА ТО ЧТОБЫ ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ)

 

ylyanka,

подруга такую купила для крупного сына. Долго выбирала и остановилась на ней. Очень довольна.

а от солнца не мелкий козырёк?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, ты накидай вопросы, а я копирну и перешлю ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka,  физраствор лучше чем Боржоми ? Посмотрю как завтра будет... Стоит ли звать врача или сами справимся

для ингаляций я больше мин. воду уважаю!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka,  мне кажется она не прилет если темпы не будет. Хотя можно попробовать, живет в нашем подъезде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы седня с 3 до пол 7 в гостях сидели. больше двух часов юля была спокойна. потом я её покорила и на балкон вынесла. пол часа (как и дома в третий дневной) она поспала, потом ещё немного посидели и пошли домой) ребёнок режимный требовал массаж и купание)

 

ylyanka,  мне кажется она не прилет если темпы не будет. Хотя можно попробовать, живет в нашем подъезде

вообще-то они и без темпы должны приходить, но если сомневаешься - соври.

 

покорила - покормила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...