Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

А я сегодня сорвалась-, после дня рождения мужа осталось вкусняшек столько...и не смогла себе отказать в оливьешке, сырной закуске, корейской всякой вкуснятины, шоколадном тортике. Теперь весь вечер борюсь со злыми пуками.....рррр

ууу....вкусно тебе было...

 

Взяли курс на 3-ю попытку укладывания)))������������

держите курс)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

*Эля*, с переворотами!

 

А мы походу толстые для переворотов. Лежит и даже не пытается. Если я ее ногу завожу и тяну, только тогда переворачивается. А так даже попыток не делает сама. Лежит и все ее устраивает. Если что мама на живот положит. Блин вот что делать? худеть как-то походу надо...

 

\Sun82//, а=ха, у меня 2 попытки сегодня. Вторая увенчалась успехом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  а потом за это вкусно скачу к кроватке, куксится там, просыпается, ноет, только и делаю что беру на руки и снова кладу, через 10 минут ситуация повторяется. Скорее бы уже муж все съел, чтоб не соблазняться, а то хоть к холодильнику не подходи..

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, ура!поздравляю душевно прям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, с переворотами!

 

А мы походу толстые для переворотов. Лежит и даже не пытается. Если я ее ногу завожу и тяну, только тогда переворачивается. А так даже попыток не делает сама. Лежит и все ее устраивает. Если что мама на живот положит. Блин вот что делать? худеть как-то походу надо...

 

\Sun82//, а=ха, у меня 2 попытки сегодня. Вторая увенчалась успехом)

) я думаю, не вариант. Энто все лень-матушка и характер! Мы например терпеть не можем гимнастику, когда массажистка пытается согнуть его ножку он ее так напрягает, со всей силы чтоб не согнулась, что весь торс его поднимается. У массажистки глаза округляются. Говорит, обычно если детям не нравится они все же терпят. Мы не термим. Если уж не хотим, то все.... Все свободны.

 

Ох, я тоже сейчас навернула; тарелку плова с майонезом ), яблоко, грушу, стакан "снежок", сижу чай с шоколадкой пью.

Плохо. У меня 1 мес скинуть кг 2-3. На крещение нужно влезть в платье. Я в него до беременности то с трудом влазила ).

 

А эти кг самые трудные (.

 

В крайнем случае утягивающее белье одену )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, зачем ты так..... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, а можно рецепт чиабатты? она мне в магазине очень нравится, может тоже попробую сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, вот ведь жопсы мелкие) характеры показывают.

 

А я съела тарелку куриного бульона, помидорку с майонезом и чесноком и пол шоколадки с чаем)

 

Вот жду пока подкормить малявку и выпить бокал вина. Надеюсь сейчас подъест и часов до 4-5 спать будет. Вино как раз выветрится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani,  Юль итак совесть грызет .....но если понесло, то мету все вкусное, что не приколочено. И при этом я теряю и теряю вес... Даже озвучивать уже стыдно. Дитё ей богу.

 

Ты придерживаешься диеты?

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдались вам переворотый. Мой второй день прется от поворотов со спины на живот. (До этого умел но не хотел).

Дык теперь спит в пеленки подоткнутый одеялами со всех сторон. Переворачивается на живот, встает на руки и ревет с закрытыми глазами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, потдоткнутый со всех сторон))) А у тебя подушки нет для беременных? у меня она лежит на краю и доча надежно спрятана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, вяленые помидорыыыыы! Я слюной изошлась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдались вам переворотый. Мой второй день прется от поворотов со спины на живот. (До этого умел но не хотел).

Дык теперь спит в пеленки подоткнутый одеялами со всех сторон. Переворачивается на живот, встает на руки и ревет с закрытыми глазами

вот у нас точно так же было, когда научился переворачиваться...за ночь по 5 раз переворачивался и сразу в рёв...сейчас уже так не делает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, Юль итак совесть грызет .....но если понесло, то мету все вкусное, что не приколочено. И при этом я теряю и теряю вес... Даже озвучивать уже стыдно. Дитё ей богу.

 

Ты придерживаешься диеты?

 

какая диета? ты о чем? у меня одни мысли о жратве)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у нас точно так же было, когда научился переворачиваться...за ночь по 5 раз переворачивался и сразу в рёв...сейчас уже так не делает

плюс ко всему еще и рыгачка у нас была,после еды на живот.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, ммм,) Слюни текут! Вяленые помидоры обожаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угощайтесь чиабаттой!

Ссылки скрыты.

От черт, как же опять есть хчется(. Яичницу что ли еще пожарить :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, потдоткнутый со всех сторон))) А у тебя подушки нет для беременных? у меня она лежит на краю и доча надежно спрятана.

Он в своей кроватке лежит и ворочается!

А подушка для Б у меня была 3м 75см в длинну, ни в одну б кровптку не влезла. Благо отдала ее(долбанный пылесборник)

 

Пойду-ка оливьехи заточу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ни куя себе подушка)))))))))) моя в виде подковы, большая, но 3 м я таких и не видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в своей кроватке лежит и ворочается!

А подушка для Б у меня была 3м 75см в длинну, ни в одну б кровптку не влезла. Благо отдала ее(долбанный пылесборник)

 

Пойду-ка оливьехи заточу.....

ВОТ ЭТО ПОДУШЕЧКА)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ни куя себе подушка)))))))))) моя в виде подковы, большая, но 3 м я таких и не видела!

 

Да вы чего. Вот так выглядело.

Ссылки скрыты.

 

А маленькая у меня тож есть, но с ней муж в обнимку спит

 

Я обнимала одну сторону, муж другую. Оч удобно. А еще забавно было ее на дачу с собой возить :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет =) ух...настрочили ))) ели догнала )))

 

Нет, для крещения ничего не видела. Мериносы были на стенде мать и дитя - ценник запомнила для шапочек -1100, бодик - 1500

Подтверждаю =)

 

Девченки, у кого дети спят на животике, голову в какую сторону держат?

 

Мой 90% времени на одну сторону.

Мне конечно удобнее тоже только на правом боку спать, но ему это не навредит? Кривошеи не будет?

 

тоже задавалось этим вопросом... потом стала замечать, что она всегда в одну сторону смотрит... и стала насильно менять ей голову... теперь вертит сама во сне ...

Пошла искать вас в инсте =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, мне весь твой лик знаком)))

я прошлым летом полтора месяца прожила в частном доме вдвоем с гошей. она умерла и через год мы на лето туда поехали. страшно было только первую неделю, потом привыкла. это лучше, чем в Москве торчать.

 

всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы чего. Вот так выглядело.

Ссылки скрыты.

 

А маленькая у меня тож есть, но с ней муж в обнимку спит

 

Я обнимала одну сторону, муж другую. Оч удобно. А еще забавно было ее на дачу с собой возить :D

на этой фотке, видимо муж свалился под кровать))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...