Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Интересно, Нике за вчерашнее вино что то было??)))

куда она вообще пропала сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

МамаКукожика, показвай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а когда на али заказов несколько делаешь они все отдельно приходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой фотке нам 6 месяцев, на второй 5 ну там по нарастающей последняя я в родддоме лежала URL=http://i-fotki.info/]a90fd84aeb4855219922c18c60876679d5577b197686613.jpg[/url]

 

Причем Вер, у меня ребенок за раз съедал до 200 грамм каши +смесь выпивал, сейчас съест большую тарелку супа столко же второго, +компот, рот у него не закрывается, порлда у нас такая гончая, тут хоть закормись, давече детскую карту мужа смотрела, в год он был 10 кг в 2 12,800 я в год была 8 кг в 2 года 11 кг так что ребенку невкого быть бутузиком, вот только Яшка видать в дедов пошел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули!

День сегодня паршивый. Погода давит. Голова разболелась. Терпимо, но жду когда деть уснет буду пить таблетку. Целый день терплю, однако. На улицу не ходили. Приготовила опять шарлотку. До 18 ч. Можно :)

А супер сегодня случился, привезли посылку из некста. Мне понравилось, звонит курьер-завтра вам доставим. Я - хочу сегодня! Курьер -ок, привезу! )

Все такое, мммммммммм, рубашку с жилеткой и бабочкой муж все не выпускал из рук, а джинсы...... И вобще все супер! Сто лет себе ничего не покупала, хоть эти покупки есть и я в релаксе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

URL=http://i-fotki.info/]337b328a5d390dd7de64607e39c0b04ed5577b197687286.jpg[/url] а вот наш папа в детстве, тут наследственное

 

Фотки в 3.5 лет в 7 и в 20 лет, сейчас весит 86 кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть кто живет без лифта на этажах ? Как коляску сносите? Шагаете по лестнице или сначала коляску потом ребенка?

Сносим коляску вдвоем с мужем прямо с ребенком. Если я одна, то оставляю ребенка в люльке, сношу шасси, а потом люльку, но так редко бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а когда на али заказов несколько делаешь они все отдельно приходят?

если заказ от одного продавца- в одной посылке, а если от разных-в разных посылках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  ну я тоже часто сама не собираюсь , но думаю мало ли ( получается если никого нету дома , то я и выйти не смогу), в люльке? Всмысле в прогблоке ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  я одеваюсь, одеваю ребенка, выношу пустую коляску, возвращаюсь за ребенком. За 2 минуты обычно с коляской ничего не случается. Ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..фиксирую колёса и спускаю на колёсах, уже приноровилась, а поднимает муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  он у тебя наверно очень активный ребенок))очень даже нормальное телосложение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки вы все здесь про прикорм, а есть такие кто не планирует вводить и после 6 месяцев?

 

до 6 точно не планирую, мы вес набираем хорошо. Итак кабачок ленивый, какие уж ей каши. Может и до 8 месяцев дотянем, а там конечно буду вводить.

 

МамаКукожика, нормальный он у тебя, не дрищ. Ты бы видела моего племянника, вот где дрищ. Да и муж нормального телосложения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин нас второй раз сыпануло-щеки. И теперь я точно знаю, что на яблочный сок! Если через молоко ее высыпало, то уж давать так по советским рекомендациям вообще не вариант )))))

Странно, яблоки ем иногда и все ок.

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а вы даете деткам детские сухарики сосать или сушки?

неа. Только ГВ.

 

Девы, у меня дочь после перевода часов спит странно: раньше спала 2 раза в день с 11 до 13.30-14.00 и с 16.30 до 18.00. На ночной сон в 21.30

 

А тут стала спать по 1.5 часа оба сна.

Я вчера попробовала уложить ее между этими снами в кроватке-проспала 30 минут.

Сегодня повторила опыт-снова проспала ( 40 мин).

Получается, она добавила себе 3-й сон? Ибо она прям вся плаксивая была как только укоротились дневные сны.

Получается теперь, что она спит с 11 до 12.30, потом с 15 до 15.30, потом с 17 до 19.

 

Нормально так? Самое интересное,что у нее всегда самым длинным был первый сон на улице, а тут несмотря на то,что коляску везут без остановки-ровно через 1,5 часа она открывает глазюки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  да это классно еще по полтора часа!!! Мы спим минут по 40-максимум по часу. Обычно тоже 3 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. сегодня у нашей Нянь День Рожд. отметили хорошо, ребенок счастлив и доволен, гости, зоопарк, шашлыки, торт, куча игрушек, эмоций. Аленка познакомилась с будущей крестной своей и половину праздника проспала. омрачило наше веселье ЧП. вчера Анин крестный выехал из Карелии на Питер и пропал. полночи не спавши, обзванивали больницы, гаи, гибдд. только к обеду сегодня выяснили, что все-таки попал он в дтп. в реанимации. короче тот еще денек. завтра муж с моим братом поедут за 340км к нему. Берегите своих близких.

надеюсь девчонок сегодня вовремя затолкать спать, сама никакущая и голова болит от всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,мог цвет как изменится на темный из-за яблока?

 

Stas`ka, поздравляю с рождением доченьки!

надеюсь,все будет хорошо с крестным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, наш сон сегодня в 9 утра встал, с 11 до 13спал на улице, с 14. До 17 спал с нами, с 20.30 до 23 дрых сейчас 0.30 уснул только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,мог цвет как изменится на темный из-за яблока?

 

Stas`ka, поздравляю с рождением доченьки!

надеюсь,все будет хорошо с крестным

белочная оболочка?А так его не беспокоит, не пытается почесать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и спать будет до 9 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, с днём рождения дочурку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська, дочку твою с днюшкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, глаз не пытается почесать,да пятнышко из сосудов красных на белке .что с ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем споки ноки курочки, цыпляткам сладких снов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...