Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вера Зажигалкина, мне кажется с весом все нормально у вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Света, брала в бубль гуме, фирму не смотрела, стоит 1650.А мы от педи, рост 67,5 вес 7250, мало весим, начинаем есть каши.

это мало считаецца????мож я чего не понимаю...Дима в 5 мес был 67см и 7450,П говорит крупный малыш,прикорм с овощей!!!с
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

походу мне никто не ответит пойду искать отзывы :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! я тута! только догнала. вчера уборка готовка тренька ванна и сёстры в гости приходили! скучала!)

 

опять все ушли? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, нормальный у вас вес, сколько набрали? Ты не забывай что уж не 1 кг им набирать а грамм 600 это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@ спасибо за ответ. Оказывается вакцины от ветрянки сейчас В РОССИИ НИГДЕ НЕТ.

Изменено пользователем Кучеряша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, я вчера купила бутылку с ложкой,оч удобно,справляется в кормлении даже пятилетка

 

Кать,манеж конечно чем больше тем лучше,моя до 1,5 лет играла в нем точно

 

Девули,у нас сегодня белок глаза в красных сосудиках пятном с утра,до сих пор,че делать?от чего?бить тревогу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, если не пройдет, то к окулисту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, брала в бубль гуме, фирму не смотрела, стоит 1650.А мы от педи, рост 67,5 вес 7250, мало весим, начинаем есть каши.

Это точно не мало. Отличный вес и рост.

 

klanushka, я бы пока не била тревогу. Просто сосудик лопнул. Может тужился когда какал или кричал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джери,спасибо за рецепт))

 

 

Это точно не мало. Отличный вес и рост.

 

klanushka, я бы пока не била тревогу. Просто сосудик лопнул. Может тужился когда какал или кричал?

не плакал и не тудился вроде,но я ему вчера нечаянно капнула ябл пюре на глаз,может причина в этом?промыла водой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трямс!

У меня сегодня день странных просьб.

Позвонила подруга. Они живут в Минске, но 2 недели с мужем и двумя дочками в Перми на учебе. Недавно контактировали с девочкой, которая ветрянкой заболела. Короче сейчас боятся заболеть и хотят прививку сделать. Ищут в Перми и Екатеринбурге, не могут найти вакцину от ветрянки.

Девочки из Екатерибурга, может подскажите где вакцину можно найти? В аптеках или частной клинике?

мы наблюдаемся в Детском докторе, там же и ставить будем

Всем бобра! :)

 

Вера Зажигалкина, а почему мало??? Мы 69 см( вчера менялись ), в 4 месяца -6.800, сейчас думаю где то как вы, и я чего то не понимаю наверное, но это ж явно не мало

педя по своей какой то табличке посмотрела, что не добираем. Да и у нас с желудком и какахами проблемы, так что она инициировала ввод каши, чтобы стул закрепить.

МамаКукожика, за 4 месяц примерно 300 грамм, за 5й 385

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джери,спасибо за рецепт))

 

не плакал и не тудился вроде,но я ему вчера нечаянно капнула ябл пюре на глаз,может причина в этом?промыла водой

Может быть конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль, кинь рецептик в темку рецептов, я такие вещи люблю.

Кстати для тех, кто на диете, я тут пекла блинчики арабские, без яиц и масла, с яблочками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  не поленилась открыла международную табличку перцентилей : вы идете по 75( 50- средний , 75 выше среднего ), ваша педиатр может еще и Сталина видела ?!!! Пользуется какими то древними таблицами , отстаь от ребенка все у него хорошо и гармонично

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, конечно пюреха могла спровоцировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наблюдаемся в Детском докторе, там же и ставить будем

педя по своей какой то табличке посмотрела, что не добираем. Да и у нас с желудком и какахами проблемы, так что она инициировала ввод каши, чтобы стул закрепить.

МамаКукожика, за 4 месяц примерно 300 грамм, за 5й 385

Ну, да. Рисовые каши хорошо крепят если есть проблемы с поносами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., тут ввод каши в основном для закрепления стула, как я поняла. Она побоялась, что с овощей еще хуже станет. Но вес наш ей не особо понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  кстате про желудок и каши, по все современным рекомендациям , ввод прикорма может усугубить проблемы, ввиду того что желудок и так барахлит( на самом идеальным для него -ГВ ), а тут ему еще и подкидывают всякую трудную пищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Юль, кинь рецептик в темку рецептов, я такие вещи люблю.

Кстати для тех, кто на диете, я тут пекла блинчики арабские, без яиц и масла, с яблочками.

Ок. Кину позже. А ты рецепт блинчиков кидай!

 

Sandra...Shhh..., ну, что вы в прогулку пересели? Как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  ууу она занимается очень плохим делом : лечит какахи , а не проблему . Смотри : каши вас закрепят и будете внешне какать нормлаьно, но проблема возникновения плохих как же не уйдет ; ну да внешне станут красивые , и что? Если у взрослого человека болит живот , то ведь лечат его живот , а не какахи не той консистенции , и после лечения живота каки приходят в норму, так почему ребенку надо косметически замаскировать каки , я против такого подхода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, кстате про желудок и каши, по все современным рекомендациям , ввод прикорма может усугубить проблемы, ввиду того что желудок и так барахлит( на самом идеальным для него -ГВ ), а тут ему еще и подкидывают всякую трудную пищу

ну так можно и к врачам тогда не ходить))) я доверяю ей, она одна из лучших педиаторов города.

 

Вера Зажигалкина, ууу она занимается очень плохим делом : лечит какахи , а не проблему . Смотри : каши вас закрепят и будете внешне какать нормлаьно, но проблема возникновения плохих как же не уйдет ; ну да внешне станут красивые , и что? Если у взрослого человека болит живот , то ведь лечат его живот , а не какахи не той консистенции , и после лечения живота каки приходят в норму, так почему ребенку надо косметически замаскировать каки , я против такого подхода

живот наш и так наблюдают))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ок. Кину позже. А ты рецепт блинчиков кидай!

 

Sandra...Shhh..., ну, что вы в прогулку пересели? Как ощущения?

Не еще не пересели , мы в люльке эти две недели доездим , а на Украину уже полетим с про гулкой ( хотела купить чемодан для коляски.. Посмотрела цену .. Перехотела , у нас во дворе в Украине у большинства коляски стоят дешевле чем эта сумка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может быть конечно!

и чего делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а фурацилином не хочешь промыть? (хотя он наверно при сосудиках не поможет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...