Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Доброе утро цыпы кудах кудах

 

Деточек с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

всем привет!

мы сегодня опять плохо спали, но уже из-за соплей. Теперь лечим сопли. Наверно в поликлинике подцепили. А надо еще на этой неделе к хирургу сходить, у нас пятнышко родимое за ушком, а рядом с ним начало что- то типа родинки расти, надо к врачу идти.

 

мы пользуемся памперсами зелеными и еще простыми лентовскими подгузами, иногда еще хагисы покупаем, но не разу еще ничего не протекало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко-ко-ко, Цыпочки!

Детишек с датками!

Верочка, ура!!! Выздоравливайте скорей окончательно!

Мы пампы носим только "на выход", поэтому не заморачиваюсь, беру хаггисы:) за пару часов не протекают:)

Мы ночью вообще не спали. Я вареная курица:( днём с ним завалюсь. Только к ортодонту сходить надо со старшим.

Деточки с мамочками, ХАРЭ БОЛЕТЬ! Всем скорейшего выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера,с возвращением домой!

 

Мы сегодня тоже отвратно спали,даже гель для дёсен не спасал,только у меня под бочком,а я так спать вообще не могу,мне не удобно,я зомби,ещё и кашель дурацкий достал меня и стреляет в голову и за ухом,похоже это всё-таки простуда у меня,боль в горле вроде поменьше Ща муж дочу на анализы повёз,потом свёкры её заберут,буду отлёживаться-отсыпаться сегодня...

 

Сегодняшних именинников с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболели мы кароч. Но пока вроде не сильно, но захлюпали сопли, красноватые мокрые глаза, красное горло и покашливает, и темпа 37,2....(((( папуля заразил таки нас. Да и у меня горло болит и насморк. Лере дала подышать Боржоми через небулайзер 5 минут, капаю грипферон, и фенистил дала 3 капли на всякий. Все правильно делаю?? Подскажите плиз что сегодня могу сделать или хватит пока??

выздоравливайте. Я бы еще свечку вибуркола поставила. Нам от кашля в больнице делали ингаляцию с амбробене.

Короче в больнице нам врач инфекционист провела лекбез (внимание мамам, у кого жидкие какашки) Ребенок должен выдерживать днем перерыв в кормлении не менее 3 часов, а ночью 6 часов, иначе у него не успевают созреть полезные бактерии и если кормить часто, то молоко киснет, образуются газы и питательная среда для патогенной микрофлоры.

А нам вот придется начинать прикорм с бифилина (это кисломолочный продукт обогащенный бактериями, у нас его в городе только в одном месте готовят, срок годности всего 2 дня) для нормализации микрофлоры кишечника.

 

Ну и что еще хочу сказать, ребенок после больницы стал очень капризным и ручным (фаааааааак).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера свыпиской вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выздоравливайте. Я бы еще свечку вибуркола поставила. Нам от кашля в больнице делали ингаляцию с амбробене.

Короче в больнице нам врач инфекционист провела лекбез (внимание мамам, у кого жидкие какашки) Ребенок должен выдерживать днем перерыв в кормлении не менее 3 часов, а ночью 6 часов, иначе у него не успевают созреть полезные бактерии и если кормить часто, то молоко киснет, образуются газы и питательная среда для патогенной микрофлоры.

А нам вот придется начинать прикорм с бифилина (это кисломолочный продукт обогащенный бактериями, у нас его в городе только в одном месте готовят, срок годности всего 2 дня) для нормализации микрофлоры кишечника.

 

Ну и что еще хочу сказать, ребенок после больницы стал очень капризным и ручным (фаааааааак).

Скорейшего вам полного выздоровления!

А вот у меня ночью все чаще и чаще просыпается,не получается 6 часов,даже 3 не выходит. Без груди никак не успокаивается. Днем же плохо ест,быстро и мало. Чего ж делать то...Я и сама зомби от таких ночей,еще с этим переводом часов,блин...

 

И еще днем во время кормления требует,то одну грудь,то другую поочередно,не меняешь если,то ор дикий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, а водичка и соска не помогают?

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, с выпиской вас!!! у нас тоже часто просыпается. Воду вообще из соски не пьет и соску не сосет, я уже всякие пробовала. Я вот старшего часто с бутылочкой оставляла с бабушкой, а этого как накормить, если вдруг придется уйти, только если с ложки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, а у вас просто жидкие или с примесчми творога ? У нас как вода с примесями творога

 

klanushka, ну иногда восновном впитывается все, а мы юзаем памперс белые премиум кеа, и хагисы для мальчиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, с выпиской!это ж чудесно когда есть такой продукт и срок 2 дня!

Симпапупс, хоть легче чуть будет!

Inga_L, сладкая булочка весом 8 кг)

СмурфоМать, ну как вам с мамой,хорошо?завидки...

Лисеночек, давайте не разболейтесь,ни к чему это!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

силлер

и у нас не выдерживает ревет истерит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, с выпиской вас!!! у нас тоже часто просыпается. Воду вообще из соски не пьет и соску не сосет, я уже всякие пробовала. Я вот старшего часто с бутылочкой оставляла с бабушкой, а этого как накормить, если вдруг придется уйти, только если с ложки.

а мы освоили поильник.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, а водичка и соска не помогают?

На 15 минут))) Я как раз успеваю обратно улечься и ползу обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, надо тоже попробовать. У нас насадка к авентовской бутылки есть вместо соски ставится поильник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, все куры,а ты охотница лиса?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не я добрый лисенок, даже цыпленок на руках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не я добрый лисенок, даже цыпленок на руках)))

ахаха)))

 

блин,забыла ж пупсов с днюшками поздравить!уря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночка с новой авой

 

Зашла сеголня в ортопед.салон дефффки блин лорогие щараза эти перинки Фрейка

 

К нам мед. Сестра приходил, спрашивала как мы поживаем, нам же бцж надо делать, но пока отложим из-за массажа и прогревания, назначилаЯшику рыбий жир типа там витамина Д нормально, омега 3 и аитамин А и Е

 

Попробуем его, попить посмотрим, старшему тоже прописали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В вк выложила видяху, как сын жалуется на больницу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выздоравливайте. Я бы еще свечку вибуркола поставила. Нам от кашля в больнице делали ингаляцию с амбробене.

Короче в больнице нам врач инфекционист провела лекбез (внимание мамам, у кого жидкие какашки) Ребенок должен выдерживать днем перерыв в кормлении не менее 3 часов, а ночью 6 часов, иначе у него не успевают созреть полезные бактерии и если кормить часто, то молоко киснет, образуются газы и питательная среда для патогенной микрофлоры.

А нам вот придется начинать прикорм с бифилина (это кисломолочный продукт обогащенный бактериями, у нас его в городе только в одном месте готовят, срок годности всего 2 дня) для нормализации микрофлоры кишечника.

 

Ну и что еще хочу сказать, ребенок после больницы стал очень капризным и ручным (фаааааааак).

впервые такое слышу. насколько я понимаю ликбез врача идёт в вразрез с рекомендациями ВОЗ. ребёнок никому ничего не должен. сомневаюсь что в нашей группе найдётся много деток выдерживающих 6 час ночью. и у нас достаточно деток, которых кормят чаще, а стул нормальный.

всем доброго утра и отличного дня!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  пойду гляну

 

Вера, Глеб такой няшный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ой, с мамой рай:) с утра сырнички, малышня занята, я кофеёк попиваю:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...