Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

И ведь нет проблем с самим процессом. Не стоит, падает в середине, быстро заканчивает.

 

Только редкое желание и нежелание разнообразия и прелюдий.

 

Может я просто гоню и у нас все нормально? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Nika*Nika, блииииннннн, ваще! У меня кстате муж тоже огородничать не любитель, иногда прям заставляю....Во мужики то пошли! :D

 

ДЕВОЧКИ, не помню кто уже давно ссылку выкладывал как делать самой баночный массаж. Не могу найти, выложите еще раз! Хочу занятся животом, никак согнать его не получается, а к массажистке я 10 раз не смогу вырватся....

в той ссылке нет массажа живота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:fight:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ой какая молодец! я тоже скоро начну сама кашеварить! наморозила кучу кабачка, цветнухи, тыквы и морковки! А смесь из овощей можно делать когда все овощи уже введены? Ну например закинул в пароварку капуски цветной, кусочек морковки, кабочок, тыковку! Или так низя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Ник, а может он ребенка стемняется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ааа, ясно. А мне почему то показалось что есть...ладненько, тогда попробую в инете найти! Уж больно хочется попробывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша,я своей краски первый раз дала в 9 месяцев,брала крайолу,у меня и фломики все их тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, до 6 месяцев желательны моно овощи,но после введения мяса я планирую такие овощные супчики с мяском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Ник, а может он ребенка стемняется?

он пару месяцев назад умудрился ребенку соску дать пока у нас процесс шел :malicious:

 

видимо просто у него такая физиология...

 

Щекомать ты что об этом думаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ага, поняла, спасибо тебе за советы!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой иногда встаёт,когда оба орут,у нас такое иногда бывает К доче тоже вставал,но с ней у нас вообще трэш был,я за день уматывалась так,что ночью не всегда слышала когда она-плакала и он успокаивал,меня будил только если сам не справлялся,а Дима у нас намного спокойнее и такое редко бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

San, моему пока 8, у него левый передний под 45° от правого растет и не дает соседнему постоянному вылезти. А пок нет 8 постоянных бреккеты крепит не на что, я ее так поняла. И она дала гарантию, что если будем носить не снимая - через 3 месяца увидим результат. Через 6 можно не носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Валь, у меня скромные размеры ванной комнаты, пеленальный матрасик некуда вместить) у меня даже раковина отсутствует, вместо нее стиральная машинка) но концепция ясна, спасибо)))

И с гламурной обновкой Лидочку! Я вот тож себя не отношу к любителям розового, кружевного и блестящего, в частности на детях, так что интересно глянуть на что ты соблазнилась))

 

Лена Сан, и тебя с обновками. И пусть приедут к тебе быстрее, чем та посылка, которая так и не дойдет до тебя)

 

 

 

Мы тоже срыгивать стали, хотя раньше такого никогда не было. Но у нас понятно почему, она как от сисе отворачивается, так сразу на живот пытается плюхнуться и на руках вытянуться. Я б тож срыгивала после еды с такими выкрутасами)

 

 

И про режим кормления... Вот у нас как то так сложилось, что нет такого, что просто сисю даю или она просто сисю просит. Я кормлю каждый раз перед сном и после сна. Получается за день 5 раз и один перед ночным сном. Но те кормления, что после сна, это буквально пару раз соснула и всё, поскакала мир познавать) Наверно это не правильно, но голодной спать её как то не правильно класть, а если она поест, то уже сонная. Вот так и получается.

 

Ага, зафоткаю!) На самом деле, у нас тоже режима никакого нет с кормлениями, стараюсь, конечно, придерживаться минимум два-три часа днем между ними, но по факту выходит по-разному. Обычно так: на ночь едим перед сном после купания, это с учетом перевода времени в 22.00 (купаемся в 21-21.30, потом процедуры и через полчаса еда). После этого засыпает, потом в 12-1 ночи просыпается на поесть и дальше уже утром в районе 6-7. Это при хорошем раскладе. При плохом - может проснуться в 3 ночи. Далее утром спит, примерно в 8-9 подсасывает еды и дальше может проспать еще до 10...стараюсь поднимать в 8-9, но вот сегодня попыталась - она вырубается и все тут)) так и спала до 10.30....это неудобно, так как весь режим нарушается, но что теперь делать-то) колбасится -зарядка все дела, потом кушаем (10-11 часов)

Потом ест уже в районе 13-14, потом 16-17, потом 20, ну и дальше на ночь. Итого получается 7-8 кормлений.

Кстати, поизучала вопрос связи еды и сна, девочки писали, что нельзя типа сразу после еды спать, так вот - очень много экспертных мнений, что очень даже правильно ребенку покушать и сразу засыпать. Так что я не парюсь насчет этого)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник, ну ты прям Даша Букина:D зат..хала мужика:D а вообще было бы смешно, если бы не было так грустно... в нашей семье скорее я Гена Букин:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  а теперь в коляске ездит рассматривает ? Или вы на сон выезжаете? Мы тоже с коляской не дружим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, имею ввиду самим ёгурт и кефир с творогом на них можно самой делать)))

 

А, это да!! Я давно делаю йогурты себе на заквасках виво, ооочень вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Щекомать ты что об этом думаешь?

 

ой, "не говори, кума, у самой муж пьяница"))))

 

Nika*Nika, давай свингерством займемся, может это их расшевелит :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla

Подскажи, не обратила внимание, на выставке были комплекты для крещения и одежда из мериносовской шерсти?

Мне нужны только эти отделы. Вот думаю ехать или нет. Машины нет. А из Красногорска тащиться проблематично.

Всем привет! Малявочек с датками!

А у нас счастье ) детка начал нормально гулять. Мы даже 3 дня подряд гуляем. Сегодня даже 2 часа. И без рук :).

 

\Sun82//

Я тоже ждала скидки ). Дождалась, что размеры закончились. 3 дня назад заказала что было. + комплект дед мороза взяла. Сегодня отписались, что посылка уже в дороге. Ух, счастье :)

 

Нет, для крещения ничего не видела. Мериносы были на стенде мать и дитя - ценник запомнила для шапочек -1100, бодик - 1500

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никусь, это не издевка, это смех сквозь слезы :D + :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки еще вопрос)у ваших деток урчит живоик?

 

А как же))

 

Юсек, мне младенец ру пакет вручили тоже, только подгузник там ньюборны)

Вот думаю, ехать ли менять)))))

Сегодня не получается, может, завтра заскочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

San, моему пока 8, у него левый передний под 45° от правого растет и не дает соседнему постоянному вылезти. А пок нет 8 постоянных бреккеты крепит не на что, я ее так поняла. И она дала гарантию, что если будем носить не снимая - через 3 месяца увидим результат. Через 6 можно не носить.

моей прикус-фефекты речи трейнер почти год исправляет. ортодонт говорит подвижки хорошие, скобы не нужны. а вот зуб стал криво лезть (раньше выпадения молочного стал лезть), так вот пластину нам делают, тоже бесплатно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ой, "не говори, кума, у самой муж пьяница"))))

 

Nika*Nika, давай свингерством займемся, может это их расшевелит :Crazy:

 

Лучше пусть они вдвоем сидят на жопе в своих компьютерах, а мы с тобой...:Crazy:

Ибо я больше не вижу претендентов, с кем мне мою грядочку то копать

 

Ник, ну ты прям Даша Букина:D зат..хала мужика:D а вообще было бы смешно, если бы не было так грустно... в нашей семье скорее я Гена Букин:(

 

Блин, какое точное сравнение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ага, частенько)

 

 

 

Ого! Мне при прошлом заказе не отписывались и не отзванивались-курьер тупо приехал без предупреждения, а я в родоме)

Хорошо хоть сын гулял в районе- забрал.

 

Юсек Мамусек, вот это улов!!!!!! Вот ведь натура у меня-увидела улов и аж руки зачесались ехать) халяяяяява)

 

Весной намного больше улов был, тут особо ничего, на самом деле) крошечные пробнички и мало)

Хотя у Юська больше получилось, чем у меня)

 

Valulla, Валь, а как в прошлом году товарищи с мериносом там есть?

 

Да, есть два стенда

 

Девы, я не пойму, на этой выставке бесплатно что ли раздают это все?

 

Типа того, промоакции

 

Юсек, улов крутанский! Люблю халяву)

 

А там как, прям с колясками все по повильонам ходят?

 

Да, и есть комната матери и ребенка, там можно ребенка переодеть, покормить, есть столики пеленальный, кулеры с водой, а также бесплатно предлагают пеленки, подгузники и салфетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пусть они вдвоем сидят на жопе в своих компьютерах, а мы с тобой... :Crazy:

Ибо я больше не вижу претендентов, с кем мне мою грядочку то копать

 

 

 

Блин, какое точное сравнение....

ахахахахахахаха, под сталом)))))))))))))))

 

Nika*Nika, купим себе лопату двухстороннюю и впяред))))) а они пусть рядом друг у друга на колешках перед монитором)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахахахаха, под сталом)))))))))))))))

 

Nika*Nika, купим себе лопату двухстороннюю и впяред))))) а они пусть рядом друг у друга на колешках перед монитором)))))))))

 

Пилять я представила себе это :26_obmorok:

Изменено пользователем Nika*Nika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...