Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Блин, у меня оч хорошая сумка от коляски но я ей пользуюсь только когда на дачу ездим.

Сейчас на улице не переодеваемся и ничего с собой не беру(да и летом 2-3 пампа и салфетки клала под матрац коляски.

Сейчас в тц тоже беру пару пампов и кладу в свою сумку или рюкзачок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Sandra...Shhh..., сумка крутяк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., отличная покупка!будет удобно взять в самолет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может лучше тут создать а то вк плохо попасть да не захожу туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот к примеру мне нравится игрушка "Бани, за мной!" вбиваю название марки и шиш с маслом. Игрушки ну на вырост я смотрю, то что щас надо - там пара вещей буквально, куплю их тут у нас.

а я єту игруху (банни) просто ненавижу - у меня Вероника его постоянно включает и єтот заяц ходит по квартире.

Давмира, Марину и Стефанию с датками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника попка у вас клева прям как большой уже, щас часто будете голопопить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Украиньі: сейчас в Нексте акция - регистрируешся как новьій покупатель и указьіваешь в промокоде PRIVATNEXT и при заказе на 1000 грн. Получаешь скидку 400 грн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас мень-мень-мень, а моя скрипит как ржавая дверь вторые сутки. И если чуть перегуляет, то орет благим матом и от сиськи выворачивается и извивается. Дурдом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982,  ой , а акция долго будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый бурундучок, спасибо за поддержку!

 

Сандра, классная сумка! Жто не скип хоп? Или какая? Тож хочу. Смотрю на скип хоп, но пока не выбрала модель...

 

Nika*Nika, а у меня как раз сумка Мега востребованная получается. На прогулке то да, много не надо, но я в нее книжку клады, кошелек, иногда с собой захвачу перекусить бананчик, например) а так там всегда тупят пампы, пелёнка, замок на коляску ну и так, по мелочи)

 

А уж в поликлинику или в гости - она у меня незаменимая вещь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  не это pacapod , я скип хоп тоже смотрела , но в итоге мне они как то не очень , для меня много недочетов по функционалу ; еще понравились сторсакк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., у нас по ходу таких нет в продаже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак,а зачем?главное слизистую орошить,на живот положишь само вытечет или внутрь по задней стенке стечёт...

 

а он не захлебывается?

Вот мой главный идеальный попец

Ссылки скрыты.

:mama:

 

попец, я тебе скажу, что надо))) сладкожопик

Вот и пришло время мне присоединиться к вам в вк. :) столько интересных тем там, а я тут ;).

Как м там Юлю найти, у нее какая аватарка?

Мы каждый день голопопим. 1 раз утром. Ложу его на одноразовую пеленку под мобиль и иду умываться и завтракать. 2 раз вечером когда ужинаю, сажу его в кресло, так же на пеленку, и сидит со мной на кухне.

 

мы так же голопопим. Утром после просыпа часик на пеленке лежит и вечером перед купанием тоже. Давно пора в группу присоединиться)))

 

Девочки может лучше тут создать а то вк плохо попасть да не захожу туда

 

мы же отсюда не уходим, тут писали и пишем) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982,  ой , а акция долго будет?

не знаю, єтот код вроде как ограниченому количеству людей прислали, а он как-то разошелся- и с прошлой пятницьі много людей сделало так заказ (наверное некст прозреет) - вроде как только сотрудникам Привата прислали, а они уже всем остальньім. Я заказ сделала, просто указав новьій имейл.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., какая удобная сумка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,кто не дает вит Д,у меня подруга не давала,сейчас им 1г2 мес,их наблюдал крутой педик с морозовской,она же родственница по совместительству и говорила что пить не надо вит Д.у них вывернуло ребра просто жесть...теперь они пьют его по 7 капель!Пжалста,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К СВОИМ ПУПСАМ!История с ребрами произошла буквально за месяц...я так понимаю это не корректируется никак.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, с сумкой тебя! а я всё никак не выберу себе - мне тож нужна для поездок...

 

Голопопик шладкий такой, прям зацеловала бы!!!

 

 

Свет, нет не захлёбывается...ты ж себе когда из пипетки в нос закапываешь тоже не захлёбываешься ведь?

 

Олеся, какие страсти! я всё никак не верну в рацион этот витамин Д чёртов...мож и не на него нас сыпало, а повторения не хочется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да я сама сегодня увидела,так расстроилась,не виделись с лета...Еще думаю,ладно мальчик...у девочки так совсем УЖАСНО было б.Именно это слово,ужасно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра к педе, может АКДС бахнем и к хирургу яйки наши проверять.

 

ого...мальчика еще яйки проверяют... попец у вас зачетный =)

 

девули,кто не дает вит Д,у меня подруга не давала,сейчас им 1г2 мес,их наблюдал крутой педик с морозовской,она же родственница по совместительству и говорила что пить не надо вит Д.у них вывернуло ребра просто жесть...теперь они пьют его по 7 капель!Пжалста,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К СВОИМ ПУПСАМ!История с ребрами произошла буквально за месяц...я так понимаю это не корректируется никак.

писец..... как так то ... ну а мы как выросли? не думаю, что нам всем давали витамин Д... может не из-за этого беда такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсек,нам всем давали рыбий жир!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсек,нам всем давали рыбий жир!

точно-точно!мама до сих пор предлагает давать его Роме)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  у нас в месяц водяночка была, сказали в 4,5придти проверить прошла ли.

Девочек на предмет синерхий гинеколог может смотреть

 

klanushka,  чорт. Блин. Напугала ты меня. Буду давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, я сама напугалась,думала так не бывает...ну или не у моих друзей-знакомых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,кто не дает вит Д,у меня подруга не давала,сейчас им 1г2 мес,их наблюдал крутой педик с морозовской,она же родственница по совместительству и говорила что пить не надо вит Д.у них вывернуло ребра просто жесть...теперь они пьют его по 7 капель!Пжалста,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К СВОИМ ПУПСАМ!История с ребрами произошла буквально за месяц...я так понимаю это не корректируется никак.

ппц

я в последнее время нерегулярно даю( забываю.

Буду ответственнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сказала, что я хочу понять для себя врожденныый он или временный.

разводит скорее всего, она даже видишь какую тактику применила, что она хочет понять, в голове у мамы сразу возникает желание тоже понять. Не думаю, что стоит на это вестись.

tatya81, с хорошим узи! это очень здорово получать хорошие результаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...