Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Доброго утречка, крошки))

Дамира, Марину и Стефу с датками!

 

 

 

 

Гаджеты для прикорма: я, наверное, нерадивая мать))) у меня только 2 силиконовые ложки Tommi Tippie)))

Подумываю прикупить тарелку с герметич.крышкой той же марки ( как у тебя), но пока думаю.

Еще поильник хочу с силиконовым носиком от Nuk. Думала взять как у подруги- у них серый с Микки Маусом, стала смотреть девчачий с Минни- а там рисунки обрезаны и как то по-другому смотрится.

 

Корейские шампуни: kerasys мне в подарок регулярно приходит за заказ кор.косметики. Так вот по сравнению с шампунем который я постоянно беру ( Рё)- не то.

А так, я уже писала, что я фанат кор.косметики уже давно))))

И ухода, и декоративки))

 

По матрасу: я так понимаю, что средства из зоомагазина не рассматриваем? Покупай лимон, счищай цедру с 2-3 лимонов, заливай стаканом воды, доводи до кипения, остужай-процеживай ( после этого снова доведи объем до 200 мл) и залей этим матрас. В идеале повторять так как матрас, поди, не тонкий.

Чтоб отвадить кошака от этого места- хорошо б туда капнуть масло чайного дерева, но не знаю, можно ли его ребенку.

 

 

можно я?

Иной раз действительно надо допереть как задать поисковый запрос)

Я там брала всякие штучки для оформления дет.альбома, средства по хоз-ву ( те же меланиновые губки по смешной цене, вакуумные мешки), подруга покупает все для декора помещений и к празднику, немного шмотья ( качество так себе, на "3"-ку).

Зачастую, когда пишешь негативный отзыв-сразу же связывается продавец и предлагает сделку- типа ты отзыв меняешь, а они тебе чуток денег возвращают. Проверено на себе ( я отказалась), так что отзывам не верь)

 

 

 

так она ее сама Марусей кличет иной раз))

 

 

Девы, не сдержалась я- дала все-таки чайную ложку ( ну силиконовую томми типпи) кабачкового пюре... Осознаю,что "притянула за уши" прикорм, но вот зачесалось в заду, ей-Богу!

В статьях куча разных мнений: одни пишут,что вводить обязательно с 4 до 6 мес, чтоб сформировать интерес у ребенка, чтоб не было потом отторжения всего, что отличается от консистенции молока, а другие говорят, что прикорм только после первого зуба и посадки.

Я пишу о тех,кто на ГВ- у искусственников, понятное дело, другой расклад.

 

Ну ввела, короче....

 

 

А еще у меня счастье-счастье: сегодня должны Некст привезти)))) Сейчас, конечно, еще велико все будет ( брала на 68-74), но ничО- дорастем)

С пасибо, Лен!

 

Я бы и рада средствам из зоомагазина, да где ж я его возьму вот прям щас в своей деревне.. ту и лимонов то нет в нашем сельпо. Уксус - ерунда? Мне лишь бы не пахло, а так не думаю что кошка снова туда пойдет, я вообзе в шоке, это у нас первый инцидент за всю ее жизнь. Но это она от безысходности, лоток-то недоступен был.

 

Про китайские магазины - я раньше много всякой фигни заказывала, ни разу пока не обломалась. Правда, ни разу с Али, обычно из других мест У меня растерянность скорее от самого выбора игрух :)

 

Я тоже люблю корейцев, но я начинающий коррелюб :) пока прикалываюсь по всяким тинтам и прочему. Кстати, а как тебе skinfood? Думаю попробовать их комплекс для ежедневного ухода "like 20 skin". Про шампунь Рё спасибо, возьму на заметку! Но меня и Керасис впечатлил, реально!

 

А тарелочка реально хороша, вчера положила в нее готовое пюре, закрыла, кинула в рюкзак, полдня она у меня там болталась и все ок, ничего не пролилось.

 

Лен, а ляпис - это же не тоже самое что азот? Мне как-то сводили им, в детстве еще.

 

Девы, мы сегодня ввели цветнуху (я чутка добавила к кабачку) и капельку оливкового масла в пюре. Боже, как ребенок жрал! Лыбилась и радовалась каждой ложке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Rapida, я пока масло не даю.

а так и мой очень рад прикорму,прям доволен,как слон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! малышей сегодняшних поздравляю! пусть растут и не болеют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, дадада, я сначала думала что круто сразу дышит так хорошо,а потом опять хюкает и внутри,вычитала что всю нужную слизь тоже высасываем той штукой, перестали и через 3 дня все прошло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К поздравлениям присоединяюсь!

Вот и я прикорм притянула за уши. Давала кабачок дней пять. В итоге то ли от него,то ли совпадение ежедневный стул пропал,раз в три дня густо.

И ночи жуткие стали,ворочается,ноет,все на живот норовит шваркнуться. Я сажусь рядом,кладу руку ему на живот и не даю переворачиваться,он так засыпает часа на 1,5 если повезет.

Правда тут про полнолуние писали,ночной сон видимо из-за него такой. Хотя мы все равно с неделю ночью неадекватны.

Сегодня кабачок не даю,посмотрю,что ночью будет

ойёйёй....прям мне страшно стало)

 

\Sun82//, у брата были,выжигал врач онколог,он у нас как семейный врач)))мне в школе содрали родинку,сотовых в моем 5 классе еще не было,я пошла прямиком к врачу,не предупредив папу с мамой))))выжгла ее на фиг,пришла домой с повязочкой мама с папой в шоке)))

в общем он сказал,главное найти маму у бородавок,прижечь ее и все исчезнут,прижигали лазером,прижгли самую большую на удачу и оказалось-мама,в течении недели все мелки исчезли сами.

Олесь, а врач хороший? Координаты есть?

 

С пасибо, Лен!

 

Я бы и рада средствам из зоомагазина, да где ж я его возьму вот прям щас в своей деревне.. ту и лимонов то нет в нашем сельпо. Уксус - ерунда? Мне лишь бы не пахло, а так не думаю что кошка снова туда пойдет, я вообзе в шоке, это у нас первый инцидент за всю ее жизнь. Но это она от безысходности, лоток-то недоступен был.

 

Про китайские магазины - я раньше много всякой фигни заказывала, ни разу пока не обломалась. Правда, ни разу с Али, обычно из других мест У меня растерянность скорее от самого выбора игрух :)

 

Я тоже люблю корейцев, но я начинающий коррелюб :) пока прикалываюсь по всяким тинтам и прочему. Кстати, а как тебе skinfood? Думаю попробовать их комплекс для ежедневного ухода "like 20 skin". Про шампунь Рё спасибо, возьму на заметку! Но меня и Керасис впечатлил, реально!

 

А тарелочка реально хороша, вчера положила в нее готовое пюре, закрыла, кинула в рюкзак, полдня она у меня там болталась и все ок, ничего не пролилось.

 

Лен, а ляпис - это же не тоже самое что азот? Мне как-то сводили им, в детстве еще.

Ксюш, да там все марки хороши. Скин Фуд, Скин Хауз я всякую уходовую и масочки пробовала. Сейчас взяла себе набор уходовой от Мизона ( крем, тонер, эмульсия, крем для глаз и бальзам для губ- все вместе в районе 2500)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты такого купила?

Именинников Дамира и Мариночку с 5-ми!

 

Стефочку с 4-кой!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Жука купила на рынке.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, я искала игрушку, вводила "фитнес рамка". Ну китайцы ж))))))))))))) всем привет! Стефулю, Дамирку и Мариночку поздравляю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Именинникам поздравления!!!!!

 

Луна или зубы хз, но ведем себя отвратно. Прям как во времена коликов. Орем, от сиськи отказываемся, извиваемся. надеюсь это временно!

 

Тань, как сходили? Или еще не сходили?

 

Лен, а можешь подсказать конкретно какой нить крем для морды лица, дневной/ночно? Увлажняющие или антивозрастной или два в одном) я вообще что на али, что в корейской косметике дуб дубом, но что то впечатлилась вашими рассказами. И мамочку какую нить аналогичную. Шампунь/бал зам я так поняла некий Ре? И у какого продавца ты все жто заказываешь? Может еще для рук крем там тож хороший?

Буду оч признательна! А то, что то я совсем морду лица запустила((( надо браться пока не поздно.

 

Через два часа наш пара пойдет к педе за допуском на зондирование. Оч надеюсь все анализы готовы и хорошие и нас допустят.

 

Тьфу, не пара, а папа.

 

Олесь, ваш глаз прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, кулаки вам!

 

я такую на али заказала

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, врач в Димитровграде :cry:

Ксюш, я искала игрушку, вводила "фитнес рамка". Ну китайцы ж))))))))))))) всем привет! Стефулю, Дамирку и Мариночку поздравляю.

да у них оборжаться можно над названиями :shok9:

 

katvish, да,глаз прошел,все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Кать, удачи вам, все пройдет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, кулаки вам!

 

я такую на али заказала

Ссылки скрыты.

что это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, можно кнопки нажимать, музычкка всякая, крутить, и лампочки светятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Деток с датками! Читала читала и забыла уже чего кому хотела ответить))))

Мень мень у нас это не молоко точно, мы ж ившки)) всё по часам))) это высшая степень недовольства! Если деть начинает менькать, то это надолго)))

Про прикорм. Путём проб выяснила, что нас конкретно крепит тыква и морковь. Яблоко тоже, но не так сильно как тыква.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, пусть анализы будут хорошими и удачи вам! Держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же Тата с результатом? Я чет прям переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девы, не сдержалась я- дала все-таки чайную ложку ( ну силиконовую томми типпи) кабачкового пюре... Осознаю,что "притянула за уши" прикорм, но вот зачесалось в заду, ей-Богу!

В статьях куча разных мнений: одни пишут,что вводить обязательно с 4 до 6 мес, чтоб сформировать интерес у ребенка, чтоб не было потом отторжения всего, что отличается от консистенции молока, а другие говорят, что прикорм только после первого зуба и посадки.

Я пишу о тех,кто на ГВ- у искусственников, понятное дело, другой расклад.

не оправдывайся перед собой))), мать, ввела и ввела, значит так надо, а если первый зуб в год вылезет?

 

Глебушка вчера такую мордашку скорчил, когда сунула ему ложку каши, как будто я ему какашку дала)))) сегодня разбавила своим молоком.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за кулаки)

 

Блин, вы всё так интересно про прикорм рассказываете, что тоже начинают руки чесаться) но мы пока ни-ни.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Именинникам поздравления!!!!!

 

Луна или зубы хз, но ведем себя отвратно. Прям как во времена коликов. Орем, от сиськи отказываемся, извиваемся. надеюсь это временно!

 

Тань, как сходили? Или еще не сходили?

 

Лен, а можешь подсказать конкретно какой нить крем для морды лица, дневной/ночно? Увлажняющие или антивозрастной или два в одном) я вообще что на али, что в корейской косметике дуб дубом, но что то впечатлилась вашими рассказами. И мамочку какую нить аналогичную. Шампунь/бал зам я так поняла некий Ре? И у какого продавца ты все жто заказываешь? Может еще для рук крем там тож хороший?

Буду оч признательна! А то, что то я совсем морду лица запустила((( надо браться пока не поздно.

 

Через два часа наш пара пойдет к педе за допуском на зондирование. Оч надеюсь все анализы готовы и хорошие и нас допустят.

 

Тьфу, не пара, а папа.

 

Олесь, ваш глаз прошел?

 

заказываю в группе в ВК- девочка оф.представитель, живет в Корее.

Беру у нее уже не первый год.

По кремам для рук сразу скажу,что они дороговаты на мой взгляд.

Для морды лица пробовала коллагеновые наборы, сейчас вот у меня Мизоновский- морда за 3 дня прям в чувство пришла, а то тоже подзапустила ( крем закончился, а новый не заказала) + бессонные ночи.

У нее в группе часто скидки и акции бывают, я вот Мизоновский набор по акции брала.

Мне что нравится- косметика натуральная, крема легкой консистенции, не остается липкости или тяжести на лице.

 

Еще там маски для волос неплохие- я брала в районе 500 руб за литр.

 

Короче, кидать тебе ссыль?)))

Ссылки скрыты.

 

\Sun82//, врач в Димитровграде :cry:

 

ох ты ж(

 

не оправдывайся перед собой))), мать, ввела и ввела, значит так надо, а если первый зуб в год вылезет?

 

Глебушка вчера такую мордашку скорчил, когда сунула ему ложку каши, как будто я ему какашку дала)))) сегодня разбавила своим молоком.

 

моя слопала так, будто ничего особенного и не произошло) Но ложка ее больше интересовала чем новый вкус)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен, теперь что нужно обязательно прикармливать? Будешь вводить или пока нет?

 

 

Девочки а посоветуйте каких фирм лучше брать пюрешки? Гербер,хайнц или наши Лукошко и фрутоняня ? Я хочу пока просто начать потихоньку покупать начать.

 

Всем привет!

Деток с датками! Читала читала и забыла уже чего кому хотела ответить))))

Мень мень у нас это не молоко точно, мы ж ившки)) всё по часам))) это высшая степень недовольства! Если деть начинает менькать, то это надолго)))

Про прикорм. Путём проб выяснила, что нас конкретно крепит тыква и морковь. Яблоко тоже, но не так сильно как тыква.

 

а у нас недовольство это гень гень и длинно протяжно гееееень и мамааааааааааааа

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бонжорно!

В очередной раз я тряпка (. Ночью просыпались каждые 2 часа, а в 4 (черт дернул памп поменять) отжигали час. Сейчас болтала с подругой, у нее погодки, жаловались друг другу :), говорит - второго не рожай! :))))

Всех именинников с датками! Не болеть и рости на радость предкам :)

Кстати, в нексте нов коллекция. Наконец-то........

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, вас с прикормом! как кашка вам? какую даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, а у вас глаз гноится?может ничего не будут делать?

Эвиточка-Юлианочка, Нат,а дай ссыли на али на игрушки которые заказала,предлагаю если нашли там что путное,делиться инфой)

Svetyl@, кушаем свое,но когда свое кончится буду давать лукошко и спеленок,там самые адекватные составы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, вчера моя тоже лопала спокойно, но широко открыв от удивления глаза. седня плевалась (((( все терь в кабачке... но она спать хотела просто... надо наготове с утра держать, а то пока я приготовила в мульте... завтра уже просто разгорею

 

klanushka, дак здесь могут забанить или как там это называеься. Давай в теме в вк Сашиной про игрухи?

 

но я только заказала, а отзывы хорошие, только динамик громкий, но его либо заклеивают либо накрывают чем-либо.

 

блин, меня ща так напугали. звонят в дверь ( не в домофон). Я спрашиваю вы кто, а там незнакомый "здравствуйте". Раза три спросила, а он все здравствуйте. Я "до свидания" он "до свидания". придурок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, да,конечно вк,тут не надо!

у нас тоже странное что то за дверью...кто-то орет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...