Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, блин... я бы все заказала. :malicious: Надо попробовать)

 

Мышкина//мама, С переворотом!!! Ура! Как у вас вышло это? Я свою сегодня весь день переворачивала, под конец уже только ногу поверну, она уже сама. Но чтобы прям сама - не хочет пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Срочно!!! Ищу родственников в Таиланде, Египте можно на Мальдивских островах......... Соскучился сил нет!!!

это про нас)))

 

klanushka, блин... я бы все заказала. :malicious: Надо попробовать)

 

Мышкина//мама, С переворотом!!! Ура! Как у вас вышло это? Я свою сегодня весь день переворачивала, под конец уже только ногу поверну, она уже сама. Но чтобы прям сама - не хочет пока.

я ей зарядку мин по 5 раз 10 в день делая и вечером мин 15, может это а может время пришло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, не поняла, 10 раз в день зарядку делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, не поняла, 10 раз в день зарядку делаешь?

мне невропатолог вообще сказал двадцать раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рапида, а почему досрочно не выгодно гасить ипотеку?

мы в аптеке хвойный экстракт покупаем и соль тоже. рекомендуют чередовать их в течении 20 дней, потом 10 дней обычная вода и тд.

мы одни в 5 месяцев не переворачиваемся? ((

сегодня вертел по всякому, но не любит она на животе и совсем туда не стремится (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расслабляться нельзя!!

Ты мне скажи,дочь ползает?Сирень нас не читает,но мне пишет,что вы ползали месяц назад и типа они отстают...В общем она дурашка,я ей так и написала...

 

ура!!!ура!!!ура!!!

это моя больная тема, которую я здесь старательно обхожу. в-общем я виновата... она ползала червяком, потом доползалась - упала с дивана. я писала тут об этом. видимо она сильно перепугалась и перестала. и только сейчас начала заново по чуть-чуть и то назад. но ты права - рано конечно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  через три месяца оплачиваемый отпуск заканчивается , а дальше. До года сохраняется только рабочее место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех из флешмоба поздравляю и

Сему умкиного!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати тоже уже 3 дня как переворачиваемся на живот!! Ура!)) правда только через правое плечо, но весьма уверенно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу темп.воды в ванной- моя ж тоже теплолюбивая была и я старательно нагревала ей 37-38.

Так вот однажды психанула и сделала 34- дите было в восторге) с тех пор купаемся при 33-34 и минут по 20. Я сама в шоке, что не мерзнет. Зато и прсле выхода из ванной не ревет. А то раньше напарится, а потом выносишь и она мерзнет тут же и в рев.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У кого перевороты и другие новые умелки - мои поздравления!

завтра узи шеи в 11. держите за нас кулачки!

Всем спокойной ночи!

Изменено пользователем tatya81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а поильник с трубочкой нужен? Всем или это типа как на вкус и цвет? Или это этап развития?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне невропатолог вообще сказал двадцать раз.

 

Ничего себе. А я только вечером после ванны делаю 10 минут, и утром после сна немного ее разминаю. А какие упражнения делаешь? Всякие махи руками -ногами?

Svetyl@, через три месяца оплачиваемый отпуск заканчивается , а дальше. До года сохраняется только рабочее место

 

обалдеть. Что-то у вас и коммуналка дорогая, и льгот мало... Но У вас наверное зарплаты там высокие?

Мы кстати тоже уже 3 дня как переворачиваемся на живот!! Ура!)) правда только через правое плечо, но весьма уверенно!)

 

И вам поздравления!

У кого перевороты и другие новые умелки - мои поздравления!

завтра узи шеи в 11. держите за нас кулачки!

Всем спокойной ночи!

 

@@@@@@@@@ вам на Хорошее УЗИ! Спокойной ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У кого перевороты и другие новые умелки - мои поздравления!

завтра узи шеи в 11. держите за нас кулачки!

Всем спокойной ночи!

@@@@@@@ удачи! споки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  Я читала, что даже дверь в ванную во время купания не нужно закрывать, чтобы резкого перепада температуры воздуха не было.. А мы пока не купаемся из-за соплей. Не стоит же пока купаться, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  ну кассир в магазине получает 1500£, средняя зарплата 1800£, хорошая 2000£

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ага , в инете нагляделась и машем и шагаем и бокс

 

tatya81, кулачищееее держим@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  Я читала, что даже дверь в ванную во время купания не нужно закрывать, чтобы резкого перепада температуры воздуха не было.. А мы пока не купаемся из-за соплей. Не стоит же пока купаться, да?

 

я купаю своих всегда, если нет температуры, влажный тёплый воздух в ванне оч хорошо увлажняет слизистую...чёт я сегодня никакашка с нашими воплями, дёсны все отёкшие. там даже если есть зубы их тупо не видно, но что-то всё-равно стучит)))Мышку с переворотом!Марине на завтра наши кулачки!Юляшу с хорошей прибавкой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я купаю своих всегда, если нет температуры, влажный тёплый воздух в ванне оч хорошо увлажняет слизистую...чёт я сегодня никакашка с нашими воплями, дёсны все отёкшие. там даже если есть зубы их тупо не видно, но что-то всё-равно стучит)))Мышку с переворотом!Марине на завтра наши кулачки!Юляшу с хорошей прибавкой!

у меня тоже попный день... н могу только понять че с ней... то ли погода, то ли полнолуние, то ли зубы, то ли пуки... пипец. на ночь пришлось Юлю завернуть в одеяло... только так и заснула
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки писала писала ниче не сохранилось, уж забыла че хотела, лена сан пасиб за поддержку.кланюшка да я все сфоткать не могу настроения нет у него да и качество фотов тел отстой новый все купить не могу. А про справлять пишут что каждый месяц справляют до года вроде ну там бабки детки приходят поздравляют видимо так ну нас бабка поздравила без подарка пришла манник тока испекла вот и спрашиваю кто как справляет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, @@@@@@@@@@@@ Пусть будет отличный результат!

А я сегодня купила малой такого жука, как к диреХтора.

Самый прикол. Я ездила с сыном. А малую оставила с сестрой. Продавщица изумленно посмотрела на сына и спрашивает у меня, кому я такую игрушку покупать хочу? Так стало обидно. Неужели я выгляжу такой дурой, которая эту игрушку покупает для сына, который уже выше меня вымахал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не ушла)))

Спасибо за кулачки! очень надеюсь, что помогло наше лечение.

Светила, не комуналка, а комунарка-это район москвы)))

теперь ушла... споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка,с жуком вас,а продавщица дура какая-то...фотоотчёт в студию,а лучше видео)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не ушла)))

Спасибо за кулачки! очень надеюсь, что помогло наше лечение.

Светила, не комуналка, а комунарка-это район москвы)))

теперь ушла... споки!

держи кулачки:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пусть у Маришки все хорошо будет!

 

Всем споки-ноки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи!

 

Чёт мы сегодня тоже буяним. Спишем все на полнолуние))

Завтра надо получить все результаты анализов и справку от педи для больницы. Надеюсь все получим. И тогда послезавтра на зондирование((( сцу я.

 

Татья, вам завтра удачи! Я не Рапида, но, думаю, она имела в виду не то, что не выгодно досрочно погашать ипотеку, а то, что выгоднее не ежемесячный платежа уменьшать, а погашать общую сумму ипотеки. При этом ежемесячный платеж тот же остается, а срок пересчитываются. Это выгоднее тем, что тогда проценты сокращаются и в итоге выгоднее значительно получается. Но это вроде не всегда можно, в договоре варианты досрочного погашения вроде как прописываются. Но у нас именно так. Была ипотека на 20 лет, внесли пару раз по 100 т-р и срок сразу лет на 7 сократился.

 

 

 

 

Мышкина мама, с переворотом. Надо и мне гимнастику в инете глянуть и заняться, а то филоню.

У кого детки с живота на спину переворачиваются? Есть такие?

 

 

Всем спокойной ночи, несмотря на полнолуние!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...