Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Svetyl@, бактерия в желудке присутствует в большом количестве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Nika*Nika, тиранией пахнуло...он у тебя случайно не телец или дева?

оооо, точно! я телец) я тиран!) тиранчик)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, нужна ваша помощь.

у сына подруги вскочли 4 прыща в разных местах, но одинаковые.

Уж 5 дней прчщам.

На что похоже? Ребенку 11 мес почти.

 

 

post-196421-0-39214900-1414739290_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девы. Начитаюсь я про некоторых мужей и не понимаю - за какое такое хорошее поведение мне Бог второго мужа прислал? Не устаю говорить ему за это спасибо! Самое смешное, мы познакомились 7 лет назад по смс. И ник у него был Ангел. Вот ведь реально он мой ангел! Поддержал меня во время развода, на руках носит, пылинки сдувает, со старшим возится, с малого тает и в попу дышит, не пьет практически. По дому все что попрошу делает, полы, посуда, магазин, чистка картошки на нем, так как у меня экзема. Ремонт, люстра, машину починить - все может. Вкусы на музыку, кино, чю одинаковоее у нас. Такое ощущение, что реально свою половинку нашла. 4го ноября будет 7 лет со дня нашего знакомства. 14 декабря 2 года нашей семье. И я еще раз говорю Боженьке СПАСИБО ЗА МОЕГО МУЖА!!!

Высказалась:)

Вот у нас все так, а с огородом бяда.... То ли в силу различных темпераментов, то ли возраста.

Да мне сейчас и нельзя еще и пыхтеть видя такое ответное отношение-одолжение я уже не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Детенышей с датками.

Ника, сын наверное решил перед курьером хвастануть, видел какая сися и вся моя )))

У меня муж может встать подать ребенка ночь, но мне все равно просыпатся и кормить и это у нас один раз за ночь. я могу и сама встать, а то он может еще с ней и поговорить по душам. Это ж сложные маневры, быстро подняла, положила, сисю в рот и так же потом быстро назад, а он начнет то говорить то цемать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, мой муж считает, что готовка-стирка-уборка это не мужское дело. Что касается по дому ремонт делать, гвозди прибить, трубы прочистить,канализацию пробить, электрику сделать - все это он умеет и делает. Мы ни разу в жизни не вызывали с ним сантехника или электрика, все он делает сам. Ну и пылесосит вот раз в неделю моющим пылесосом. Но готовить или мыть посуду не будет. Но когда у меня рука сломана была, мыл конечно)

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, так надо дать максимум 100гр и смесь до или после пюрехи.а как вы так быстро ввели столько овощей?пишешь с 5 месяцев начали.Для животика им тяжело еще целое кормление заменять и конечно он не наедается овощами,вот когда мясо будет в 6,5-7 месяцев тогда и наедаться будет и кормелние полностью заменишь.

 

короче я мужа не балую,он приехал сегодня в 2 в 5 покормил Рому,в 6.20 встал и собрал Эллину и повез в сад.И так каждый день.

 

Никусь,много тебе сказано...я б тоже обидилась и на долго...я натура такая,долго обижаюсь и храню все это в себе и помню потом долго...Все нормализуется.

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, это как-то связано, с тем что ты писала о режиме кормления? я просто правда не разбираюсь, не могу поэтому толком понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, мы муни носим и уже лежит в запасе 9-14кг,беру по 670р в ескае.Довольна

 

Svetyl@, бактерия в желудке присутствует в большом количестве

фагами лечить?

 

СмурфоМать, мой муж считает, что готовка-стирка-уборка это не мужское дело. Что касается по дому ремонт делать, гвозди прибить, трубы прочистить,канализацию пробить, электрику сделать - все это он умеет и делает. Мы ни разу в жизни не вызывали с ним сантехника или электрика, все он делает сам. Ну и пылесосит вот раз в неделю моющим пылесосом. Но готовить или мыть посуду не будет. Но когда у меня рука сломана была, мыл конечно)

мой тоже так считает,но делает так же и женские дела,попиливает меня за это,но мне пох)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Детишек с датками!! Я в общем болею,насморк, горло Миха того голова второй день болит. Вчера у мужа др был, я стойко накрыла стол, а сейчас меня ждет гора посуды..все для мужа сделаешь ))) у меня особо не помогает муж, я ужа писала...

 

По поводу небулайзера педя сказала ребенку можно до 5 раз в день по 3-7минут.

А я почти выздоравливала, но подышав небулайзером мне только хуже стало. Он же дует холодным, а я заболеваю даже если холодного сока глоток сделаю. Олесь или кто нибудь может прокомментировать... Я не догоняю как можно лечить горло и нос холодными ингаляциями??? Пусть и с оздоравливающей минералкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Семыч молодец, показал какая у него мама, представляю лиуо курьера... сеголня с втра мужем ржали пост в вк про курицутрах, ой не могу до сих пор закатываюсь со смеху. Лена Сан, мне кажется этне укусы случаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ветрянка может быть несколько прыщей и без темпы,если иммунитет хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ОК, куплю тогда сегодня пачку Муни 6-11 кг. В Дочках по 790 руб они. А то мы второй день трусики носим Мэриссы 9-14 кг. Они нам уже впору . Но жалко пока их носить, оставлю их, пусть как ползать начнет, то их и оденем. А пачки муни как раз на месяц должно хватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм какой Миха? ))) голова из-за насморка болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ну вот Мишки у тя завелись,поди плюшевые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, сынок мамку прорекламировал) Курьер теперь будет с двойной радостью на ваш адрес ездить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, мать,ты не болей давай,тебе еще посуду мыть!

я детям когда делаю минералку или физ раствор всегда подогреваю!!а ты нет?

хуже вряд ли тебе стало,может характер кашля изменился?влажным стал?

 

klanushka, ОК, куплю тогда сегодня пачку Муни 6-11 кг. В Дочках по 790 руб они. А то мы второй день трусики носим Мэриссы 9-14 кг. Они нам уже впору . Но жалко пока их носить, оставлю их, пусть как ползать начнет, то их и оденем. А пачки муни как раз на месяц должно хватить.

мы пробники трусов хагис с выставки опробовали,мне не понра...Такие джинсовые,для мальчиков.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще хотела спросить. У кого какие коврики развивающие? Любят дети там играть? или брать не стоит и что-то другое взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, он у меня просто после пюрешек не берет смесь, а просит еще овощей, вот и даю...Те пока надо давать не более 100гр овощей и плюс смесью докормить, да? Мы каждый овощ вводили по 4 дня, в первый день 2 ложки, во 2ой грамм 30, потом полбаночки, а потом целую. И так каждый раз, вот вчера морковку начали, останется тыква и все! Потом также кашки о фрукты. Я правильно понимаю что пока мясо не начну давать , то овощей не более 100грамм????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, та уж в пору развивающие столики с кнопками покупать...играет мой конечно,но реально уже поздновато мне кажется.У нас тини лав какой то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  блин а если минералку теплую налить теплая ингаляция будет...блин а я то не знала. У меня нет кашля. Горло стало сильнее болеть и насморк ухудшился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, у меня коврик от плэйгро, нам подарили! Лежит там подолгу, но как стал переворачивавтся, то уже не так интересно стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, он у меня просто после пюрешек не берет смесь, а просит еще овощей, вот и даю...Те пока надо давать не более 100гр овощей и плюс смесью докормить, да? Мы каждый овощ вводили по 4 дня, в первый день 2 ложки, во 2ой грамм 30, потом полбаночки, а потом целую. И так каждый раз, вот вчера морковку начали, останется тыква и все! Потом также кашки о фрукты. Я правильно понимаю что пока мясо не начну давать , то овощей не более 100грамм????

ага,прально понимаешь,так дай ему 100 смеси и 100 овощей,смесь сначала и все будет нормуль.

Наш педик в 5 месяцев не рекомендует даже разом скармливать 100 гр типа 50 утром,50 в обед,но мы едим по 100 один раз.Педику своему доверяю.

 

klanushka, блин а если минералку теплую налить теплая ингаляция будет...блин а я то не знала. У меня нет кашля. Горло стало сильнее болеть и насморк ухудшился

теперь знаешь)конечно он прям горячим не будет,но детям мне сказали подогревать обязательно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще хотела спросить. У кого какие коврики развивающие? Любят дети там играть? или брать не стоит и что-то другое взять?

у меня простецкий, лежит не более 10 мин, поскольку переворачивается на живот и ей скучно хоть и подпихиваю игрухи. я вот всё созреваю на музыкальные игрушки как у директора, чтобы можно было животом вниз играть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, //natali18//, да вы что) вот я кукушка, думала их к полугоду ближе надо брать, сижу ищу какой купить. Нам брат мой привез коврик музыкальный "Веселая ферма", там нажимаешь на животных и они звуки издают. Играет понемногу, но пока ей быстро надоедает. А я думала ей купить с подвесными погремухами еще, а оказывается уже и смысла нет...Что-то я не подумала, что скоро ползать начнет и не интересно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...