Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

ни фига она не окучила- этот кипарис вчера втихую дал храпака пока мы с ней в вайбере трепались)))))

а вот и нет! все срослось! он же спал на неразложенном диване, вот и разбудила ;)

 

блин, писала-писала, ничего не сохранилось (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//, а Вайбер и вудзап это примерно одна хрень?

вроде как...

 

\\Sun82// спасибо сейчас посмотрю :flower:

 

Манеж у меня тоже как склад для игрушек, ребенок минут 5-10 в день в нем проводит. Но на кровати уже страшно оставлять.

Про подгузники: мы пользуемся мерис(пропускают запах, когда пописает) и муни (нравятся больше остальных). Как то покупала трусики хаггис ультра комфорт для мальчиков понравились не хуже японцев. Именно такие:

Ссылки скрыты.

у нас сейчас что в муни, что в меррисах какахи протекают на спину (заколебалась отстирывать пятна с одежды и пост.белья)

И пописами пахнут и те, и другие.

 

Мля, моя опять только 1.5 часа проспала в первое гулянье и дала мне проср@ться....Еще и обрыгалась вся...я ее сейчас умотала на руках, переложила в кровать, сиду на коврике, качаю, воняю ее рыготиной и боюсь шевелиться.

хоть бы 30 мин поспала, а то до вечерней гулянки изведет меня.

Боже, фуууу, как я хочу в душ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже стал часто срыгивать. Только поест сразу надо переворачиваться и скакать по дивану :cool:

Теперь еще и подавай ему то, что нельзя (розетку, телефоны, планшеты, кота...)

Спит мало, днем по пол часа, когда гуляем 1,5-2 часа, а ночью просыпается каждые 3 часа и потом фиг уложишь. Дурить же ему надо :JC_goody::girl_wacko:

 

А некст маломерит? и долго ли доставка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня у одной что ли ребенок много спит, я что то уж переживаю даже

Мы спим:

с 11 утра до 13.30 = 2.5 часа

с 15.30 до 17.30= 2 часА(плюс минус 30 минут)

с 19.30 может проспать до 11-12 ночи если не разбудить, моемся кушаем и опять спать до 7 утра(с просыпанием в 4-5 утра на поесть)

Засыпает за минуту и не просыпается ни разу, может конечно проснутся, я ему соску обратно вставлю и он дальше дрыхнет

 

ЭТО НЕ МНОГО ДЕВОЧКИ???????Я чет реально переживаю.....

 

ღ Мамулька 2014 ღ, некс большемерит!!!!!!! Мы еще носим слипы которые идут до 3х месяцев! И бодики тоже. Слипы которые идут 68 размер(3-6 месяцев) нам намного ВЕЛИКИ! Доставка дней 5.

Изменено пользователем //natali18//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//,  ох не сглазь, я вот не знаю как уложил мелкого. Нормально спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, ага, одна и таже хрень!!!!

А мы засыпаем тут же! Укачиваю минуты 2-3 и мы в отрубе, но только в пеленке!

А укачиваешь на руках или в кроватке?

 

//natali18//, правильно Вера говорит, не сглазь) это не сон, а мечта!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня у одной что ли ребенок много спит, я что то уж переживаю даже

Мы спим:

с 11 утра до 13.30 = 2.5 часа

с 15.30 до 17.30= 2 часА(плюс минус 30 минут)

с 19.30 может проспать до 11-12 ночи если не разбудить, моемся кушаем и опять спать до 7 утра(с просыпанием в 4-5 утра на поесть)

Засыпает за минуту и не просыпается ни разу, может конечно проснутся, я ему соску обратно вставлю и он дальше дрыхнет

 

ЭТО НЕ МНОГО ДЕВОЧКИ???????Я чет реально переживаю.....

 

ღ Мамулька 2014 ღ, некс большемерит!!!!!!! Мы еще носим слипы которые идут до 3х месяцев! И бодики тоже. Слипы которые идут 68 размер(3-6 месяцев) нам намного ВЕЛИКИ! Доставка дней 5.

Не много он спит, а как надо. Не переживай :) наслаждайся

А если мне надо на рост 68, это какой размер надо брать?

Мы купили вчера сыну мяч для занятий гимнастикой, ему очень понравилось. Визжит от счастья как увидит и плачет когда убираем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, тьфу тьфу тьфу. Просто кого не спрошу, ни у кого столько не дрыхнут. Но вроде развивается по срокам.

katvish, не понятно что мечта, я не нарадуюсь, но последнее время стала переживать, вроде с возрастом дети спят все меньше и меньше, а у меня, как в 3 месяца так и в 5 дрыхнет. Только в 3 месяца он постоянно просыпался , тк газщики еще мучили, а сейчас спит безпробудно 2-3 часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Мамулька 2014 ღ,  по мне так не большемерят. Просто слипы это в принципе свободная модель. Ребенок же должен двигаться, сгибать разгибать ножки, ползать и при этом в районе шее не должно натягиваться сильно.

Смотри по размерам как там указано. Если у вас уже 68 рост, бери 74 как раз чтоб нормально носить еще месяца 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Мамулька 2014 ღ, спасибо! Ой не знаю даже....Я бы на рост 68 взяла слипы и бодики 68 размер(то есть 3-6 месяцев, тк мы тоже 68 и мы их еще НЕ НОСИМ, ОНИ ОГРОМНЫЕ!!!!!!!, мы еще носим 62 размер!!!!). А если брать 74 размер, то вы их наденете месяца через 3!!!!! По мне как то так! И ковты мы брали 68 размер, я их только сейчас одевать стала, и то велики. А вот шапочки можно взять 6-9 месяцев, тк 3-6 месяцев нам уже малы....

 

Nika*Nika, ох не знаю не знаю....мы 68 размер еще не одевали даже слипы, вот бодики изредка одеваю, но нам они тоже велики. Рост 68, весим 7350

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Мамулька 2014 ღ, по мне так не большемерят. Просто слипы это в принципе свободная модель. Ребенок же должен двигаться, сгибать разгибать ножки, ползать и при этом в районе шее не должно натягиваться сильно.

Смотри по размерам как там указано. Если у вас уже 68 рост, бери 74 как раз чтоб нормально носить еще месяца 3

Я хочу заказать штанишки и кофточку. Фиг знает какой размер брать. Боди и человечки уже 74 размер носим. Возьму на 74 рост тогда

 

Сынок вроде не высокий, но плечистый такой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, у нас некст размер в размер

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем ночной привет)

А где брать будешь? Или ты на морозила? С каких начнешь? Кабачки?

я заморозила,начну с кабачка на след неделе..

 

Всем трям!

у нас была аццкая ночь,во рту сверху и снизу ложкой стучит,но зубов пока не могу толком посмотреть весь извивается как червяк...орёт резко прям верещит,соску не берёт,гель сразу не помогает,даю грудь он её кусать начинает,вобщем весело)))

Мы в деревне у моих родителей,вчера в бане напарились,кайф!

 

Мож кто знает - а биопарокс при гв сильно нельзя?? Или всётки назначают? При беременности мне назначали, я правда им не пользовалась.

я брызгала сейчас когда лечились чередуя с тантумом и мирамистином

 

Всем привет.

Катвиш, систему как всегда, уплотнение нет.

Девочки тт не падает 38.7 пила ночью афлубин, но не помогает, чуть упала после парацетомола, через сколько его можно выпить, после афлубина? нос не заложен, горло не болит, кашля нет. Как ж хреновенько.

какую дозировку парацетамола пьёшь?можно за сутки 4 гр,за раз 1 гр максимум...ща вирусы такие у меня первые два дня вообще хреново сбивалась,чередовала с детским нурофеном по три шприца
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Мамулька 2014 ღ,  бери 74. Велик не мал! Мы свитерок 74 вообще с 3х мес носим подворачивая рукава. Ну а что на 2 мес покупать кофту.

 

 

 

Симпапупс,  это получается с зубами уже вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер

 

Симпапупс, с звбиками вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, странно вообще....а вы какой сейчас размер носите, 68? мы вот сейчас 68см, а носим еще 62 размер...

У других фирм, например Картерс или с детского мира вещи, мы уже носим 68 или даже 74, а вот именно с некста 62...., 68 можно конечно носить, но он прям велик

 

Симпапупс, с зубками вас!!!Я вообще смотрела видео в ВК где вы уже ползаете, прям в шоке была! Так он хорошо развит, мы вообще пока так не умеем, только переворачиваемся и попу иногда поднимаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, тьфу тьфу тьфу. Просто кого не спрошу, ни у кого столько не дрыхнут. Но вроде развивается по срокам.

katvish, не понятно что мечта, я не нарадуюсь, но последнее время стала переживать, вроде с возрастом дети спят все меньше и меньше, а у меня, как в 3 месяца так и в 5 дрыхнет. Только в 3 месяца он постоянно просыпался , тк газщики еще мучили, а сейчас спит безпробудно 2-3 часа...

мы с вами насчёт сна,если ничего не беспокоит,а ща вот зубы матьих...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, 68 впритык, завтра измеряться пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Мамулька 2014 ღ,  бери 74. Велик не мал! Мы свитерок 74 вообще с 3х мес носим подворачивая рукава. Ну а что на 2 мес покупать кофту.

 

 

 

Симпапупс,  это получается с зубами уже вас!!!!

Ника,наверно,я даже не знаю. .у дочи когда стучал уже было видно зюбик,а тут звук есть,а зюба нет,мы вчера я мама и сестра втроём его держали чтоб рассмотреть и ничё не увидели,а ложку пихаешь стучит,причём и сверху стучит и снизу...

 

Всем вечер

 

Симпапупс, с звбиками вас.

спасибо,но я даж не знаю с какими,прям обидно как-то(((

 

Натали,спасибо!Мы некст тоже носим 3-6 оказывается,но прям впритык впритык уже,а мазекея например 6-9,поэтому я тоже склоняюсь что некст всё ж большемерит,рост у нас около 70 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ооо вы тоже значит много спите если ничего не беспокоит!!!!Ура!!!!!Я не одна!

Вера Зажигалкина, ничего себе....68 некст впритык?

 

Симпапупс, вот и мы мазекею носим 6-9, а некст носим не 3-6 а 62 размер(до 3х месяцев!!!!!), 3-6 еще не одевали даже! И картерс носим 3-6м

 

Сейчас пошла померила размер 3-6 некстовский, оказывается мы до него все таки доросли, но все равно великоват немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня у одной что ли ребенок много спит, я что то уж переживаю даже

Мы спим:

с 11 утра до 13.30 = 2.5 часа

с 15.30 до 17.30= 2 часА(плюс минус 30 минут)

с 19.30 может проспать до 11-12 ночи если не разбудить, моемся кушаем и опять спать до 7 утра(с просыпанием в 4-5 утра на поесть)

Засыпает за минуту и не просыпается ни разу, может конечно проснутся, я ему соску обратно вставлю и он дальше дрыхнет

 

ЭТО НЕ МНОГО ДЕВОЧКИ???????Я чет реально переживаю.....

 

ღ Мамулька 2014 ღ, некс большемерит!!!!!!! Мы еще носим слипы которые идут до 3х месяцев! И бодики тоже. Слипы которые идут 68 размер(3-6 месяцев) нам намного ВЕЛИКИ! Доставка дней 5.

ну не знаю....

я брала некст для недоношенных и колготки 0-3 все в размер шло.

мы сейчас 64.5 см и вещи из той же зары на 62 (ла и другие) уже не носим.

картерс вот пипец. Вщяла шмотки на 12 мес и легинсы уже впритык на нашей тощей попе и ногах.

Подруга берет 11 мес сыну вещи на 24 мес в картерс и штаны и джинс.комбезы впритык на пузе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картерс на худыриков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,я вас еще не читала,ток приехали домой,у нас прорвало трубу в ванной,надеюсь не залили никого...

Выставкой я не довольна,столько хотелось купить,а ничего толком нет,купила только типа бумспума штуку,улов несколько баночек,пампов и куча мукулатуры.

Таню не видела.

По манежам вк картинки

 

//natali18//, мы сосем соски уже 6+

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, да картерс вообще пипец как маломерит. Мы сейчас носим некоторые вещи 9М!!! они конечно свободненько но вполне нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, у нас бутылочках соски + 6 +12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...