Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ну я рада что Олесе понравилось!

ТЕБЕ ЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ? :D

Как только фотку мне курьер пришлет я покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет!

Я на минуту забежала.

Спасибо огромное за поздравления. Именинница есть яблоко в новом ниблере. Довольна, как слон! Ещё у неё новый поильник, человечки, бодики ну и жук.

Фотки обязательно будут или вечером, или уже завтра.

Олесечка, от всего сердца поздравляю тебя с 18-летием!!!

Алесеньку, Егорку, Гордейчика и

Милочку с 5-ю месяцами! Здоровья девочкам и терпения родителям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то, букет у хозяйки а то и работы нет, сидишь. и обновляешь страницу, Олесь еще раз с днюхой !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олеську с Днюююхой! Я чуть не пропустила букетовручение))) так и знала, что разрыдается))))

Деточек с датками! И огромное спасибо за поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куры вы обалдели????

я в шоке с вас!такие подарки мне дарить!

я в приятном шоке!люблю вас безмерно!

сижу реву!

меня курьер еще и сфоткал,а я как дурак после душа!))))

 

ураааа))) мы ж вчера целый день в ВК просидели)))) букет выбирали, ручонки потирали от радостного предвкушения! Девчонки с Украины с ног сбились, ища как перевести деньги в РФ быстро)))

 

 

Как же здорово делать сюрпризы)))

 

Никусик, спасибо за идею!!! Ты прям и меня сделала счастливой-здорово приобщиться к празднику!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ураааа))) мы ж вчера целый день в ВК просидели)))) букет выбирали, ручонки потирали от радостного предвкушения! Девчонки с Украины с ног сбились, ища как перевести деньги в РФ быстро)))

 

 

Как же здорово делать сюрпризы)))

 

Никусик, спасибо за идею!!! Ты прям и меня сделала счастливой-здорово приобщиться к празднику!

Лен, не то что с ног а голова кругом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, спасибо твоему мужу, что поделился адресом и планами на день)) А главное, что не раскрыл нас))

 

Я вчера когда мужу рассказывала своему что мы задумали, сказала,что у тебя муж адекватный. А мой мне: "А я что??? Нет??"

Я говорю: "Ну конечно нет! Ты сам подумай: пишет тебе незнакомая девочка, щебечет про Июнят и Бебиплан и задает 2 вопроса: домашний адрес и планы на день...ты ж ментяра, сразу б заяву накатал!"))))

 

Поржали с ним))) Грит да, я б не поверил))) Ментяра, е-мое)))

 

И я блин...жена мента..вчера с коляской гуляла и увидела подозрительных типусов возле тачки...крутились, лазили в нее без ключа, потом им ключ принес малой парень,они багажник открыли, а там все прикрыто простыней, номера достали и начали прикручивать...ну я номерок то и записала- муж сообщит куда надо)

Изменено пользователем \\Sun82//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,очень ценю вас и люблю!

честно,меня насторожило когда Лена и Ника одновременно добавились в друзья вк)))

Но когда пришел букет,не подумала,что от вас,вы мастера конспирации!Открыла открытку,и давай реветь,после душа,без трусофф стояла!а курьеру еще и фото отчет надо было!ужасть)))Блин,я не умею красиво писать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,очень ценю вас и люблю!

честно,меня насторожило когда Лена и Ника одновременно добавились в друзья вк)))

Но когда пришел букет,не подумала,что от вас,вы мастера конспирации!Открыла открытку,и давай реветь,после душа,без трусофф стояла!а курьеру еще и фото отчет надо было!ужасть)))Блин,я не умею красиво писать...

 

ухахахах))) после душа и без трусов)))))

 

А автор стиха в открытке- Наташа ЭЮ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции переполняют,мне еще никогда не дарили подарки интерент-знакомые,но вы стали очень родными и любимыми мне людьми,ближе чем подруги!

Ценю ваши пожелания,советы и люблю вас всем сердцем!

Трусы одену и сфоткаюсь с подарком!

чья была идея?

ЭЮ стих великолепен!

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  я воообще просто так добавилась. Думаю чего эт тебя у меня неть.

В общем будем знать что ты на фото без труселямбов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, будем ждать фото))))))))))

 

муж твой заодно был с нами! Молодец, не проговорился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции переполняют,мне еще никогда не дарили подарки интерент-знакомые,но вы стали очень родными и любимыми мне людьми,ближе чем подруги!

 

Ну если ты и после этого не согласишьсч с нами встретиться.... Атата устроим! Мы знаем где ты живешь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ты молодец, что все это задумала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции переполняют,мне еще никогда не дарили подарки интерент-знакомые,но вы стали очень родными и любимыми мне людьми,ближе чем подруги!

Ценю ваши пожелания,советы и люблю вас всем сердцем!

Трусы одену и сфоткаюсь с подарком!

чья была идея?

ЭЮ стих великолепен!

 

идея Никина!

 

Кстати да))) мы вчера ржали,что надо нагрянуть к тебе с яслями)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, выкладывай фото букетика ВК. А то в ИГ я есть, но не понимаю как им пользоваться никак. Полюбуемся)

 

\Sun82//, я не поняла, это их машина была или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блинский,а я не в курсе про подарок Олесе, я бы присоединилась обязательно. Девченки,Вы меня в следующий раз не отделяйте,я люблю в таких сюрпризах учавствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куры вы обалдели????

я в шоке с вас!такие подарки мне дарить!

я в приятном шоке!люблю вас безмерно!

сижу реву!

меня курьер еще и сфоткал,а я как дурак после душа!))))

))))))) я всю попу соскала от ожидания))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Натюрель - ээто мне! Хочукусок мяса с кровью, горошком и острым соусом, и грами 200 чачи. Эх, мечты...

 

Ну мясо с кровью и сейчас можно - вай нот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олека, я под сталом, без трысов но с букетом цветов, одна тити перед курьером оголяет, точнее ее сын, а вторая вон чудит как

 

Пилять плашет блин, Олеська, короч ты поняла о чем я,

 

Хочу фото открытки и стиха ггггыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, выкладывай фото букетика ВК. А то в ИГ я есть, но не понимаю как им пользоваться никак. Полюбуемся)

 

\Sun82//, я не поняла, это их машина была или нет?

так и я не поняла..сначала сидели в такси в троем + водитель. Водитель-их знакомый. К ним подходил малой мальчик и они ему что то говорили, малой потом сбегал, постучал в балкон 1-го этажа и ему дали ключи.

Парни вышли из такси, начали ходить вокруг жигулей, фоткать их с разных сторон. Залезли на заднее сидение ( зад обклеен тонирующей пленкой и я не видела что там, но судя по всему что то лежит ибо перед тем как влезть они двигали что то. Потом завели тачку, открыли багажник, там все прикрыто было тканью. Они аккуратно ткань отодвинули и достали номер. Стали прикручивать...ну я и записала номерок...грю ж-жена мента)

 

Блин блинский,а я не в курсе про подарок Олесе, я бы присоединилась обязательно. Девченки,Вы меня в следующий раз не отделяйте,я люблю в таких сюрпризах учавствовать

солнышко, не дуйся, мы приобщили к беседе тех, кто у Ники был в друзьях в ВК, времени не было искать всех. Надо ж было оперативненько))

Но будем теперь иметь в виду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я не дуюсь!)но если вдруг в следующий раз снова забудете,то начну заморачиваться...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, правильно, что записала. Мало ли что. Пусть проверят. А то порой от равнодушия людского такие вещи происходят.

 

Svetyl@, это я нашла картинку,как их от рахита может вывернуть,а так да,лучше они не станут уже.

МамаКукожика, ржу в голос)))песня-песня и тут ушла картошку делать)))

 

блин, ну я в шоке. И это врач высшей категории такие советы давал... А ребенку теперь с этим жить...

МамаКукожика, это коктейль б-52 с ликером вкусным бейлисом,его поджигают и пьют с трубочки

 

убойный коктейль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра!

Именинников с датками !

Олеся

Ссылки скрыты.

Ну и в качестве подарка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  у тебя много еще таких завалялось? Отсыпь мне!:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...