Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

 

Короче тут Ника написала про то, что с мужем поругалась.... Вот хочу узнать среди нас есть те у которых мужья ночью встают к ребенку?

только если сын сильно орет и я истерю, настает смена папы для подкачки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ЮсекМамусек,  мой встает, если я прикидываюсь, что не слышу:D а если болеет или просто вырубился под телек в зале, так еще и из другой комнаты прибегает:D а хрен ли? Как делать детей - так вместе, а как ночью вставать - я одна? ЩАААС!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, момент для восстановления ГВ уже упущен.

Когда вроде грудь взял,делала не мало(тока консульт по гв не вызывала)брала также пример с вас))))но блин,не выдержала я его голодных криков(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, мой встает, если я прикидываюсь, что не слышу :D а если болеет или просто вырубился под телек в зале, так еще и из другой комнаты прибегает :D а хрен ли? Как делать детей - так вместе, а как ночью вставать - я одна? ЩАААС! :)

 

На подкачку мой тоже может встать... Я ему недавно сказала.... Праздники будут 4 дня, давай на одну ночь ребенок полностью твой... смесью покормишь... Дак он заскулил... типа я и так работаю бла бла бла... короче осадок у меня остался... прям не приятно в душе... значит у него есть выходные! а у меня вообще их нет! т.к ребенок это работа 24 часа!

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда вроде грудь взял,делала не мало(тока консульт по гв не вызывала)брала также пример с вас))))но блин,не выдержала я его голодных криков(((

думаю, главное чтоб вам обоим было комфортно. Если он привык уже к бутылке зачем насиловать и сына и свою грудь. Я бы в таких раскладах свернула лактацию, наверно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, Эвиточка-Юлианочка, да как говориться, начали за здравие, закончили за упокой...

 

Началось с того, что я 5 ра попросила ребенка спать уложить, а он сидел с ним на руках и игнорил меня. Как потом выяснилось что не понял, что я от него хотела. В итоге я ребенка укладывала со своми психами и детским ором(пока сиську не ткнула ему)

А потом разговор перешел на огородную тематику:

"тебе б только рядки копать, тебе даже на ребенка насрать"

"ты можешь жить с алкоголиком, тунеядцем, тираном, но будешь счастлива если тебя будут регулярно вскапывать"

"у меня такая физиология, могу хотеть 3раза в неделю, могу раз в 3 недели"

"выбирай: тебе нужен хороший муж и отец или "копатель"(естественно слово было другое :D )"

ну и все в таком духе

А еще я жуткая неряха и не готовлю ниТуя ему(надо ж было меня именно вчера этим попрекнуть, потому что на ужин пельмени, а в холодильнике пустота, доставка продуктов только сегодня чарез час приедет) Но в прочем "у тебя всегда оправдания найдутся"

 

При этом он очень меня любит, старается все для нашей семьи и ценит то что есть.

(а мне лишь бы только огородничать)

 

Когда пришел мириться и готоврил всякие приятности, я не смогла взаимностью ответить, слишком много обиды и он выбесился :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, у меня просто с гунами так было. Размер S пока носили я была очень довольна. Перешли на М и все, какахи все на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  ну мой не кормит, сиська не того размера:D но даже что б мне подать встает. Еще с таким апломбом:) возьмет его из кроватке, пошикает ему и мне серъезно так "ты ребенка кормить будешь?" Приходится кормить:) но он гордится тем что встает, рассказывает сестре "Ну так себе спал, я два раза вставал, и Катюшка тоже пару раз просыпалась". Для него это повод гордиться собой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, тиранией пахнуло...он у тебя случайно не телец или дева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  неа :( даже если я в туалете сижу например, а ребёнок заливается, вряд ли подойдёт. Вчера тоже поскандалили на эту тему: пришёл с работы, поиграл с дочкой полчасика, а когда я засобиралась в ванну заныл.. Короче типа вот какой я молодец, повинность выполнил. Эх.

 

Rapida, у меня просто с гунами так было. Размер S пока носили я была очень довольна. Перешли на М и все, какахи все на спине.

может рано перешли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  Самка самец ;)

Что ж вам всем таккозероги не нравятся-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРРРИВЕТ!!!!!!! ВСЕХ С ДАТКАМИ!!!! СКОРО ВЫХОДНЫЕ 4 ДНЯ!!!!

 

 

 

 

ну посмотрю сегодня :Crazy:

 

 

прям с колясками... можно коляску оставить при входе (если есть желание)

 

Короче тут Ника написала про то, что с мужем поругалась.... Вот хочу узнать среди нас есть те у которых мужья ночью встают к ребенку?

ни первый, ни второй. балую, жалею, что на работу рано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ох, нифига себе. Представляю как обидно тебе. Меня тоже муж как-то обидел, сказав, что я ТОЛЬКО с ребенком сижу. А он работает и раз в неделю моет пылесосом моющим полы. И вот это раз в неделю мыть пол его жутко выбешивает, типа не мужское это дело. А то что я делаю все остальное это как-то так, незаметно видимо. Причем его мать не делает во дому ровным счетом ничего. Но зато перед сыночком притворяться, как она устала (от безделья видимо) - так это вперед. После ссоры уже время много прошло, а я все не могу этого забыть. Осадок остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika:D сын, наслушавшись ваших ссор, решил тебе хорошего "копателя" найти:D отрекламировал мамку:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРРРИВЕТ!!!!!!! ВСЕХ С ДАТКАМИ!!!! СКОРО ВЫХОДНЫЕ 4 ДНЯ!!!!

 

Короче тут Ника написала про то, что с мужем поругалась.... Вот хочу узнать среди нас есть те у которых мужья ночью встают к ребенку?

 

В прошлый раз когда были 4 дня праздников я рожать начала :think1:

 

мой встает или по моей просьбе памп менять, но это в 6 утра когда ему на работу уже пора

или когда Сема ночью покакает. Тогда я одна ночью несправлюсь и мы вместе моем жопу и застирываем диван :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, :Crazy: . Козероги упертые, хрен под себя подстроишь.

 

Сема истинный мужиик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, :D сын, наслушавшись ваших ссор, решил тебе хорошего "копателя" найти :D отрекламировал мамку :D

:strashno::hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, неа :( даже если я в туалете сижу например, а ребёнок заливается, вряд ли подойдёт. Вчера тоже поскандалили на эту тему: пришёл с работы, поиграл с дочкой полчасика, а когда я засобиралась в ванну заныл.. Короче типа вот какой я молодец, повинность выполнил. Эх.

 

может рано перешли?

 

не думаю. Я сдуру по акции их 3 пачки купила, вот недавно закончились. Пришлось их одевать только на пописы, каждый раз во время покаков они протекали.Поэтому взяла еще и мэрисы. Как Олеся правильно сказала, мелкожопым они наверное не подходят) :D

 

Чего не сделаешь ради дитя))))с 3 месяцев не берет!да он и до 3 брал так,чисто для вида))))я потом цедила все равно и давала ему)

 

ну зато ты поборолась и все равно старалась дать ребенку молочко)

На подкачку мой тоже может встать... Я ему недавно сказала.... Праздники будут 4 дня, давай на одну ночь ребенок полностью твой... смесью покормишь... Дак он заскулил... типа я и так работаю бла бла бла... короче осадок у меня остался... прям не приятно в душе... значит у него есть выходные! а у меня вообще их нет! т.к ребенок это работа 24 часа!

 

мой ночью не встает, ночью хорошо спит, ну а сиси у него нет) А когда мелкая была и ночью орала, то все что он мог сделать, сквозь сон и храп бормотать " Не плач доченька, папа рядом")

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел наш бак анализ, инфекция вызвана энтеррококком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, кстати, как-то еще беременная была и муж при своем друге сказал, типа твое главное достоинство "трах@ся умеешь лучше всех", а вот по дому типа лентяйка я . Тогда тоже сильно разругались с ним. У меня беременность сложно проходила, пессарий стоял, мне запретили тяжести поднимать, а если я наклонялась жутко болел живот. Один раз вымыть полы успела только в спальне у нас в доме у свекрови, потом у меня так живот прихватило, что чуть Скорую не пришлось вызывать. После этого молчал в тряпочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, ну мы тоже в основном в одну сторону вертимся. очень редко когда в другую! а пароварка мне досталась всего за 2 тысячи вместо 6! я на авито в Москве нашла почти новую, пользовались всего раз 5, ребенок у них не стал свойские пюрехи есть! так что мне повезло я бы за 6-7 тысяч не купила! но вещь просто суперская!!!!!!

 

Вера Зажигалкина, спасибо!!!!!!!

Эвиточка-Юлианочка, ага пропажа!!!! больше не пропаду!

klanushka, смущают меня эти нормы...Но он прям не наедается если ему 120 грамм давать, а смесь не берет, и чего делать? А почему нельзя полностью заменить кормление, не знаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел наш бак анализ, инфекция вызвана энтеррококком...

 

Вер, я этом не разбираюсь. Что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, и у меня от груди сынок отказался с рождения! Меня хватило на сцеживание до 3х месяцев! Потом молоко пропало совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...