Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Stas`ka, Муж стопицот раз переспросил. Да, с полутора в ясли берут на полный день при желании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Stas`ka,  у хаггис есть купальные трусики ( мы с марта пойдем )9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, есть спец трусы удерживающие каки,я покупала в мазекея дочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я третий день ем курагу и деть какает по 2 раза в день. Неуж то от нее?

 

Симпапупс, сейчас глянем, что у вас за мотивации и жук)

 

загрузила)))

 

\Sun82//, мы и в сад и в школу сразу записали))) у нас просто гимназия хорошая очень, поэтому пришлось так рано.

 

как это вы умудрились уже и в школу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поясняю еще раз слова врача, она говорила конкретно при ситуации, если у ребенка ПРОБЛЕМЫ с желудком. Я реально, с самого рождения наивно полагала, что у нас жидкие какахи это вариант нормы. Что температура в 37-37,2 тоже вариант нормы, НО в нашем конкретном случае это не так, только при выписке из больницы у ребенка стала нормальная температура, менее 37. Я сейчас рву на себе волосы, думая о том, что творилось все 4,5 месяца в желудке моего сынишки, что потом дало температуру в почти 40 градусов.

Если ваших деток ничего не беспокоит и все у них хорошо, пусть кушают как хотят, главное чтобы они все все были здоровы.

 

Полюмба сейчас почти перевернулась. Играла со своим любимым бобром от Тинилав, легла на бок и так уже прям осталось только плечо вытащить. Но кабачковая лень взяла свое и дальше дело не пошло.

Еще несколько дней уже встает ненадолго на вытянутых руках! и немного удается ползти назад, пятится рачком)

ниче ниче, скоро перевернется))

 

\Sun82//, мы и в сад и в школу сразу записали))) у нас просто гимназия хорошая очень, поэтому пришлось так рано.

ого, интересно, интересно а у нас так можно?

 

Я планирую из декрета в 3 года выходить, если все будет хорошо.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, есть спец трусы удерживающие каки,я покупала в мазекея дочке.

 

да и у нас такие были, а ещё есть фирма bambinomia...я тоже хотела с Димой в басик ходить. но чёт пока не складывается((9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и у нас такие были, а ещё есть фирма bambinomia...я тоже хотела с Димой в басик ходить. но чёт пока не складывается((9

не,я в зиму пас в бассик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,я в зиму пас в бассик

 

а летом я на даче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Муж ездил сам ично в мфц и записал. Вообще без проблем. Просто у нас рядом с домом (куда мы переезжать будем, там Егор и прописан) две школы. Одна обычная, а вторая гимназия хорошая очень, там и муж сам учился. Вот в неё нам сказали записываться чуть ли не с рождения))) мы так и сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Муж ездил сам ично в мфц и записал. Вообще без проблем. Просто у нас рядом с домом (куда мы переезжать будем, там Егор и прописан) две школы. Одна обычная, а вторая гимназия хорошая очень, там и муж сам учился. Вот в неё нам сказали записываться чуть ли не с рождения))) мы так и сделали.

а куда вы будете переезжать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, на Можайку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, поняла. Просто у нас тут тоже есть оч крутая гимназия, там тоже муж учился, так вот я не особо понимаю систему эту записи в школу. поскольку везде ж есть свои экзамены при приёме и подготовительные курсы. после которых всех практически и берут, я бы даже сказала что дети после курсов в приоритете и так каким боком здесь очередь ещё прилепляется? то ж не сад....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Вер, я упустила, диагноз какой? А темпа 37 у вас постоянно была?

 

Stas`ka, я в Дочках видела продают, написано трусики для плавания от 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  стоит диагноз энтерроколит и орз, темпа пракиически всегда была около 37, я это не сразу заметила

 

Svetyl@,  стоит диагноз энтерроколит и орз, темпа пракиически всегда была около 37, я это не сразу заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, мы и в сад и в школу сразу записали))) у нас просто гимназия хорошая очень, поэтому пришлось так рано.

 

о как))) я со школой пока повременю)

 

 

 

Девочки, у нас кто-то ходит в бас заниматься? в чем там мелкие плавают? какие-то спецпампы наверное

у Либеро есть пампы для купания.

У многих марок есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, мы на спине назад отталкиваемся ржачно получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что может быть : зубов не видно( пощупала, постукала), но я чувствую что она меня кусает ( прям чем то острым ), может с захватом чего то ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрейшего утречка!!! Нас вчера выписали. Вот только мы в больнице (в терапии скорее всего) подхватили кашель, сейчас лечим дома. Муж купил небулайзер. Спасибо всем, кто за нас болел и держал кулачки)))

Мы в больнице научились переворачиваться с живота на спину.

Ханну и Лизу с пяточками!!!!

Диму с четырешкой!

Вы тут тему затронули стирилизации игрушек и сосок. Конечно за всем не усмотреть, но после больницы буду кипятить соски и игрушки, которые сын обсосал. Нафиг нафиг, берегите животы своих деток.

Пошла вас дочитывать.

 

Всем привет! А что будет, если не кипятить то, что обсосал?

 

Всем ночи!

Хватит болеть, девки и детки! Давайте поправляйтсь уже все и больше нини!!!

 

Валь,Гузя, а как вы потом вылезаете и ребенка вынимаете из ванной? Вам же самим надо вытереться/ одеться и ребенка вытерпеть одеть. Вот закончили купаться, вылезаете мокрыми и в таком виде ребенка одеваете? Или ребенка куда то кладете и сами одеваетесь? Никак не пойму эту технологию, только если кто то ребенка подает-забирает.

 

Мы тоже в круге редко стали купаться, я когда одна в горке её купаю. Плохо, конечно, что она не плавает в этом случает, но наверно не страшно. Да и ванна наверно у меня маленькая) если я с ней туда залезу, то она уж точно там не поплавает)))

 

Яприношу в ванную комнату пеленальный матрасик и кладу на пол. После ванны выхожу с ней и кладу на этот матрасик, надеваю халат банный (он впитывает воду с меня), потом несу ее и проделываю все манипуляции, потом сама. Все очень просто)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а у вас температура 37-37,2 в попе или где? у нас в попе 37,2-37,5 тоже переживательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что может быть : зубов не видно( пощупала, постукала), но я чувствую что она меня кусает ( прям чем то острым ), может с захватом чего то ?

у нас также- десна такие цепкие.

 

Девы, я таки курица) Ждала все распродажи на Нексте, а то,что размеры закончатся- не учла...

Короче, осталась без платьев....

 

Сегодня таки сделала заказик: комплект слюнявчиков, 2 туники, джинсы с кроликом, 3 пары колготок нейтральных и 3 бодика с длинным рукавом и кружавчиками на манжетах.

 

Все взяла на рост 68-74, надеюсь, будем зимой по дому щеголять в колготках и туниках ( они удлиненные, как короткие платья).

А вот слюнявчики надо будет докупить...3 маловато, да и розовые они-надо еще пару нейтральных взять.

 

Довольная, как несушка, снесшая яйцо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на выставке. Татя, Сорри, у меня сел телефон и я не смогла тебе позвонить.

Короче, обошла все, с 13.00 до 17.00 была, ребенок успел два раза поесть и покакать)))))

Выставка хуже, чем весной. Очень мало пробников, мало интересных компаний и товаров. Были жужуби по 4-7000, но я так и не решилась купить, потому что не увидела, в чем прям конкретная разница с моей сумкой (другого производителя). Может, надумаю))))

Чисто внешне понравились хобобо. Выиграла на семинаре по ГВ прокладки для груди. Насмешка(((

В общем, я рядом живу и завтра, возможно, заеду купить молочку (взяла на пробу - понравилось!!), живые закваски и тп.

 

Ах да)))) я купила соску со стразами))))

Вот вообще не понимаю, зачем)))))

Обычно я ржу над мамашами, которые такое покупают)))

А саму черт дернул)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двочки хэлп, у нас доча начала часто срыгивать, уже переваренным с прозрачным как вода тоже не жидкое сильно, бывает 1 раз в день, а бывает и 3 по столой ложке точно за раз иногда больше. от чего такое может быть?мы едим пюре яблоко, груша последний месяц, плюс она часто пытается сама сесть

 

идет так, поели, потом начинает внутри бурлить, она отрыгивает пару и раз и срыгивает сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двочки хэлп, у нас доча начала часто срыгивать, уже переваренным с прозрачным как вода тоже не жидкое сильно, бывает 1 раз в день, а бывает и 3 по столой ложке точно за раз иногда больше. от чего такое может быть?мы едим пюре яблоко, груша последний месяц, плюс она часто пытается сама сесть

 

идет так, поели, потом начинает внутри бурлить, она отрыгивает пару и раз и срыгивает сразу

мне кажется это связано с тем, что более активной стала (сесть пытается), у нас тоже такое было пару недель назад вдруг резко начал срыгивать

 

\Sun82//, с покупками тебя!!!

 

Девочки что может быть : зубов не видно( пощупала, постукала), но я чувствую что она меня кусает ( прям чем то острым ), может с захватом чего то ?

наверное зубик вот-вот на подходе Изменено пользователем ylyanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, спасибо тебе большущее, а то даже мужзаметил чточаще срыгивать начала, а он у меня еще тот(все у нас ок и точка) и я прям сижу накручиваю себя,ажсердце разболелось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, мы давно так срыгиваем прошли уже всех врачей все ок педя сказала что это просто расположения желудка у них еще не такое как у нас , а они активничают вот и лезет все назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...