Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

Обидно, что ему проще доказать мне, что я озобоченная, что огород это фуфуфу, что редко это норма, чем решать ситуацию и улучшать что-то на этом фронте.

 

Если честно, то мне кажется, что наездами на тебя он тупо прикрывает свой зад. Ну то есть не хочет заморачиваться тем, что у него темперамент спокойный ( хотя убей меня- никогда не пойму самовскапывания когда сексуальная жена в квартире), может внутренне боится не оправдать твоих надежд ( потому и копает сам) и т.д.

Суть в том, что он скорее всего для себя нашел самый подходящий вариант: у него все хорошо, а вот ты слишком озабоченная.

Я не психолог, но тот факт,что все ваши дискуссии сводятся к этим его словам говорит о многом.

Он к психологу не хочет?

 

И не надо искать оправданий типа беременности, родов и как это укладывается у него в животе-все это чушь собачья.

Мать их из того же места рожала и ниЧО- в щечку целуют)

 

Так то мой при кесареве присутствовал, а после первых родов мне швы обрабатывал...не рассыпался, хоть и 19 лет тогда ему было. А уж мой жуткий консерватор и весь из себя правильный.

Так что, не фиг отмазывать мужика- надо как минимум, что б он признал,что у вас разные темпераменты и не считал это твоей озабоченностью ( ты ж его импотентом не кличешь!).

 

Фух, высказалась)) обидно за тебя стало))

 

мне недалеко от 20, ему совсем близко к 30

ну не пенсионер) Ну просто темпераменты разные....и поведенческий фактор- одно дело завоевывать тебя и производить впечатление, а другое- вы семья и пыль в глаза пускать не надо)))

 

San, моему пока 8, у него левый передний под 45° от правого растет и не дает соседнему постоянному вылезти. А пок нет 8 постоянных бреккеты крепит не на что, я ее так поняла. И она дала гарантию, что если будем носить не снимая - через 3 месяца увидим результат. Через 6 можно не носить.

дадада, брекеты только на коренные.

У нас молочный не давал вылезти коренному, а врач просмотрела. В итоге клык полностью сформировался в десне-пришлось рвать молочный ( крепко сидел, зараза), резать десну, чтоб освободить край зуба и цеплять брекет на этот краешек.

 

Трейнеры надо носить и после пластинки так как зубы легко сдвигаются назад. На этом многие погорают-врачи не знают что ли?

 

ой, "не говори, кума, у самой муж пьяница"))))

 

Nika*Nika, давай свингерством займемся, может это их расшевелит :Crazy:

Лучше пусть они вдвоем сидят на жопе в своих компьютерах, а мы с тобой... :Crazy:

Ибо я больше не вижу претендентов, с кем мне мою грядочку то копать

 

 

девчонки, я от вас тащусь)))))) ну вот честно- млею просто)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

кстати, я вчера по девчонкиным советам купалась с Юлькой. Таааааак прикольно!!! Нам понравилось!))) как только не плавали!!! Больше всего понравилось когда она между моих ног отталкивается от меня руками и встает на ножки))) вся семья моя наблюдала)))

 

Пилять я представила себе это :26_obmorok:

застрелицццца))))))))))))) :embrace::applause:

 

я мля своим бугага ща дитя разбужу))))))

 

не, не правильно... такой смайл правильный: мы :embrace: , они :friend: , зрители :kulachki::applause: :applause: :class::girl_wacko:

 

\Sun82//, Лена, я до сих пор не могу прочитать в вайбере твои сообщения. до сих пор тел их грузит. уже и перезагрузила тел ((((

 

хде все?

 

деваждьки, я забыла приложение к смартфону порекомендовать: "Мамина школа". Классная штука вам скажу

 

обиделась, пошла посуду мыть ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

\Sun82//, Лена, я до сих пор не могу прочитать в вайбере твои сообщения. до сих пор тел их грузит. уже и перезагрузила тел ((((

 

 

 

деваждьки, я забыла приложение к смартфону порекомендовать: "Мамина школа". Классная штука вам скажу

вайбер со вчерашнего дня тупит, сволочь!!!

 

А что за приложение, Наташ?

 

Иришку ( katvish), с 5 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и называется "мамина школа", создаешь аккаунт своему ребенку и пользуешься, можешь дневник вести по кормлению, прикорму, температуре, сну, ну разным вещам, можешь график веса-роста вести, полезную инфу читать по возрасту и не только, вопросы задавать. только вот не разобралась, можно ли там дружить

 

лен для андроида и айфона

 

а сообщения в вайбере в итоге загрузяться? главное пришли и не загружаются :(

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника,

 

74774357.jpg

Вера- Глебушке от меня:

HWwE0n-iHfY.jpg

 

 

Щекомать-тебе:

adf6ead4ec38.jpg

 

 

а сообщения в вайбере в итоге загрузяться? главное пришли и не загружаются :(

сама нажми на них-должны загрузиться

Изменено пользователем \\Sun82//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да, будем фагами, в понедельник к педе на консультацию

Svetyl@, нет, с режимом не связано. Режим нужен для того, чтобы наладить работу жкт после его расстройства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника,

 

74774357.jpg

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, пока лечения не получаем, прописали энтеррофурил, но я его не даю, пока к педе не схожу, итак ударный курс аб прошли. Пьем лактазар и бифидо-лакто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  а теперь в коляске ездит рассматривает ? Или вы на сон выезжаете? Мы тоже с коляской не дружим

Выезжаем через час после сна. Сытые. Чтобы было настроение хорошее. Не сказала бы, что рассматривает. Но уже спокойно одеваемся, спокойно из квартиры выезжаем и через мин 10-15 катаний на улице засыпает часа на 1,5. Раньше если и засыпал это после 20 мин страшнейших оров, от бессилия и на мин 20-30.

Всем доброго и солнечного! Спать хочу просто жесть. Засыпаю в 2, раньше ни как ни могу, хоть аб стенку тресни. Просыпается каждый час-полтора. Подъем у сына в 6ть. Я до 8ми.

Муж встает ребзя подать на кормление, тк боится, что я его выроню от такого состояния. Сейчас блин дрыхнет, я тоже с ним попыталась, а он нервно спит, то руку на грудь ему положу, то сиську пососать. Эх.....

Пойду-ка мужу позвоню, пусть роллы/суши купит. Нужно настроение поднимать ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника,

 

74774357.jpg

Вера- Глебушке от меня:

HWwE0n-iHfY.jpg

 

 

Щекомать-тебе:

adf6ead4ec38.jpg

 

 

сама нажми на них-должны загрузиться

я уж всерьёз задумываюсь о йоге)

тысячу раз жала-по хрен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа м где приложение качать в плеф маркете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа м где приложение качать в плеф маркете?

ага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, икринку с пятью месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, икринку с пятью месяцами!!!!

рыбья тема пошла.... тады уж яичко)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбья тема пошла.... тады уж яичко)

 

:girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбья тема пошла.... тады уж яичко)

ахаха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а дочери нравились краски? Я вот думаю как сядет, попробую сама сварить спервва, если попрет то куплю .

 

Классный жук! Сама бы за ним погонялась :) ваще у директора клевые игрушки, как жук называется?

 

Вопрос к практикующим Сс- когда и как будете разделялся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра!

Про мужей: конечно встает , а что это совместно сделанный продукт и не фиг :) после работы ужин и все Ляля его, мама только для сиси , ночью если животик болит он качает , ну и если вдруг произошел "как "то меняет памперс , с сисей правда у него не сложилось .. Но у всех свои недостатки :)

Девочки , а есть кто планирует вводить прикорм не в 6 , а в 7 месяцев ? Может кто выводил по позже со старшими детьми ? И еще вопрос , а граммы прикорма вы на весах взвешиваете или на глаз?

Кто еще присматривается к пароварке - блендеру посмотрите beaba у них с авентом цена почти одинаковая, но там функций больше( подогрев, каши, макароны, компот )

Изменено пользователем Sandra...Shhh...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у кого дети спят на животике, голову в какую сторону держат?

 

Мой 90% времени на одну сторону.

Мне конечно удобнее тоже только на правом боку спать, но ему это не навредит? Кривошеи не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  мы месяц назад разделились, спали с месяца вместе. Днем начала укладывать в кроватку спать, если быстро просыпался - снова укладывала. Пару дней днем поспал и все - на ночь туда же. Уже месяц спит в кроватке, иногда под утро забираю к себе, если его что-то беспокоит. Как-то так:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika

Вот оно просто как )

post-209698-0-86864800-1414753001_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж ни памп, ни одежду на дитё надеть не умеет. только на ручках носить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у кого дети спят на животике, голову в какую сторону держат?

 

Мой 90% времени на одну сторону.

Мне конечно удобнее тоже только на правом боку спать, но ему это не навредит? Кривошеи не будет?

Мой крутит ее постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/blog/56770/entry-139969-razvitie-malysha-normy-razvitiya-3-4-5-mesyatsev-kogda-i-vo-chto-igrat-s-rebenkom-do-goda/

 

Видели? Что за бред, у кого-то дети в начале пятого месяца жизни сидят сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж ни памп, ни одежду на дитё надеть не умеет. только на ручках носить.

Мой постоянно памп одевает зад на перед. И ведь не удобно липучки липить. Но, усе равно так одевает. Упертый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...