Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Фига се подушечка!!!!!!!!

 

Девочки у кого нить есть робот пылесос????Я так хочу его купить, только никак не решусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Фига се подушечка!!!!!!!!

 

Девочки у кого нить есть робот пылесос????Я так хочу его купить, только никак не решусь...

тоже думаю приобрести, присоединяюсь к вопросу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой есть. В восторге. с ее слов... муж думал, что бред, но они нашли по акции: берешь на неделю, если не устроит - возвращаешь. Оплата не полная при этом, не помню сколько. муж сам через 2 дня побежал остаток суммы вносить. ковер вычистил так, как она ничем не могла... ни выниш ни еще что. говорит, я включаю и гулять иду. прихожу, он уже все пропылесосил и встал на зарядку. делает влажную уборку за ним - вода чистая остается. и раньше, говорит, я столько мусора не собирала. он в мое отсутствие наверное кота в угол зажимает и общипывает))

я тоже хочу, но для него нужен минимализм в квартире. да и в съемную жалко. жду свою))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу,хвалят айробот вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, уложила свою капризулю. Что-то весь вечер ныла.

 

Maria♥, у вас частный дом? в частном страшно.. Я у свекрови бы не осталась ночевать с дочей вдвоем, как-то не по себе мне..

ага, у нас частный дом. Но мне в принципе не страшно.)) Я привыкла жить в частном доме (в квартире жила только 2 года). Вообще, ко всему привыкаешь. У нас тут район тихий очень.

 

*Эля*, с переворотами вас!

 

Моя с этими переворотами придумала, что ей и кушать надо на животе! Сначала нормально ест, а потом переворачивается на живот, конечно срыгивает, а потом начинает изворачиваться, чтобы достать до сиськи. Так и кормимся.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се подушечка!!!!!!!!

 

Девочки у кого нить есть робот пылесос????Я так хочу его купить, только никак не решусь...

у меня! Я мегадовольна,если каждый день запускать чистоту поддерживает хорошо,как только пару дней пропустишь можно доставать обычный пылик

 

У моей знакомой есть. В восторге. с ее слов... муж думал, что бред, но они нашли по акции: берешь на неделю, если не устроит - возвращаешь. Оплата не полная при этом, не помню сколько. муж сам через 2 дня побежал остаток суммы вносить. ковер вычистил так, как она ничем не могла... ни выниш ни еще что. говорит, я включаю и гулять иду. прихожу, он уже все пропылесосил и встал на зарядку. делает влажную уборку за ним - вода чистая остается. и раньше, говорит, я столько мусора не собирала. он в мое отсутствие наверное кота в угол зажимает и общипывает))

я тоже хочу, но для него нужен минимализм в квартире. да и в съемную жалко. жду свою))

про кота в точку!с дитями с прогулки прихожу и видно,что убирали..мы когда уходим с дочей с пола просто всё на кровати закидываем,это совсем не трудно и не долго
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, аа, ну у меня такая же. Я подумала, что она одна сторона у нее 3 м )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу,хвалят айробот вроде

я прежде чем купить отсмотрела все тесты и обзоры,в итоге купила айклебо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина мама, а грудь не болит? Уплотнений нет? Может лактостаз...

 

Натали, мы тоже еще пеленаемая, правда она моментом из пеленки выпутываться уже, но я всё равно пеленаю на ночь. Иначе руками себя бьет.

 

Джерри, не трави мою прожорливую душу) наверно, у меня низменные радости, но всю жизнь для меня не было ничего милее, чем долго поспать и вкусно пожрать)) а теперь лишила и того и другого) и тооолько уже решила, что уже можно забить на диету, как у нас непонятно на что аллергия вылезла. Теперь не то, что что то новое есть, пытаюсь договориться сама с собой хоть на недельку отказаться от молочного, курицы и яиц, посмотреть может на что то из этого накопительная. Но пока не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, а можно рецепт чиабатты? она мне в магазине очень нравится, может тоже попробую сделать.

Ссылки скрыты.

Я по этому рецепту делаю. Он довольно простой из всех рецептов чиабатт, но чиабатта довольно сложный хлеб. Если раньше хлеб не пекла, то будет трудновато. Ну и первый раз может получиться не такая дыркастая. Моя первая была так себе, я была в шоке от этого теста, но потом стало получаться всё лучше и лучше.

Обязательно почитай еще эту ссылку, если надумаешь пекти.

 

Nika*Nika, ylyanka, а моя всю ночь спит на животе. Как то привыкла. Может наоборот начнет крутиться?)))

 

Tutti Frutti, Svetyl@, я тоже обожаю вяленые помидорки. В августе так вялила, что за электричество заплатили в 2 раза больше.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали,я тоже иногда на дневной сон в пелёнку на липучках заматываю иначе ноет,руками глаза трёт,а уснуть не может...и вообще я заметила когда он замотан-тёпленько спит лучше,как говорили наши бабушки ребёночек должен угреться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, и сколько он стоит?

 

katvish, :D пришелец в стиралке :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катвиш,фото в стиралке улёт,я бы тоже обоср....я вообще трусиха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се подушечка!!!!!!!!

 

Девочки у кого нить есть робот пылесос????Я так хочу его купить, только никак не решусь...

Родители купили неделю назад. Довольны)

 

Мы сегодня первый раз пытались ползти. Толку пока мало выходит, возмущается, пыхтит, орет)

Начинаю задумываться о манеже, чтоб хоть где то её можно было потом оставлять на какое то время, хоть в туалет сходить и тд. денег нет, да и жалко на него, на авито приглядываю. Кто юзал, полезная вещь? И на что при выборе внимание обратить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, прикольно кардиган улегся в машинке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  вот и я слабовольная. Всегда думаю ну подумаешь пару печенек. А где пара, там и пяток ))))

 

Я боюсь насекомых, даже не боюсь, а меня от них потряхивает, они отвратительны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светила, не помню ((( тыщ 15 наверное.

 

я тоже не переношу насекомых. прямо фууу. а еще я скорпионов ела))

ушла спать. чмок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, я боюсь насекомых с лапками)

если дождевого червя могу в руки взять и умилиться, то от вида сороконожки мне дурно) а сестра моя наоборот, у нас с ней вечный риторический спор, что лучше: таракан или червяк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за мнения!!!Я теперь его еще больше ХОЧУ!!!!!!!!Прям не могу!!!!Сейчассмотрела на алиэкспересс за 10тысяч можно взять!

Симпапупс, а ты за сколько своего брала и где?

Не, мы славу богу днем уже месяц как не пеленаемся, мы же все время на улице спим и как перешли в комбез, я перестала пеленать а он и не заметил, тк в нем как в пеленке! А вот ночь это пипец! нивкакую. Толи холодно ему толи неудобно , но без пеленок никак не спит...

katvish, вы только на ночь пеленаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, в манеже сетка рвется быстро и борт должен быть не клеенчатый,в то сожрет все,надо брать типа плащевки,дерево дорого стоит.

Если приучить сидеть изначально,будет сидеть и играть.

Завтра покажу вк какой не надо покупать манеж,забыла как фирма назыается,фея какая то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника,ахххахаха))))Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, бесподобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят ночью курицы на бэйбиплановском насесте.

Кто-то грядки копает, у кого-то мужа нету на месте.

Олеся всех бдит, проверять будет каждое утро.

Другие, как зовут их помнят-то смутно.

Причиной тому - бессонные ночи,

Некому бедным курям-то сейчас и помочи.

Цыплята страдают, животики пучит,

Но тут бэйбиплан кур лишь хорошему научит.

Напишут им и как памперс детям ночью менять

И как детализацию, чтоб мужа разоблачить, заказать.

Фея напишет какую коляску лучше купить,

А потом все обсудят как еще пару лет нам придется не пить....

Сейчас БАБИЙплан мое любимое место.

Тут мы ждали цыплят своих вместе.

Знаю я в лицо каждого июненка:

И вон ту Плюшу и того милого Смурфенка.

КукожикаМать я нежно люблю,

Сан стала так дорога и никому не отдам нашу Э-Ю!

Надеюсь растить будем цыплят наших вместе,

Обсуждать "огороды" и думать о "кексе".

Целую мысленно каждую дорогую мне кУру.

И пойду-ка я спать, а то стихи уже соченяю я сдуру......

Никуль,я в восторге!люблю тебя в белье и без,твой оливьез;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...