Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

//Lyudmilka//,  а какой фирмы ?vtech?

 

katvish,  мы иногда переворачиваемся , под настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Не знаю даже. На нем не написано ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем приветик!!!читать не успеваю совсем вас,как уже говорила муж мой в отпуске и теперь у меня два ребенка)))))только добралась до нета на телефоне((( про комп даже не мечтаю пока((

Всех детишек и мамочек хочу поздравить с датами)))))

Рапида,хотела написать если актуально еще(сильно отстала)про подогреватель,он у меня есть,для меня бесполезная штуковина,мне проще налить в кружку кипяток и подогреть бутылку там)))!!!про режим,когда илюха не спал ночью,врачиха посоветовала так,днем в комнате светло,ночью (с 11 вечера)темно,никакого света,полусвета от компа мышки и тд!!!кромешная тьма)))и ты знаешь,сработало)))ну это про сон)))

Вера Зажигалкина,про вес,нам 6 ноября 5 месяцев мы 7480 ,вчера взвешивались,педиатр сказал мы пухляки)))))

Девочки у кого смесь нутрилон 1,они поменяли цвет упаковки?сеня заказала,вроде та,но цвет другой какой то!

Простите за много букв,пошла вас перечитывать...

 

Да что за день то такой... полнолуние чтоль... Поиграл засранец полчаса с новыми игрушками и всё по-новой:ааааауауауа и мень мень мень. У меня уже башка пухнет от его нытья

Тоже самое уже два дня,это просто жестььь!у нас нытье добавляется визгами и писками(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианку, Дашулю, Глеба, Мирона, Елисея и Сему с датками.

 

Я только дочитала вас, день выдался очень загруженый. Заливали стяжку в зале. Мужу помогали его папа и 2 брата. Надо было приготовить им обед, поэтому поднялась ни свет ни заря)) в 8))), сварила борщ, гречку, компот, испекла хлеба, пропылесосила быстренько, погуляла с детьми, накрыла на стол, уложила детей спать и сама вырубилась. Потом еще ездили в строительный магазин, выбирали унитаз))). И муж всё смотрит на писуар.))) Я прикупила пару мелочей на кухню, а сына еле вывели из отдела игрушек. А потом еще заехали к моим родителям, поужинали у их и напосоедок заглянули еще к родителям мужа.

 

Катвиш, мне кажется, что может быть такая реакция на порошок, даже если раньше все было норм. Малр ли, другая партия, что то досыпали.

 

Тутти Фрутти, у моего старшего мень это молоко.))) Хотя со вчерашнего дня уже милк.)) Так что покорми ребенка.))

 

Лилани, а где заказали соль, чтоб мешок сразу?

Я раньш Натану брала детскую соль, потом подумала, что ничем она от "взрослой" кроме цены не отличается. А сейчас у нас что-то нетв продаже соли для ванны. Покупаю тперь пищевую, думаю особой разницы тоже нет.

 

Еще что то хотела написать, но глаза уже слипаются. Спокойной ночи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, скажите не опытной курице, что необходимо купить для прикорма, и какой фирмы. Столько всегоооооо в магазинах. А что лучше и что надо не надо в голове черт ногу сломит. Спасибо :)!

Я уже тут писала список, что у меня есть, щас в процессе думаю что это перебор: 3 тарелки, одна с крышкой и вилкой ложкой вставляющимися в крышку ( хэппи бэби) ( ну может на постарше будет, щас не оч. Удобно), вторые 2 тарелки это набор Томми типпи эксплора - в нем 2 мисочки, герметичная крышка к ним, и ложка вставляющаяся в крышку. Ниблер самый простой мир детства, отлично пошёл. Набор из 2х термоложек( канпол )с мягкими носиками - в принципе, можно было не брать. Поильников два, один для использования дома трансформер (мир детства, планирую давать когда сядет), второй для прогулок-поездок - без ручек, непроливайка, с креплением на пояс (lubby).Бун спун - удобно, но легко можно и без неё. Хотя с ней больше еды попадает по назначению, факт ;) у пиджеона есть похожий девайс. Нагрудних ( бэбибьорн) - считаю что можно было спокойно взять что то попроще, типа того же хэппи бэби. Юзать буду, как сядет. Пока слюнявчики. Блендер-пароварку (авент) мне подарили. Пользуюсь каждый день, единственный минус - после обработки паром в чаше лишняя вода останется ( конденсат), приходится сливать вручную, но это секунда. Из аксессуаров - мерник ( пока не использовала), сушилку вот сегодня купила ( хэппи бэби), а то мне не удобно что детское со взрослым вместе. Штука полезная.

Короче, бун спун, термоложки, дорогущий нагрудник, и блендер пароварку легко можно опустить. Как и набор с вилочкой.

 

klanushka, Svetyl@, а может порекомендуете какой-нибудь классный шампунь?у меня волосы нормльного типа)

 

я дочке мужа часто брала бомбочка лягушка, потом в ванной когда она растает, выплывает картинка принца:))))

Меня не спрашивали, но я просто не могу молчать! Недавно помните писала про корейскую косметику в ленте? Там есть в том числе Шампуни-бальзамы kerasys. Взяла на пробу бальзам увлажняюший ( разные есть). Девки, он волшебный! У меня волосы нормальные, но пересушенные - остатки завивки. А тут прям как новенькие. И блестят, и на ощупь как будто никогда не красила не завивала, и расчесать легко, и не торчат в разные стороны, и вообще ощущения совсем другие. Короче, восторг. Думаю для сущего эффекта надо шампунь их взять.

Не помню кто писал, что страшно или нет, если ребенок напьется воды с ванной. у меня такое ощущение, что если мы литра 2 не выпьем, можно считать что мы не купались)))

И еще и еще, мы сегодня перевернулись трам пам пам.

Э-Ю, хорошо набрали молодцы!!!

Гип-гип - ура! Поздравляю!

рапида, а почему досрочно не выгодно гасить ипотеку?

мы в аптеке хвойный экстракт покупаем и соль тоже. рекомендуют чередовать их в течении 20 дней, потом 10 дней обычная вода и тд.

мы одни в 5 месяцев не переворачиваемся? ((

сегодня вертел по всякому, но не любит она на животе и совсем туда не стремится (((

Катя уже ответила. Когда уменьшаешь платёж, это выгодно банку, т.к. сумма основного долга уменьшается медленнее и ты продолжаешь гасить проценты, вместо того чтоб гасить основной долг быстрее и получать меньше процентов.

У Олеси выплата сильно уменьшилась, значит она уже перешла момент когда доля процентов в платеже превышает долю основного долга. Если сейчас платить так же как и раньше, то ооочень быстро весь кредит уйдёт - с каждым платежом все меньше и меньше % набегать будет на остаток.

Мы кстати тоже уже 3 дня как переворачиваемся на живот!! Ура!)) правда только через правое плечо, но весьма уверенно!)

Молодец Лерка!

tatya81, @@@@@@@@@@@@ Пусть будет отличный результат!

А я сегодня купила малой такого жука, как к диреХтора.

Самый прикол. Я ездила с сыном. А малую оставила с сестрой. Продавщица изумленно посмотрела на сына и спрашивает у меня, кому я такую игрушку покупать хочу? Так стало обидно. Неужели я выгляжу такой дурой, которая эту игрушку покупает для сына, который уже выше меня вымахал.

Дурная тётка :) с жуком вас. Я тоже такого присмотрела ;) повторюши мы

Девульки всем приветик!!!читать не успеваю совсем вас,как уже говорила муж мой в отпуске и теперь у меня два ребенка)))))только добралась до нета на телефоне((( про комп даже не мечтаю пока((

Всех детишек и мамочек хочу поздравить с датами)))))

Рапида,хотела написать если актуально еще(сильно отстала)про подогреватель,он у меня есть,для меня бесполезная штуковина,мне проще налить в кружку кипяток и подогреть бутылку там)))!!!про режим,когда илюха не спал ночью,врачиха посоветовала так,днем в комнате светло,ночью (с 11 вечера)темно,никакого света,полусвета от компа мышки и тд!!!кромешная тьма)))и ты знаешь,сработало)))ну это про сон)))

Вера Зажигалкина,про вес,нам 6 ноября 5 месяцев мы 7480 ,вчера взвешивались,педиатр сказал мы пухляки)))))

Девочки у кого смесь нутрилон 1,они поменяли цвет упаковки?сеня заказала,вроде та,но цвет другой какой то!

Простите за много букв,пошла вас перечитывать...

спасибо! Я уже передумала его брать.

 

С темнотой тоже эксперрментировала - нифига. :(

 

Все спять? :(

Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем раннеее ранннеее утро Марию Дамира с 5месяцами :kiss1:

Стефанию с 4кой :kiss2:

 

Я лох, во сне покормила сына одной и той же сисярой. Чую вторая сейчас уже лопнет и до утра не дотерпит. Встала пошла цедить... 140мл с одной:shok:! У меня обычно с "нескормленной" в течении полудня набирается 100 ну 110 отсилы..... А тут.... :D

Еще у меня закончились пакеты для заморозки, а это значит, что почти за 5 мес я 5л молока своего ребенку нацедила:D вот я коровушка(представила 5л бутыль:girl_haha:)

 

Maria♥,  нифига себе сколько дел за один день

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро, деток с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Деток с датками.

 

КОШКОВОДЫ ХЭЛП! мы с мужем идиоты, закрыли вчера дверь в ванную, я под утро слышу пронзительный мяв и думаю - че-ж кошка так орет дико, а вставать было лень... в итоге она от возмущения, что не может попасть к лотку, нассала нам в кровать. Как спасти матрац?! Блин, и даже кошку не отругать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, @@@@@@@@@@@@ Пусть будет отличный результат!

А я сегодня купила малой такого жука, как к диреХтора.

Самый прикол. Я ездила с сыном. А малую оставила с сестрой. Продавщица изумленно посмотрела на сына и спрашивает у меня, кому я такую игрушку покупать хочу? Так стало обидно. Неужели я выгляжу такой дурой, которая эту игрушку покупает для сына, который уже выше меня вымахал.

 

где ты такого купила? я тож хочу

Еще не ушла)))

Спасибо за кулачки! очень надеюсь, что помогло наше лечение.

Светила, не комуналка, а комунарка-это район москвы)))

теперь ушла... споки!

 

Дак я Сандре отвечала, про их цены за коммунальные услуги) Не про комунарку)

 

Rapida, Согласна про Керасис, у меня был увлажняющий и питательный. Увлажняющий шампунь и бальзам - бомба! Питательный похуже

 

Именинников Дамира и Мариночку с 5-ми!

 

Стефочку с 4-кой!

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это моя больная тема, которую я здесь старательно обхожу. в-общем я виновата... она ползала червяком, потом доползалась - упала с дивана. я писала тут об этом. видимо она сильно перепугалась и перестала. и только сейчас начала заново по чуть-чуть и то назад. но ты права - рано конечно.

прости,что затронула больную тему.

мой странно передвигается,воткнет голову,поднимет зад,т.е. он встает на ноги,а голова воткнута в кровать.выглядит как страус или треугольник.кто то так еще ползает?

Мы кстати тоже уже 3 дня как переворачиваемся на живот!! Ура!)) правда только через правое плечо, но весьма уверенно!)

молодечики!

Всем привет!

Всех из флешмоба поздравляю и

Сему умкиного!!!

прозвучало как ;тут все и Дюша Метелкин)))

У кого перевороты и другие новые умелки - мои поздравления!

завтра узи шеи в 11. держите за нас кулачки!

Всем спокойной ночи!

как проснулись в 7 утра,сразу держим кулаки)))

tatya81, @@@@@@@@@@@@ Пусть будет отличный результат!

А я сегодня купила малой такого жука, как к диреХтора.

Самый прикол. Я ездила с сыном. А малую оставила с сестрой. Продавщица изумленно посмотрела на сына и спрашивает у меня, кому я такую игрушку покупать хочу? Так стало обидно. Неужели я выгляжу такой дурой, которая эту игрушку покупает для сына, который уже выше меня вымахал.

тупой продавец,не обращай внимания)))

 

katvish, мы в обе стороны переворачиваемся давно

ИлюшкинаМАМА, нутрилон поменял цвет)

Rapida, пробовала керасис,тоже понравился!

Эля,у нас силиконовая ложка авент,тарелка канпол,ниблер хэппи бэби,поильник хэппи бэби написано он с 8 мес,но мой пьет с него норм уже,бун-спум инфантино,пароварка-блендер авент.

Никуль,ты молочная коровка и слава Богу)

Именинников Дамира и Мариночку с 5-ми!

 

Стефочку с 4-кой!

 

всем добрейшего утра и хорошего дня!

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ доброе утро!!! :)Пупсиков с датками! Марию, Дамира с пятёрочкой!!!!!!!!!!!!!!!

Стефу с 4кой!!!!!!!!!!!

Я тут как-то фото выставляла, как Мирон мобайл перевернул, так вот он его сломал, я в шоке, он не крутится и одну часть фермы он отломал....вот как??? :think1: Теперь только музыку можно переключать.

Nika*Nika, ого 5 литров...круть!Я вот частенько ночью с грудями путаюсь, разница под утра заметная :D

 

Вчера не успела, наши УМЕЛКИ:

5 месяцев.

Переворачивается в обе стороны, перемещается на животе, встаёт на коленочки(поднимает попу),руки как щупальцы(пытается схватить всё то попадает в поле зрение), болтает на все интонации (иногда даже во сне), смеётся, понимает слово "сися" "бай-бай", хорошо опирается на ножки, любит прыгать, когда его держат под мышки, пытается садиться, весь группируется и "зависает" в положении "неваляшка." Научился пускать пузыри слюнями. Тянет ручки, когда позовёшь "Иди ко мне!" Берёт игрушки в руку, перекладывает из одной руки в другую. Обожает свои ноги, особенно пробывать их на вкус.

Любит Ромашика, когда его видит сразу тянет ручки и визжит. Обожает купаться, брызги во все стороны, после купания орёт)) Любит зеркало, улыбается сам себе. Любит летать на папиных руках!

Изменено пользователем ylyanka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, Мирончик молодец, развитый какой! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще бомбочки для ванн Лаш. Жаль их детям нельзя :malicious:

я их тоже просто обожааааю!!

Про ипотеку и ежемесячны платеж, как работник банка советую уменьшать срок платежа, так получится меньше переплаты. Но для банков это не выгодно и не во всех есть, в Сбере, если не ошибаюсь отменили (хотя в законности данного действия сомневаюсь)

tatya81, @@@@@@@

Эвиточка-Юлианочка,, с хорошей прибавкой!!! Молодец, откормила)))

Машу, Дамира и Стефанию с мини датками!!!

Всем утро. Пошла красить брови мои брови.

 

Мышкина Мама, с переворотами вас.

ylyanka, вот вы молодцы, а про игрушку из руки в руку это вообще супер))

 

Девы вот вы про волосы и маски пишете, есть кто продукцией Matrix пользуется, хочу по совету одной дамы купить себе комплекс средств для восстановления.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ипотеку и ежемесячны платеж, как работник банка советую уменьшать срок платежа, так получится меньше переплаты. Но для банков это не выгодно и не во всех есть, в Сбере, если не ошибаюсь отменили (хотя в законности данного действия сомневаюсь)

— Алло, чего делаешь?

— В банке сижу, ипотеку оформляю.

— А я тебя хотел в кино позвать, на "12 лет рабства"... Алло? Ты что, плачешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

— Алло, чего делаешь?

— В банке сижу, ипотеку оформляю.

— А я тебя хотел в кино позвать, на "12 лет рабства"... Алло? Ты что, плачешь?

:Crazy: 12 это как то маловато еще))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По режиму отчитываюсь

Вчера уложила Плюшку спать в 21.20. В час ночи проснулась с истерикой, я уж и так и эдак, ничего не помогало. Положила ребенка на кровать, вышла из комнаты - мгновенно тишина. До полвторого она одна тусила в нашей спальне, потом поела, и я ее положила в детской в кроватку и ушла. Минут 20 она сама с собой. Около 6ти запросила есть, положила с собой. Когда в 8 я проснулась от того что моей ноге мокро (выше про кошку), переложила ее опять в детскую, подняла мужа и мы начали реанимационные мероприятия в отношении матраса... щас 10 почти, до сих пор спит.

 

Оказывается, и детям бывает надо уединится.

 

Как думаете, ура? Эксперимент удался?

Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, надо закрепить пройденный материал!)

по матрасу не подскажу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, какие результаты? Или еще не сходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, согласна с Олесей, закрепить результат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заболел старший. Температура, красное горло.

Диану пытаюсь изолировать... Что закапать лучше младшей чтоб не заразилась??? Заранее всем спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., на выбор гриппферон,деринат,оксолинка,вифероновая мазь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь, а можно тебя попросить? Лажу по Али, но чет ничего интересного не попадается, сплошные телефоны с машей и медведем. Или я не тот раздел смотрю?Ты по каким словам искала? Что там вообще брать можно?

 

Всем раннеее ранннеее утро Марию Дамира с 5месяцами :kiss1:

Стефанию с 4кой :kiss2:

 

Я лох, во сне покормила сына одной и той же сисярой. Чую вторая сейчас уже лопнет и до утра не дотерпит. Встала пошла цедить... 140мл с одной :shok:! У меня обычно с "нескормленной" в течении полудня набирается 100 ну 110 отсилы..... А тут.... :D

Еще у меня закончились пакеты для заморозки, а это значит, что почти за 5 мес я 5л молока своего ребенку нацедила :D вот я коровушка(представила 5л бутыль :girl_haha:)

 

Maria♥, нифига себе сколько дел за один день

представила 5 литров... щас прикинула что я литра 3,5 сцедила... надо повышать удои :D Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!!!

 

Дамира, Мариночку и Стефочку с датками!!! Новых умелок и частых улыбок!!!)

 

Ника!!! Ни фига себе пятилитровая бутыль!!! Офигеть!!!

 

Подскажите как насморк дитеныша вылечить, уже почти неделю с соплями((( промываю физ. Раствором (сама наводила), убираю соплеотсосом, 2 дня капаю називин. От него лучше, но потом снова хрюкает....грипферон до этого капала.. В общем че то ничего не берет, лучше не становится.

 

Папа наш уехал недели на полторы в другой город((( будем вдвоем куковать. Непривычно, так хоть вечером можно чуть отдохнуть, когда папа с дочкой занимается. А тут 24 часа вдвоем.....

 

Какую Машу вы поздравляете??? У Тати Марина )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, Ксю,а чего ты хочешь?Игрушки типа как на дугу?там можно так же купить чико,тини лав,так и вбиваешь по английски все что тебе нравится в жизни...а вообще я предлагаю присмотреться,11 у них типа распродажа и на мой взгляд сейчас перед ней подняли цены,что б 11 их снизить до нормальных,я выбрала доче куртку,а они ее на 200р дороже стали,посмотрю что будет после 11...

Jerry-yyy, если прям сопли льют и сильная заложенность я б капала уже проторгол,а так мирамистином можно попромывать.

я Марину поздравдяю)

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  Ника, Вера, Ульянка поздравляют Машу )))

Протаргол .... А его долго можно капать? Я читала что он хранится пару дней...

 

Не текут, хрюкает... Будто внутри. А иногда закладывает и ныть начинает естественно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...