Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ylyanka, глаз не пытается почесать,да пятнышко из сосудов красных на белке .что с ним?

Олесь, а может сосудик просто лопнул, а не яблоко это...У деток такое бывает, от перепада давления или когда кричат долго. Лучше не трогай, завтра должно стать лучше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девочки неигнорьте я очень переживаю:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, а цвет какашек мог от яблока потемнеть?просто у нас были желтые,а стали темные...вот думаю может железо?

 

умка82, если кожа сухая и шелушится может быть даже от воды такая реакция

 

ylyanka, ава у тебя супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Девы, я вас читаю исправно, писать особо нечего, но назрел вопрос - КАК нормализвать режим???!! У нас все съехало к чертовой бабушке, встаем в час-два, ложимся с 3-4 утра... со взрослым это был бы не вопрос, но ребенка не заставишь же встать по будльнику и бодрствовать до вечера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Еще читаю вас)

 

Умка, покраснение на ножке это скорее всего аллергия. Покажитесь педиатру. Пока можешь бегание норм смазать, фенистил дать. Хуже не будет, но пусть педиатр посмотрит.

 

Мышкина мама, мы раньше 6 точно НЕ начнем прикорм. После 6 посмотрим. Еще аллергия у нас, не знаю как она с прикормом совместима.

Пошла дальше читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ну да сухая красная нога и шелешится , а у вас может переходный кал и от яблок может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  да это классно еще по полтора часа!!! Мы спим минут по 40-максимум по часу. Обычно тоже 3 раза.

не, ну дети все разные- я ж конкретно про своб пишу- она реально никакущая когда не доспит свое.

по табличке дети этого возраста должны спать 3.5-4.5 часа в день.

 

девочки, привет. сегодня у нашей Нянь День Рожд. отметили хорошо, ребенок счастлив и доволен, гости, зоопарк, шашлыки, торт, куча игрушек, эмоций. Аленка познакомилась с будущей крестной своей и половину праздника проспала. омрачило наше веселье ЧП. вчера Анин крестный выехал из Карелии на Питер и пропал. полночи не спавши, обзванивали больницы, гаи, гибдд. только к обеду сегодня выяснили, что все-таки попал он в дтп. в реанимации. короче тот еще денек. завтра муж с моим братом поедут за 340км к нему. Берегите своих близких.

надеюсь девчонок сегодня вовремя затолкать спать, сама никакущая и голова болит от всего

с Днем Рождения Анютку!

 

Дай Бог здоровья крестному ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, мой вариант печенек

200 сливочного масла

200 сахара

3 яйца,

цедра лимона\апельсина, пряности, изюм, какао, шоколад - опционально

400 муки

 

сахар и масло растереть в пену, добавить 2 желтка, муку и необязательные компоненты по жеданию, Вымесить. Дать постоять в прохладном месте хотя бы полчасика. Раскатать, вырезать, смазать взбитым яйцом. Выпекать в заранее разогретой духовке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська,с днём рождения дочи!Крёстному вашему скорейшей поправки!

 

Наш Дирехтор сёдня со стола еду хватал и в рот запихивал как с голодного края,муж говорит пора кормить парня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фей, с пересадкой в оригами вас :) я сегодня лазила по авито, так тут недалеко от меня практически новую оригами отлают за 20000 со всеми свистелками-перделками. Я чуть слюной не изошла...

 

Стаська, с днем рождения старшенькой! Пусть с крестным все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, выздоровления скорейшего вашему крестному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, а цвет какашек мог от яблока потемнеть?просто у нас были желтые,а стали темные...вот думаю может железо?

 

умка82, если кожа сухая и шелушится может быть даже от воды такая реакция

 

ylyanka, ава у тебя супер!

ааа, цвет какашек, конечно да!!! Я думала глазик потемнел фуххх
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська,с днём рождения дочи!Крёстному вашему скорейшей поправки!

 

Наш Дирехтор сёдня со стола еду хватал и в рот запихивал как с голодного края,муж говорит пора кормить парня)))

вы же вроде бы уже кормитесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, с покупочками!

 

Стаська, доченьку с днем рождения!

Крестному здоровья!!!!!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, С днем рождения доченьку и тебя мамочку с таким событием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, шелушение на ножках часто бывает от сухости воздуха...батареи шпарят. Можно увлажнитель, а можно простобатареи мокрой тряпкой закрывать, я так для орхидей делала, когда увлажнителя не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще хотела спросить, как думаете, стоит взять подогреватель (когда малую оставляю со свекровью молоко греть). Или уже ник чему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Девы, я вас читаю исправно, писать особо нечего, но назрел вопрос - КАК нормализвать режим???!! У нас все съехало к чертовой бабушке, встаем в час-два, ложимся с 3-4 утра... со взрослым это был бы не вопрос, но ребенка не заставишь же встать по будльнику и бодрствовать до вечера...

а я вот видимо мать садистка, но если он в 18:00 проснулся...я заставляю его бодровствовать. хотя он очень спать хочет уже 19:30...я просто не очень хочу с ним потом в 3 ночи плясать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, кашля то нет?

Rapida, мать,так вы день с ночью наверное спутали?

я вот тупо не даю спать с 17 до 20,потом купание,кормление и спать,что б он нормально уснул.

 

Rapida, я б уже не покупала,микроволновки нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же вроде бы уже кормитесь?

мы только яблоко и банан, по 50 гр...он имел ввиду каши пора,овощи

 

Олесь,кашляет похоже от слюней,в носу ничего нет,горло не красное Поила его сегодня ромашкой тёплой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, кашля то нет?

Rapida, мать,так вы день с ночью наверное спутали?

я вот тупо не даю спать с 17 до 20,потом купание,кормление и спать,что б он нормально уснул.

 

Rapida, я б уже не покупала,микроволновки нет?

вот щас 21, она только что проснулась. но сегодня ещё хрень с погодой. как вернуться к нормальному режиму-то..? если класть спать в 21, то потом в час она захочет играть. было просто идеально отбой в 23, сон до 4-5, потом до ,9-10 и т.д.

 

у свекрови есть, у меня га этой квартире нет. а что, молоко можно в ней греть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот щас 21, она только что проснулась. но сегодня ещё хрень с погодой. как вернуться к нормальному режиму-то..? если класть спать в 21, то потом в час она захочет играть. было просто идеально отбой в 23, сон до 4-5, потом до ,9-10 и т.д.

 

у свекрови есть, у меня га этой квартире нет. а что, молоко можно в ней греть?

А если сейчас с ней до 23 или полуночи потусить и уложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазила по сайтам в поисках подарка доче на ДР и наткнулась на роборыбок,чё тока не придумают)))я терь тоже таких хочу

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же без слов )

Соседка под нами родила на прошлой неделе. Забавно, кормлю своего ночью, и соседская детка плачет. Мамочкам сил ). Сама без хвоста заваливаюсь спать.

Молитва: Боженька, дай нам за ночь только одно просыпание. Пусть спит мой сынок крепким, сладким сном. И его родители тоже :).

post-209698-0-43122400-1415039889_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазила по сайтам в поисках подарка доче на ДР и наткнулась на роборыбок,чё тока не придумают)))я терь тоже таких хочу

Ссылки скрыты.

на али такие по 2-3 доллара)))

Молитва: Боженька, дай нам за ночь только одно просыпание. Пусть спит мой сынок крепким, сладким сном. И его родители тоже

укладывать через пару -тройку часов и создавать ритуал,с массажем,купанием и едой.

про молоко в микроволновке не знаю,агушу подогреваю

 

Молитва: Боженька, дай нам за ночь только одно просыпание. Пусть спит мой сынок крепким, сладким сном. И его родители тоже

молитва супер)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...