Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka,  блин а если минералку теплую налить теплая ингаляция будет...блин а я то не знала. У меня нет кашля. Горло стало сильнее болеть и насморк ухудшился

я минералку в холодильнике не держу. комнатной температуры наливаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эвиточка-Юлианочка, так тоже не с холодильника...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня простецкий, лежит не более 10 мин, поскольку переворачивается на живот и ей скучно хоть и подпихиваю игрухи. я вот всё созреваю на музыкальные игрушки как у директора, чтобы можно было животом вниз играть

 

да, у Дирехтора вообще супер игрушки, надо что-то подобное покупать) Вон он как за ними ползает) Может и мой кабачок ленивый бы потрудился

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Привет! Привет!

 

Смурфомать, мой сын сразу стал носить брекеты, так как я консультировалась с ортодонтами и ими высказывалось мнение, что пластинка и брекет все таки разное воздействие оказывают и эффект разный.

У подруги дочь пластинку носила- толку мало.

Ну и возраст роль играет- после 10-11 лет пластинка мало помогает.

 

 

Ууу мы сегодня первый раз перевернулись сами с живота на спину :) теперь уже можем катится :)

поздравляю))) теперь глаз, да глаз за Ханной)

 

а как она через ниблер о корку десна почешет? У тебя сеточкой? Просто у меня силиконовый

 

я своему давала сушку и хлебную палочку

я б все равно побоялась, да и не вижу пользы для ребенка- исключительно удовлетворение мамкиных хотелок)

Я не категорично, просто мое мнение)

 

всем утро)))

привет)

 

Девочки по поводу сухого кашля кто-нибудь даст комментарий?

ну по поводу ингаляций тебе уже сказали ( я, кстати, так никак небулайзер и не куплю).

Нам еще назначали пертуссин-м, но он на спирту и Алеська у меня тогда отжигала с него.

 

да психанула на старшую. юзала конечно)

 

терпи, мать, терпи))

 

Короче тут Ника написала про то, что с мужем поругалась.... Вот хочу узнать среди нас есть те у которых мужья ночью встают к ребенку?

если выходной и слышит- то да...когда работает-часто не слышит или на автомате ее похлопывать начинает ( она ж с нами спит), но НЕ в отпуске я его не трогаю- и так домой поздно приходит.

Но если в выхи попрошу дать мне отдых- даст. Просто у нас без сиськи никуда, а в его сиськах, увы, молока нет))

Но если честно- я сильно сомневаюсь, что б он целую ночь выдержал бы один, не разбудив меня)))

 

Когда пришел мириться и готоврил всякие приятности, я не смогла взаимностью ответить, слишком много обиды и он выбесился :girl_cray:

оооо))) у нас похожее с первым ребенком было)))) Для мужа было нормальным сначала "насрать" в душу, а потом извиниться или обнять и типа я тут же должна оттаять и забыть.

Если продолжала обижаться-он еще больше психовал.

Сейчас вырос мой парень)

Но я тебя очень хорошо понимаю....

Вообще, какой то бзик с огородной темой- ты ж сама сейчас не пристаешь ибо нельзя и лень. С чего тогда такие разговоры? К чему оправдания и тем более вечное тыканье в твой темперамент??

Ты, Ник, умничка: красавица, умничка и хорошая мамка- всегда помни это)

 

А еще я однозначно могу сказать- чем больше я люблю СЕБЯ, чем чаще говорю мужу как ему повезло и какая вся растакая- тем больше он меня любит. Ей-Богу! Правильно говорят, что НАДО СЕБЯ ЛЮБИТЬ!

 

Оказывается Сема в это время оттянул рукой мне майку и оголил для чужоко мужика мою грудь :flag:

 

хуже- КОЗЕРОГ

ай да Сема)))) мужу, смотри, не рассказывай, а то точно скажет, что тебе б только......)))

 

У меня папа -козерог....очень мягкий и неконфликтный. Но если упрется- в тихую будет делать то, что хочет...порой как ребенок!

Изменено пользователем \\Sun82//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, да, смысла уже нет коврик брать, у меня он с месяца на нем лежал, как раз всяких игрух на дугу навесила, ему было интересно! А сейчас уже вертится, пытается уползти с него! Я ему уже большое одеяло расстилаю теплое на полу и игрушек накидаю и он там лежит, крутится и играется!

klanushka, спасибо за совет! Тогда завтра так и буду делать, а то я 2 баночки даю, буду давать одну 100грамовую. А смесь разве можно перед едой давать? чет везде написано что после...А вы какие овощи уже кушаете?

 

 

У меня папа -козерог....очень мягкий и неконфликтный. Но если упрется- в тихую будет делать то, что хочет...порой как ребенок!

ой, я копия такая же и тоже козерожек!!!!!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Сан, мне кажется этне укусы случаем?

\Sun82//, ветрянка может быть несколько прыщей и без темпы,если иммунитет хороший

хм....передам Ваши мнения...а то ж они переехали в Подмосковье недавно и там целая эпопея с попаданием к врачу.

Темпы нет, деть активен и весел. Прыщи не краснеют.

Спасибо!!!

Симпампус еще интересно что скажет)

 

Jerry-yyy, мать,ты не болей давай,тебе еще посуду мыть!

я детям когда делаю минералку или физ раствор всегда подогреваю!!а ты нет?

хуже вряд ли тебе стало,может характер кашля изменился?влажным стал?

 

вот хорошо, что ты написала про подогрев- я не догадалась! Буду теперь знать!

 

Девочки, еще хотела спросить. У кого какие коврики развивающие? Любят дети там играть? или брать не стоит и что-то другое взять?

неА...с дугой еще играла как то, а к коврику интереса не было-сейчас лежит на нем минут 5 на животе и то, только за тем, что б пожевать его)

 

 

пришел наш бак анализ, инфекция вызвана энтеррококком...

 

ну лечение же вы уже получаете?

 

Nika*Nika, кстати, как-то еще беременная была и муж при своем друге сказал, типа твое главное достоинство "трах@ся умеешь лучше всех", а вот по дому типа лентяйка я . Тогда тоже сильно разругались с ним. У меня беременность сложно проходила, пессарий стоял, мне запретили тяжести поднимать, а если я наклонялась жутко болел живот. Один раз вымыть полы успела только в спальне у нас в доме у свекрови, потом у меня так живот прихватило, что чуть Скорую не пришлось вызывать. После этого молчал в тряпочку.

 

важнее ребенка нет ни-че-го! Себя все-таки надо жалеть, ценить и любить.

А у мужей тоже кризисы бывают и ведут сея как дети)

 

Вот у нас все так, а с огородом бяда.... То ли в силу различных темпераментов, то ли возраста.

Да мне сейчас и нельзя еще и пыхтеть видя такое ответное отношение-одолжение я уже не хочу

 

мда уж....Ник, а разница в возрасте какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, можно смесь перед овощами,мы кушаем цв капусту,кабачок и яблоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен и не говори) Точно ведут себя иногда как дети. Нет, он у меня конечно весь такой мужик, проблемы решает, деньги добывает, не пьет, не гуляет. Много положительных качеств. В копании огорода мы одинаковые по темпераменту и очень подходим. Но вот иногда бывает клинит его. И вот думаю, ну такая ж ерунда, причина такая глупая для ссоры, а прицепится. Я вообще ругаться не люблю, я потом игнорю его долго.А это бесит его больше, чем ругань.

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

оооо))) у нас похожее с первым ребенком было)))) Для мужа было нормальным сначала "насрать" в душу, а потом извиниться или обнять и типа я тут же должна оттаять и забыть.

Если продолжала обижаться-он еще больше психовал.

Сейчас вырос мой парень)

Но я тебя очень хорошо понимаю....

Вообще, какой то бзик с огородной темой- ты ж сама сейчас не пристаешь ибо нельзя и лень. С чего тогда такие разговоры? К чему оправдания и тем более вечное тыканье в твой темперамент??

Ты, Ник, умничка: красавица, умничка и хорошая мамка- всегда помни это)

 

А еще я однозначно могу сказать- чем больше я люблю СЕБЯ, чем чаще говорю мужу как ему повезло и какая вся растакая- тем больше он меня любит. Ей-Богу! Правильно говорят, что НАДО СЕБЯ ЛЮБИТЬ!

 

да я то знаю, что я АКУЕННАЯ :malicious: Уже и не парюсь что это он МЕНЯ не хочет. Это он В ПРИНЦИПЕ не хочет. Но для меня это странно.

Это реально единственная конфликтная ситуация в семье и все конфликты к это му в итоге возвращаются.

 

Я ведь понимаю . Сначала с беременной не мог кекситься(ну да, та еще возбуждающая ситуация), потом У МЕНЯ ОТТУДА РЕБЕНОЧЕК ВЫЛЕЗ, тоже надо как-то в башке своей принять. А потом после такого перерыва оба как девственники, не знаем что куда и как сувать :confusion:

Вот только он и не хочет ничего менять. Раньше до планирования "изучал" меня, искал как удовольствие мне доставить(даже как то тестостерон себе колол по назначению врача чтоб "быстрее выше сильнее")... а сейчас фииии... скука! еще и редкослучающаяся.

Обидно, что ему проще доказать мне, что я озобоченная, что огород это фуфуфу, что редко это норма, чем решать ситуацию и улучшать что-то на этом фронте.

 

ЕПТ мне 22 и я не натр :confusion: халась !!!!!! Но уже не горю желанием проявлять инициативу в огородных работах со своим мужем.

 

Других мужиков не рассматриваю, сама с собой как то уже не могу и не хочу...

 

 

 

 

 

Девы, может вы мне что дельное подскажите? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а другие овощи почему не кушаете? Кашку не вводила еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мда уж....Ник, а разница в возрасте какая?

 

мне недалеко от 20, ему совсем близко к 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, а если в красивушном бельишке перед ним походить попой покрутить тож не заведется?

 

Или я слышала какие то капельки есть повышающие желание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, а если в красивушном бельишке перед ним походить попой покрутить тож не заведется?

тут 2 варианта, (как и в ситуации с "голой из душа"), может завестись :think_1: , а может просто сказать, что я очень красивая и через неделю припомнить что я озабоченная и ходита его спецом соблазняла :sorry:

Тут не угадаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, блииииннннн, ваще! У меня кстате муж тоже огородничать не любитель, иногда прям заставляю....Во мужики то пошли! :D

 

ДЕВОЧКИ, не помню кто уже давно ссылку выкладывал как делать самой баночный массаж. Не могу найти, выложите еще раз! Хочу занятся животом, никак согнать его не получается, а к массажистке я 10 раз не смогу вырватся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, а может у него какие-то проблемы? ну реально, я имею в виду может простатит или что... Ну я понимаю, если бы он и до беременности не темпераментный был, но ты говоришь хотел, изучал... Может правда стоит поговорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а другие овощи почему не кушаете? Кашку не вводила еще?

мы толстые для кашек.

Овощи даю свои,не баночные,поэтому выбор пока не большой,еще болел,поэтому новое не вводила,а так ждет его еще тыква и морковка домашняя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, вам надо внука к бабушке, и оторваться по полной романтик так и все такое,

 

Согласнм с девочками проблем по мужской части нет у него? А то они же тихушники, у меня в прошлом ооду муж застудил свой агрегат, узнала только когда его конкретно скрутило,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, вам надо внука к бабушке, и оторваться по полной романтик так и все такое,

 

Согласнм с девочками проблем по мужской части нет у него? А то они же тихушники, у меня в прошлом ооду муж застудил свой агрегат, узнала только когда его конкретно скрутило,

а еще как вариант для разнообразия отпуск,там у них все просыпается.Смена обстановки короче Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, ты ему виагры подсунь:) 3 штуки сразу гггг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, вам надо внука к бабушке, и оторваться по полной романтик так и все такое,

когда внук у бабушки мы отрываетмя..... лежим и смотрим телек сколько захотим :malicious:

 

Все равно мне еще неделю-две низя (может он мне там специально напортачил? :reverans: )

Nika*Nika, а может у него какие-то проблемы? ну реально, я имею в виду может простатит или что... Ну я понимаю, если бы он и до беременности не темпераментный был, но ты говоришь хотел, изучал... Может правда стоит поговорить?

 

физические проблемы мы все решили и пролечили еще в первые месяцы знакомства. Там и анализы были и лечение инфекций и массаж через жопу печку :confusion:

Сейчас проблема тупо у него в башке. Пытаюсь разговаривать. Стандартные ответы на эту тему см выше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще как вариант для разнообразия отпуск,там у них все просыпается.Смена обстановки короче

да да да, мы первым ребенком тоже эксперементировали, отдали его бабушке, а сами заказали номер в отеле, отдохнули на славу так сказать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще как вариант для разнообразия отпуск,там у них все просыпается.Смена обстановки короче

 

Ремонт же.... Денег нетююю...... Да и в отпуске решиться, а вернемся домой и по новой?

 

Ника, ты ему виагры подсунь :) 3 штуки сразу гггг

гггг и уеду в магазин :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у моего пока нет зубов,сушку он сосёт,она размякает когда немного,меняю на новую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ремонт же.... Денег нетююю...... Да и в отпуске решиться, а вернемся домой и по новой?

 

 

гггг и уеду в магазин :Hello:

За курицей ахажхах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, на целый отпуск денег может и нетю,но по каким нибудь купончикам в подмосковье съездить на базу отдыха,ток не в эти выхи,праздники же,дорого)))

страничка бесконечная)

я своему сушки и хлеб не даю,боюсь.

сегодня дам в ниблере яблоко

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...