Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Юсек, улов крутанский! Люблю халяву)

 

А там как, прям с колясками все по повильонам ходят?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ЮсекМамусек, жаль у нас нет таких выставок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, мои поздравления с прогулкой! Я тебя понимаю, у нас тоже не так давно стала норм в коляске лежать. Я до сих пор боюсь это в слух произносить, чтоб не сглазить) и жто с учетом того, что в сглаз не верю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  мама меня давно подбивает , особенно учитывая что с незапамятных времен соску делали именно из хлеба, у нас просто 0 пищевой интерес , по этому и не даю, хотя сегодня ребенок заинтересовался папиным соком :)

 

Ууу мы сегодня первый раз перевернулись сами с живота на спину:) теперь уже можем катится:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, поздравляю! А раньше в коляске не любил лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, я о чем. я вчера была в гостях и мне посоветовали класть туда хлеб . вот думаю...

 

вернее корку-десна чесать

а как она через ниблер о корку десна почешет? У тебя сеточкой? Просто у меня силиконовый

 

вот и у меня руки чешуться) моно или низзя?

я своему давала сушку и хлебную палочку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как она через ниблер о корку десна почешет? У тебя сеточкой? Просто у меня силиконовый

 

я своему давала сушку и хлебную палочку

Свет, я ж ещё не купила. Думала про сетку. а идея с сушкой нравится. Эвите давали, вспомнила.

 

да, мне вчера рассказывали как через ниблер с сеткой дитя 3 мес насасывает. и мне захотелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,у меня сушки маленькие семейка озби простые,я ему её на большой палец надеваю,он ручонку в кулак зажимает и-начмокивает,умазан потом в этой сушке по пояс,но сидит довольный,а я в это время поесть успеваю приготовить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, поздравляю! А раньше в коляске не любил лежать?

Не любил это слабо сказано. В 3 мес пересели в прогулку, тк в люльку даже положить не могла. Ор стоял на весь дом. В начале в прогулку ложился спокойно, но не на долго. Выбегала из дома под вой. На улице истерика. Только на руках. Вот и гуляли в одной руке ребзь, в другой 15 кг коляска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,у меня сушки маленькие семейка озби простые,я ему её на большой палец надеваю,он ручонку в кулак зажимает и-начмокивает,умазан потом в этой сушке по пояс,но сидит довольный,а я в это время поесть успеваю приготовить)))

Ну ПаЧаМуТы Молчала!?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ПаЧаМуТы Молчала!?)

а миня нихтониспрашивал)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем ночной привет!

Я как всегда только вас читаю а пишу редко! хочу теперь с вами болтать побоьше,тут так уютненько!примете меня в свое общение?

 

У нас все хорошо,растем!уж и пол года скоро а кажется недавно из роддома выписывалась! мы уже очень хорошо переворачиваемся туда сюда,крутится как сосиска,глаз да глаз за ним,перешли с дивана на пол! разговаривает много.ржет во весь голос! пытается уже ползти,ноги поджимает и попу к верху, а руки пока не понимает как переставлятб!

Стали ночью просыпатся на поесть всего один раз а не два, просыпается в 4-5 утра и дальше спим до 8,правда теперь из за этого дурацкого перевода часов просыпается в 7 утра. днем спим 3 раза по 2-3 часа.

 

Ввели прикорм с 5 месяцев. уже едим кабачок,брокколи,цветную капусту и морковь,введу еще тыкву и передвину овощи на обед а на завтрак каши введу а потом и фрукты. едим с огромным удовольствием по 160-180 грамм. пока даю из баночек,но скоро сама начну готовить,купила блендер пароварку авент, СУПЕР весчь!!! все очень быстро готовится!я пока в ней себе обед готовлю-картошечку с куриной грудкой закидала и на 20 минут и все готово и очень вкусно! советую!еще яблочко из ниблера пробывали!

Зимний комбез купила керри с зайчиками!такой он теплый!взяла 74размер,я думвю нам его надолго хватит!

Кстате мы только недавно от педи пришли,весим 7300 и 68см!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

//natali18//, какие вы уже молодцы, мы пока только в одну сторону вертимся и прикорм не начинали. На пароварку авентовскую тоже засматриваюсь. Кажется, вроде, блажь, так то и в мультиварке можно и блендере/ситичке, но всё так о ней восторженно говорят, что невольно задумалась)

 

Давно я по будильнику не вставала. Жесть... И как я на работу 5 дней в неделю в 5:40 раньше просыпалась????? Идем сдавать кровь и мазок. Надеюсь успешно и пупс не будет очень расстраиваться и барагозить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

katvish, Иришу с пятерочкой!!! Ура!!

//natali18//, Добро пожаловать к нам)

Наташ,у меня сушки маленькие семейка озби простые,я ему её на большой палец надеваю,он ручонку в кулак зажимает и-начмокивает,умазан потом в этой сушке по пояс,но сидит довольный,а я в это время поесть успеваю приготовить)))

а крошки не отходят от сушки?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня! Иришку поздравляю! Наташа, привет пропажа.

А у меня утро не задалось (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня утро не задалось (((

чейто?

 

Эвиточка-Юлианочка, ты кстати небулайзер юзаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро!я теперь на выставку еще сильнее хочу,но только в воскресенье получится:(

Иришу с днюшкой!хорошо,что 31 есть в этом месяце;)

Щекомать что не задалось?у меня ниблер сетка,дала банан,он его ток лизнул и обсыпало

Натали,вливайся,а тебя не смущают нормы по овощам в этот период для детей максимум 100гр овощей в сутки?врачи не советуют больше,очень рано заменять полностью кормление.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двочки хэлп, у нас доча начала часто срыгивать, уже переваренным с прозрачным как вода тоже не жидкое сильно, бывает 1 раз в день, а бывает и 3 по столой ложке точно за раз иногда больше. от чего такое может быть?мы едим пюре яблоко, груша последний месяц, плюс она часто пытается сама сесть

 

идет так, поели, потом начинает внутри бурлить, она отрыгивает пару и раз и срыгивает сразу

Мой постоянно так срыгивает когда лежит на животе!

 

Всем привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко-ко-ко, Цыпалеты!!! :D

Иришку с даткой!!! :flower:

Сходили мы вчера к ортодонту. Отказалась она нам бреккеты ставить, сказала отделаемся легким испугом и поносим пластину :) для сравнения бреки от 20 т.р., пластинка нам обойдется в 2,5т.р. Не хилая такая экономия :D теперь нужно удалить "корни" жевалок сгнивших с 4х сторон и к ней :)

У меня тоже вопрос про сушку - она не крошится малому в рот, не подавится? Тоже Гошке в детстве давала, но мне кажется он постарше был.

Срыгивания меня уже убивают... Только поест - сразу на живот, и не удержишь, только на ручках таскать. А он ни фига не легкий часами на маме ездить!!!! :Laie_: Короче, плюнула и забила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу сухого кашля кто-нибудь даст комментарий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила в ВК фотку именяшную :) Чуток припозднилась, но вчера не до этого было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро.

Не теряйте меня, я вчера весь вечер с мужем ругалась, так что настроение гамно, в душе пустата, а на роже отеки.

 

Всех люблю!

Иришку с пятнюней :kiss1:

 

Пошла почитаю вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чейто?

 

Эвиточка-Юлианочка, ты кстати небулайзер юзаешь?

да психанула на старшую. юзала конечно)

 

Ко-ко-ко, Цыпалеты!!! :D

Иришку с даткой!!! :flower:

Сходили мы вчера к ортодонту. Отказалась она нам бреккеты ставить, сказала отделаемся легким испугом и поносим пластину :) для сравнения бреки от 20 т.р., пластинка нам обойдется в 2,5т.р. Не хилая такая экономия :D теперь нужно удалить "корни" жевалок сгнивших с 4х сторон и к ней :)

У меня тоже вопрос про сушку - она не крошится малому в рот, не подавится? Тоже Гошке в детстве давала, но мне кажется он постарше был.

Срыгивания меня уже убивают... Только поест - сразу на живот, и не удержишь, только на ручках таскать. А он ни фига не легкий часами на маме ездить!!!! :Laie_: Короче, плюнула и забила!

у нас бесплатно делают. только очередь большая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ты боржомой? или еще чем? Я просто думаю, если я чисто физ раствором ребенку дам подышать, не убудет? и сколько по времени ты ингаляции делаешь, или пока раствор не закончится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...