Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вера Зажигалкина, а мне кажется прикорм,конечно, можно, но только НЕ С ОВОЩЕЙ после вашего случая с животиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера Зажигалкина, а мне кажется прикорм,конечно, можно, но только НЕ С ОВОЩЕЙ после вашего случая с животиком

хотя да....я забыла про живот.И не фрукты тогда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ну, что он прям сильно разжиреет за месяц на каше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, идеальный вариант безмолочная греча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, вот и меня каки стали напрягать потому что пенка пошла и зелень , думаю лактазу надо покупать а еще у нас тож нога красная и кожа шершавая это дерматит? Хотя вроде ниче нового не ела, девочки подскажите плиз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вот и изза живота педя кашу и посоветовала

 

ylyanka,  такую и взяли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ну, что он прям сильно разжиреет за месяц на каше?

ну не знаю)))а ты хошь что б жирел или нет?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  для меня спасение это наличие рокингов для люльки, я во двор ставлю малую и вот уже два часа спит , я только дверь чуть приоткрою , покачаю и все спит дальше , а так мы чаще с авто креслом гуляем , лень в машине и то , и то возить

 

Девы , есть у кого рецептик печенья песочного ?

Да, я тоже и то и другое в машине не вожу. Мы 99% бываем в автокресле. Люлькой всего раза 4 воспользовалась)))

 

klanushka,  ООО , а у меня все руки не доберутся, уже даже спец крем от корок купила

Ага! Я тоже никак не доберусь до Дашиных корок))) Пару раз только намазала, но надо чаще. Но у нее уже приличная шевелюра на голове и лееееень!)))

 

Девочки, а вы даете деткам детские сухарики сосать или сушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, неа,мы пока такое не едим.сами как бублики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже и то и другое в машине не вожу. Мы 99% бываем в автокресле. Люлькой всего раза 4 воспользовалась)))

 

 

Ага! Я тоже никак не доберусь до Дашиных корок))) Пару раз только намазала, но надо чаще. Но у нее уже приличная шевелюра на голове и лееееень!)))

 

Девочки, а вы даете деткам детские сухарики сосать или сушки?

мы пока нет, но он очень хочет что-ниб схавать, такой интерес у него к еде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  Олесь, ни в коем случае, не хочу жирного ребенка. Тут вопрос в том, с чего начать прикорм, после каши и овощи можно вводить, если все норм будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, можно конечно,а некоторые каши с овощами мешают)))Есть дети которые фрукты не любят,пример есть такой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, можно конечно,а некоторые каши с овощами мешают)))Есть дети которые фрукты не любят,пример есть такой))

я вот сыну вводила всё поздно (из-зп аллергии) в такой последовательности: каши, овощи, из фруктов только яблоко, потом мясо. не солила ничего. Как результат от овсянки его только при её виде тошнит, ест только гречневую, фрукты не ест вообще (кроме ягод), супы нельзя пересолить не будет есть. И больной до сладкого, т.к. долго не давали. Лучше бы фрукты ел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, у нас та же фигня с аллергией у дочи,начали есть в год только прикорм,каши безмолочные,кабачок...так же больна до сладкого сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, у нас та же фигня с аллергией у дочи,начали есть в год только прикорм,каши безмолочные,кабачок...так же больна до сладкого сейчас)

с ужасом жду нового года,буду прятать конфеты))))

 

klanushka, у нас сейчас у Мирона на виске чуток сыпануло, даже кровь показала наличие аллергии, а педя наша хочет нам в четверг прививку делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин кошмар какой-то. Сегодня гулять не ходили, спала 2 раза по полчаса. Только на улице может 2 часа проспать. И каждый раз так, когда дома сидим. Еще кашель меня заколебал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть кто живет без лифта на этажах ? Как коляску сносите? Шагаете по лестнице или сначала коляску потом ребенка?

Изменено пользователем Sandra...Shhh...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

ульянка, не стоит ставить прививку при аллергии. везде пишут, что риски осложнений минимальны Только если прививка ставится Абсолютно Здоровому ребенку!!!

я за прикорм с овощей, даже если есть недобор. мы в прошлом месяце набрали 300 г. в этом так же. начну с овощей. потом фрукты, потом каши.

курочки, кто ссыль кидал на колыбельную на ютубе? повторите плиз. удалила случайно и не нахожу (((

 

а я сегодня в ударе. .. уложила Марину на балконе. муж с гошей играл, а я помыла полы, сантехнику, постирала, мягкий пол перемыла, чтобы Марину на него класть можно было. мужу кофту починила, он дорогой свитер из "леди и джентельмены" прожог сигаретой. заклеила несколько Гошиных игрушек. спина отваливается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы наконец то побороли тт, но теперь наш папа с соплями и кашлем. Мы его благополучно переселили в другую комнату. Олесь, поняла что глазки у вас покраснел из- за яблока, у нас был красный раз, но я точно знаю, что она накричала. прошло на следующий день.

Девочки вы все здесь про прикорм, а есть такие кто не планирует вводить и после 6 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама,  я еще не решила когда буду вводить. Но с 6 планирую. Боюсь не удержаться и дать попробовать раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама,  я :) не раньше чем сама захочет , но правда не позже 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня яблоко обсасывали, с таким удовольствием.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, я еще не решила когда буду вводить. Но с 6 планирую. Боюсь не удержаться и дать попробовать раньше)

Мышкина//мама, я :) не раньше чем сама захочет , но правда не позже 8

вот и я думаю не раньше чем в 6 а там поглядим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, на счет веса, у меня стаоший с 5-7 месяц набирал по 200-300 грамм в месяц, да и сейчас он дрыщь зато ест как не в себя, в детстве был худющим, для меня сейчас Яшик это бутуз, чую его не прокормим.сейчас поищу фотку старшего в 5 месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Нике за вчерашнее вино что то было??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...