Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

умка82, это по сути не болезнь... Оно не лечится, а делается пластика. Есть такие, кто оставляют все как есть. Но это сродни уродству для мужиков. Лучше, конечно, прооперировать в детстве. Есть куча инфы в инете.

 

СветлаяФея,Юль, надо какашки проверять на ферменты. в общем сдайте кал пусть все проверят в нем

 

Всем утро, мы собираемся с Яшиком на узи... надеюсь что все у нас нормализовалось

Ага))) Я на ТО ни разу не была с нашим бардаком))))

 

С удачной узишкой!!! И пусть Яшка больше не болеет!

 

Всем трям!!

Рапида, еды хватает, потом еще льется и груди.

Пипеееец, у нам опять ночь психа, вернее у меня, сын опять процокал все кормление, кучу воздуха проглотил....ааааа, я уже всяко извратилась с ним, захват правильный..пару раз соснет..и опять цок цок, мож забить, если вес набирает, только как избавиться от раздражения от цокания соска...

Конечно, забей! Главное, что писает, какает и вес набирает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

СветлаяФея, а ты в платной лабе сдай кал да и все без направления на капрограмму вроде так называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, моя тоже стала прицокивать. Только это у нас ттт ни к чему не приводит.

Мы когда были у врача, моя только поевши была. Врач говорит, что у неё вес живот с воздухом, странно что она не кричит. Терпеливая. Рееедко когда просто неспокойная становится, тогда я беру её вертикально и она срыгивает. Так что цоканье меня не напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха25,  ладно хоть я не одна такая..попробую забить и расслабиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

у меня Гоша вчера на улице упал. обожал коленки и мизинцем сильно стукнулся. думала, ехать ли в травму, но вроде просто ушиб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ох жалко что коленки ободрал. :( но до свадьбы заживет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, пасиб мне показыввали ну сил не хватает я грешу на фиброкистозную мастопатию

что значит сил не хватает? надо! молокоотсос не помошник до тех пор, пока комки не размягчишь. там не сила нужна, а продолжительность. попробуй мягко массировать уплотнения, но долго. направление движений - к соску
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха25,  ладно хоть я не одна такая..попробую забить и расслабиться))

Моя тоже цокать стала, но это четко после того как соску ей давать начала(( и захватыват теперь меньше ореолу. Я этого и боялась и больше месяца соску не давала, но потом сдалась -гулять без соски анриал.

И я частенько реально ленюсь отбирать и заново давать грудь, хотя понимаю, что чем дальше тем больше привыкнет брать неправильно. Тож решила -раз наедается, то и ладно. Хотя есть ощущение, что живот от такого кормления больше стал болеть по вечерам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ой Юля, посмотрела, что у вас там творится....жесть..это уже ни в какие рамки...какой-то бред..нелепость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с прогулки. Гоша опять упал. опять коленки. на прямом асфальте падает. что ж его ноги не держат. обрабатывала царапинки, так орал, как будто открытая рана... разбудил Марину. она сегодня такая сонная. наверное погода. обещают дождь.

муж полис получил постоянный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, походу свершилось! мы на чистом ГВ третьи сутки и ттт ребенок похоже сыт.. завтра контрольно подсчитаю пописы, но сдается мне что все ок. уф... со следующим детенышем буду обговаривать, чтоб к груди прикладывали прямо в родзале и никак иначе, а то это просто жесть сокльких усилий стоило сохранить ГВ.

 

Кстати, Олесь, а ты не думала попробовать восстановить лактацию? Есть такие методы, я в своих поисках информации читала, что половине женщин, кто пробует, это удается. Хороший шанс.

 

А у вас дети какие соски хорошо сосут? А то моя крутую нуковскую плюет, канапол бэйбис иногда берет, но редко. А иногда пустышка нужна.

Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Детки у всех лапочки!

У меня вопрос к тем, у кого было кс. Девочки, у вас шов плоский или выпуклый? Просто сейчас с сестрой сравнили, у нее плоский, а у меня нет. Еще напрягает, что у меня эта серома небольшая была. Хотя из шва больше ничего не выделялось, да и было это давненько. Теперь вот переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, ой молодец какая, у меня малого к груди в рд приложили, а теперь молока совсем мало хотя на кормления сначала даю грудь потом смесью докармливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! К нам пришла жара.. Это жесть все едут на юг к морю , а мне как то страшно с такой маленькой на такую жару, девочки у кого тоже жарко, вы детей держите только в пампе? Водичкой обтираете? Что вообще делать ? А то она горяченькая , видно что жарко , а кондиционер нет смысла покупать тут жары раз в году максимум неделя, но эта неделя это просто пекло ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рапида, умнички! так держать!!!

мария, нам то уже три, а все еще ходить не падая не научился. голова, тоже самому страдает )))

инга, уже не помню, как заживал. сейчас складку под брюхом виднее, чем его.

бубусечка, мне кажется, что моим детям совсем без одежды плохо. нуджна переноса под мышки или свечка, а то прямо капельки пота стекают. обтирать можно тем же завареным дворам листом, чтобы потнички не было. а можно и втдичкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ох опять ты жжешь.... с телефоном, мы тоже еще нормально без приключений гулять не можем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, ой молодец какая, у меня малого к груди в рд приложили, а теперь молока совсем мало хотя на кормления сначала даю грудь потом смесью докармливаю.

спасибо!

мне кстати очень помог пажитник (он же шамбала, он же фенугрек) дрянь несусветная, но помогает хорошо. попробуй! еще говорят хорошо помогает волчанец кудрявый, но я его не нашла. Видела только в американском интернет магазине спец. травяные пилюли для лактиции с двумя этими травами, но это ж пока доставят, долго. Из чаев помог 'Humana', из таблеток пила апилак, постоянный массаж, +какое-то время сцеживалась электромолокоотсосом после каждого кормления. но самое главное мне кажется это те дни, которые я проводила фактическ с малой голышом под одеялом, и она сосала-бесконечно бесконечно... и сейчас практикую иногда такие дни А Яша хорошо сосет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Детки у всех лапочки!

У меня вопрос к тем, у кого было кс. Девочки, у вас шов плоский или выпуклый? Просто сейчас с сестрой сравнили, у нее плоский, а у меня нет. Еще напрягает, что у меня эта серома небольшая была. Хотя из шва больше ничего не выделялось, да и было это давненько. Теперь вот переживаю...

 

а сестра твоя все-таки доносила ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, он еще тот титяшник, :D я уж и хиповские чаи пью и апилак и млекоин и нифига... а с двумя детьми в лежку не ляжешь чтобы лактацию наладить, это с первым проблем не было улегся на весь день и пофигу на все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш,молодец!ГВ это сила!!!

 

Мария,может кормить с перерывами?у моего через 5 минут сосания накапливается воздух,я его столбиком ношу пока не выйдет,потом опять 5 мин сосёт,опять столбик - прям с часами сижу,иначе если я не успела его поднять с воздухом много срыгнёт - не фонтаном,но много..

 

 

кстати,про изгибания у груди - у нас это или воздух,или газы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, Ксюш,вы молодцы,точнее ты молодец.

я не буду возвращать св,у меня опять траблы со здоровьем,колю сильные лекарства.

tatya81, мальчишки,они такие мальчишки...моя хоть и шиложоп,но коленки не разбивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, у нас тоже пекло. Я ничего не делаю. Просто в бодике без рукавов и шапочка. Потому что везде все дует, кондиционеры и везде открытые двери.

 

Maria♥,  у меня свекровь похожее платье купила. Она сама балерина. Из детей толко сын. Вот первое платье девчачье в жизни купила ))

 

Я как и ожидала, снова мой ттг е определяется лабораторией. Будут теперь снова полгода как минимум дозу искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я как и ожидала, снова мой ттг е определяется лабораторией. Будут теперь снова полгода как минимум дозу искать.

это как это так?

У меня тоже проблемы с щж, пью эутирокс 87,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынок часто просыпается ночью,мало спит днем. Почитала тут и задумалась,может молока не хватает? Или еще наверное ошибка,что я его сразу стараюсь уложить как только он уснет у груди,а может надо потеребить,разбудить чтоб продолжил?

Не уходит у меня он днем в глубокий сон,ну максимум минут на 20,рееедко бывало надольше,в основном на улице,да в деревне 1–2 может поспать подряд,а как проснется грудь подавай.

Мне сестра мужа Млекоин отдала,может попробовать.

Я вот щас часа два гуляю с ним,грудь сравнительно мягкая,а раньше хорошо так наливалась за это время.

или я просто загоняюсь уже,пытаясь понять чего мы так мало спим((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...