Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Stas`ka, я с Иваново!

*Эля*, я тоже пока баночное даю, а скоро начну делать сама когда все овощи введу! Буду делать смесь овощей или однокомпонентные пюрешки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

У нас огород в Башкирии. Возить далековато ). Мои в сентябре приезжали по делам на машине. Привезли мешок картошки, лук, свеклу, морковь, кабачки,тыкву. Но это разовая акция.

а у нас огорода подУльяновском,в августе ездили,набрали кабачки,тыкву,цв.капусту,все наморозила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инфанрикс.

 

Maria♥, ох,держись мать,я тоже почти круглые сутки одна и мои гаврики испытывают на прочность)

У меня старший на больняке , так тоже терь офигеваю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, ава милая такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эю, я же писала выше, что мы без огорода ооочень давно.

про прикорм, у нас свойского нет поэтому я за банки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эю, я же писала выше, что мы без огорода ооочень давно.

про прикорм, у нас свойского нет поэтому я за банки.

ну когда своего нет,смысла с магазинного готовить тоже не вижу...

когда в Вартовск не решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, djulik, о да, эти старшие такие.))) Любят мам помучить.

 

Я сначала тоже банки наверное буду брать, пока пару ложек надо давать. А то такое количество овощей блендер не возьмет даже. Муж уже начал возить из Германии фруктовые пюрешки (там банки больше и дешевле). Берет фирму Алетт (нестле). Правда однокомпонентных овощей там вроде нет.

Вчера как раз с соседкой на тему прикорма общалась (у нее майская девочка). Говорит, почитала брошюрку хип и решила начать с сока! Ну вообще авторитет железный.))) Короче, пьют соки яблоко, морковь, едят яблоко и тыкву. Дает в ниблере яблоко и хлеб. При этом воду и компот не дает, а зачем? В молоке всё есть. Еще одна соседка начала с овощей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, в среду на узи шеи, в четверг к неврологу и ортопеду. если все ок, то делаем прививку и берем билеты. надеюсь ,что 15го плюс минус три дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, ой...меня тоже поражают такие...прочитают на соке фруто няня яблоко,с 3 месяцев,значит можно и поехали чистым пить...

 

Олеся, в среду на узи шеи, в четверг к неврологу и ортопеду. если все ок, то делаем прививку и берем билеты. надеюсь ,что 15го плюс минус три дня.

да,план конечно не плохой,но если все пойдет не по плану)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибо!!!!!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу девочки собралась выходить на улицу , одела ребенка в осенний комбез и шапку , думаю чего так жарко как то , на градусник, а у нас 21 в тени, хотя неделю назад было уже +5:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут поильники обсуждали. Нам на беби-шауэр подарили поильник манчкин. Он мне внешне не сильно нравился,плюс еще с трубочкой. решила достать его сыну. Первый раз муж наливал в него компот и говорит, слушай, из него так тяжело пить. Говорю, та ладно, не выдумывай. Но попробовала сама - у меня чуть глаза на лоб не полезли.))) Видно, так задумано, чтоб легкие развивать.))) Поильник такой

Ссылки скрыты.

 

Sandra...Shhh..., везет вам! У нас сегодня +5, а чувствуется как -1. Мы минут 40 выдержали на улице только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я с Иваново!

*Эля*, я тоже пока баночное даю, а скоро начну делать сама когда все овощи введу! Буду делать смесь овощей или однокомпонентные пюрешки!

ух,ты с Иваново?я там родилась))и много родственников там живёт!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут поильники обсуждали. Нам на беби-шауэр подарили поильник манчкин. Он мне внешне не сильно нравился,плюс еще с трубочкой. решила достать его сыну. Первый раз муж наливал в него компот и говорит, слушай, из него так тяжело пить. Говорю, та ладно, не выдумывай. Но попробовала сама - у меня чуть глаза на лоб не полезли.))) Видно, так задумано, чтоб легкие развивать.))) Поильник такой

Ссылки скрыты.

 

Sandra...Shhh..., везет вам! У нас сегодня +5, а чувствуется как -1. Мы минут 40 выдержали на улице только.

там клапана нет, посмотри?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, есть конечно. Но без него трубочка не крепится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария,у меня у обоих детей такие поильники с трубочкой,два дома у каждого и два-в машине,со складными-трубочками и нет,справляются-на-ура!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ого! Мир тесен!!!!Приезжаешь сюда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  именно этой фирмы? У нас с трубочкой был кэнпол, из него легко было пить. Но Натан больше пил из чашки-непроливайки томми типпи, те что от 2 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,  да я видела что в Украине свежо, я собиралась брать с собой кожаную куртку ( Толстую ) как думаешь уже все сезон ушел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ого! Мир тесен!!!!Приезжаешь сюда?

сейчас очень редко У меня бабушка с дедушкой в Вичуге жили,я там всё детство провела)))

 

Симпапупс,  именно этой фирмы? У нас с трубочкой был кэнпол, из него легко было пить. Но Натан больше пил из чашки-непроливайки томми типпи, те что от 2 лет.

да именно такие,но Дирехтору тож из чашки томми типпи больше нра,хотя из трубочки тож получается,я чашку с 6 мес которая взяла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  не знаю даже. Может если в машину с машины, то можно будет. Я то мерзлячка, а ты наверное привыкла уже к англ погоде.)) Я уже в теплой осенней куртке хожу.))

 

Симпапупс, ого, Дирехтор у тебя силач! Потому как старший мой не в восторге, что так тяжело тянуть компот.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, ничего себе у вас приключения с малышами. Отдыхай, пока старшенького забрали)))

Мой деть тоже после больницы орет как резаный((( да и живот мучает. Даю утром и на ночь кисломолочку бифилин, посмотрю как спать будет.

 

Ребенок угрохался на час раньше обычного, наверное рано встанет(((

 

млять, ко мне на страницу заходила какая то мадам с такой же авой как у меня!!!!! :bat::smilie_girl_224: ррррррррррррррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прошли узи сердца (по поводу посинения носогубного треугольника) Слава Богу, врач сказала все хорошо. После очередных прививок у сынули хрюкает нос, уже неделю лечу, пока никак. 29 были у ортопеда, сделали ренген тбс, дисплазия подтвердилась, прописали опять эл.форез и массаж.

 

Прям напасть какая-та, сама с бронхитом воюю

привет. кто вас на ренген отправлял? и по каким показателям? какие результаты были на узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется новый год...правда не знаю что загадывать,самых 2 заветных желания сбылись)

вспоминаю как раз в прошлом году недель в 8 начала уплетать кг мандарины)))

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  у вас чашечка которая 7-12? Без ручек или с ручками? А то я прикупила одну без ручек, и теперь думаю нужна ли она вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...