Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Sandra...Shhh..., эта врач иммунолог-аллерголок-инфекционист (три в 1)

 

при чем еще типа высшей категории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера Зажигалкина, я б не сдавала.

Nika*Nika, согласна с Таней полностью и целиком!сдала б анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  а я думала педиатр , а она говорит тебе в какой лают сдавать?

 

На поковала мамскую сумку , это не сумка - это целый чемодан :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, я бы не стала искать у ребёнка неизвестно что, если биохимия ОАК и ОАМ в норме...возможно пока отложила бы вакцинацию недели на три после болезни, потом ещё раз сдала бы анализы и если всё в норме прививала бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а я думала педиатр , а она говорит тебе в какой лают сдавать?

 

она заикалась про одну, но я сказала, что в другой у меня хорошая скидка, она не настаивала.

Спасибо девочки, еще с мужем перетрем

 

Вера, я бы не стала искать у ребёнка неизвестно что, если биохимия ОАК и ОАМ в норме...возможно пока отложила бы вакцинацию недели на три после болезни, потом ещё раз сдала бы анализы и если всё в норме прививала бы...

я к этому же склоняюсь, только как потом грызущую меня совесть, что зажала денег послать куда подальше?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она заикалась про одну, но я сказала, что в другой у меня хорошая скидка, она не настаивала.

Спасибо девочки, еще с мужем перетрем

 

я к этому же склоняюсь, только как потом грызущую меня совесть, что зажала денег послать куда подальше?)))

 

будут реальные когда проблемы(упаси Бог, конечно) тогда и потратишь зажатое сейчас, нефиг себя накручивать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, я так рада что у вас все отлично!еху!так приятно и радостно,когда здоровы дети!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только как потом грызущую меня совесть, что зажала денег послать куда подальше?)))

выбей ей зубы, пусть она тебя нежно посасывает (с). )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,с хорошим узи вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы присоединяемся ко второй день деткам-невменько. Опять пол дня мень-мень-мень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выбей ей зубы, пусть она тебя нежно посасывает (с). )))

:dash_kolob_girl: хорошосс)))) я видимо тоже к невменяйко присоединяюсь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! Девульки вопрос на засыпку... кто делал уже 2-ую прививку АКДС, что вам врач прописал перед прививкой попить? В первый раз нам говорили фенистил....а теперь супрастин ... не пойму почему всегда все по разному :mamamia:

 

И у кого синеет треугольник (нос, рот) я просила педю дать нам направление на узи сердца... она мне сказала, что типа все ОК у нас т.к она и так слушает сердечко..., и если бы были показания то дала бы нам талон на узи...., а в место талона нам прописала Глицин и Вит.Б6.... вот думаю требовать дальше узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, тут МАМА Наташа тоже с синеющим треугольником запаривалась,пошла платно на узи,все ок.

Если вы не делали с рождения узи сердца,то можно сделать.

не знаю почему вам то фенистил,то супрастин,с дочкой готовились всегда фенистилом.

Tutti Frutti, у нас банда мень-мень-мень))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! спасибо всем за поздравления и отдельное за кулачки! !!

Стефу и Дамирчика с датками!

у нас все замечательно! мышца полностью выравнилась! завтра утром к педе и неврологу, вечером к ортопеду. надеюсь, что все хорошо. с нас снимут все диагнозы. в понедельник сделаем прививку и будем брать билеты.

уф, поздравляю!

 

Вера, имхо развод. 3 спеца мне объ ясняли, что имунограмма до года - бесполезняк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила педя нам сама, спросила как мы, как наши сопли. Назначила протаргол. И что вы думаете... Закапали мы пару часов назад и вот пожалуйста. Это ж явно из-за него- так локально. Может капнула много или лучше вообще больше не рисковать?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! я выдохнула. теперь бы завтрашний обход пережить и дождаться понедельника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, тут МАМА Наташа тоже с синеющим треугольником запаривалась,пошла платно на узи,все ок.

Если вы не делали с рождения узи сердца,то можно сделать.

не знаю почему вам то фенистил,то супрастин,с дочкой готовились всегда фенистилом.

Tutti Frutti, у нас банда мень-мень-мень))

 

дак я после нее панику и навела... знаю что у них все ок =))) вот и думаю стоит ли дальше переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

джери, там ромашка и серебро и еще что-то. . часто на него аллергия. не капайте больше. виброцил попробуй. он и против аллергии и сосудосуживающий... только посмотри с какого он возраста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  у меня подруга так с синеющим треугольником напросилась на ЭКГ, вроде ничего серьезного, но на узи сердца их отправили дополнительно . Лучше тоже сделайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

дак я после нее панику и навела... знаю что у них все ок =))) вот и думаю стоит ли дальше переживать...

если раньше не делали узи сердца,я бы сделала для собственного успокоения что всё нормуль

 

Джерри,а почему протаргол вам назначили я пропустила?у вас что прям зелёные соплищи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  нет белые, но уже неделю и заложенность иногда внутри. Просто грипферон дальше нельзя. Сказала продолжить називин до 5 дней и добавить протаргол. Но думаю нафиг его. Чет мне не нравится такая реакция, Даже фенистил дала, а то почитала что там и до отека реакции бывают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  нет белые, но уже неделю и заложенность иногда внутри. Просто грипферон дальше нельзя. Сказала продолжить називин до 5 дней и добавить протаргол. Но думаю нафиг его. Чет мне не нравится такая реакция, Даже фенистил дала, а то почитала что там и до отека реакции бывают((

а нос промываешь?просто физраствор или аквалор какой заливать по пипетке в каждую ноздрю но часто,каждые полчаса...сосудосуживающими я бы не увлекалась,протаргол явно назначен не по диагнозу...и поить тёплым и часто

 

У грипферона ограничение по приёму есть? У интерферона нет,я капала профилактическую дозу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, вот это да,вот это борода у вас...натереть ни чем не могла?точно проторгол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  грипферон сказала только 5 дней

 

Симпапупс,  да физ раствором промывала.. Буду и дальше. Просто после промывания д отсасывать надо.. А от этого соплеотсоса еще больше соплей. Замкнутый круг какой то

 

klanushka,  да я тоже сначала так подумала...потом решила, что вроде нечем. А Щас проанализировала снова, после прогулки она досыпала в коляске, пока я чай допивала чуть полежала там проснувшись. Может от комбеза липучкой.... И не проверишь щас никак. Я тут дитё лекарствами пичкаю а может правда просто натерла. Вот дура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отсасываю,в положении лёжа заливаю аквалор просто из пипетки,по две целых пипетки в каждую ноздрю и потом даю ромашку или водичку тёплую две-три чайных ложки

 

Из инструкции к гриппферону

 

Особые указания

Не рекомендуется одновременное применение интраназальных сосудосуживающих препаратов из-за усиления подсушивающего действия на слизистую оболочку носа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...