Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

МамаКукожика, ага))) устал трудяжка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka,  я уже 2 раза сохранила ;)) тоже сто ди приготовить

надо : трешь картошку( ну как всегда чем мельче тем лучше) на пять средних картофелин одну большую луковицу 2 яйца, туда пол чайной ложки без верху соды, и две столовых ложки майонезу , муки так что б было нормально жарить( от картошки зависит насколько в ней воды много ) + соль+перчик

 

Всем утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ УТРО!

Ссылки скрыты.

Что-то сегодня тишина с утра!

 

воть такой центр, под ним можно еще на спине лежать

прикольный и сидя потом играть можно

 

У нас явно зубы беспокоят, решила помазать гелем дёсна вчера, так он сразу уснул. Честно говоря, мне так больно, как он дёснами зажимает, когда сосёт, так боюсь представить, что будет, когда зуб вылезет. Старший сын у меня спокойный, был, зубы у нас легко вышли.У кого уже зубки, не кусаю вас детки?

 

КУпила вот такой ниблер вчера

Пока до прививки ничего не даём, но он нам и без еды понравился, дёсны об него почесал

Изменено пользователем ylyanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,что то у вас смерть за смертью...

 

Svetyl@, на вкус как апельсин,ток черный:)

Показывай обновы

Олесь, и не говори... Мы только вчера с мужем обсуждали, что уже год как какой-то пи*дец творится. Год назад мы узнали о болезни папы, потом он умер, потом война, умер мой дед и теперь вот Сашина бабушка... Одна радость - Дашенька. Спасибо Господу за нее!

 

Nika*Nika, ну, у них не обычная свадьба будет. Поэтому они особо к ней и не готовились. Кольца какие-то эксклюзивные заказали. У невесты наряд от Том Форда. При чем наряд обычный и вроде как черного цвета. И будет фуршет в ресторане. Его еще даже не заказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  ну это тогда уже точно на усмотрение жениха и невесты. Я бы наверное не переносила. (Но у меня бабушка умерла через неделю после свадьбы).

 

Представляете в том году у дочери хозяйки нашей квартиры была свадьба. И ее отец умер в жтот же день! Не доехал до ресторана, машина сбила. Вот это жесть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро.

Алеся так ногами дергает, что подгузник сползает с попы, вернее со спины. Это чтож следующийразмер брать? а потом что? а кто-то пользовал ночные подгузы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ну это тогда уже точно на усмотрение жениха и невесты. Я бы наверное не переносила. (Но у меня бабушка умерла через неделю после свадьбы).

 

Представляете в том году у дочери хозяйки нашей квартиры была свадьба. И ее отец умер в жтот же день! Не доехал до ресторана, машина сбила. Вот это жесть....

кошмар какой....

 

Девочки, не помню, кто тут писал про силиконовую бутылочку с насадкой-ложечкой...стоит брать, как в эксплуатации? Сейчас смотрю причендалы для кормления, вот думаю по поводу этой ложечки, нужна или нет

 

доброе утро.

Алеся так ногами дергает, что подгузник сползает с попы, вернее со спины. Это чтож следующийразмер брать? а потом что? а кто-то пользовал ночные подгузы?

у меня тоже снимает, но если боди одену, то нормуль
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, вот где жесть то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love,  у нас подгуз сползает когда ребенок ТОЛЬКО в подгузе. Если в бодике то норм.

 

Мы весим 7000-7300 донашиваем полмачки Sки 4-8кг(только днем и реально они маловаты в плане объема). На ночь Мку 6-11кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, почитала твои высказывания в топе, поржала от души. Тебя прям там некоторые люди ждали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, почитала твои высказывания в топе, поржала от души. Тебя прям там некоторые люди ждали

 

:D

 

Натуль, я ж вчера под винцом была :sorry:

 

Развлекалась как могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно это реальный там человек... Если да, то ппц, вот бывают де люди....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, тролололол модеры сказали от куда ноги, помните пост был на днях про беремееность 2ней и фигурой после родов, вот от туда ноги

 

Да ты и без алкоголя поржать от души можешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, тролололол модеры сказали от куда ноги, помните пост был на днях про беремееность 2ней и фигурой после родов, вот от туда ноги

 

Да ты и без алкоголя поржать от души можешь

 

Чорт а я этот вопрос про живот пропустила. Можно мне краткое содержание?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, да я так мельком читала, короче там бабенка еще не забер. А уже спрашивала про фигуру помсле родов сейчас поищу вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  не эт я поняла. А закончилось чем все? Раз модер намекает на что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именинников деток вроде нет.

 

Nika*Nika, ссыль дай :D

 

воть такой центр, под ним можно еще на спине лежать

Ссылки скрыты.

 

Какой классный! Где купила? Глебушка поди в восторге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, мы тоже пол пачки эсок донашиваем. Сколько Даша весит не знаю. Сегодня будем взвешиваться, но тоже около 7 кг. Периодически М надеваю, но ночью она мало писяет, поэтому на ночь у нас пока еще эски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем!

Ну вы настроили тут под бокальчик! Эх. Тож хочу, но у нас не проходит этот дерматит дебильный, или аллергия, не знаю как правильно. Опять вылез уже на другой щеке. Видимо придется мне отказаться от курицы, молочного и яиц. Вдруг и правда на что-то из этого. Реально может быть так, что с рождения все это ела и норм, а потом в 3,5 мес на что-то из этого посыпало?

Еще и у себя на руке стала замечать иногда сухость и покраснение. В жизни такого не было. Что за Хрень?? Бытовую химию никакую вроде не меняла, вода тож вроде в Питере нормальная (Ксюша, ты спец же в воде, ведь правда норм?)

Чёт я с утра запарилась этим.

 

Лен, стихи прям высший класс, правда! Совсем не дилетантские!

 

Это где там Ника обжигала? Про сестру брата? Надо читануть))))

 

Девы, спасибо кто что про манеже насоветовал. Еще вопрос. Вот как Олеся фоткукинула нашла похожий, но там размер 90 на 70. Ведь маленький? Правильно понимаю, что чем больше манеж (на сколько площадь позволяет) тем лучше? И на сколько жто критично? И вообще до какого возраста им реально пользоваться? Вот летом нам еще на даче он покатит или уже ребенка там не посадишь? В общем я не понимаю на сколько надо заморачиваться на размер

 

 

 

Сандра, игрушки супер! Прям целый магазин! Ханна точно теперь не соскучится!)

Вер, прикольный центр. А что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трямс!

У меня сегодня день странных просьб.

Позвонила подруга. Они живут в Минске, но 2 недели с мужем и двумя дочками в Перми на учебе. Недавно контактировали с девочкой, которая ветрянкой заболела. Короче сейчас боятся заболеть и хотят прививку сделать. Ищут в Перми и Екатеринбурге, не могут найти вакцину от ветрянки.

Девочки из Екатерибурга, может подскажите где вакцину можно найти? В аптеках или частной клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, брала в бубль гуме, фирму не смотрела, стоит 1650.А мы от педи, рост 67,5 вес 7250, мало весим, начинаем есть каши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра! :)

 

Вера Зажигалкина,  а почему мало??? Мы 69 см( вчера менялись ), в 4 месяца -6.800, сейчас думаю где то как вы, и я чего то не понимаю наверное, но это ж явно не мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  а ты сейчас в Тверской области? А где именно?

город Ржев-деревня Абрамково
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучеряша, лучше в детской частной клинике какой-нибудь наверное. И с консультацией педиатра там же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воть такой центр, под ним можно еще на спине лежать

Ссылки скрыты.

умотали малыша))))хи-хи)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...