Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Джерри,лечитесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девы, чего на Нексте все разобрали....хотела доче прикупить пару платьев, чтоб после 6 мес дома носить с колготками. Есть буквально пару штук в размере только 62-68, мы сейчас 64,5....нет смысла? Поди, пока дойдет уже в притык будет?

 

Ну после 6 месяцев они явно будут малы. Сейчас рост у деток замедляется уже, но все равно в среднем 1,5-2 см в месяц пока еще будут расти. Так что бери 68-74 уже

 

Всем привет! Спасибо всем большое за поздравления,очень приятно!

Я пока очень отстала и даже не знаю смогу ли догнать.. Все внимание ребенку,она у нас капризить стала с переходом времени. Да и вообще весь режим на смарку,нужно заново все строить.

Сегодня были у педи-пети. Весом 6770(+670), 65см(+5). Умелки все стандартные,активно болтаем,поём,игрушки хватаем и держим,переворачиваемся со спины на один бок,когда на животе лежим поднимаемся на ручках.

Пупок у нас покраснел недавно и не проходит,педя сказала ничего криминального,это только сверху на коже натерло.

Девы,кто пользуется Гунами,у Вас не натирает пупок? Неужели придется и их сменить,только вроде все устраивало..

 

я ужасно разочаровалась в гунах. Протекать стали размер М 4-8 кг, когда Поля стала весить 5500

Никогда! И не встанет и не пойдет и разговаривать не научится :girl_haha:

У нас вот нет мяча, но переворачиваться мы умеем :sorry:

 

у нас тоже нет, квадраты не позволяют купить. Штука конечно полезная, но как без них выросли мы, наши мамы, бабушки))))))))))

Заболели мы кароч. Но пока вроде не сильно, но захлюпали сопли, красноватые мокрые глаза, красное горло и покашливает, и темпа 37,2....(((( папуля заразил таки нас. Да и у меня горло болит и насморк. Лере дала подышать Боржоми через небулайзер 5 минут, капаю грипферон, и фенистил дала 3 капли на всякий. Все правильно делаю?? Подскажите плиз что сегодня могу сделать или хватит пока??

 

вот блин... Педю бы я вызвала, темпы нет это хорошо, но пусть послушает, согласна с девочками. Тем более в вашем подъезде живет. Может просто к ней позвонить попросить зайти?

 

а мы седня с 3 до пол 7 в гостях сидели. больше двух часов юля была спокойна. потом я её покорила и на балкон вынесла. пол часа (как и дома в третий дневной) она поспала, потом ещё немного посидели и пошли домой) ребёнок режимный требовал массаж и купание)

 

а в гостях на балконе ты ее в чем положила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  я так в прошлый раз звонила ей по поводу прыщей, так она сказала приходите сами и только когда я сказала, что мы живем в одном подъезде она согласилась прийти. НО: сказала оформить вызов через регистратуру. Доплачивают мож за вызовы )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,

1. Кап очень низко расположен или нет? Закрывает от солнца или зонт докупать?

 

2. Сидение просторное или узенькое?

 

3. Про спинку не поняла. Она регулируется? Спать удобно?

 

4. Сумка для коляски идёт в комплектации?

 

5. Как корзина для покупок, не маленькая?

 

ylyanka, мне кажется она не прилет если темпы не будет. Хотя можно попробовать, живет в нашем подъезде

ну что , что темпы нет,она вообще до года обязана ходить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну после 6 месяцев они явно будут малы. Сейчас рост у деток замедляется уже, но все равно в среднем 1,5-2 см в месяц пока еще будут расти. Так что бери 68-74 уже

 

 

 

я ужасно разочаровалась в гунах. Протекать стали размер М 4-8 кг, когда Поля стала весить 5500

 

 

у нас тоже нет, квадраты не позволяют купить. Штука конечно полезная, но как без них выросли мы, наши мамы, бабушки))))))))))

 

 

вот блин... Педю бы я вызвала, темпы нет это хорошо, но пусть послушает, согласна с девочками. Тем более в вашем подъезде живет. Может просто к ней позвонить попросить зайти?

 

 

 

а в гостях на балконе ты ее в чем положила?

я с автокреслом ходила )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, видимо да, какая-то оплата им идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера ин лав, те если например у нас мяча нет, то ребенок никогда не перевернуться? )))

да такая тетя строгая, я сама напугалась и хотела тут же бежать за мячем.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, у нас протекали меррис и муни. Гун взяли сразу 6-11кг, наконец ничего не протекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, предусмотрительная) все свое ношу с собой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да такая тетя строгая, я сама напугалась и хотела тут же бежать за мячем.))

а как мяч способствует переворотами? как нужно для этого заниматься? интересно просто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, тебе лучше?

Jerry-yyy, скажи что темпа!вызывай врача,у малышей оч бвстро опускается инфекция вниз.Важно не прововронить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, у нас протекали меррис и муни. Гун взяли сразу 6-11кг, наконец ничего не протекает.

 

так нам 5 кг только было, они до 8. И вот так подвели меня, у меня 2 пачки больших было... Как покак - все, вся спина в Овне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, у нас протекали меррис и муни. Гун взяли сразу 6-11кг, наконец ничего не протекает.

мы мелкожопые,у нас гуны текли.

 

а как мяч способствует переворотами? как нужно для этого заниматься? интересно просто

подкладываешь ребенка под мяч и как катком проходишься по ребенку,его это достанет и он начнет уворачиваться от мяча Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, предусмотрительная) все свое ношу с собой!

Света, ага, она д в нем сидела с самого начала, я ж её на руках не ношу практически. я ещё с большой сумкой ходила: кроме пампа и салфеток соска, поильник, любимая игрушка, дуга, мобиль)

 

мы мелкожопые,у нас гуны текли.

 

подкладываешь ребенка под мяч и как катком проходишься по ребенку,его это достанет и он начнет уворачиваться от мяча

серьёзно? :O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ага, она д в нем сидела с самого начала, я ж её на руках не ношу практически. я ещё с большой сумкой ходила: кроме пампа и салфеток соска, поильник, любимая игрушка, дуга, мобиль)

 

серьёзно? :O

ну конечно! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, это 8,5 кг печенья мелкожопое? :D

 

Эвиточка-Юлианочка, а я еле поднимаю автокресло со своей, какое-то тяжелое оно у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, это 8,5 кг печенья мелкожопое? :D

 

Эвиточка-Юлианочка, а я еле поднимаю автокресло со своей, какое-то тяжелое оно у нас

да и мне нелегко. зато в гостях легко ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, это 8,5 кг печенья мелкожопое? :D

 

Эвиточка-Юлианочка, а я еле поднимаю автокресло со своей, какое-то тяжелое оно у нас

правда,у него зад по прежнему катлетический,нет прям таких булок...есть ляшки-маляшки,а зад скромный,мужской орешек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как мяч способствует переворотами? как нужно для этого заниматься? интересно просто

да никак,будешь заниматься доп гимнастикой просто,соответственно у мелкого быстрее мышцы окрепнут,вообще гимнастика на мяче это хорошая штука для общего физического развития,я вот массаж своему на столике уже не могу делать вертится весь как червяк мы теперь на мяче упражняемся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комплименты моей курочке!))

У меня и с гошей и с Мариной после 5 кг муни начинали протекать. перешла на хаггисы. все ок и экономнее. подружка родила 5го, я ей муни на советовала. у них аллергия на них, перешли на мерисы и все прошло ((

Гоша с температурой 37,2. когда же закончатся эти нескончаемые болячки. опять активно лечу и надеюсь быстро победить эту заразу. еще бы нам не подхватить (( через 2 недели прививать Марину хотела ((

 

всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, у моей тоже кстати жопка не толстая, какая-то плоская. Ляхи только. Може гунны поскозадым не подходят? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, тебе лучше?

Jerry-yyy, скажи что темпа!вызывай врача,у малышей оч бвстро опускается инфекция вниз.Важно не прововронить.

Олесь,даже не знаю как сказать - температуры нет,но глотать ппц больно и-кашель начался как от соплей по задней стенке,но насморка нет В пт к лору пойду с дочей и себя ей покажу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да никак,будешь заниматься доп гимнастикой просто,соответственно у мелкого быстрее мышцы окрепнут,вообще гимнастика на мяче это хорошая штука для общего физического развития,я вот массаж своему на столике уже не могу делать вертится весь как червяк мы теперь на мяче упражняемся

моя тоже вертится на пеленальнике. приходится уговаривать лежать смирно )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, у моей тоже кстати жопка не толстая, какая-то плоская. Ляхи только. Може гунны поскозадым не подходят? :D

вот дочке гуны были нормально,а мелкозадым они видно не идут...

tatya81, споки,не болейте!

Симпапупс, блин,че то мне все равно кажется у тебя ангина...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ахах ну и фантазия у вас дамочка ))

Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...