Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

 

Ах да)))) я купила соску со стразами))))

Вот вообще не понимаю, зачем)))))

Обычно я ржу над мамашами, которые такое покупают)))

А саму черт дернул)

и на старуху бывает проруха (с)

Теперь Лида гламурный цыпленок))

 

двочки хэлп, у нас доча начала часто срыгивать, уже переваренным с прозрачным как вода тоже не жидкое сильно, бывает 1 раз в день, а бывает и 3 по столой ложке точно за раз иногда больше. от чего такое может быть?мы едим пюре яблоко, груша последний месяц, плюс она часто пытается сама сесть

 

идет так, поели, потом начинает внутри бурлить, она отрыгивает пару и раз и срыгивает сразу

согласна с девочками- от активности + жкт подстраивается под новые порции и т.д.

 

Мы последние дни тоже рыгаем часто.

 

 

\Sun82//, с покупками тебя!!!

 

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

И мы рыгаем часто особенно от резких движений

 

Валя,с походом на выставку тебя!Лидуську с гламурной соской!Мне весной помню тоже закваски там понравились,но не покупала,а вот для прикорма да,наверно,хорошо было бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двочки хэлп, у нас доча начала часто срыгивать, уже переваренным с прозрачным как вода тоже не жидкое сильно, бывает 1 раз в день, а бывает и 3 по столой ложке точно за раз иногда больше. от чего такое может быть?мы едим пюре яблоко, груша последний месяц, плюс она часто пытается сама сесть

 

идет так, поели, потом начинает внутри бурлить, она отрыгивает пару и раз и срыгивает сразу

 

У нас то же самое, стала срыгивать. Я грешу на то, что кормлю часто лежа и не ношу столбиком((

 

И мы рыгаем часто особенно от резких движений

 

Валя,с походом на выставку тебя!Лидуську с гламурной соской!Мне весной помню тоже закваски там понравились,но не покупала,а вот для прикорма да,наверно,хорошо было бы...

 

Спасибо)))) зафоткаю))

А закваски в прикормки ты как имеешь в виду? Кстати, там появилось несколько новых производителей баночек) вроде вкусно все и без добавок

 

В этот раз даже памперсы не дают пробники...тухляк

 

Вер, с выздоровлением вас!

 

Блин, мы до сих пор не встали в садик в очередь(

Я все никак не дойду до ростелекома, чтобы подтвердить личность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, это из-за режима кормления, что вам не подошел получается?

 

МамаКукожика, пловец))) на спине будет хорошо плавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, всем спасибо))что б я без вас делала, страшилки б наверное уже изучала в нэте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамочки, чем лечить сухой кашель? Нам врач выписал амбробене либо сиропом либо в ингаляциях, этого вообще хватит/ или еще что то сделать? И как эффективнее сироп или ингаляции?

 

Lilani,  температура в подмышечной впадине

Света, нет не изза режима. Режим рекомендовали, чтобы наладить работу кишечника.

 

Valulla,  может ничего не будет) но на.всякий случай, вдруг что на них попадёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Валь, у меня скромные размеры ванной комнаты, пеленальный матрасик некуда вместить) у меня даже раковина отсутствует, вместо нее стиральная машинка) но концепция ясна, спасибо)))

И с гламурной обновкой Лидочку! Я вот тож себя не отношу к любителям розового, кружевного и блестящего, в частности на детях, так что интересно глянуть на что ты соблазнилась))

 

Лена Сан, и тебя с обновками. И пусть приедут к тебе быстрее, чем та посылка, которая так и не дойдет до тебя)

 

 

 

Мы тоже срыгивать стали, хотя раньше такого никогда не было. Но у нас понятно почему, она как от сисе отворачивается, так сразу на живот пытается плюхнуться и на руках вытянуться. Я б тож срыгивала после еды с такими выкрутасами)

 

 

И про режим кормления... Вот у нас как то так сложилось, что нет такого, что просто сисю даю или она просто сисю просит. Я кормлю каждый раз перед сном и после сна. Получается за день 5 раз и один перед ночным сном. Но те кормления, что после сна, это буквально пару раз соснула и всё, поскакала мир познавать) Наверно это не правильно, но голодной спать её как то не правильно класть, а если она поест, то уже сонная. Вот так и получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, имею ввиду самим ёгурт и кефир с творогом на них можно самой делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки еще вопрос)у ваших деток урчит живоик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla

Подскажи, не обратила внимание, на выставке были комплекты для крещения и одежда из мериносовской шерсти?

Мне нужны только эти отделы. Вот думаю ехать или нет. Машины нет. А из Красногорска тащиться проблематично.

Всем привет! Малявочек с датками!

А у нас счастье ) детка начал нормально гулять. Мы даже 3 дня подряд гуляем. Сегодня даже 2 часа. И без рук :).

 

\Sun82//

Я тоже ждала скидки ). Дождалась, что размеры закончились. 3 дня назад заказала что было. + комплект дед мороза взяла. Сегодня отписались, что посылка уже в дороге. Ух, счастье :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привеееет =) была сегодня на выставке ... вот мой улов

-88693455.jpg

 

ну так себе могу сказать...понравился парк... мы немного погуляли и пошли на 2-ой заход за пробниками ... :Crazy:

 

Valulla,

Подскажи, не обратила внимание, на выставке были комплекты для крещения и одежда из мериносовской шерсти?

Мне нужны только эти отделы. Вот думаю ехать или нет. Машины нет. А из Красногорска тащиться проблематично.

Всем привет! Малявочек с датками!

А у нас счастье ) детка начал нормально гулять. Мы даже 3 дня подряд гуляем. Сегодня даже 2 часа. И без рук :).

 

 

\Sun82//,

Я тоже ждала скидки ). Дождалась, что размеры закончились. 3 дня назад заказала что было. + комплект дед мороза взяла. Сегодня отписались, что посылка уже в дороге. Ух, счастье :)

 

 

Valulla, я там не увидела комплекты для крещения

Изменено пользователем ЮсекМамусек
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, у нас урчит когда кушает и через несколько минут жидкий стул,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись. Июнята 2014

девочки еще вопрос)у ваших деток урчит живоик?

 

у моей иногда урчит) прям как взрослая) Обычно урчит когда голодная и начинает есть

 

всем привеееет =) была сегодня на выставке ... вот мой улов

-88693455.jpg

 

 

 

вот это улов!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки еще вопрос)у ваших деток урчит живоик?

ага, частенько)

 

 

Valulla

Подскажи, не обратила внимание, на выставке были комплекты для крещения и одежда из мериносовской шерсти?

Мне нужны только эти отделы. Вот думаю ехать или нет. Машины нет. А из Красногорска тащиться проблематично.

Всем привет! Малявочек с датками!

А у нас счастье ) детка начал нормально гулять. Мы даже 3 дня подряд гуляем. Сегодня даже 2 часа. И без рук :).

 

\Sun82//

Я тоже ждала скидки ). Дождалась, что размеры закончились. 3 дня назад заказала что было. + комплект дед мороза взяла. Сегодня отписались, что посылка уже в дороге. Ух, счастье :)

Ого! Мне при прошлом заказе не отписывались и не отзванивались-курьер тупо приехал без предупреждения, а я в родоме)

Хорошо хоть сын гулял в районе- забрал.

 

Юсек Мамусек, вот это улов!!!!!! Вот ведь натура у меня-увидела улов и аж руки зачесались ехать) халяяяяява)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто завтра поедет на выставку, гляньте, плиз, если не в напряг, крестильное и одежду из мериносовской шерсти. Блин, ехать-не ехать. Деть просто долго не выдержит. А ехать одной, это часов на 5. Папка один не выдержит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Валь, а как в прошлом году товарищи с мериносом там есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я не пойму, на этой выставке бесплатно что ли раздают это все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки еще вопрос)у ваших деток урчит живоик?

я когда кормлю , у моего всё время урчит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, ниблер кто нибудь дает дитю и что туда кладет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, ниблер кто нибудь дает дитю и что туда кладет?

я банан пытаюсь давать, но он как-то первый раз вроде проникся, а теперь жамкнет пару раз и выбрасывает его
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я банан пытаюсь давать, но он как-то первый раз вроде проникся, а теперь жамкнет пару раз и выбрасывает его

Света, я о чем. я вчера была в гостях и мне посоветовали класть туда хлеб . вот думаю...

 

вернее корку-десна чесать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я не пойму, на этой выставке бесплатно что ли раздают это все?

 

да все бесплатно... иногда просят анкету заполнить ...

 

Девчата, кто завтра поедет на выставку, гляньте, плиз, если не в напряг, крестильное и одежду из мериносовской шерсти. Блин, ехать-не ехать. Деть просто долго не выдержит. А ехать одной, это часов на 5. Папка один не выдержит.

 

крестильное гляну,... но не совсем понимаю, что такое мериносовская шерсть :sorry:

ага, частенько)

 

 

 

Ого! Мне при прошлом заказе не отписывались и не отзванивались-курьер тупо приехал без предупреждения, а я в родоме)

Хорошо хоть сын гулял в районе- забрал.

 

Юсек Мамусек, вот это улов!!!!!! Вот ведь натура у меня-увидела улов и аж руки зачесались ехать) халяяяяява)

вот,вот... подруга теперь зовет туда завтра после этой фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  мне жали просто так горбушку черного в 4 месяца( к маме приехала тетя), мама была в шоке и от хлеба и от того с каким я остервенением мусолила его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крестильное гляну,... но не совсем понимаю, что такое мериносовская шерсть :

Одежда для деток из шерсти. Весной была компания LanaCare. (Вроде так называлась). Я покупала пинетки и шапочку. Цены были 50% от магазинных. Я бы еще вещичек набрала ).

 

Мерино́с (исп. los merinos (мн. ч.), merino (ед.ч.)) — порода тонкорунных овец, наибольшее поголовье которых находится в Австралии. Мериносы отличаются от остальных пород овец высоким качеством камвольной (чёсаной) шерсти, состоящей из тонких (15—25 мкм) мягких волокон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  мне жали просто так горбушку черного в 4 месяца( к маме приехала тетя), мама была в шоке и от хлеба и от того с каким я остервенением мусолила его :)

вот и у меня руки чешуться) моно или низзя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...