Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Svetyl@,  небеременной у меня от сильного запаха в носу щипет. А вообще теперь с таким запахом ассоциации с поездкой в Лондон. Не знаю у всех ли англичан так, но у хозяйки нашей квартиры ВСЕ было заставлено всякими аромаштучками. Даже сейчас натыкаюсь на вещи из поездки которые не стирали (типо шапки и шарфа) так они так пахнут сильно! А ездили мы в марте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Svetyl@, и я лаш обожаю, мыло их супер, хочу попробовать твердый шампунь, правда плохо предтавяюкак им пользоваться)

 

а чего детям бомбочки нельзя?или только грудничкам, а потом можно?

 

с хвойными солями еще вроде от перевозбуждения назначают

 

вотнам с хвоными сказали купться)

 

Гузя, я купаюс чередой, ромашкой, любысток( не знаю правильно ли название), мятка, и какие-то цветочки еще оранжевые

 

\Sun82//, мы купаемся в 37-38, холоднее если она пищать начинает)тк что после нее в самый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  пили с Москвы в термо контейнере дедушка нам привез, после них в 2 месяца у нас прошли все колики и потом в 3,5 начались пуки с 3 до 7 утра с плачем и постоянным висением на груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не трави душу) :D а то полезу сейчас на их сайт в интернет-магазин)

 

Nika*Nika, хозяйка не одинокая была? :D может там всякие феромоны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, можно какую то бомбу детям...забыла название,белая,с розочками по моему...

я мочу волосы и прям на них наношу твердый шамп,ну как бы мылю голову,но это не правильно,надо вспенить в руках и нанести на волосы,но мне так не нравится)))

 

klanushka, пили с Москвы в термо контейнере дедушка нам привез, после них в 2 месяца у нас прошли все колики и потом в 3,5 начались пуки с 3 до 7 утра с плачем и постоянным висением на груди

может еще раз пропить? Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  да так у всех, а еще по больше аромосвечек , у нас Дома сейчас тоже так, раньше в гостях не нравилось , а сейчас не представляю как без запахов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, очень легко пользоваться ими. Можно несколько раз прямо шайбочкой по волосам провести, можно в руках размылить и пену на волосы.

 

Я имела в виду мелким как наши нельзя, мне кажется потом уже можно, годиков с полутора-двух. Пену же добавляют детям в ванную уже в таком возрасте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  либо не кормят вообще , либо до 3 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули мои хорошие! огроменное пасииба за поздравления! мы прибавили 720 г и 2 см. Наши щеки выложила в вк. ещё седня начали прикорм. дала кабачок. Юляша была приятно удивлена :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  да так у всех, а еще по больше аромосвечек , у нас Дома сейчас тоже так, раньше в гостях не нравилось , а сейчас не представляю как без запахов

 

Мы вот с мужем ржали что наверное у всех так, со времен проблем с канализацией в Европе :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гузя, я купаюс чередой, ромашкой, любысток( не знаю правильно ли название), мятка, и какие-то цветочки еще оранжевые

 

Могу предположить, что это календула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Svetyl@, а может порекомендуете какой-нибудь классный шампунь?у меня волосы нормльного типа)

 

я дочке мужа часто брала бомбочка лягушка, потом в ванной когда она растает, выплывает картинка принца:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня свекрови дитя оставляли. К ней пришли в это время в гости подруга с 2,5летним ребенком.

Когда мы вернулись Сёма спал в комнате, а они на кухне чай пили. Мы к ним присоеденились.

Сидим, болтаем и тут малышка выдает:"А ПОЙДЕМТЕ Я ВАМ СЕМУ ПОКАЖУ!"

На что ей мама (ее) отвечает: "так это же сёмины мама и папа"

 

Девочки, вы бы видели лицо этой девочки. Растройство изумление и негодование одновременно :D как так у Сёмы есть родители :sorry:

Прям как в видео про драмматический взгляд суслика :D

 

klanushka, Svetyl@, а может порекомендуете какой-нибудь классный шампунь?у меня волосы нормльного типа)

 

Я покупаю syoss в основном. Нормальный шампунь и флакон большой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, леди годиву бери)

 

Ника,у меня дочь была в шоке что ее бабушка и дедушка мои мама и папа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, либо не кормят вообще , либо до 3 месяцев

 

а почему только до 3-х?

 

Эвиточка-Юлианочка, ого как хорошо прибавили! Доча молодец!

 

Lilani, шампунь из Лаш ? Согласна с Олесей, можно Леди Годиву попробовать, если твердый хочешь. Она пахнет жасмином .

 

Nika*Nika, разочаровали девочку) Она подумала, что Семыч уже ее)))

 

Lilani, а что за бомбочка лягушка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крестная мужа в Австрии живет, мелкий младше Егора на неделю всего. У них рекомендовано кормить до 6 месяцев. Прикорм вводят понемногу с 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а почему только до 3-х?

 

Эвиточка-Юлианочка, ого как хорошо прибавили! Доча молодец!

 

Lilani, шампунь из Лаш ? Согласна с Олесей, можно Леди Годиву попробовать, если твердый хочешь. Она пахнет жасмином .

 

Nika*Nika, разочаровали девочку) Она подумала, что Семыч уже ее)))

 

Lilani, а что за бомбочка лягушка?

спасибо! мы впервые столько прибавили. всё время набирали ниже нормы. Эвита так же росла. сначала меньше всех весила, а когда у других прирост снизился, стала гнать кг за кг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, да с вашими щечками вам не страшно) Все у нее пропорционально, ребенок доволен, это самое главное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, сестренки мдут в ногу с весом)молодец щекомать,хорошо откормила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем крестный наш еще в реанимации, должны в петрик его везти на томографию. машина восстановлению не подлежит. состояние не критичное, уже хорошо. но больше всего, девочки, меня убило другое. никто, НИКТО из сотрудников ДПС, скорой, больницы не счел нужным позвонить нам. просто взяли телефон, выключили его и убрали в сейф. т.е. выключить мозгов хватило, а набрать хотя бы последний номер-нет. не укладывается у меня в голове...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, сестренки мдут в ногу с весом)молодец щекомать,хорошо откормила!

уфффф, можно значит передохнуть, а то конкуренты на пятки наступают ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, вот для детей можно бомбочку

Ссылки скрыты.

 

вобщем крестный наш еще в реанимации, должны в петрик его везти на томографию. машина восстановлению не подлежит. состояние не критичное, уже хорошо. но больше всего, девочки, меня убило другое. никто, НИКТО из сотрудников ДПС, скорой, больницы не счел нужным позвонить нам. просто взяли телефон, выключили его и убрали в сейф. т.е. выключить мозгов хватило, а набрать хотя бы последний номер-нет. не укладывается у меня в голове...

да уж... Мы помню с мужем стали свидетелем аварии на трассе, девушка на обгоне в кювет и перевернулась. Так мы скорую вызвали, телефон ее нашли в траве , я матери звонила ее. Хорошо жива она осталась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, это новинка,а в лягушке лимитее еще гадалки бывают к 14 февраля)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню кто писал, что страшно или нет, если ребенок напьется воды с ванной. у меня такое ощущение, что если мы литра 2 не выпьем, можно считать что мы не купались)))

И еще и еще, мы сегодня перевернулись трам пам пам.

Э-Ю, хорошо набрали молодцы!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уфффф, можно значит передохнуть, а то конкуренты на пятки наступают ;)

расслабляться нельзя!!

Ты мне скажи,дочь ползает?Сирень нас не читает,но мне пишет,что вы ползали месяц назад и типа они отстают...В общем она дурашка,я ей так и написала...

 

Не помню кто писал, что страшно или нет, если ребенок напьется воды с ванной. у меня такое ощущение, что если мы литра 2 не выпьем, можно считать что мы не купались)))

И еще и еще, мы сегодня перевернулись трам пам пам.

Э-Ю, хорошо набрали молодцы!!!

ура!!!ура!!!ура!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...