Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ника, не хочу пугать, но Марина спала в 90 % случаев спала направо головой. кривошея справа. ((( тонус тянет туда. сейчас уже чаше налево голову поворачивает.

 

Ндяяяя.... Надо не забыть на сл неделе у хирурга спросить.

 

В шапка просто хорошая. Тонкая но теплая. Внутри хлопковый подклад, а не синтетика

 

 

Я тоже озадачиваюсь вопросом прикорма, но пока еще отдаленно. Раньше 6 мес начинать не планирую, а вот ближе к делу, чувствую, я тут еще мозг всем по выношу своими тупыми вопросами)

 

:plus1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Мамакукожика, +100500 сэксилейди!

надо придумать какое-то название для оралкопания, а то как-то не эстетично копать ртом. например пробовал урожай)))

Мелиорация?))

Мелиора́ция (лат. melioratio — улучшение) — комплекс организационно-хозяйственных и технических мероприятий по улучшению гидрологических, почвенных и агроклиматических условий с целью повышения эффективности использования земельных ресурсов

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи, пока кормила Яшика, зашла в Иг, посмотрела на Нику, нееееее ну убейте я не понимаю как ее можно не хотеть такую секси цыпу?

+100))

 

Он уже захотел.... :erotic_44: Белье не оставило равнодушным. Копал сначала ртом :Crazy:

А потом я даже на запрет агронома наплевала(а жаль, больно адски)

:sorry:

 

Говорит, не ипи мозг, чаще белье новое покупай :D

 

ура))

а с чего ты решила в новом белье щеголять? Я что то пропустила)) Вроде ж низзя тебе было на огород?

 

 

Это Сан придумала "копать ртом", пусть вот она же другой термин и выдумывает :D

правда что ль? А я и не помню)

 

 

 

А мы весь день не ср@ли и, как ожидалось, сделали это ночью....в связи с чем и не спим сейчас...

Уж пол часа тусим...еще часа 1,5 осталось)))

Пипец) Хорошо еще я спать не легла, хотя ооочень хочется))))

 

У нас сегодня целый день гости- то мамуля моя, то сестра, а потом подруга с детьми приехала) Та самая, которая про прыщи спрашивала.

В итоге вызвала она врача- сказали точно не вирусное и отправили к дерматологу. Дерматолог сказал про каких то "моллюсков" и что они не заразны- вот и прикатили к нам в гости)

 

Дочь сегодня болтлива больше обычного-рот не закрывается прям! Говорит слогами, с мимикой и выражением))

Пора читать Пушкина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  дык посылку с бельем сегодня с почты забрала. Ручная работа как-никак. Быстренько выстирала, высушела и перед зеркалом давай крутится...

 

Ты про ротокопание в вк в теме про интим писала:D

 

 

Ой, что за "моллюски" такие? Помню мне кто то когда то давно про это рассказывал, но что-не помню

 

 

Мелиорация?))

Мелиора́ция (лат. melioratio — улучшение) — комплекс организационно-хозяйственных и технических мероприятий по улучшению гидрологических, почвенных и агроклиматических условий с целью повышения эффективности использования земельных ресурсов

 

Ну это скорее про подмывание и эпиляцию :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, дык посылку с бельем сегодня с почты забрала. Ручная работа как-никак. Быстренько выстирала, высушела и перед зеркалом давай крутится...

 

Ты про ротокопание в вк в теме про интим писала :D

 

 

Ой, что за "моллюски" такие? Помню мне кто то когда то давно про это рассказывал, но что-не помню

 

 

 

Ну это скорее про подмывание и эпиляцию :girl_haha:

не зря посылочка, не зря))))

 

Мне,, кстати, сегодня с почты позвонили и сказали,что могу забирать свою посылку ( которую все из-за растаможки не отдавали)- завтра побегу за своими кремами.

 

Про моллюсков вопрос не изучала)) Пишу со слов подруги, а она после дерматолога сразу ко мне-так что тоже не в теме))) Для нас обоих важен был сам факт, что это не заразно))

Я сейчас мельком глянула- инфа о моллюске идет в разрез со словами дерматолога.....хрень какая то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

 

1. "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"

2. "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"

3. "Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

4. "Как вам стульчик Чико-Полли?"

5. "Не дают драть обои!"

6. "Как подкрасться к коту?"

7. "Поход в районную поликлинику. Накипело"

8. "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"

9. "Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"

10. "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"

11. "Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"

12. "Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"

13. "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"

14. "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"

15. "Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."

16. " Титя отдельно от мамы - такое возможно?"

17. "А вас целуют в попу?"

18. "Подскажите логопеда для бабушки"

19. "Сколько телефонов вы уже обсосали?"

20. Help! Надели ботинки - как теперь встать?

21. Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает

22. Услуги: Художественное размазывание каши по лицу

23. У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться

24. "У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"

25. "Помогите! Растут волосы!!!"

26. "Продам комплект одежды на маму, размер 46"

27. "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"

28. "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"

29. "Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"

30. "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

31. Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

32. " Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

33. "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

34. "В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"

35. "У папы не зарастает лысина. Это рахит?"

36. "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

37. "Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"

38. "У мамы раздуло живот. Что с ней?"

39. КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!! 40. "Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"

41. Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

42. "Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"

43. Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!

44. Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю.

45. "Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"

46. "Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"

47. "Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"

48. "Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"

49. Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!

50. Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?

51. Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

 

Всем сладких снов) :Hello:

17,18,33 и 44 меня покорили)

 

и чё все заморозились, идём в новый дом? по моим последним сводкам нас шакалют до сих пор. Юля, сделаешь закрытую группу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я про этих моллюсков наслышана. пусть подруга хорошо инфу почитает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи бодрствующим!

У нас как всегда, когда спит Мила, не спит мама. И наоборот.

Мы сегодня закончили курс массажа. И еще нашли массажистку недалеко от нашего дома и всего за 100 руб. Так что больше на бесплатный не будем ездить. Теперь будем ходить на платный.

Мила теперь вертится вовсю. Уже спокойно лежит на животе.

Ещё мы начали есть кабачок. Ей очень нравится. И какать сама стала. Что ещё маме для счастья надо?

 

И я хочу закрытую группу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! Только я сомневаюсь, что оно доброе....ребенок заснул рано и проснулся в четвертом часу, не спал 2 часа, потом поспал 40 минут и вуаля....сижу развлекаю, даже мультик тини лав включить пришлось, а то орал. И ведь самое кошмарное, что это точно не зубы, а когда будут зубы, я наверное повешусь... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, привет сочувствую тебе, а мы с 23 до 5 проспали поел и до 8.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ночь у нас была ппц...дети оба выли по очереди...это что вообще?спать охото...так что Вера и Лена вы не одиноки в желании поспать)

Никуль,значит в белье нра ему,а без нет?надо новый комплект заказать срочно...а то пока дойдет.

Танино предложение по вскопке ртом мне понравилось больше...как там она это назвала?)))

Катрусю и Человечку с малышиками с датками,я никого не забыла?

вот и ноябрь....

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! Только я сомневаюсь, что оно доброе....ребенок заснул рано и проснулся в четвертом часу, не спал 2 часа, потом поспал 40 минут и вуаля....сижу развлекаю, даже мультик тини лав включить пришлось, а то орал. И ведь самое кошмарное, что это точно не зубы, а когда будут зубы, я наверное повешусь... :Crazy:

Доброе утро,коллега:)

Мы легли в 9, просыпались в 12,2,3 и в 4 началось гуляй разгуляй,сначала я пыталась уложить,потом меня псих взял,муж подключился,в итоге часам к шести еле укачала и в 7:10 он уже бодрячком,а я в шоке.

И так пятую ночь просыпаемся чуть ли не каждый час,еще этот перевод времени.

Еще меня по ходу лактостаз скрутил,в груди болезненное уплотнение и ломота была,а к вечеру темпа подключилась.

Ребенок рассасывать не хочет,мы вообще как жонглеры,за одно кормление от груди к груди раз 10 можем прыгать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам невыспавшим пнисоединяюсь . Просыпались мои по очереди, я так толком ночью и не поспала, от одной детской кровати бегала к другой :-( че за фигня... Диана под утро крепко заснула, так Даня с 6 утра пытался встать, включила ему мультик и час спокойно проспала в его детской кровати с ним, с одеялом по колено и свисающими ногами)))) но пофиг, главное спала))))

А день сегодня насыщенный , как назло сил никаких. Племяшка 6 мес сегодня, еще у свекрови днюха , поедем в ресторан отмечать

 

Полосатый Бурундучок,  у меня периодически одна грудь беспокоит, мне хорошо помарает в душ и сцедится

Изменено пользователем Love is...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! именинники сегодня есть?

вот и ноябрь. .. скоро зима))

 

У меня гоше сегодня кошмарики снились. плакал ночью. Марина с титькой во рту всю ночь, но я вроде выспалась. дети с 22-23 до 9 проспали, а я из-за инета с 2 до 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, с копанием! Где ты бельишком хвалилась, я пропустила?

 

\Sun82//, она и в темноте не спит, если просыпается. Моей пару дней назад тоже приспичило ночью какать, так сделав сие важное дело, соснув 5 минут сисю , благополучно впала в сон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где расхваленую шапку можно приобрести? что-то не нахожу ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников Ксюшеньку и Артемия с датками!

 

Эвиточка-Юлианочка, а еще 11 и 35 пункты) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  у вас чашечка которая 7-12? Без ручек или с ручками? А то я прикупила одну без ручек, и теперь думаю нужна ли она вообще

томми типпи с двумя ручками и складным носиком с двумя дырочками,вроде с 6 мес она заявлена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, они еще не успокоились до сих пор?

 

tatya81, я тоже из-за инета в 3 ложусь. Хорошо хоть сегодня в 10:30 проснулась доча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и чё все заморозились, идём в новый дом? по моим последним сводкам нас шакалют до сих пор. Юля, сделаешь закрытую группу?

Ну-ка ну-ка поподробнее.... Можешь в вк написать

 

Svetyl@, в инстаграмме

 

Ксению и Артемия , наших первых июнят с 5месяцами!!!!

 

Ах да!!!

 

ВСЕМ УТРО!!!! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Цыпочки!

Малышей с датками! Как же быстро растут дети...

Мне тоже интересно про "шакалят до сих пор".

Про копание ртом: сменить соху на орало:) по-моему подходит:)

Скачала Мамину школу на телефон, разбираюсь че да как:)

Не теряйте сегодня, поедем закупаться продуктами и на крещение крестнице комплект надо купить. Потом генералить кв:( вот бы кто пришел и прибрал:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, с копанием! Где ты бельишком хвалилась, я пропустила?

 

\Sun82//, она и в темноте не спит, если просыпается. Моей пару дней назад тоже приспичило ночью какать, так сделав сие важное дело, соснув 5 минут сисю , благополучно впала в сон)

не, моя стабильно просыпается.

жопу ж в темноте мыть не будешь-а раз свет включили-значит, доброе утро)

В 1.45 мы легли..не так уж плохо)

 

 

Артемия и Ксюшу с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите плиз поскорее что модно от кашля сухого при гв. Сироп какой нибудь... Небулайзер отдам сегодня, крестник заболел

 

Можно*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками, Наташа, ну так скотина завелась теперь и шакалит,

 

Девочки подскажите плиз поскорее что модно от кашля сухого при гв. Сироп какой нибудь... Небулайзер отдам сегодня, крестник заболел

 

Можно*

тот же самый амбробене доя сухого кашля, вроде его можно при гв, глянь в гугле

 

17,18,33 и 44 меня покорили)

 

и чё все заморозились, идём в новый дом? по моим последним сводкам нас шакалют до сих пор. Юля, сделаешь закрытую группу?

ты Кисюшке напиши, она же собиралась сделать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я ночью ей Ж не мою, салфетками хорошо обтираю.

 

Nika*Nika, я там зарегистрировалась, но толком не бываю...И особо не пойму как им пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...