Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вера Зажигалкина, я в шоке. И что она изменила свое мнение теперь по поводу воспитания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Своих выгнала гулять, сама перешел с сосиской ем, Ляпота))

 

Тутти Фрутти, классные игрухи. Тож надо обновить наш арсенал!

 

Сандра, ждем фото сумки, я как раз себе выбираю. А то люльку продаем, на прогулку нет сумки в комплекте.

 

Гузя, надеюсь и правда его продлили, было б недурственно)

 

Вер, история жуть. Но мне реально казалось, что глисты не должны плоду передаваться. Тогда б у всех Б в первую очередь этот анализ брали, а у нас в ЖК его в принципе не требуют. Но это не меняет того, что это очень сомнительный способ воспитания детей. Точнее как, каждый воспитывает как хочет, тут со своими советами соваться не правильно, главное, чтобы потом дети нормально в социуме смогли расти. В школу то им всё равно идти придется, а там никто с ними сюсюкать со не будет и ни в чем не виноватый ребенок булет в стрессе от таких перемен. Или они и в школу специальную отдадут? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я в шоке. И что она изменила свое мнение теперь по поводу воспитания?

я наверно сумбурно написала. Жена брата мужа (у которой дети свиньи - не изменила своих взглядов), а вот эта девочка осталась без беременности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет курочки! цыплят - флешмобовцев с пятимесячьем а сему с четырехмесячьем!

нам послезавтра к педе и к неврологу. уговариваю Марину перевернуться на живот, чтобы диагнозов не на придумывали и чтобы не врать, но она не хочет.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, да, я понимаю, что история из ряда стивена спилберга, вот такая у нее гистология была

 

вот как то так писала

А вот мне пришли результаты. Мне о них написать стыдно........ В отпуске на маленьком сроке мы были у свекрови на даче. Там мои дети подцепили от племянников глистов.Я позвонила своему врачу, она сказал, что в 1 триме нельзя ничего, иначе будет выкидыш. В итоге по гистологии плодное яйцо поражено гельментами. Это причина ЗБ. Я в шоке - это мягко сказано. Даже к врачу боюсь написать результат этот, стыдно ппц......

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тутти фрутти, клевые игрушечки. мы ничего не покупаем тк планируем уехать, а с собой особо не попрешь. там парочку куплю, а может подарят родственники или подружки. есть здесь панелька музыкальная, сортер говорящий на 9 месяцев + ну и погремушки всякие... потом нашими игрухами тоже хвастанусь))

вера, ужас! съездила на дачу ((( у меня в Б тоже кал не брали ,а у моих подруг в вартовске и Туле берут 2 раза за Б. не только на глистов. у подружки, что месяц назад родила ,при Б опистархоз нашли. кормить она не стала, будет лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно сумбурно написала. Жена брата мужа (у которой дети свиньи - не изменила своих взглядов), а вот эта девочка осталась без беременности.

как она, бедняжечка, без свиньи :)

 

Привет!

 

Мы из города едем, замотало меня сегодня. Ранная побудка, похоже, на пользу,

 

Васькина мать и Человечка, ауу! Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как она, бедняжечка, без свиньи :)

 

Привет!

 

Мы из города едем, замотало меня сегодня. Ранная побудка, похоже, на пользу,

 

Васькина мать и Человечка, ауу! Как дела?

в шоке конечно, я бы потом мамашку тех свиней линчевала бы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гузя, а я пару недель назад смотрела в новостях, что первое чтение прошел законопроект о продлении маткапитала только малоимущим. что демографическая ситуация исправлена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к чему этот пример привела. Вот такие мамаши, которые слепо следуют каой то непонятной и нелогичной моде воспитания, калечат судьбы не только своих детей (а это,я считаю, несомненно), но и других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олеся,с капиталом Вас! А если не секрет,намного платеж уменьшается?

 

Svetyl@, мат капитал за второго продлили на новый срок,недавно в новостях смотрела.

 

Юлианочку, Дашу, Елисея,Мирошу, Глебушку и Семочку, датками!!!

честно,я в шоке,потому что мы гасили по500 тыщ и получалось на 100 тыщ-1 тыща минус,а это 429 тыщ и на 17 тыщ меньше платить!я очень рада!

Tutti Frutti, клевые игрушки!

а мы весь день прогуляли в Измайловском,хорошо так,солнечно сегодня!

 

а я на работе жесткий мед осмотр прохожу(работа с детьми)и эти глисты блин,самая не приятная процедура)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во сколько месяцев детки должны перестать срыгивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка недавно ездила в Таджикистан. с ее слов, дети там растут как трава. засыпают там, где вырубило, а потом их уже родители перекладывают, едят с пола, игрушки из грязи и в рот... те антисанитария и ни какого режима. и ничего, вырастают... я сразу вспомнила фразу : что бы вы ни делали с ребенком, у него всегда есть шанс выжить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ого,как хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ну да,а так мне кажется вся азия растет..Индия,Тай...

Гузя, ага,приятный шок для меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, ого! замечательно! еще раз поздравляю! !!

Вера, чаше всего, как сядет хорошо, те перейдет из горизонтального положения в вертикальное. но Гоша у меня до года срыгивал. перестал. как пошел сам. все индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо,а вы уже движитесь в направлении ипотеки?процесс получения мат капитала занял 4,5 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, да ладно!!?((( когда я смотрела,об этом не говорили(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я детей больше не планирую,но интересно,за второго дают мат капитал,за третьего только землю или мат капитал тоже?за четвертого что?

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, :D пачку валерьянки :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мат капитал дается один раз. на третьего дадут, если на второго не получала. мы по итогам поездки в вартовск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, :D пачку валерьянки :D

лучше б тогда экстази.

tatya81, а мама как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, у нас дают за третьего областной мат капитал эт 100 тысяч но их только на строительство жилья + землю дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, спасибо! мама с переменным успехом. в аэропорт коляску-каталку буду заказывать, сама не дойдет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...