Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем доброе утро.

деток с датками.

сегодня может бури какие, мы тоже плохо спали.

А где вы вк пишите про шпиЕнов или вы в дискуссии, Тоже хо все знать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ксению и Артемия, с

5месяцами!!!

Вчера доброе утро.

А я уснула только в 5.35. Долбанный интернет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, вперед Наташа ЭЮ писала поистай ленту в группе в вк

 

//Lyudmilka//, вам уже скоро 6 месяцев обалдеть:) время летит

 

Девочки а Счастливая все таки из июнчт удалилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, в ДМ шапки и щас на них распродажа по 400 рубликов,я покупала за 800.

Jerry-yyy, даже малышам можно детский лазолван,может и тебе можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как найти вас в ин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как найти вас в ин?

в вк есть темка там ники по иг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, вперед Наташа ЭЮ писала поистай ленту в группе в вк

 

//Lyudmilka//, вам уже скоро 6 месяцев обалдеть:) время летит

 

Девочки а Счастливая все таки из июнчт удалилась

а вы там что то сегодня- вчера писали, а то нашла, но там последнее смс от 20.09

 

в вк есть темка там ники по иг

пошла искать, спасибо.

 

Не чего не нашла, пойду чай попью )))

Забыла рассказать. Вчера чуть муженек своего не прибыла. Купал Еву и хотел перевернуть на живот, потянул за руку, что малая хлебнул воды так, что я схватила ее и верх ногами трусила. Он блин сам испугался больше чем мы с Мышкой, но мы сделали грозный вид и очень испуганный, что б знал в следующий раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, бедный папа,какие ему воспитатели достались строгие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, бедный папа,какие ему воспитатели достались строгие)

он сегодня очень рано уехал, уже три раза звонил )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я ночью ей Ж не мою, салфетками хорошо обтираю.

 

Nika*Nika, я там зарегистрировалась, но толком не бываю...И особо не пойму как им пользоваться

 

А зря. Там все наши и дюша метелкин :D

Вчера вот мы наслаждались обалденной хеллоуинской фотосессией Феи:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина мама, ого, папа больше всего сиканул. От этих хлебаний никола не уйти.

Значит я не одинока в желании поспать))) Может магнитные бури, у нас на Урале резко температура с – 10 поднялась до + 8.

 

Мышкина мама, ого, папа больше всего сиканул. От этих хлебаний никола не уйти.

Значит я не одинока в желании поспать))) Может магнитные бури, у нас на Урале резко температура с – 10 поднялась до + 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Значит мы не одни ни хрена не спали. Точнее спали не выпуская сисю изо рта. Чуть начинаю отползать -знычет и бьет себя по голове руками. В итоге моя шея и плечи как будто я всю ночь бурлаком на Волге отпахала.

 

Именинников с датками!

 

Девы, а можно доя тупых еще раз название хваленой шапки? А то мы из своей почти выросли, а выбирать новую голову сломаю от выбора.

 

И еще, а все деток по имени называют спокойно? Я вот пока с трудом) ну как то сложно мне её по имени называть, не знаю почему) мы все больше уменьшительно-ласкательными, точнее даже отстраненными, типа пупсиков и мурзиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, красивое бельё это тема, я перед мужем хожу исключительно в секаси халатике и красивых комплектах, а когда он на работе надеваю лифон для кормежки))) он.просто один раз с.него поржал, думаю мне бы тоже не понравилось если бы он ходил в старых труханах передо мной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  я очень часто по имени называю, когда обращаюсь. Иногда мне кажется, что он уже знает, что он Сёма Семён!

 

Tokka tribe шапка. У нас и комбез такой.

Не знаю буду ли я покупать другую на морозы, но в -10 +капюшон хорошо тепло сохраняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  я называю только Глебушка, но сегодня он просто вредная жопа.

Можно же имя в сочетании с уменьшительно ласкательным. Ириша зайчиша, как вариант) у меня вот Глебушка медведушка бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Значит мы не одни ни хрена не спали. Точнее спали не выпуская сисю изо рта. Чуть начинаю отползать -знычет и бьет себя по голове руками. В итоге моя шея и плечи как будто я всю ночь бурлаком на Волге отпахала.

 

Именинников с датками!

 

Девы, а можно доя тупых еще раз название хваленой шапки? А то мы из своей почти выросли, а выбирать новую голову сломаю от выбора.

 

И еще, а все деток по имени называют спокойно? Я вот пока с трудом) ну как то сложно мне её по имени называть, не знаю почему) мы все больше уменьшительно-ласкательными, точнее даже отстраненными, типа пупсиков и мурзиков.

я тоже мышкиным, ежиком, жучком. Но если мама строгая, то только Ева или Евкин )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, красивое бельё это тема, я перед мужем хожу исключительно в секаси халатике и красивых комплектах, а когда он на работе надеваю лифон для кормежки))) он.просто один раз с.него поржал, думаю мне бы тоже не понравилось если бы он ходил в старых труханах передо мной)))

 

Старые труханы :D

Я дома в пижамных штанах и майке хожу. Или в майке и трусах. Вроде неплохо смотрится.

 

Только я вчера плюхнулась на диван и прям на сраке порвала любимые штаны... :( уж столько лет ношу...

Зато есть повод купить новые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вы своим котятами поете песни? И какие? когда лежали в больнице, поняла, что без них туго, не знаю ни одной и приходилось на ходу слова подбирать. Типа, Глебушка сыночек, сладкий пирожочек, Глебушка мышонок сладкий мой зайченок и т.д. под известную мелодию колыбельной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вы своим котятами поете песни? И какие? когда лежали в больнице, поняла, что без них туго, не знаю ни одной и приходилось на ходу слова подбирать. Типа, Глебушка сыночек, сладкий пирожочек, Глебушка мышонок сладкий мой зайченок и т.д. под известную мелодию колыбельной.

 

Я ровно так же пою. В основном еще и музыка из реклам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, это как так плюхнуться надо? Или ты спецом так целилась, чтобы артрит обнову купить)) Мне бы так в своей шубе присесть, чтобы муж новую купил)))

 

*себе

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я с двумя детьми толком песен не помню, пою что в голову придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так же пою, Ева глазки закрывает и мама идет суп варить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Значит мы не одни ни хрена не спали. Точнее спали не выпуская сисю изо рта. Чуть начинаю отползать -знычет и бьет себя по голове руками. В итоге моя шея и плечи как будто я всю ночь бурлаком на Волге отпахала.

 

Именинников с датками!

 

Девы, а можно доя тупых еще раз название хваленой шапки? А то мы из своей почти выросли, а выбирать новую голову сломаю от выбора.

 

И еще, а все деток по имени называют спокойно? Я вот пока с трудом) ну как то сложно мне её по имени называть, не знаю почему) мы все больше уменьшительно-ласкательными, точнее даже отстраненными, типа пупсиков и мурзиков.

Алиса,мартышка, плюшка, зайка, и т.п. Но чаще Алиса. И она совершенно точно уже откликается именно на своё имя, поворачивается к зовущему.

Я иногда тоже пою как чукча - что вижу. Но обычно пою песни, какие в голову придут, что попало, могу аквариум, могу металлику, могу Утесова :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я тоже когда в песне слова не знаю, то свои добавляю)

 

Дома хожу в основном в топе и шортиках коротких. Или коротких сарафанах, сорочках.

 

Муж дома ходит в шортах и без трусов)))

 

Все хочу ему мужские стринги купить по угарать, но не знаю как отреагирует)

 

Nika*Nika, я не могу понять как им пользоваться, как закрыть страницу от посторонних

 

Вера Зажигалкина, а-ха/ точно надо шубу порвать, пусть новые покупают. Хотя мне моя нравится, она у меня в идеальном состоянии. Но хочется еще одну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пою от русских народных до рока,все зависит от настроения.

Сына называю по разному,на Рому откликается,но он может быть в течении дня и ляшки-маляшки и Ромашка и Кисулик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...