Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Лена, поздравляю!

я тоже собираюсь завтра себя побаловать масочками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//, ура!ни хрена себе ТОЛЬКО 1,5 ЧАСА!! у нас 40 мин рекорд.

tatya81, Тань,представления не имею во сколько...все от мужа зависит,он у меня 3 суток по 2 часа спит...завтракает и уходит...как завтра раскачаемся.Но я тебя узнаю в толпе если что,не буду стесняться как в прошлом году Валю и подойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала, ура!

 

И мы днем спим обычно по часу, только на улице и после улицы может подольше поспать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников с датками!

 

Дочку по имени часто называю. Когда называю ласкательно, Даня подбигает и говорит"она не зайчик, это Диана" ))))) а вчера вообще смеялась с него, приехала моя мама в гости и взяла Диану на руки, Данил увидел говорит Диана моя!!! Мама забери мою Диану себе на ручки :-)

У нас один в один! Если кто возьмет Стефу на руки, сразу кричит, чтобы я забрала.))) И коляску никому нельзя везти.)))

 

Я чвсто по имени называю - Стефа, Стефочка, Стефуля. Иногда Тета, так Натан её зовет. Еще часто фефачка зовем её.))) Котики-зайчики что-то не использую почти.

 

А дома хожу в спортивных штанах и футболке, иногда в лосиках и тунике. В шортиках у нас тоже не походишь.))) Свежо.)))

 

Я всё не доубираю дом.((( Как меня достает эта уборка! Зато испекла хлеб и чиабатту.))

 

Еще прикол позавчера был. Я вообще мало чего боюсь, а меня всё дергают: "как ты одна остаешься? и не страшно тебе? а дверь хоть закрыла?" Поневоле забоишься.))) Так вот, иду я вечером в подвал в котельную и думаю, что-то так страшно. Дернула входную дверь - заперта. Открываю дверь на ступеньки в подвал, включаю свет, а внизу сидит мышь! Упитанная такая мышка-норушка.))) Я как заору! Но она не сильно пугливая, так и сидела смотрела на меня. Пришлось бросить в неё луковицу (больше ничего подходящего не было под рукой.))) Шла вниз с лопатой! Сейчас прям ржу с себя! Знаю, что она меня не съест, но всё равно боюсь этих мышей.)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,  самый стрем, когда я вижу крысу на улице на своем пути, топаю ногой чтоб она испугалась и убежала, а она сволочь на меня бежать начинает..... Вот это обосратушкииии...

 

 

Чиабатта это круто:class:

Изменено пользователем Nika*Nika
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, я тоже тебя узнаю, если что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, я тоже тебя узнаю, если что)))

по куриному взгляду узнаешь меня?или по лысеющим перышкам?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ааа, если я увижу крысу, то меня все соседи услышат! Их я вообще боюююсь... Они ж реально на людей нападают.

Ага, чиабаттка сегодня удалась, и никого кроме меня и Стефы дома нет.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, у вас частный дом? в частном страшно.. Я у свекрови бы не осталась ночевать с дочей вдвоем, как-то не по себе мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тт 37.8 чего можно? морозит жуть.

Изменено пользователем Мышкина//мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тт 37.8 чего можно? морозит жуть.

нурофен,а больше нет симптомов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нурофен,а больше нет симптомов?

не кашля, не соплей. только сильно голова болит и глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем вечерний привет!!!!!!!!!

 

Обьясните плиз чего такое ИГ и ИН?????????я видимо отсталый человек!

 

Ой, а меня сегодня ждет полюбому бессонная ночь....Я все еще ребенка на ночь пеленаю, без этого не спит ночью....а сегодня решила все таки боротся и отучать....Как то неделю назад попробывала, уложила в 11 вечера, до 3х провошкался, так и не заснул, запеленала, сразу вырубился...посмотрим на сколько сегодня меня хватит....

 

А еще я сегодня купила замочек от фишер прайс, у него 3 кнопочки, и 15 мелодий, плюс мигает он желтым цветом! Илюше так понравился! Взгляд не может отвести!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//,  мобильное приложение instagram

Социальная сеть такая. Тупо фотки лайки и комменты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня затянул иг) всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девы, у всез де свои нормы сна...моя в первый сон спит 2-2.5 часа, во втррой-1.5

 

Если недоспала утром-досыпает лишние полчаса вечером, а тут прям швах...

Еле дотянула до 20.30 (обычно мы в 21-21.30 ложимся)

 

И вообще она целый день куксится...я прям бер ног...в смысле без крыльев) тьфу! Лап))

 

Каким то чудом умудрилась запечь свинину под сыром, болгарский перец и навертеть рулетиков из баклажан. А мамка сосисок в тесте напекла и передала.

 

 

Мляяяяяя..пока писала и доедала-моя скандалистка проснулась! Да что ж за день?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Малявочек с датками!

Сегодня папа дома, и еще 3 дня. Как это здоровооооо )

Сегодня у нас был 5 день массажа. Только положила сына на приготовленный к процедуре стол как он взял и перевернулся с легкостью со спины на живот. Мы с папой были безумно рады, и массажистка тоже. Раньше переворачивался раза 3 всего. А сегодня только и делал, что крутился. Правда пока чаще через правую сторону. На мой вопрос сколько курсов необходимо провести массажей за год (слышала, что 3). Получила ответ, что для здорового ребенка, который норм развивается 1 раз. Для укрепления мышц и толчка. Что был у нее нормальный ребенок, 7 мес, родители захотели общий массаж, так он взял и встал.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, аааа поняла! я тупень!!!

 

Девочки, а как вас там найти????ну в инстаграмме? я установила себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, в контакте есть темка с нашими никами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, аааа поняла! я тупень!!!

 

Девочки, а как вас там найти????ну в инстаграмме? я установила себе

 

Ты у нас в группе в вк есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ага есть! Наталья Карташова.

 

Lilani, ага поняла! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! А я тебя только что в черный список внесла!!!!! Чего не представилась в теме?!

 

Я там список имен на стену кинула, кто кого знает/не знает, девы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, не надо меня в черный список!!!! :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сорвалась-, после дня рождения мужа осталось вкусняшек столько...и не смогла себе отказать в оливьешке, сырной закуске, корейской всякой вкуснятины, шоколадном тортике. Теперь весь вечер борюсь со злыми пуками.....рррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли курс на 3-ю попытку укладывания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...