Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Натали,Илюша очарователен!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

В шортиках и майках они дома ходят))) блин, я дома в кофте с начесом ходу, пол низ майку и в лосинах с шерстяными носками)))

 

Дочку по имени часто называю. Когда называю ласкательно, Даня подбигает и говорит"она не зайчик, это Диана" ))))) а вчера вообще смеялась с него, приехала моя мама в гости и взяла Диану на руки, Данил увидел говорит Диана моя!!! Мама забери мою Диану себе на ручки :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты кормишь не во сне? респект тебе.

кормить встаю, спим раздельно. сс несложился. люблю спать завернувшись в одеяло, а Алеся крутится, да еще и ногами и руками может побить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., о, собрат! У нас тоже по большей части дома не жарко. )

А так в майке/футболке и спорт. штанах (вроде цивильные, без вытянутых коленок))). Ну а когда холодно, то сверху кофту, тож спортивную.

Когда жара летом была, так в одних труселях ходила). В этом плане у меня муж непробиваемый, ему что в красивом белье, что в трениках. Если хочет, то хочет, если нет, то нет. Последнее время нет) но меня это пока устраивает.

 

Кто то вчера спрашивал, когда сс планируем прекращать, Ксюша вроде. Вот мне кажется, что сс, это реально для мамы, моей пофиг пока где спать. Просыпается одинаково часто и в кровати и со мной, со мной даже чаще. Но это пока. В какой то момент уже соображалка включится и чую будет сложно в кровать её спать отправить. Но я пока ну никак не могу себя заставить вставать, кормить, не засыпать в этот момент и потом перекладывать. Лень матушка берет свое.

 

Напекла оладьев, мелкая еще минут 20-то надеюсь поспит, пойду и я релаксну..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювет!

Мы тоже сегодня не особо спокойно спали. Особенно вечером он укладываться не хотел. Агукал, бузил и из пледа выпутывался. В 12 то ночи!

Я сегодня с айхерба посыль себе заказала аж на 6 тыщ, дали называется декретные вчера :D

Вот думаю куда ещё ухнуть оставшуюся часть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, это что то атмосферное..раз все дети так среагировали...

ухни деньги себе на белье)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот думаю куда ещё ухнуть оставшуюся часть))))

Дык отдай мне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Вот я уже в викторию сикрет нос сунула))))

Nika*Nika, Ишь ты хитрая))) у тебя огород вчера был, а у меня нет)))Вот тоже буду устраивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я ночью ей Ж не мою, салфетками хорошо обтираю.

 

Nika*Nika, я там зарегистрировалась, но толком не бываю...И особо не пойму как им пользоваться

ну я не знаю как Полина какает, но нашу сраку салфетками сложно обтереть качественно) Да и боюсь, что в пипку зальется кака))

Свет, так ты начни пользоваться ИГ и само пойдет- я тоже там недавно,но подсела уже и мужа подсадила, хотя он не любитель соцсетей.

Страничку можно закрыть настройками конфиденциальности-фотки будут видеть только те, кого ты добавишь в подписчики.

 

 

Девочки а Счастливая все таки из июнчт удалилась

мда...главное, с ничего.....речь вообще не о ней шла! Ну да ладно..

 

 

 

И еще, а все деток по имени называют спокойно? Я вот пока с трудом) ну как то сложно мне её по имени называть, не знаю почему) мы все больше уменьшительно-ласкательными, точнее даже отстраненными, типа пупсиков и мурзиков.

да, по имени часто обращаемся + прозвища)

 

Да, красивое бельё это тема, я перед мужем хожу исключительно в секаси халатике и красивых комплектах, а когда он на работе надеваю лифон для кормежки))) он.просто один раз с.него поржал, думаю мне бы тоже не понравилось если бы он ходил в старых труханах передо мной)))

а я хожу как придется)) то в джинсах и кофте/топе для кормления, то в халате ( он не эротик), то в домашних штанах.

 

Девы, а вы своим котятами поете песни? И какие? когда лежали в больнице, поняла, что без них туго, не знаю ни одной и приходилось на ходу слова подбирать. Типа, Глебушка сыночек, сладкий пирожочек, Глебушка мышонок сладкий мой зайченок и т.д. под известную мелодию колыбельной.

я пою и известные детские + колыбельные + что вижу)))

Ну еще поем Сябров Алесю)

Это прям гимн у нас)

 

Ника, это как так плюхнуться надо? Или ты спецом так целилась, чтобы артрит обнову купить)) Мне бы так в своей шубе присесть, чтобы муж новую купил)))

 

*себе

))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила подруга, у нее малой тоже июньський,им сказали сдать какахи, и здесь остапа понесло, внимание. Только сразу в баночку и только УТРИШНИИ, это вообще нормально, у меня ребенок какает вечером и что теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила подруга, у нее малой тоже июньський,им сказали сдать какахи, и здесь остапа понесло, внимание. Только сразу в баночку и только УТРИШНИИ, это вообще нормально, у меня ребенок какает вечером и что теперь...

Объяснять ребенку, пусть терпит и какает только в баночку.

 

Ну или как вариант собрать как обычно, сказать утренние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Объяснять ребенку, пусть терпит и какает только в баночку.

 

Ну или как вариант собрать как обычно, сказать утренние

это понятно, что так и будет. Но как такое можно придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Иришку вчера хотела поздравить, но так и не дошла до планшета) Поздравляю и ее и сегодняшних именинников!!!

Пока очень далеко еще читаю.

Ника, у меня муж мечта, но бывает тоже высказывает много чего за раз, обидно, особенно когда про готовку или уборку. Он овен по гороскопу у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фухх,еле дочитала! У нас 2 дня подряд какой-то сбой в ночном сне, просыпается каждый час, а в 5 утра начинает играть...как же я хочу спать!!!

Самых первых июнят с даткой!!!

Почитала вас, решила тоже ниблер достать, всё на месте., а крышки , которая закручивается нет...куда положила, не пойму? А все уже прикорм начали? Мы вот пока ни ни, но он уже рот раскрывает и смотрит так внимательно, когда мы кушаем...жду вторую прививку, там посмотрим

 

Nika*Nika, с удачной покупочкой белья!!! Тоже думаю обновить

 

katvish, малышку с вчерашней минидаткой, сил не было до компа доползти вчера!!

 

Вера Зажигалкина, я пою, что на ум приходит, такая ерунда получается, надо как-ниб. видео поставить, чтоб потом ребёнку показать, какие мама ему колыбельные пела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, у нас тоже был поильник, из которого еле еле можно было вытянуть, но сын не жаловался, мы очень долго им пользовались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я по имени тоже не называю, редко Мироша, а так по всякому "сладушка, крикулькин, зайчонок, топтышкин" )))

 

Девочки а в ИН там только видео и фото? Тоже зарегистрироваться тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, у нас тоже с мочей не все впорядке, после праздников перездаем, внешне никаких признаков воспаления нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, видео-фото и комменты)и эстафетками балуемся)))

то фотки ню,то не ню)))

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я ку-ку, но я не втыкаю, как там зарегистрироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, спасибо. Мы пока тоже прикорм не начинаем. Раньше 6 не плагирую, а там если аллергий не будет и в остальном норм, то начнем.

 

Лисеночка, спасибо!

 

Я тоже а ИГ только зарегилась и ни-ни туда. боюсь еще и на это время буду тратить, у меня и так комплекс вины перед ребенком, что я вместо того, чтоб стенками и играми её развлекать когда она в хорошем настроении, то в вк, то на БП. Но раз там жизнь кипит и все самые интересные фотки там, наверно, надо заглянуть и разобраться что так к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я ку-ку, но я не втыкаю, как там зарегистрироваться?

 

Ты наверное с компа пытаешься?

С компа только смотреть можно, это так то мобильное приложение.

 

 

Прикорм мы до 6мес не думаем начинать

 

 

Я тоже а ИГ только зарегилась и ни-ни туда. боюсь еще и на это время буду тратить, у меня и так комплекс вины перед ребенком, что я вместо того, чтоб стенками и играми её развлекать когда она в хорошем настроении, то в вк, то на БП. Но раз там жизнь кипит и все самые интересные фотки там, наверно, надо заглянуть и разобраться что так к чему

 

Есть такое дело. Но это для меня отдых и "отвлечение". А без этого маме никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с планшета в Иг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное с компа пытаешься?

С компа только смотреть можно, это так то мобильное приложение.

 

 

Прикорм мы до 6мес не думаем начинать

 

 

 

Есть такое дело. Но это для меня отдых и "отвлечение". А без этого маме никак!

ааааа, а то я уже подумала, что со мной всё так плохо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно вк фотки загрузила, удалить с мобильного приложения не могу, а на полную версию войти не могу, пароль не помню и восстановить не дает (((

Олеся, завтра собираешься на выставку? во сколько? кто еще собирается? я наверное в пол третьего приеду на часочек.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то у меня сегодня деть чуднОй...поспала всего 1,5 часа в первый сон, еле дотянули до второго ( и то пол часа не дотянули) и снова продрыхла только 1,5 часа..

Т.е. до ночного сна перерыв получится 4 часа....не выдержит,поди..тем более, настроение у нее так себе..развлекать постоянно надо.

 

Кстати, отдали мне мою посылку с почты! Ура! А то морда лица совсем увядает)

Буду сегодня баловаться кремчиками новыми и пробнички тестить))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...