Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Love is..., погодка нынче стоит чудесная))))У нас на Дарнице не сильно гремело-сверкало, но заливает прилично. Одно хорошо, в такую погоду мелкий дрыхнет как сурок, но не погуляеш. Спим возле открытого окна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Nika*Nika, я бы тоже забивала на ор, но есть одно НО. Ребзь может себе грыжу наорать. Дашка голос вечно срывает и потом только скрипит. Это тоже не гуд для горла и связок. Так что смотри сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  нуэто само собой-не злоупотребляю. Да и только когда капризный, хныкающий плач. Когда орет как резанный-успокаиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  нуэто само собой-не злоупотребляю. Да и только когда капризный, хныкающий плач. Когда орет как резанный-успокаиваю.

я не знаю как они у вас хныкают, у меня прям орет как режут ее и при этом по щекам такие слезы громадные, даже медсестра сказала, ну оеа у вас и дама требовательная)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., с месяцем вас!

 

СветлаяФея, Натан тоже долго спит - 2-3 часа, но я обычно не сплю с ним, жду пока заснет и ухожу что-то делать.

Про срыгивания фонтаном и перегрев тоже думала, несколько раз были после поездок в город (в машине жара, муж никак не может кондер заправить) и пару раз с утра в моей кровати (наверное одеяло слишком жаркое для нее). не буду париться из-за этого.))))

Кстати, готовлю я так же, часами.))) До глажки уже неделю не добиралась.))) Только стираю всё.)))

 

Jerry-yyy, а ты по чуть-чуть оставляй её - сначала на 5 мин, потом привыкнет и дольше будет лежать. это сейчас ей коврик не интересен, может со временем еще понравится. У меня Стефа в шезлонге лежит немного, немного в автокресле, немного на нашей кровати, потом может и в своей кроватке полежать. надо тоже уже коврик достать.

 

Блин, у меня только что вышел такой большой сгусток! реально похож на кусок плаценты.(( Что-то страшно мне. Надо наверное на УЗИ сходить. И почему такое вечно в выходные случается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет...у меня уже истерика....он орёт постоянно, сосёт грудь бросает и дёргает ножками, у меня уже такое ощущение,что у него всё время что-то болит(((((((((((спит сейчас на руках, стоит положитьв кроватку сразу просыпается, на меня уже соседи косо смотрят. Хорошо, бабушка старшего забрала. Как надо давать Саб курсом, может я не так даю((((????Я даю, вечером,15 кап, если уже совсем не успокаивается

бедный ребёнок,но со своей колокольни после дочи скажу ищи причину что беспокоит...

 

всем привет! нам сегодня два)))

 

но у меня ужасный день я коснулась со свёкрами,мля,как я взбешена не передать словами((((

 

Лена,Сан,как вариант заменить на масляный витамин д - называется вигантол...

 

Наташ,от одной капли передозировки не будет,а лето у нас такое что я за витамин д в каплях....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх какая буря у нас сейчас прошла, теперь понятно почему малой капризничает все утро:( дождь пошел и он уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, с двумя месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  с даткой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,  спасибо! Как ты с двумя? Полуаеться справляться одной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, а после поездок в машине мы тоже рыгаем. Укачивает скорее всего.

 

Love is..., Даш, а твой старший как спать днем укладывается? Без проблем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока с двумя сама ну никак. Мой оптимизм пропал, думаю раньше 6 месяцев)))) сама с двумя не справлюсь. Малявку убоюкала, пока Даньке кушать подогрела, начали есть, уже кричит, с малявкой на руках покормить старшего не могу. Одна на сиське, второму обязательно в этот момент сто то понадобится или захочет что то учудить)))) вчера полдня была одна с ними, пижаму только в час дня сняла))) про покушать вообще молчу :-) Диана ну просто все время требует внимания!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот почитаю девочек из майчат и прямо завидно становится. Одна, например, кладет дочку в кровать и уходит. Та сама лежит, гулит, а потом засыпает. Вот как так? Это я где-то с Максом ошибку допустила или все же дети разные? Макс вчера перед сном нам такие па выдавал. Кувыркался, становился на голову, а ноги забрасывал на спинку кровати. Короче, цирк и только. Но ночью он хотя бы знает, что будет спать, а вот днем тихий ужас. Сегодня в коляске укатали с дичайшими орами.

 

Я пока с двумя сама ну никак. Мой оптимизм пропал, думаю раньше 6 месяцев)))) сама с двумя не справлюсь. Малявку убоюкала, пока Даньке кушать подогрела, начали есть, уже кричит, с малявкой на руках покормить старшего не могу. Одна на сиське, второму обязательно в этот момент сто то понадобится или захочет что то учудить)))) вчера полдня была одна с ними, пижаму только в час дня сняла))) про покушать вообще молчу :-) Диана ну просто все время требует внимания!

Та же картина! Только укачаю малую, несусь к Максу, 20 мин проходит Даша уже орет. Замкнутый круг((( Готовка может растянуться на целый день. Сегодня еду переперчила (или в запаре поперчила дважды?)(((( Няни у нас уже не будет скорее всего, так что придется смириться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Фея, Данька хорошо засыпает. Ему главное чтоб я в комнате была, ложится в свою кровать обнимает винипуха своего и я пою песенку или сказку и засыпает. Спит в обед 2,5-3 часа

 

Светлая Фея, дети разные! Даже периоды бывают разные! А что с вашей няней? Я про готовку/уборку вообще забила. Это ж совсем рехнуться можно если с двумя еще дом дела делать:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, почитав вас, понимаю, что второго ребёнка не хочу раньше чем через года 3-4, может и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра, девочки, а я клубнику поела))) ммм, счастья полные штаны.

СветлаяФея, Юля, хотела спросить у тебя, ты как то тут про выделения спрашивала, и че прошли они нет? У меня кс с тобой в один день вот вроде проходили (пила настой водяного перца) а тут опять мазня ало-коричневая(((

 

Симпапупс, Два месяца это круто)) Совсем большие уже!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из нашей дерёвни :)

Ссылки скрыты.

 

Даш, с няней мы попрощались. Сначала на время - отдохнуть друг от друга, а потом уже навсегда. Ситуация сама поимаешь какая. Зароботка нет, социальных денег нет. Я не могу ее сейчас держать, тк сама не знаю, что нас ждет в будущем.

 

Урра, девочки, а я клубнику поела))) ммм, счастья полные штаны.

СветлаяФея, Юля, хотела спросить у тебя, ты как то тут про выделения спрашивала, и че прошли они нет? У меня кс с тобой в один день вот вроде проходили (пила настой водяного перца) а тут опять мазня ало-коричневая(((

 

Симпапупс, Два месяца это круто)) Совсем большие уже!!

Неа((( Все так и мажет. Вроде заканчиваются и опять алым мажет. Жду 2х месяцев!

 

Love is..., эх, как же я скучаю по дом работнице. Но здесь все сама. Золушка, ёпт))))

 

Я еще морально настраиваюсь на самодельный маник-педик и покраску волос((( Краску из дому взяла. Буду тонироваться в темный русый. А шо делать? Война понимаете ли... :( Очень хочется ванную! Здесь только душ. За месяц ни разу ноги и одно место не побрила. Не могу я это делать стоя!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ну капец, тож буду ждать 2х мсяцев, надеюсь что норма)) Классный колясон))) Все влазят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы видели какой у меня срач дома... или прогулка или уборка, а как я могу детей без улицы оставить...

 

лавиз, с месяцем!

симпапупс, с двумя месяцами!!!

Изменено пользователем tatya81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  улыбаешься ведь! У кколяски кста шикарный цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, с 2 месяцами ваас!!!

Как искать причину, по врачам всё о,к, Узи в норме, Боюсь, что накручу себя ещё больше. А про дочу можно поподробнее, я пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  улыбаешься ведь! У кколяски кста шикарный цвет.

У моей коляски теперь много цветов. :) Заказала колорпэки. Хотела продать половину, а перевозчику что-то в голову стукнуло и он их все из коробок подоставал. Теперь даже не хочу связываться с продажей за 5 копеек(((( Зато теперь у меня коляска под любую одежду подойдет))))

 

Вот в таком виде пришли:

Ссылки скрыты.

 

Теперь у меня 5 колорпэков и родной серенький комплект))))

 

Симпапупс, какой симпатюлик!!! С даткой вас! Большие совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  у тебя айфонома?

Smallnest

Оч удобно. Старт и стоп, выбор груди. Показывает ск времени кушал и ск прошло. Еще пампы можно отмечать и время сна/гуляний/купаний

 

Катеринка1984,  он у нас жаждит общения недель с 2х. Муж с работы приходит, идем кушать, ьерем его с собой. А то в кроватке плачет. А так лежит глазеет.

Поэтому дома зовем его "тусовщик"

Юлиана только с нами при бодрствовании в автокресле, иначе рев, а так можем и сами заснуть при папе-маме

 

Nika*Nika, я бы тоже забивала на ор, но есть одно НО. Ребзь может себе грыжу наорать. Дашка голос вечно срывает и потом только скрипит. Это тоже не гуд для горла и связок. Так что смотри сама.

не факт, имхо, что грыжу можно наорать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, почитав вас, понимаю, что второго ребёнка не хочу раньше чем через года 3-4, может и больше.

это очень субъктивно, у меня ежду детьми разница 5 лет, но внимания требует не меньше и капризы никто не отменял

 

вот опять с улицы бегом бежали, хотя дала саб перед прогулкой, плакал не остановить (сейчас уснул, ощущение, что от бессилия), вот что думать и ведь прокакался ....и муж как назло, свалил. А утром с папой часа отгулял, муж удивляется как так.....я даж обиделась, зачем мне врать

 

Сказала нашему педиатру, она склоняется к тому, что от жары..

 

Девочки,спасибо всем за поздравления!

 

Мы весим 5800 сегодня,из новых навыков - два дня как гулим вовсю и улыбаемся всем,лёжа на животе поднимаем руку и тянемся за игрушкой)))

 

Правда пообосрали мне свёкры светлый этот день,даж сынулю не пофотала(((настроения нет(((

Вот вчерашнее

Ссылки скрыты.

замечательный пупсик!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...