Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

 

А какие еще у вас в почете игрушки?

 

айпад и айпад мини-). А вообще Вероника любит всевозможньіе паззльі и конструкторьі типа Лего или МегаБлокс, рисовать пальчиковьіми красками, лепить из пластилина - все єти игрушки можно с одного года. И в Лего и в Мегаблокс есть конструкторьі с большими деталями.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//, пережили с трудом,но ради июнят,я готова на многое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕД!!!

 

Ну вот я анализирую свой обычный день: утром встаю в 8, после кормления. Зарядка, принимаю душ - маски-крема все дела, глажу одежду, готовлю завтрак. В 9 встают дочь и муж, завтракаем. Ребенок играет. Потом я с ней делаю гимнастику, то се, потом еда и первый сон примерно в 11 - идем с ней гулять. Когда гуляем, я общаюсь по делам по телефону, родителям звоню, с мамками знакомлюсь на улице - разузнаю обстановку по садикам в районе и тп. Потом после гуляния еда, игры с дочкой, уборка-готовка-подготовка к лекциям-чтение (в разные дни что-то из этого одно), так и день проходит, а вечером уже ужин, купание, колыбельные и прочее, то есть я свободна только после 23 часов (если не позже) - дочь плохо засыпает рано - никак не приучу, приходится на это тратить по 2 часа вечером((((

ТО ли живот, то ли что((

Ну и все - где взять время???

ух ееее... так много всего... особо порадовала зарядка =))) каждый день делаешь? Муж не просыпается?

Девы, мне оч. Понравились вот такие ходунки- каталка, как вам?http://avito.ru/189180052

я вот тоже думала такие взять... но думаю когда сажаешь их в ходунки они становятся безобидными... ну т.е не лазают ни куда... тоже на авито смотрела... т.к не вижу смысла покупать новые на 2 месяца

А мы сделали прививки гипатит б вторую, акдс, полио. Спасибо азали 3 дня не гулять не купать в гости не ходить к себе никого не звать. Чет мне кажется долго 3 дня не гулять и не мыть. Со старшим говорили день

первую делали? мы вот уже 2 скоро пойдем делать... чет я очкую... так мне жалко ребенка... лежит с темпой :(

А какие еще у вас в почете игрушки?

 

Я бы коньячку ;))

 

Алесю, Гордея и других ребят с 5-месячьем! Милану с полугодием!

 

как я хочу коньяк!!!!!!!!!!!!! да с лимоном!!!!!!!!!! мммммм.....

 

ДЕВОЧКИ, какие вы умнички, я прям в шоке!!!!!Такое организовать!!!!!Меня тоже в следующий раз берите с собой!!!!Я тоже люблю такие сюрпризы делать! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!

 

и я... и Я... тако мнениЯ ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не зря я вечером шары дозаказала. Классные такие! Огромные!

вот уж да!!!! ффффарики- это супер) я ж грю- я воодушевленная дура и надуваю их на любое событие))) и по-больше, по-больше)))

 

 

а я жаловаться пришла((( заказала пух в СП...такой яркий и красивучий и ряд никак не соберется(((

Я то уже настроилась на него( В розницу он в 2 раза дороже....а мне прям НАДО! и именно в таком цвете)))

правда, он лапочка?

gallery_7577_9996_377368.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, пух клевый!а там какой максимальный размер?а то мне тоже нада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, с Днем рождения!

Деток с датками!

Девочки, какие же вьі молодцьі! И букет, и шарики, и стих - все супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, молодцы какие! В следующий раз и меня в долю берите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как представлю что ты тут без трусиков.... :girl_in_dreams:

Ссылки скрыты.

секс дамочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, хватит ржать :D :D :D :D напялила что первое под руку попало,не при параде и челка в разные стороны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!

Маленьких именинников с датками!!!

Миланочку с полугодиком!!!

 

Олесь, групповое поздравление прошло мимо меня, эх... (( хотя с радостью поучаствовала бы, это очень классно делать подобные сУрпризы! Девоньки молодцы большие!

Так что я тебя на словах поздравляю!!! Желаю тебе банального, но оооочень необходимого здоровья, пусть твои замечательные детки тебя радуют, а муж балует. Всего-всего тебе самого светлого, а также почаще выбираться на солнечные пляжи под пальмы! Ура!

 

Мы с зондирования приехали, вроде все хорошо. Бюрократия -жесть. Два часа оформлялись, 10 минут процедура и еще час ждали справку-заключение. Но главное все позади. Пупс спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, katvish, спасибо!!

katvish, ну как дочь себя вела?сильно кричала?теперь все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, пух клевый!а там какой максимальный размер?а то мне тоже нада!

сейчас гляну, а вообще есть другая закупка с баталами- у меня там подруга стоит на пух. Она лично ездила мерить и трогать их- в восторге просто + цена....в розницу стоит 18, в сп- 7...)))

 

Как представлю что ты тут без трусиков.... :girl_in_dreams:

Ссылки скрыты.

о Боги!!!!! А взгляд то, взгляд!!!

 

 

XS - 40-42 (Подойдет на объемы 85-90х55-60х 85-90 и рост 155-165. Если рост выше 165, советую брать С-ку)

S(на тканевом ярлыке надпись ru 38 gb 32 it 42) - 42-44 (Подойдет на объемы 90-92х65-70х90-94 и рост 155-165. Если рост выше 175, советую брать М-ку)

М(на тканевом ярлыке надпись ru 40 gb 34 it 44) - 44-46(Подойдет на объемы 94-97х70-75х94-97)

L - 46-48 (Подойдет на объемы 97-100х75-80х97-100)

ХL - 48-50 (Подойдет на объемы 100-105х80-85х 100-105)

ХХL - 50-52 (Подойдет на объемы 105-112х80-95х 105-112)

ХХХL – 52-54 (Подойдет на объемы 110-115х90-95х110-117)

 

Это по первой закупке.

 

 

 

 

Вот ссыль на СП с баталами:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да вроде ничего. Когда принесли всхлипывала, долго не могла успокоиться, полчаса наверно на сисе качала она все обиженно носом шмыгала и всхлипывала. Потом в какой то прострации была, пока домой ехали, а сейчас спит. Надеюсь проснется и будет все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, ох, мы тоже помню старшему делали оформляоись долго, а сама процедура 5 минут была

 

Олеська, фотка зачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, спасибо,завтра подробнее гляну!

katvish, а у вас глазик был чистый?нам сказали,чем чище глаз перед процедурой,тем больше вероятность,что одной процедурой обойдется!Но я общаюсь с мамочкой,у них все заплыло гноем в день процедуры,но все равно все хорошо,им уже 7й месяц,глазки замечательно.

я вот одно не пойму...у нас глаза не гноятся,а плачет он без слез...или он так редко плачет,что я их не замечаю...

Сегодня сделал мне подарок сын!рубануло его в стуле,играл и уснул)Но соседи начали дрелить и разбудили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы с зондирования приехали, вроде все хорошо. Бюрократия -жесть. Два часа оформлялись, 10 минут процедура и еще час ждали справку-заключение. Но главное все позади. Пупс спит.

фуух! слава Богу! Все позади!

 

klanushka, да вроде ничего. Когда принесли всхлипывала, долго не могла успокоиться, полчаса наверно на сисе качала она все обиженно носом шмыгала и всхлипывала. Потом в какой то прострации была, пока домой ехали, а сейчас спит. Надеюсь проснется и будет все хорошо.

 

Божечки, маленькая крошка(((((

Пусть ей больше не придется плакать!

.

Сегодня сделал мне подарок сын!рубануло его в стуле,играл и уснул)Но соседи начали дрелить и разбудили...

мля....иногда реально думаю, что закон подлости работает всегда))))

я к концу выходных уже офигела: собака где то воет, ребенок у кого то орет, трубач репетирует, другие стучат молотком, кого то слышно как по скайпу трендит..прям опухла голова)))

Хочу кучу денег и собственный дом в 5 км от МКАД))) желательно в поселке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, да,Лен,у нас та же хрень,слышно все очень...соседи по скайпу говорят,я в курсе кто с кем сегодня в кино ходил и тд...а огород копаешь,как на вокзале,с одной стороны тетки ржут,с другой мужики орут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, с зондированием!!!

Как представлю что ты тут без трусиков.... :girl_in_dreams:

Ссылки скрыты.

юхууууу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрс про ночной сон! А как вы укрываете своих малышей?

Я одеваю ей тонкую кофточку х/б и подгуз. Пеленую ее в тонкую простынку, а с верху накрываю еще одной простынкой (но теплой) в итоге когда она просыпается поесть ночью спина у нее мокрая... не пойму ну неужели ей жарко? я сплю пож одеялом и мне зашибись! незнаю сколько градусов в комнате но не жара.... мож градусов 21/22

 

и еще =)

расскажите какой у ребенка режим по дневному сну?

мы 1 час спим, 1,5 часа гуляем, ну минут 30 можем капризничать перед сном.... и кушаем днем через 3 часа

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как представлю что ты тут без трусиков.... :girl_in_dreams:

Ссылки скрыты.

хихихихихи)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, глазик, ттт, чистый. Будем надеяться теперь долго с больницей не увидимся. У нас тоже как раз на том глазике, где все норм слез никогда не бывает видно.

 

У меня моя самая близкая подружка, которая двойню ждет сегодня комиссию прошла и бесплатно по квоте в моем роддоме будет рожать. Сэкономят полтос. Рада за них) она и не думала на комиссию идти, шла контракт заключать, а ей врач сказала, мол попробуй, квот много сейчас им дали. Тоже волнуюсь уже, скоро-скоро рожать ей. Переживательно)

 

Девочки вопрс про ночной сон! А как вы укрываете своих малышей?

Я одеваю ей тонкую кофточку х/б и подгуз. Пеленую ее в тонкую простынку, а с верху накрываю еще одной простынкой (но теплой) в итоге когда она просыпается поесть ночью спина у нее мокрая... не пойму ну неужели ей жарко? я сплю пож одеялом и мне зашибись! незнаю сколько градусов в комнате но не жара.... мож градусов 21/22

 

У нас температура примерно такая же. Иногда в слип и в пеленку. когда мне самой жарко , то в бодик и в трикотажную пеленку. Если ночью прохладно по моим ощущениям, то еще пледом флисовым ножки укрываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катвиш,главноевсё позади и всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  у нас 18-19 спим в слипе и в спальном мешке

Дневных сна сейчас два : первый 2 часа, второй минут 30-40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима спит в бодике с коротким рукавом и ничем не укрыт,а я под тёплым одеялом и мне нормуль,в комнате 26-27...

 

Лена,пошла СП изучать,мне надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...